Устала сама от себя!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фатинья »

 
Лана, скажите, а психолог, к которому вы ходите, рассказала вам про созависимость? Вы считаете вашего мужа алкоголиком?
Диагностика добрачных отношений
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фатинья »

 
Точнее БМ
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Лана00 писал(а):Забыла написать. Звонила моя подруга, сообщила что видела мадам в магазине. Она была в шоке как плохо она выглядит. Я будучи в моем состоянии просто КРАСАВИЦА(она так сказала) хотя она младше меня на 4 года! И где его глаза вообще? Я сама когда увидела ее думала что она меня старше. Жаль ее! Намучается она с ним, НО УЖЕ НЕ Я!!!!! Они, мадамы , слушая наших мужей думают, что вот с нами они такие, а с ними они изменятся. Чушь несусветная!! Как пил так и пьет! :pink:
Ланочка, вам скоко годочков? Такое впечатление, что лет до тридцати. По врослости. Но вам же больше? Так?
Так где ваша женская мудрость?
Читайте, ежели не вростили https://www.realisti.ru/main/women

Полезней думать не о мадамах, а о себе-любимой! Что и как вами было не так сделано, что ваш муж улетел со скоростью света к мадам! Не для того чтобы ее переплюнуть, а чтобы понять для себя КАК и КАКОЙ нужно и подобает быть женщине. Надеюсь в вас вызывает интерес эта тема?
Пока вы тратите свою драгоценную жизнь на бабий треп о "другой". Не жаль?
Лана00
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:23

Сообщение Лана00 »

 
Лари писал(а):
Лана00 писал(а):Забыла написать. Звонила моя подруга, сообщила что видела мадам в магазине. Она была в шоке как плохо она выглядит. Я будучи в моем состоянии просто КРАСАВИЦА(она так сказала) хотя она младше меня на 4 года! И где его глаза вообще? Я сама когда увидела ее думала что она меня старше. Жаль ее! Намучается она с ним, НО УЖЕ НЕ Я!!!!! Они, мадамы , слушая наших мужей думают, что вот с нами они такие, а с ними они изменятся. Чушь несусветная!! Как пил так и пьет! :pink:
Ланочка, вам скоко годочков? Такое впечатление, что лет до тридцати. По врослости. Но вам же больше? Так?
Так где ваша женская мудрость?
Читайте, ежели не вростили https://www.realisti.ru/main/women

Полезней думать не о мадамах, а о себе-любимой! Что и как вами было не так сделано, что ваш муж улетел со скоростью света к мадам! Не для того чтобы ее переплюнуть, а чтобы понять для себя КАК и КАКОЙ нужно и подобает быть женщине. Надеюсь в вас вызывает интерес эта тема?
Пока вы тратите свою драгоценную жизнь на бабий треп о "другой". Не жаль?
Если вы читали мою историю, то БМ не улетел от меня, а я его выставила. Но не суть кто кого. И на бабий треп я свою жизнь не трачу. Или на форуме писать то что чувствуешь и думаешь не следует?
Камнями забросают? А то что, не из-за таких мадам, которые оказываются в нужное время в нужном месте столько призывов о помощи на этом форуме?! А дети? За что им?! Вот страдаю я больше от того, что думаю слишком много о себе любимой!! И знаете, очень часто во что превращаются самые прекрасные во всех отношениях женщины, когда к ним приходит подобное испытание?!
Лана00
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:23

Сообщение Лана00 »

 
Фатинья писал(а):Лана, скажите, а психолог, к которому вы ходите, рассказала вам про созависимость? Вы считаете вашего мужа алкоголиком?
Уважаемая Фатинья. БМ никогда не считал и не считает себя алкоголиком. В этом вся и беда! На протяжении 8-9 лет он выпивает каждый день. Я много уступала, на многое закрывала глаза, прощала за побои. Я с себя вины не снимаю, виновата и я. Но 8 ЛЕТ каждый вечер запах и часто скандалы. Не желаю быть созависимой!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Лана00 писал(а):Камнями забросают? А то что, не из-за таких мадам, которые оказываются в нужное время в нужном месте столько призывов о помощи на этом форуме?! А дети? За что им?! Вот страдаю я больше от того, что думаю слишком много о себе любимой!! И знаете, очень часто во что превращаются самые прекрасные во всех отношениях женщины, когда к ним приходит подобное испытание?!
Вы, Лана, успокойтесь, никто вас камнями забрасывать не собирается. Вам хотят помочь, понимаете?
И не нужно нам рассказывать, во что превращаются прекрасные женщины. Мы на форум не с Марса приземлились. Потому мы вам и советуем прекратить все эти пустопорожние разговоры, что сами прошли через подобное и знаем, что разговорами и обсуждениями аморальных качеств соперниц никак себе помочь невозможно. А вот загнать себя еще дальше в болезнь, в одержимость - запросто.
Какая вам разница, как она выглядит, как они живут? Это уже прошлое, и оба они - чужие вам люди. Их мораль - это дело их совести, и они за все дадут ответ.
Занимайтесь собой и своей жизнью, у вас самой дел невпроворот.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фатинья »

 
https://notdrink.ru/index.php?showtopic=7329
Лана, почитайте по ссылке информацию про алкоголизм.
По поводу созависимости. Если ваш муж пьёт на протяжении 8 лет. почти каждый день, это уже о многом говорит. Просто мы - жёны алкоголиков не можем признать наличие болезни у мужей долгое время. Мы оправдываем, надеемся, контролируем, вразумляем, живём иллюзиями и НЕ ЖИВЁМ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Пока гром не грянет - в виде болезни алкоголика, или его измены, или ещё чего-нибудь. Вам дан шанс разобраться в своих проблемах - воспользуйтесь им!
Если вы не хотите быть созависимой (!) - выздоравливайте сами. Читайте - информации много, есть кому и что посоветовать. Спрашивайте. Здесь очень хорошие люди и очень полезные советы. Все действуют.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»