Что имеем не храним...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что имеем не храним...

Сообщение Narine »

 
Саник писал(а):Первое время, пока я не начала озвучивать претензии по поводу содержания семьи, мы жили душа в душу. Не ссорились, постоянно признавались друг другу в любви, даже спали держась за руки.
Ну что вы как маленькая? Да ему в любви признаться… ничего не стоит.
Дорогая Саник! И все же вы получили огромный подарок! Вы убедились, что у жизни есть законы, и перепрыгнуть не получится. Вам говорили отпустить его, вы держались зубами, вам говорили, что брак и семья — это свято и чисто, вы же стали участвовать в его групповухе, превратились в одну из его наложниц… из жены! Ну а о том, что нельзя убивать, тем более детей, тем более когда они в самом уязвимом состоянии — нужно напоминать, видимо, только безумным человекам. И вы даже на это пошли. Не ради любви, моя дорогая, а ради своего желания заполучить его обратно. Получили? Распишитесь!
Но Господь милостив, и Он любит нас, даже когда мы творим безобразия.
Саник писал(а):На этом форуме я прочитала, что если урок, посланный Богом не будет усвоен, следующий будет сложнее. Так оно и получилось. Я понимаю, что не усвоила урок и вернулась к тому, с чего все началось. Только сейчас мне намного сложнее, так к чувству вины примешивается и огромное чувство СТЫДА. Мне помогали на этом форуме, помогали друзья, родители. Я же никого не слышала.
Видите, вы уже это хоть мало мальски поняли, это немало. Проникнитесь этой мыслью и перечитайте тему и сайты. Вам просто нужно раскаяться в вашем бараньем упорстве. И усвоить урок. И все. Ничего нового.
Главное действующее лицо этой пьесы — вы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»