Жена ушла. Чувства есть, но спрятаны. Просто схожу с ума.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Виталий 2
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:03

Сообщение Виталий 2 »

 
По поводу тещи ......она всегда Криком кричала, что жизнь прожила и знает многое.......Вернулась к ней дочь...естественно я плохой....Вот тут сложилась ситуация....Жене в воскресенье на сутки нужно было, а разрешили мне только на выходных общаться с детьми (это пока).....теща заявляет...Я с Володей(муж) иду в гости и детей беру...приходи через неделю.....Я очень тактично ответил и дал понять следующее....идите куда хотите и отдыхайте, только дети мои тут ни при чем...При чем тут Вы и мои дети?я завтра приду. В итоге никуда не пошли они, меня дождались....а сегодня теща сама звонила и спрашивала заберу ли я детей из школы и сада, а раньше просто мужа посылала, независимо от моих намерений. зачастую приезжал...стоял ждал, а они уже дома были.....Вот такой я нарисовал поклёп на мою замечательную Тёщу...Люблю её.....без её выкрутасов жить скучно!))))
Диагностика семейных отношений
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Как скажет-всё...иди от сюда..., не споря ухожу.
У меня создается такое впечатление, что ваши родственники (жена, теща, отец) с вами не особо церемонятся. Вы не глава семьи, а находитесь под каблуком у жены.
Жена говорит мужу: "Все, иди отсюда". :shock: В голове просто не укладывается, как так можно.
Короче, вы очень неавторитетный человек для ваших родственников.
В итоге никуда не пошли они, меня дождались....а сегодня теща сама звонила и спрашивала заберу ли я детей из школы и сада, а раньше просто мужа посылала, независимо от моих намерений. зачастую приезжал...стоял ждал, а они уже дома были
Да вы не обольщайтесь. Вы думаете к вам стали прислушиваться? Просто, видимо, у тещи с тестем планы какие-то и детей забрать некому.
Автор, нарабатывайте свой авторитет в семье, чтоб вас родственники не шпыняли и по-настоящему прислушивались к вашему мнению. А то вот это :" Все, иди отсюда" просто в шок повергло. Как терпите такое пренебрежтельное к себе отношение?
Виталий 2
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:03

Сообщение Виталий 2 »

 
Всем привет! Объехал сегодня судей мировых-нет заявления на развод!....Диалог наладился сегодня же, благодаря подругам, которые поддержали её и не дали совершить этот поступок. Отношения налаживаются (Жена улыбалась, пригласила меня в кафе сама с детьми и мы очень спокойно и мирно посидели. Дети смеялись и веселились, а мы оба молча смотрели то на них, то на друг-друга....), но это не значит, что снова мне можно творить то, что было....С новыми силами и в бой! Спасибо Вам всем ДРУЗЬЯ за поддержку и советы...помогло, хоть и было тошно в некоторых моментах про себя такое слышать...но это нужно было! Всем удачи! Храни Вас Бог!
Денис DEN
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 05:51

Сообщение Денис DEN »

 
Удачи тебе! У тебя появился шанс исправить ошибки,совершённые ранее!Не всем его дают! Действуй всё в твоих руках! :D
Виталий 2
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:03

Сообщение Виталий 2 »

 
Сегодня весь день с детьми и женой по магазам в Москве.....кому тапки, кому обновки.....без страстного поцелуя не обошлось! Я рад и счастлив...Мы начинаем ценить человека и задумываться над поведением своим тогда, когда понимаем, что его потеряли! Завтра на Благодарственную службу в церковь! Всем Спасибо еще раз!
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Так держать!!!
Flavia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:51

Сообщение Flavia »

 
Ну, вот оно, официальное завершение примирения. Очень ждала итоговых счастливых событий. Виталий, вам тоже спасибо, что подняли сегодня настроение :tatice:
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Сегодня весь день с детьми и женой по магазам в Москве.....кому тапки, кому обновки.....без страстного поцелуя не обошлось! Я рад и счастлив...Мы начинаем ценить человека и задумываться над поведением своим тогда, когда понимаем, что его потеряли! Завтра на Благодарственную службу в церковь! Всем Спасибо еще раз!
Как радостно за Вас! Дай Бог Вам, чтобы все наладилось!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»