я была загнана как в клетку

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
masanka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:59

я была загнана как в клетку

Сообщение masanka »

 
Тема отделена от темы
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=16209 Другиня

здраствуйте у меня такая история так случилось что в прошлом году мы переехали жыть в пакистан переехали в середине года и нада било доучить детей я с двумя детьми уехала на родину в украину на 3 месяца а дочка с мужем остались в пакистане 20 лет совместной жызни нашы были как в сказке все завидовали нашей крепкой счастливой семье и поетому я уехала с чистой спокойной душой думала 3 месяца пролетят как три дня муж скучал обменивались смсками целыми днями вечером в скайпе все шло хорош! о гдето через месяц муж позвонил и сказал что у него появился новый друг женщина что у нее тоже есть семья 3 детей муж и что когда я приеду мы будем дружыть семьями я восприняла спокойно потом чер пару дней муж позвонил и долго со мной разговаривал а в конец сказал со мной мой друг я хачю штоб ты ее голос услышала я согласилась говорила спокойно спрашывала как дети как я сама сказала что ждет меня с нетерпением и чтоб я не пережывала за мужа она за ним присмотрет после разговора прошло несколько дней муж позвонил и попросил чтоб я ей какойто хорошый подарок с украины привезла я согласилась все реже и реже были звонки мужа на мой вопрос гдеты пропадаешь говорил ищет новою работу както вечером она прислала мне смску чтоб я ее добавила в скайп когда я вошла под своим ником в скайп предложения дружбы не было и я решыла что по ошыбке она отправила мужу дружбу так как у нас сним были одинаковые ник открыла мужа скайп и не прогадала предложения дружбы стояло и ище целые стопки п! ереписки с ним для меня полностью мир перевернулся в то время ! помню старшый сын меня целую ночь поил валерянкой проплакала целую ночь утром позвонил муж предложыл обсудить все что случилось я сказала что ето не телефонный разговор приеду поговорим он долго извенялся сказал до моего приезда все уладит с ней больше не будет встречатся потом через некоторое время позвонил и сказал что не хочет с ней расставатся что никто так его не любил никогда как она нравится мне или нет он будет с ней я была в шоке рассказала маме она успокоила сказала что ето просто у него увлечение все пройдет но я нехотела в ето верить и лила слезы через несколько дней муж позвонил плача и начал меня просить чтоб я поговорила с его девушкой что она очень сожелеет о содеяном и чуть ли от стыда передо мной не зделала самоубийство я незнала что и думать мне было очень больно слышать как она страдает а что сщ мной творилось в то время никто не спросил я с ней поговорила она рыдая рассказывала как все случилось как она сильно его любит и как нам теперь жыть с етим слуш! ая ее я на минуту подумала что я стала семейным психологом один день муж исповедовался а один день она а я слушала и слезы давили горло в итоге муж попросил чтоб я немедленно возвращалась домой что он не может больше так жыть в кошмаре что он меня ждет дождавшысь выпускного бала старшего сына мы на следующий день улетели улетели обратно встретил меня со слезами и просьбами о прощении я конечно его немогла отвергнуть 2 дня было все отлично как будто и нечего не случалось а потом начался судные дни непостесняюсь так назвать они возобновили переписку бывало так что я с ним лежала рядом а он спокойно с ней перписывался смсками я начала его просить прекратить что мне больно а он говорил больно тогда можеш уежать обратно ты мне ненужна постоянно меня с ней сравнивал буквально по мелочам начал поднимать на меня руку унижать при каждой возможности унижать перед родителями я была загнана как в клетку в чужой стране никого не знаеш я плакала днями и ночами дошло до того что 3 раза! скорая забирала в больницу рассказывать своим друзьям было стыдно тоже! я в себе замкнулась он постоянно мне твердил ты мне жызнь испортила я непонимала чем я ему жызнь испортила ище пару месяцев назад я для него была раем он всем меня хвалил после работы он бежал домой мы никагда надолго не расставались он твердил что не может жыть без своей семьи я все всегда для него делала найлучше все для него и что в конец я получила я немогла с етим смирится рассказала его маме она мне не поверила я показала переписку она сказала что поговорит с ним но видимо нехватило смелости в один вечер муж пришол грустный сказал что ее девушки муж все узнал и на етом он прекращает все с ней я уже в ничего не верила а вечером позвонил ее муж на мой номер и начал угрожать что приедет и нашу семью убьет и моего мужа тоже я на то время была одна дома у меня началась паника помню выбежала на улицу на главную дорогу захотелось бросится под машыну помню рыдала на целую улицу к счастью на то время подехал мой муж я на него набросилась все рассказала недослушав меня о! н кудато уехал а я в страхе ждала вернется ли он жывой да и вобще как все закончится вернулся поздно ночью сказал что все нормально он ему все обяснил и попросил прощения у ихней семьи отвернулся и ушол спать даже не спросив а как я ето время пережыла после наступила тишына муж в себе замкнулся редко дома появлялся со мной практически не общался всегда избегал я его старалась поддержывать предложыла уехать хоть на месяц отдохнуть но он не реагировал говорил хоть на луну прыгай а меня оставь в покое я все потерял так продолжалось почти год недавно он получил предложение хорошей работы в дубае он согласился и сказал наконец я от тебя избавлюсь прошол месяц как он там говорит что все хорошо чтоб мы за ним не скучали что все равно он не верит нам я думала хоть немного заскучает и все потихоньку наладится но нет вчера разговаривал по скайпу и чисто из за мелочи набросился на меня сказал что терпеть меня больше не может чтоб я ему больше не писала и не звонила мы думали что ко! гда у детей летом каникулы будут мы к нему поедем а тепер незнаю вернет! ся ли он вобще в семью и как так дальше жыть дети его очень любят и скучают пожалоста если ктота может хоть словами успокоить напишыте как дальше жыть я незнаю с уважения НАТАША
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: я была загнана как в клетку

