расставание, проблемы со здоровьем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: расставание, проблемы со здоровьем

Сообщение aspire »

 
Да пес с ним,с мужем.Радуйтесь,что так скоро себя показал.Основное внимание здоровью.Если отец и брат состоятельные,может организуют вам обследование в хорошей клинике за границей?И конечно не циклиться на болячке.
Диагностика добрачных отношений
noi26
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:59

Re: расставание, проблемы со здоровьем

Сообщение noi26 »

 
Demure Я мельком взглянула, сейчас буду поподробнее читать...спасибо
только я тоже переживала расставание и руки не складывала, если здоровье позволяло

Но Вы знаете, после того как я излила душу на этом форуме, у меня появилось какое-то радостное ощущение, даже захотелось выйти на улицу через силу и сделать необходимые дела)))))

Никогда нельзя унывать и опускать руки, как бы тяжело не было...нельзя все время сидеть и бояться...

А веру в Бога я потеряла, потому что мне казалось, что все события происходят за чем-то в нашей жизни...мне казалось, что я встретила своего мужа за все свои мучения в прошлом...и тут на тебе такое испытание со здоровьем и со всем...мой папа возобновил со мной общение. когда узнал, что я вышла замуж)))

Во мне действительно слишком мало позитива, я вижу все черном цвете...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: расставание, проблемы со здоровьем

Сообщение nobody »

 
Я понимаю вам трудно все это понять, мне часто говорят, что мои проблемы зависят от психики,
Автор , я лично в этом убеждена на сто процентов. И не только от психики , а от своего отношения к жизни.
Я сама лично полтора года пребывала большой дружбе с ВСД. Давление , сердцебиение , потные руки , все в тумане и расплывчато , постоянный страх. Я уже допрыгалась до панических атак и клаустрофобии. В пробках вообще не могла стоять , сразу прыгало давление, плыло все перед глазами, я открывала окно и дышала, дышала, дышала. Это был тихий ужас. Капельницы , таблетки -ничего не помогало . Но потом я стала искать причины, прочитала книгу "ВСД или невроз сердца". И поняла , что все идет из головы. А причиной было всему известие о болячке ребенка. И я потихоньку стала из этого выбираться. Научилась ловить эти накатывающие состояния и обрубала их. До сих пор есть их отголоски (в пробках) , но я уже могу себя контролировать и не давать страху над собой брать верх.
Как только я смогла победить все это , то на меня свалилось еще одно веселое известие -об изменах супруга. И мне пришлось переживать данный удар и не допускать возвращение в прежнее состояние. А оно было уже на подходе.Я его чувствовала. Задача увеличилась ровно в два раза: пережить и не допустить. Справилась! И у Вас , милый Автор, все получится. Главное , Ваш настрой. И причина скорее всего не в организме ,это его реакция на какие-то Ваши внутренние установки. Может он таким образом хочет Вам наменкуть , что нужно в чем-то начать меняться : не переживать , избавиться от депрессий , повышеной тревожности и т.д.
У моей сестры был рак щитовидки , ей сделали операцию, химию , и она до сих пор на гормонах. Но она сказала : сколько проживу , значит столько и нужно, но я буду жить полноценно.Не хочу умирать при жизни. Так она чрз пять лет после всего ребенка родила , и ее жизненному позитиву можно только завидовать. Болезнь отступила от нее.
Автор, станьте сильнее морально и все у Вас получится. :give_rose:
noi26
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:59

Re: расставание, проблемы со здоровьем

Сообщение noi26 »

 
aspire я написала, что мой брат вообще перестал общаться со мной, сначала количество общения снизилось из-за моей болезни, а потом и вовсе прекратилось из-за конфликта с собственностью, он оставил нам с мамой записки, чтобы мы больше их семью не беспокоили...но там ситуация достаточно сложная. он гнобил меня, дабы лучше выглядеть перед состоятельным отцом, на мой взгляд. Он ходил и поливал нас мамой грязью, рассказывал сеоседям на даче, чтобы целое лето не убирались на даче, хотя знал, что у меня трудные времена были и придумывал небылицы. Мне больно, потому что это мой родной брат, я бы так никогда не решилась прекратить общение.

А папа практически перестал общаться, потому что считает, что я не так лечусь. Потому что в анализах у меня практически все хорошо. Они с братом считали, что для меня панацеей будут антидепрессанты, т.к. папа их сам уже несколько лет принимает, т.к. занимал должности и были проблемы со сном...я согласилась на их уговоры, пошла к врачу...я рассказываю ей, что стала себя чувстововать плохо после приема гормонов, конкретно: у меня держалась постоянная температура, прекратился женский цикл, был постоянный цистит, кольпит. дизбактериоз, выпадали волосы, каждый месяц простуды, никакие лекарства уже не брали. Она мне отвечает, что так нельзя себя жалеть: полевропы живет без цикла, а температура - это норма. Я не понимала, что все это творится со мной из-за приема контрацептивов пока не попала на прием к гомеопату, я вот не поверила тогда, что эти горошины могли мне помочь, только через день у меня упала температура, стала возраждаться...но не тут-то было..я знаю, что меня может понять только человек, однажды лечившийся классической гомеопатией, потому что это малоизученная наука и ее надо запрещать...у меня восстанавливался женский цикл, стали сами ходить, но при этом полезли такие странные симптомы: головная боль, меня всю обсыпало дикими гнойными прыщами по всему телу, которые оставляют навсегда рубцы, они подживают только с солнцем, и волосами! Психотерапевт сказала, что гомеопатия - это плацебо, ох если бы это было так...
Затем мне пришлось обратиться к китайской медицине, которая тоже мне помогала, сняла температуру, давление, странные боли, высыпания притушевались...но затем случился стресс с моим прошлым молодым человеком, когда меня и уговорили прийти на прием к психотерапевту..я стала принимать ее лекарства, принимала 4 месяца, чем дальше принимала, тем больше росла температура и давление..в спокойном состоянии у меня была уже 37,9 и давление 160 при спокойном состоянии и тахикардия (таблетки слабо помогали), я бросила их пить!
Китайская медицина мне притушевывает эти симптомы, но стоит произойти стрессу или если ко мне попадает хим. препарат (как например, антидепрессанты или наркоз) все возвращается обратно.
noi26
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:59

Re: расставание, проблемы со здоровьем

Сообщение noi26 »

 
Nobody Спасибо Вам за позитивный отзыв. Настрой, безусловно, очень важен, когда ты хочешь вылечиться! ни одно лечение не подействует, если ты будешь потсоянно в напряжении! А Ваша сестра героиня, низкий ей поклон :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»