как пережить и начать жизнь заново

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
denever45
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:58
Откуда: Россия г. Курган

как пережить и начать жизнь заново

Сообщение denever45 »

 
Здравствуйте хочу расказать свою историю. Получилось так что я изменил своей любимой сам до сих пор не понимаю зачем я это сделал. Приченил ей столько боли и страданий. Теперь мучаюсь от этого всего за что я так с ней. Сейчас живём вместе она всё знает и простила меня. Но я немогу найти себе места вижу что и она страдает и не могу ей помоч вроде и говорим друг другу что переживем но что то не очень получается. А без моей любимой мне белый свет не мил. Без неё я погибну.
Диагностика добрачных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!Очень грустная Ваша история....Но очень мало информации для беседы.А сколько лет Вам и Вашей возлюбленной?Состоите ли Вы с ней в зарегистрированном браке?Есть ли детки?И какая цель Вашего обращения на форум?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Автор, всегда полезней обратиться к близкому человеку в первую очередь с разъяснениями отношений.
А уж коли не получится получить ответы для души своей, то надобно обращаться к другим: сначала к батюшкам (ежели православный), можно к психологам (желательно к православным - чтоб не завели к... бесам).
А уж потом слушать разные мнения...
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Сообщение Cheerful »

 
Автор, простите, тоже вставлю пять копеек.
Понимаете, измена - это ведь не подгоревшая яичница, одним "прости" все на место не вернешь... И прощение - настоящее - может потребовать времени и работы. Поэтому Вашей любимой, несмотря на то, что, как Вы пишете, она Вас простила, еще много времени может понадобиться, чтобы она перестала страдать. И Вам надо много работать, чтобы она снова Вам поверила.
Понимаете, когда раскаяние человека искренне - он меняется внутри, ему противно на себя прошлого смотреть, и он просто не способен больше совершить то же злодеяние. Я думаю, когда Вы действительно так посмотрите на свой поступок - изменитесь сами - она тоже это почувствует.
А так - Церковь для всех открыта... Примиритесь с любимой и с Богом через исповедь и причастие, станьте другим человеком - больше не способным на измену. Подумайте, что привело Вас к такому - чтобы больше не повторять этих ошибок - и потихоньку стройте жизнь дальше, только на другом, прочном фундаменте...
В принципе - Ваши отношения - в Ваших руках!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»