как мне быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
miwka060
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:03

как мне быть?

Сообщение miwka060 »

 
Здраствуйте!уменя сложилась такая ситуация.Мы с женой живем 5 лет в одном доме с моими родителями,есть ребенак дочка 4 годика.По документам этот дом радительский, двор у нас один а все остальное, вход в квартиру,кухня и т.д у кождого свое,моя жена просила мою мать чтобы она ее прописала,но мать в этом отказала т.к отнашения у них нескладываются а недавно мне достался дом по наследству от деда,я и моя жена хотели там прописатся,сделать ремонт и жить отдельно от родителей.А теперь она пр! осит,чтобы я сделал палавину дома на нее дарственную.Я в этом ей отказал после чего она собрала вещи и ушла к своей матери вместе сребенком.При этом сказала,либо я делаю на нее дарственную либо прадвай этот дом и покупаем совместный.
Диагностика добрачных отношений
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: как мне быть?

Сообщение Сомнительная »

 
Что вы хотите? Мне кажется этот вопрос больше к юристу.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как мне быть?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, на мой взгляд, Вы поступили совершенно правильно, отказав отписывать часть на жену. Это Ваше наследство, не ее.
Давно она ушла? Поддерживаете ли контакты? У нее еще есть недвижимость собственности (доли в родительском жилье, например)? Были ла раньше от нее какие-то пожелания по поводу недвижимости?
miwka060
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:03

Re: как мне быть?

Сообщение miwka060 »

 
Ушла неделю назад.Контакт пока неподдерживаем.Она прописана у своих родителей есть там ее доля или нету я незнаю я знаю что дом зделан на ее мать.И знаю что ее родители за наши совместные годы нечем не помогли а теперь отдай им пол дома.Если покупать что то другое,опять же за мои деньги а я немилионер.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: как мне быть?

Сообщение Сестра »

 
Хорошие дела.. Жен ушла вместе с ребенком, а вы даже контакты не поддерживаете? :shock: складывается впечатление, что вам не очень-то и семья нужна...

Какова причина ухода жены? пытались ли вы разговаривать? Что сподвигло ее просить подписать ей половину дома? Прописали ли вы жену к себе? И где, кстати, прописан ваш ребенок?

И да, большая просьба писать грамотно. Без ошибок. Ознакомьтесь с парвилами форума.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»