Сообщение Лари »

 
Наташа, милая, вам нужно собрать себя, как бы трудно это не было.
Вы нарушили 2 негласных правила:
1. Жена должна быть там, где ее муж
2. Нельзя замалчивать измену. Вы как бы приняли его измену, признали нормой, утешали его. Этого нельзя было допускать.
Вам и сейчас нужно от него отстраниться, он изменил вам, он оставил семью. Без его покаяния и твердого решения быть главой семьи и мужем невозможна совместная жизнь.
Теперь уже ничего от вас не зависит в плане его возвращения. Не усугубляйте его отвращения своим навязыванием. А потратьте это время на восстановление себя как ЛИЧНОСТИ. Вспомните какая вы как человек, делайте то, что вы любите, верните себя себе.
В помощь читайте, читайте много https://www.perejit.ru/
Думайте о себе и детях.
А там как Господь уладит. Не унывайте! Мы все пережили расставания и вы переживете!
masanka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:59

Re: я была загнана как в клетку

Сообщение masanka »

 
Спасибо вам за поддержку, 20 лет мы прожыли вместе, по разных странах колесили и я всегда ездила с ним, но на етот раз, он намного упорней стал ни уговоры мо,и ни близких не убедили его забрать меня. мне очень тяжело сейчас, потомучто жыву прошлым, знаю что только себе больней делаю, но ето сильнее, жыву для детей, они у меня прекрасные стараюсь не думать о плохом но так хочется быть счастливой как прежде.
masanka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:59

Re: я была загнана как в клетку

Сообщение masanka »

 
alenushka писал(а):Слушайте, автор, ставте хоть где-то точки, плиз. Честное слово- дочитала только усилием воли.
Вы сейчас где находитесь? В Пакистане? Вы не работаете? Вы с мужем одного возраста или он моложе-старше?
Спасибо за ответ и извените за ошыбки у меня клавиатура на английском вся.
Я сейчас нахожусь в пакистане, а муж уехал на работу в дубай на 3 года. Я работаю в школе преподавателем, вы наверно удивитесь преподаватель и с такими ошыбками не отрекаю но преподаю на английском языке да ище с детства я переключилась на английский хотя не судите свой родной украинский незабываю. вы спрашывали за возраст? мне 35 а мужу 37
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»