Муж грубит, есть выход или развод?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Marinochka1986
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:42

Муж грубит, есть выход или развод?

Сообщение Marinochka1986 »

 
Название темы изменено. Лари
Здраствуйте. Я не знаю с чего начать. Я живу с мужем два года. У нас есть ребенок,ей полтора года. Я не знаю что происходит с моим мужем. в последнее время он грубит мне,кричать на меня. Это продолжаеться полгода. Я хочу развестись. Я просто не вижу другого выхода. Так продолжаться не может. Прошу от вас помощи. Есть ли еще выход.
Диагностика семейных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Конечно выход есть! Можно изменить ситуацию через изменение себя, исправление неверного поведения, отношения. Можно и нужно приобрести реальное представление о семье, ролях мужа и жены, любви.
Читайте для начала https://www.realove.ru/
https://www.realove.ru/main/family/roli- ... novsky.htm
И напишите сколько вам лет, как вы и муж относитесь к вере?
оксана25
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:43

Re: Муж грубит, есть выход или развод?

Сообщение оксана25 »

 
Добрый день у меня такая же ситуация, только теперь еще и ребенок страдает от вечных оскарблений. Я тоже в растеренности что делать, вы можете прочитать мою историю. Вот Вам советуют изменить себя, но часто это грубиянство и оскарбления не обоснованны, просто на пустом месте, смотришь фильм а он " ты че идиотка такие фильмы тупые смотришь" ну и все в таком духе, интересно а когда он грубит ребенку, как это решить, разве ребенок может изменит себя? ведь все дети порой не слушаются, и это не значит что нужно его обзывать, ведь он не поймет с ним нужно беседывать. Прошло 5 лет, а я незнаю как с этим бороться, ребека жалко... незнаю что делать. На себя уже не обращаю внимания когда он меня обзывает мне уже смешно, потому что это так глупо и неисправимо. Я думаю что вы объект раздрожания для него отсюда и грубость. Нужно пытаться разговаривать и объяснить что это для Вас не приемлемо. Лично на моем опыте ничего не помогает и нечего не изменилось.
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Муж грубит, есть выход или развод?

Сообщение Сомнительная »

 
Когда груб с ребенком - это надо одназначно пресекать!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»