Он бросил меня и возращается! Помогите разобраться!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Он бросил меня и возращается! Помогите разобраться!!!

Сообщение Гликерия »

 
Можга писал(а):Ну не так уж их и много. Эти двое - единственные, с которыми у меня были в жизни отношения. Никого лучше не встречала. Редкость это. Я удивлена уже самому факту взаимности. Долгое времяв влюблялась без взаимности. Поэтому наверное ценю даже это.

А общаться с разными мужчинами и "выбирать" в сексуальном плане - я как раз и считаю неприемлимым! Это я и считаю - гуляньем.
Сначала по выделенному. Вам этого никто не предлагал. :shock: Опять зачем-то ставите сама себе условия: или секс с мужем или любовником или удариться во все тяжкие. Просто общаться по интересам, ходить в кино, театр и прочие невинные встречи вам в голову не приходят? Но опять же, знакомство с молодыми людьми точно не то, что нужно сейчас срочно делать. Определитесь сначала, что вы хотите от мужчины, что вы можете дать мужчине. А для этого нужно побыть одной. Тут без вариантов. :!:
Не очень понятно, почему у молодой девушки выбора поклонников нет. Наверняка, сами опять себя ограничиваете. И в круге общения и в том, что нужны "исключительные" (переведу - "адреналинистые") мужчины.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Он бросил меня и возращается! Помогите разобраться!!!

Сообщение Сестра »

 
уважаемая автор, очень приятно, безусловно, смотреть на себя сквозь розовые очки, считать себя маленькой девочкой (в 24-то года), внутренне умиляясь этому. Но на деле вы взрослая женщина. Гулящая. Да-да. Или вы думаете - один любовник - не считается? Вы ошибаетесь. При такую блудную жизнь вы выбрали самостоятельно, никто на вас не давил, в постель не толкал. Но... Вам так удобней. Вам не интересны моральные принципы, не интересно учиться быть женой, жить достойно - вы все это бросите под ноги своей инфантильности и своей псевдонаивности. Лишь бы жить в грезах о хорошей маленькой девочке - то бишь себе.
Ваше общение - сплошь манипуляция. даже заново открыв тут тему, вы "признали" своб вину. Как признает ребенок - лишь бы отвязались, погладили по головке и дали конфету. Но ни в коем случае не сказали плохое, не укорили, не полезли вглубь. Чтоб оставили розовые очки на месте.
И сейчас вы не хотите менять ничего.Вас все устраивает. Точней, кое что не устраивает, но вы надеетесь повлиять дешевыми трюками на ситуацию. Чт будет дальше - вам наплевать. А это значит что почти 100% вы наступите на те же грабли. И - конечно! - вы не будете виноватой, гулящей и т.д.. Для вас всегда виноваты "обстоятельства"..

Что вам на самом деле надо на форуме?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»