Муж и соседка

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Uralo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:28
Откуда: Челябинск

Муж и соседка

Сообщение Uralo4ka »

 
Тема перенесена из раздела "Роман с семейным человеком" Другиня


У моего мужа ,как оказалось,отношения с соседкой. А и не догадывалась абсолютно. Она даже навязывала мне свою дружбу(я тогда еще ничего о ней с мужем моим не знала)и я некоторое время с ней общалась и она была такой милой и очень заботливой(теперь поняла,что она притворялась )ко мне и моей дочке. Получается днем со мной дружила,а ночью с мужем. Иногда между делом спрашивала злюсь ли я на него за что-ниб.,какие у нас отношения,где он сеичас и т.п. Это она потом ему все рассказала и преувеличила в худшую сторону(я сама случайно услышала). Потом она резко прекратила дружбу со мной и они начали на моих глазах специально гулять. Проходить мимо наших окон,стоять в подъезде с вечера до утра,она звонила днями и ночами ему,заходила к нам и требовала его! Я разбиралась с ним и с ними двоими ,но у них как заученныи текст,одна фраза в ответ'Мы просто общаемся,что плохого'и сразу хохотали и убегали. Я даже раз прямо поймала их когда они вдвоем шли мило по улице. И на этот раз тоже нелепая отговорка и даже нападение словесное на меня вдвоем сделали и побежали. Я знаю,что она его учила,чтобы он не обращал на меня внимания,что хотел то делал,и т.п. И она была инициатором того,чтобы я узнала о их отношениях. Мне так обидно никогда не было!.. И она же еще и на меня зловеще смотрит ,недовольно и наглости пишет и подруг подговаривает,чтобы они еи помогли ее с ним сблизить,а меня с ним отдалить друг от друга. Еще думаю,она приворот на него делала,а на меня и возмозно дочку что то плохое насылала. Так как мы теперь не как муж с женои,а как соседи ненавидящие друг друга,и его сильно к неи тянет. Иногда сидит и вслух размышляет,почему же она ему не позвонила! У нас сильные ссоры ежедневно. Она же семью разбила! И еще и не нравится что то еи!!!
Диагностика добрачных отношений
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Re: Муж и соседка

Сообщение Sweta »

 
Uralo4ka писал(а): Мы просто общаемся,что плохого'и сразу хохотали и убегали.
И на этот раз тоже нелепая отговорка и даже нападение словесное на меня вдвоем сделали и побежали.
:shock: Какой-то детский садик "Тормозок"...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Точно детский сад. Придёт домой, вы ему скажите, что квартирой ошибся.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы все знаете и молчите? пытались ли вы серьезно с ним поговорить?
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Уралочка, случай вопиющий! Сочувствую всем сердцем.
Сейчас у вас, к сожалению, большой соблазн пока сердце разбито перейти на постоянную ругань с мужем.
От этого очень трудно удержаться, но придется вам стать самой взрослой и мудрой из вас троих. Главное - не ругаться при ребенке! Кто вам помогает? Кто поддерживает?
Uralo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:28
Откуда: Челябинск

...

Сообщение Uralo4ka »

 
Я с ним серьезно очень хотела много раз говорить,как только начинаю,он сразу не дает дальше говорить,кричит,и т.п. И всегда говорит одни и те же слова: 'Мы просто гуляем','Мы просто общаемся','Мы просто пьем',она как ему это сказала говорить и больше ничего. Еще он после общения с ней стал в поведении и характере на нее похожим(она наглая,всех считает пустым местом,очень злорадная,зловещая,при этом как бы актриса:в нужныи момент,когда чего-то добиться надо,она(и он тоже )будет такими пушистыми одуванчиками,даже с теми кого ненавидят,и никогда не догадаешься,что ей(ему)ты отвратителен! Но достигнув цели,через тебя переступят и будут главным врагом. Я сначала иногда не сдержавшись кричала на него и на них(в подъезде,на улице)ни при ребенке. Сеичас уже думаю,хватит свои нервы тратить на недостойных!
Uralo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:28
Откуда: Челябинск

...

Сообщение Uralo4ka »

 
А кормят,содержат мои родители,они и мебелью нашу квартиру обставили! Муж когда получает,все за съемную квартиру или если лишние остались то не нам их даст,а пойдет их прогуляет,пропьет,с этой подруженкой своей или с друзьями. И он даже спасибо моим родителям ни разу не сказал,а еще и кричит на них,на маму замахнулся как то. А друзьям своим рассказывает,что он всю квартиру мебелью обставил,всех кормит и одевает! Он не умеет быть благодарным за добро,которое я,мои родные ему 6лет делали. И совесть не просыпается
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Перечитайте сами тот словесный портрет, в котором вы описали мужа. Вам нравится? Что этот мужчина может дать и показать своим детям? Я редко советую выгнать такого псевдомужа. Но это именно ваш случай. Вы нервы только себе испортите, а вам ещё детей ростить.
В моём доме был такой случай: мужчина гулял с соседкой на протяжении 20!!! лет, жена с любовницей периодически друг другу космы выдергивали, а он жил себе спокойно. Дети его не выдержали, и при первой возможности удрали из "семьи", роняя тапки, а жена продолжала разборы.
Uralo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:28
Откуда: Челябинск

...

