Как понять-побороться за мужа или нет???

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ирин@ Алекс@ндровн@
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:09

Re: Как понять-побороться за мужа или нет???

Сообщение Ирин@ Алекс@ндровн@ »

 
Я подала на развод(((((Честно, в душе я не готова к этому((((Самое худшее, это то, что развод назначили на мой День Рождения!!!!!!Подруги шутят, типа отпразднуешь вдвойне......А что праздновать???????То, что мы пустили свою судьбу на самотек, так толком не обсудив ничего....Я вижу и понимаю, что он любит меня, но чего то ждет, все ждет и ждет.....А я,да люблю.....но образовалось такое длинное и непонятное НО......похоже это все.....Я скучаю, по прошлому, так как наверно это уже действительно становится прошлым.Я думаю, что мне было и есть так тяжело, а "любимый" мой, опять взвалил все на мои плечи, сказав-Я и не думал с тобой разводиться.....Поймала себя на мысли-не хочу так БОЛЬШЕ....ВСЕ!!!!
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Как понять-побороться за мужа или нет???

Сообщение Александр Валентинович »

 
Беда Ваша не в том, что вы до сих пор формально муж и жена, а в том, что Вы свои внутренние проблемы не решаете. После развода лучше не будет, т.к. бардак в мыслях и поступках, что и создает проблемы. И сколько не говорите " все, хватит", ничего не изменится, если не проделать работу по исправлению себя.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»