как пережить предательство?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Marisha
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:13

как пережить предательство?

Сообщение Marisha »

 
Мы с мужем прожили пять лет,наша жизнь с ним была очень разнообразна и весела,мы любили друг друга и были счастливы...Потом он настоял на браке,в принципе я не сопротивлялась,расписались,потом как у всех,родилась доченька,но произошло это не сразу,мы два года бились по врачам не могли забеременеть,но свершилось чудо,он на руках меня носил,спал на полу рядам с кроватью,чтоб не дай Бог меня не задеть...Когда дочке исполнилось 6 мес.он пришел с работы и сказал,нам надо расстаться,и ушел,я ! точно знаю не к другой женщине,просто ушел..мне хотелось умереть...я его очень любила в тот же вечер пошла к подруге(она была другом нашей семьи,разведена)думала поймет,прорыдала у ней весь вечер...Было много обидных слов сказано нами друг другу,прошло не много время он уехал работать в Москву 1000км от нас,на год дочке пришел.поздравил,а через пару дней сказал,давай попробуем заново всё начать,я принела,но он в то время был в Москве,3 недели был как медовый месяц,всё понял,прости...потом пропал,звоню,он злой не лезь в мою жизнь,а отошла в сторону,через месяц пришел,давай опять...попробуем,и передумал,на этот момент женщины не было...все пробы были на словах,дня вместе не прожили,дочка спала плохо и однажды я его попросила о помощи,он разозлился и подал на развод...развели нас без нас,мне даже не одной повестке не было,прошла много боли и слёз...Затем через 1,5 года устроилась на работу,жизнь стала налаживаться и вот опять пришел,давай ещё раз по нормальному,снимем квартир! у,вы мне нужны,я очень его люблю,но сказала,если это слова,то ! нет уходи,он говорил не слова...через неделю уехал в Москву,было всё хорошо..планы на жизнь,к дню рождения дочери приехал,и что-то не такой настрой...пришел на день рожденье,дочка с него не слазила..папа папа,она очень его любит,сейчас её 2,3...до 2 лет называла его дядей,эа пару дне начала папкать..она не отпускала его не на шаг,всё равно было на праздник,плакала на взрыт,если он вставал от неё,но под предлогом он встал и ушел,дочка стояла в дверях час и рыдала со словами папочки не уходи,вернись,гости были в шоке...больше мы его не видели,он не звонил и не приходил,а через неделю уехал,через 2 недели,я узнала,что он любит и живет с моей той самой подружкой семьи,мне стала ещё больнее.Я бросила работу и хотела уехать,но поняла что не смогу там жить,а работа была потерянная, не могу передать ту боль какая у меня в душе,но знаю вы меня поймёте,может сложится мнение что я очень слабая,но это не так, меня просто предательством поломали и я не как не могу восстановиться.Я чувст! вую его,когда ему плохо...хорошо,он как будто живет во мне,и опять простила,и до сих пор люблю его...я не могу его отпустить,не получается...он предал и меня и дочь,а не выходит,помогите пережить это,ведь я всё ещё люблю его
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Мариша, дело не том считаем мы вас сильной или слабой...
Дело в вашем плачевном душевном состоянии из-за того, что вы не смотрите фактам в лицо, а живете в собственных иллюзиях и фантазиях. Да еще и впустили в себя какой-то фантом бывшего мужа: "Я чувствую его,когда ему плохо...хорошо,он как будто живет во мне,и опять простила,и до сих пор люблю его..." :shock:
Вам необходимо как можно быстрее выныривать в реальность!!! Тем более, что ваше психологическое состояние сказывается на дочери. Понимаете, только от вас сейчас зависит каким человеком, женщиной она вырастит, будет ли счастлива?
Но прежде вам необходимо восстановить собственную самооценку, увидить себя личностью, женщиной.

Читайте сайт, читайте статьи https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Работайте над собой!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»