Что делать если супруг обманывает

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Иван20122012
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:40

Сообщение Иван20122012 »

 
Ответ Свете G?:
Есть такой фильм:"Якудзе". Там главный герой говорит - "А я не могу сказать такую чепуху, как предлагает адвокат, я якудзе!"
Примерно так. Возможно мои пороги выдуманные и надо жить проще?
Диагностика добрачных отношений
Иван20122012
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:40

Сообщение Иван20122012 »

 
От Автора Свете G:
Жить нужно легче, жить нужно проще, все принимая как есть на свете.
(как сказал Сергей Есенин, которого повесили как сабаку, и он даже не смог хоть одного забрать с собой)?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Автор, мы вам не мешаем размышлять о воинах якудзе? :wink:

Не желаете ответить другим помогающим вам?
Иван20122012
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:40

Сообщение Иван20122012 »

 
Ответ Лари:
высказывайте пожалуйста свои соображения, я для того и зашел сюда, чтобы послушать мнение других людей.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Иван20122012 писал(а):Ответ Лари:
высказывайте пожалуйста свои соображения, я для того и зашел сюда, чтобы послушать мнение других людей.
Хотелось бы видеть вашу реакцию и конкретные ответы, чтобы продолжать ДИАЛОГИ.

А то как в "Приключениях Шурика" получается - "Ну, давай, бубни, как космические корабли бороздят Большой театр" :wink:
Иван20122012
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:40

Сообщение Иван20122012 »

 
Ответить Лари:
Самый последний ответ не читается, а как можно перефразировать по проще про стражника, который взял копье (извини, может у меня не хватает позтичского или религиозного воображения)?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Об этом стражнике можете прочесть в Евангелии.

Тема закрыта на основании п. 8.3.3. Правил "Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено."

В случае, если у вас, Иван, появятся конкретные вопросы, касающиеся вашей темы и требующие советов форумчан, пишите ЛС любому модератору или администратору о возобновлении темы.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Уважаемый Иван, проанализировав то, что Вы пишите можно сказть,что у Вас проблемы с мировоззрением.
Вы плохо понимаете что такое мораль и нравственность, и каким эти понятия должны быть в идеале.
Это влияет на Вашу жизнь, на отношения к людям, и к жене в первую очередь.
От этого же Вы неправильно оцениваете окружающий Вас мир, людей, и их поступки, и не можете правильно выстроить свою жизнь, быть счастливым в отношениях.
Т.е., образно выражаясь, у Вас нет "твердой почвы" под ногами, поэтому Вам трудно найти опору в жизни.
А то, на ч о Вы опираетесь, и Вы думаете, что на это можно опереться, но эти Ваши "основы" не выдерживают испытаний, и подводят Вас, уже не в первый раз.
Вот это и является ключевой проблемой.
Чтобы её решить, нужно найти твердые жизненые основы, выработать в себе правильное мировоззрение, иметь четкие морально-нравственные ориентиры, и им следовать. Тогда жизнь будет исправляться.
Это Вам , как Вы просили, информация к размышлению.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»