Измена жены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vital
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:51

Сообщение Vital »

 
Владимир если услышите и примете, что Вам здесь советуют и Вы справитесь со своей болью. Но остерегайтесь гордыни, она появится, когда боль начнёт утихать. Но "не бросайте" жену, помогите ей "поднятся". Человек который сам пощол на признание своих проступков и раскаялся в них, достоин внимания и заботы.
Диагностика семейных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Володя, имейте ввиду, что причины измен мужчин и женщин - разные. И если вам ваша жена, призналась в измене со своим бывшим другом- означает одно- она вам доверяет и только на вас надеется.
К тому же ее признание вам, характеризует ее как совестливого человека, с которым вряд ли такое событие вновь повториться.
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re:

Сообщение Piligrimm75 »

 
Vova112 писал(а):Но почему все советуют ни о чем не расспрашивать и просто все забыть? Мне кажется что именно зная все будет проще. Чтобы потом всякие подробности не вылазили.
Владимир, поверьте людям, которые говорят, что будет только хуже. Будет хуже и больнее. Сам сейчас в такой ситуации, но у меня отличие от вас...Жена все рассказала, все, где, с кем и как. Результат всего-жуткая депрессия, вследствии чего потерял бизнес свой, пусть небольшой, но все же. И самое главное- опускаются руки. Но мы, вроде, мужчины. Поэтому нужно держаться и верить. Верить, что будет все хорошо! И бороться!
MashaShyk
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 23:39
Пол: женский

Re: Измена жены

Сообщение MashaShyk »

 
Удалено.Анкоридж
Natashka-4erepashka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2016, 18:32
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены

Сообщение Natashka-4erepashka »

 
Удалено. Реклама.Delfina
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»