"Поняла что мы совсем разные"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
котика
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 04:29

Сообщение котика »

 
Девочки!
По постм людей судить очень сложно.Я в свое время жила-когда муж грузчиком работал ,а я студенткой была.И нету никакой гордыней.Гордыня это когда человек себя выше всех ставит.
А вообще поживем увидим.До лета еще есть время.
Кто может дайте ссылку как человеку полюбить себя.....заранее спасибо.
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
котика писал(а):Девочки!
По постм людей судить очень сложно.Я в свое время жила-когда муж грузчиком работал ,а я студенткой была.И нету никакой гордыней.Гордыня это когда человек себя выше всех ставит.
А вообще поживем увидим.До лета еще есть время.
Кто может дайте ссылку как человеку полюбить себя.....заранее спасибо.
Отрицание у себя гордыни - признак того, что она у вас расцветает.
Гордыня это когда человек себя выше всех ставит
Это гордость.

Вам уже несколько человек написали - вы непробиваемы, у вас и дальше - своя песня. Вы не слышите, не слушаете. У вас одно условие - хочу ласки и любви, и только тогда буду счастлива..
Бывают, порой, такие темы как ваша - человеку дают советы, высказывают мнения..и т.д. - человек ни с места, мало того, даже желания никакого нет двигаться - одни условия.. И вот как-то проясняется почему такой человек, как ваш муж с вами рядом..и уже становиться понятно поведение того, другого человека.
Вы можете давать срок - до лета, до зимы.. Но пока вы в себе не разберетесь, не посмотрите в себя - ничего не изменится.
Извините, если задела. Хочется до вас достучаться
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Напоминаю автору выдержку из Правил форума:
7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
Тему закрываю как бесполезную для автора. автору совет: вновь перечитать всю свою историю и постараться взглянуть на себя со стороны. Все ссылки даны, дело теперь за вами самой.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»