Сообщение Uralo4ka »

 
А мне он уже к счастью не нужен,и чувства к нему проходили долго,мучительно,но прошли. Где-то года полтора,как чувств не стало. Сейчас я просто решить хочу,обдумать все. Думаю наверное,как найду жилье,куда бы мы с дочей переехали,так и уйду от него. Еще работу наити надо,сейчас пока с ребенком сижу дома,мечтаю подходящую на дому найти,пока не выходит,а когда если ребенок в садик пойдет,так и не на дому работу отыщу,чтобы быть независимои финансово,и за жилье самои платить. К родителям идти не могу,там итак много человек проживает.
Uralo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:28
Откуда: Челябинск

...

Сообщение Uralo4ka »

 
Меня просто поражает их и особенно ее наглость. Знает,что у нас ребенок и ночью дети спят,и просто долбит очень громко в дверь без остановки,да и еще орет! И дочку будит. И трезвонит и пишет смс каждую ночь тоже. Ему говорю чтобы поубавил ее напор и объяснил . Но он абсолютно не обращает на мои слова внимания,либо кричит,а еи я хоть скажу,хоть нет она еще больше и громче плохого тебе сделает. Меня выводит из себя их наглость,неуважение к ребенку и ко мне,и что даже не задумываются о последствиях и вреде
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Уралочка, а сколько Вам с мужем лет? И сколько лет Вы с ним в браке прожили? Как-то не вяжется поведение Вашего мужа с поведением взрослого человека. И как родители - Ваши и мужа - реагируют на происходящее в Вашей семье?
Uralo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:28
Откуда: Челябинск

...

Сообщение Uralo4ka »

 
Мужу 30,мне 26. У него родителей нет уже,а мои мне всегда говорят,зачем тебе такой гад и паразит нужен. И не любят его.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Уралочка, перед вами жизнь поставила 2 вопроса:
1. Откуда и куда муж (вы пошли против воли родителей и не готовы, не можете теперь за него держаться - не за что.)
2. вы не самостоятельны, но любите настоять на своем (не послушали родителей в случае с вашим замужеством)

Теперь вам либо РЕЗКО взрослеть/умнеть и выводить семью на новый уровень. Или (что вероятней) расстаться и сохранить свою нервную систему для воспитания ребенка...

А безнравственность "мужа" и соседки оставьте на их совести...
Uralo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:28
Откуда: Челябинск

Продолжение

Сообщение Uralo4ka »

 
Несколько месяцев они вообще не общались,никак,ее не было,куда-то переехала. Но несколько дней назад она объявилась и где-то его встретила. Они встали в подъезде ,с неи еще подруга была. Я иду с дочкой домои и у них такие лица,типа я лишняя и виновата,что им мешаю! Как стоял он с ними общался,так и продолжил. И говорит,а что не так-то. Затем я слышала,как она долго ему обо мне выдумки обо мне плохие и настройки наглые против меня наговаривала. За ним бегала,куда он идет. И он после общения с неи на меня просто напал с криками и т.п. Меня же обвинял,а я ни в чем не виновата. Он стоял со своеи подруженциеи и ее знакомой,а я виновата!!!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Лари писал(а):
Теперь вам либо РЕЗКО взрослеть/умнеть и выводить семью на новый уровень. Или (что вероятней) расстаться и сохранить свою нервную систему для воспитания ребенка...

А безнравственность "мужа" и соседки оставьте на их совести...
Уралочка, кроме поста Лари нечего вам посоветовать. Вы должны становиться другой
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Вроде взрослые люди, а отношения как у восьмиклассников. У Вас с мужем какое-нибудь образование есть?
Uralo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:28
Откуда: Челябинск

Сообщение Uralo4ka »

 
Естественно образование есть. А когда дочка любит папу сильно,а я его ненавижу сильно и никаких чувств не испытываю,кроме обиды сильнеишеи,которая копилась 5лет,а в последний год уже кипит просто! Ненависти,злости и т.п. Я не знаю ,что делать,сама-то давно бы выгнала его или ушла сама,сразу после того как узнала о нем и соседкой. Но еще есть дочь любящая его и он ее. Безвыходная ситуация...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Uralo4ka писал(а):Естественно образование есть. А когда дочка любит папу сильно,а я его ненавижу сильно и никаких чувств не испытываю,кроме обиды сильнеишеи,которая копилась 5лет,а в последний год уже кипит просто! Ненависти,злости и т.п. Я не знаю ,что делать,сама-то давно бы выгнала его или ушла сама,сразу после того как узнала о нем и соседкой. Но еще есть дочь любящая его и он ее. Безвыходная ситуация...
Уралочка, безвыходных ситуаций нет. Выход есть всегда. Но мы его не всегда можем увидеть из-за своих пагубных эмоций. У Вас сейчас это злость, ненависть и т.д. А эти эмоции разрушают именно Вас. И никого больше. Тогда какой в них смысл?
Зато есть смысл и большой в том, чтобы привести мысли свои в порядок, "протрезветь". Эмоции согнать на нейтральность и покой. Тогда в Вашем сердце и душе будут силы для того, чтобы двигаться дальше. Разум будет способен найти верное решение. Пока же Вы находитесь в состоянии страстей, то никакого решения не будет, а будет все только хуже.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»