осталась с 3-х месячным ребенком

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Emma
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:19

осталась с 3-х месячным ребенком

Сообщение Emma »

 
Тема перенесена из раздела Помогите вернуть или пережить расставанье. Лари.

Познакомилась с будущим мужем, когда мне было 21, а ему 29, через пару месяцев стали жить вместе, а через год поженились. Мы восхищались друг другом, он говорил, что я лучшая женщина в его жизни, я очень его любила. Сразу после развода начались проблемы с сексом, он как раз в это время начинал свой бизнес, я списала все на переживания, мы долго с ним разговаривали, он говорил что у него было много женщин и секс уже не так ему интересен. Секс был, но без слез его не вспомнить(( Но меня он обожал, мы настолько душевно друг другу подходили, что на проблемы с сексом я плюнула. потом подумали о детях, но чего-то никак не получалось, он сдал анализы, оказалось, что проблемы у него. Я пошла в клинику ЭКО, первая, вторая, третья попытка, все мимо, я в депрессии, он не переживал, говорил, ну не будет ребенка ну и ладно, главное, что мы вместе. Четвертая стала успешной, и у нас родилась чудесная девочка))) :pink: К тому моменту мы уже 2 года работали вместе, он и его знакомый были владельцами. Начались проблемы с бизнесом, разругался с партнером, и мы с мужем решаем все оставить и начинать свое дело заново, я в тот момент на 6ммесяце, своего жилья нет и туманная перспектива будущего....но мы вместе!! и все сможем!!В декабре рождается долгожданная доченька, первый месяц был очень тяжелым, ребенок сутками у меня на руках, плохо спит и болит живот, муж приходит поздно, моментами я его стала пилить, что особо не помогает, я уберусь, а он придет, все разбросает, беспорядок наведет((( Начались ссоры, я вижу он на мне из-за мелочей срывается, я рыдаю, мне было настолько плохо, что жить не хотелось, все нервы измотал.. стал говорит, что наш союз это ошибка, что может мы друг другу не подходим.... Я в панике, люблю его до безумия.... решаю спасать брак, всю домашнюю работу и ребенка беру на себя, он приходит, я ему что-то вкусное приготовлю, стараюсь порадовать как-то, сама хорошо старалась выглядеть..., а он все холоднее и холоднее ко мне становится. Казалось, что все налаживается, но резко опять все плохо, домой приходит и не поцелует даже!! в таком режиме месяц, потом случайно вижу смс "милый, целую....". Говорит , что на стороне ничего не было, только общение, но со мной больше жить не хочет, наш брак дал трещину, собрал вещи и ушел. У меня есть доступ на его почту, вижу что зарегистрировался на сайте знакомств. Мне дико, что в какой-то момент человек так поменялся, ввсе забыл и так резко стал рыскать в поисках другой(( я не могу понять, что произошло и почему, что это? кризис?. Сейчас я одна с 3-х месячным ребенком, очень тяжело, страшно и одиноко, скучаю по нему.
как это все пережить?
Создать семью после 40
Emma
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:19

Сообщение Emma »

 
Хотела бы дополнить, вместе мы прожили 4 года, на данный момент мне 25, а ему 33.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: осталась с 3-х месячным ребенком

Сообщение Elfriede »

 
Emma писал(а):
Познакомилась с будущим мужем, когда мне было 21, а ему 29, через пару месяцев стали жить вместе, а через год поженились. Мы восхищались друг другом, он говорил, что я лучшая женщина в его жизни, я очень его любила. Сразу после развода начались проблемы с сексом,
Автор, я что-то не понимаю... Какой развод? Или вы стали жить, когда он был в браке с другой женщиной? Ушел к Вам от жены?
Emma
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:19

Сообщение Emma »

 
Это я опечаталась :oops: , видимо о разводе думала. Я имела в виду, что сразу после свадьбы
Ирина4ка
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10

Сообщение Ирина4ка »

 
Здравствуйте, Emma. правильно говорят, что больше всего любят трудных детей. то же и с мужчиной: Чем больше у него проблем, тем сильнее мы начинаем его любить. Видимо срабатывает материнский инстинкт в нас: защитить, оберечь, пожалеть и тд. Вот только сейчас у вас есть более достойная кандидатура, в кого вкладывать свою любовь и заботу.

Раставаться итак больно, у Вас же,наверное, все усугубляется послеродовым состоянием. Но Вы держитесь. Мы женщины, вообще удивительные существа, иногда поражаюсь откуда у нас силы берутся. Судьбы такие, что врагу не позавидуешь, а мы все-равно находим в себе силы выстоять и более того не потерять веру в людей.

По собственному опыту теперь уже могу сказать, чтобы Вы сейчас не делали, легче не станет. Для этого надо чтоб время прошло. Я вот только через два месяца начинаю хоть что-то соображать. Но у Вас есть то, чего так не хватало мне-есть маленькое беззащитное существо, о котором надо заботится. Которое будет отвлекать Вас от грустных мыслей и ради которого Вы со всем справитесь!

Удачи Вам, сил, побольше хороших людей на Вашем пути, которые помогут в случае чего и главное здоровья! Вы справитесь, я уверена. По-другому Вам уже просто нельзя!
студентка
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:43

Re: осталась с 3-х месячным ребенком

Сообщение студентка »

 
я думаю, что нужно побороться за брак. Тем более, что есть ребенок и измены пока нет. Только постарайтесь не быть слишком навязчивой, говорят, что мужчины этого не любят. Не висите у него на шее и не забрасывайте смсками. Не говорите, что жить не можете.
станьте ему другом. подключите его к воспитанию ребенка. И не рассказывайте о своей личной жизни и не расспрашивайте о его.
Приотпустите его, но не оставляйте.
В любом случае надо попытаться сделать все возможное, чтобы сохранить отношения. но главное, чтобы он не заметил, что вы лезете из кожи вон.
Молитесь о своей семье.
Удачи вам, надеюсь, что все образуется. Не отчаивайтесь.
dasha86
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:58

Re: осталась с 3-х месячным ребенком

Сообщение dasha86 »

 
Держитесь,Emma, вы не одна!мой муж ушел, когда ребенку было 2 месяца. Прошло уже почти 5 месяцев с того времени...Сейчас весна - больше выходите на улицу с малышкой. общайтесь с друзьями, родителями. Могут ли родители вам помогать?меня конечно очень родители поддержали, да и сейчас не оставляют.
Если будет приходить к ребенку - может быть как-то и образуется у вас. Хотя всегда страшно сходится с человеком, который уже один раз предал.
Держитесь! плачьте, только не при дочке - а то она еще очень привязана к вам эмоционально, особенно если грудью кормите!Если не будет отпускать, обратитесь к психологу, обязательно сходите в церковь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»