Так им и надо!!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Что надо делать по вашему?
Перечитайте внимательно все Вам отклики и действуйте, читайте по ссылкам.
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
aNNA11 писал(а):Что надо делать по вашему?
Вам уже много раз писали что. Читайте материалы про любовную зависимость и следуйте им. Не думайте, что у вас какие-то преимущества и муж вернется к вам обязательно. Вообще оставьте мысли о нем. Потому что вы все больше провоцируете этим зависимость. Только молитесь за него - не чтоб он к вам вернулся, а чтоб раскаялся в грехах и был счастлив. И за любовницу - тоже молитесь. Хоть это и трудно будет.
aNNA11
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение aNNA11 »

 
Кажется вы не поняли меня..
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Кажется вы не поняли меня..
А, Вы как считаете, что нужно делать?
aNNA11
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение aNNA11 »

 
Я уже писала.И могу повторить.
1. Понять, что у вас есть тыл: дети и внуки.Они- ВАШИ.
2. Предоставить ситуации развиваться своим порядком
3. Не скатываться на скандалы и пр
4.Что делать дальше- решать вам..Как вы посчитаете нужным..
5. И не отчаиваться.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Добавлю в пункты.
Жить своей жизнью уже отдельной от мужа, так как он Вам не муж уже.
Не иметь близких отношений, хотя бы потому, что это нарушает Ваше чувство собственного достоинства, только вслушайтесь в эти слова. Вы -ценны, тогда, когда сами себя цените.
А, пустить все на самотек - это уже как хотите, никто не может Вас заставить думать иначе, Вы хозяйка своей судьбы.
aNNA11
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение aNNA11 »

 
Пустить на самотек и предоставить развиваться своим порядком- это разные вещи..Согласны?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
aNNA11 писал(а):Пустить на самотек и предоставить развиваться своим порядком- это разные вещи..Согласны?
Так вы пришли советы спрашивать или раздавать? Если у вас все ок и все по плану - в чем смысл обращения на форум, спрашиваю в очередной раз?... Или вы хотите, чтоб мы сказали вам то, что вы желаете от нас слышать?
aNNA11
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение aNNA11 »

 
знаете, мне предложили ( как я понимаю, админ или модератор)разместить свои взгляды на этом форуме.. Видимо, посчитали их полезными и интересными..
Я разместила...
Кстати, у меня вот такой вопрос: до какой степени нужно прощать? И что считать искренним раскаянием? Сегодня человек искренне раскаивается, а завтра- опять делает гадость? Или наоборот: человек просто понял, какой вред он принес и больше не поступает подобным образом..Как узнать, что искренне? Покажет только время..
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
aNNA11 писал(а):Пустить на самотек и предоставить развиваться своим порядком- это разные вещи..Согласны?
ну опять понесло не в ту степь


Жаль, жаль, сюда не достучишься. :( Анна, у вас три непробиваемых блока : "сделали приворот", "муж вернется", "муж меня любит". Мы сквозь них не пробьемся, это бесполезняк.
Всего вам доброго, вразуми вас Господь.
aNNA11
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение aNNA11 »

 
А что пробивать, скажите на милость? Зачем? Жизнь всё сама расставит на свои места
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
aNNA11 писал(а):знаете, мне предложили ( как я понимаю, админ или модератор)разместить свои взгляды на этом форуме.. Видимо, посчитали их полезными и интересными..
Я..
:shock: :shock: да уж, такие полезные - что дальше ехать некуда.
Вам посоветовали разместить вашу историю в надежде , что тут вам смогут помочь.
Ваши взгляды - это одно сплошное большое заблуждение.
aNNA11
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение aNNA11 »

 
В чем?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
aNNA11 писал(а):знаете, мне предложили ( как я понимаю, админ или модератор)разместить свои взгляды на этом форуме.. Видимо, посчитали их полезными и интересными..
Я разместила...
В смысле, вы хотели разместить историю на пережить.ру, а вам пришло письмо, чтоб вы написали тут? Это не от "полезности" вашиего мнения, а потому что был нужен диалог с другими пользователями.

Вот, что вас убивает в том числе. Чрезмерная гордыня.

Ну что ж, дай вам Бог снять очки все-таки. Если пелена с глаз сойдет и поймете, что хотите продолжить разговор, то пишите - тему открою. А пока - закрыто.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»