Отпустить человека из своей души!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Отпустить человека из своей души!

Сообщение Татьяна76 »

 
Оливочка, извините, я все про кружки... Отдал? Как вы ему свидетельство отдали?
Диагностика семейных отношений
Оливочка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:06

Re: Отпустить человека из своей души!

Сообщение Оливочка »

 
Ох уж эти кружки)))он позвонил..меня не было дома...я сказала кружки и все остальное завести моей маме. Он все привез (кроме подаренного постельного белья, ну пусть им подавиться), оставил...и увидел что на комоде лежит свидетельство...спросил у моей мамы может ли он его забрать...ну мама у меня конечно мировая...она даже бровью не повела...а взгляд у нее иногда такой хладнокровный и пронзающий...она на него посмотрела и сказала: "Если оно тебе надо - забирай" ..и пошла заниматься своими делами...он забрал и уехал. Забрал в конце мая..на развод подал в конце сентября. За это время успел съездить на море. А когда я спрашивала когда мы на море ...он всегда говорил что не знает..что мот отпуск ему не дадут...Врал!На сегодняшний день к своему мужу паспортному я отношусь никак. Мне до него нет никакого дела. Правда что стало раздражать, что когда в городе вижу его родственников...они почему то стараются быстренько поздороваться и пробежать мимо. Хотя раньше всегда останавливались и спрашивали как дела. Я думаю что это он им про меня видимо оч много "хорошего" наговорил. Ну да Бог им всем судья!На сегодняшний день у меня нету любимого человека....так какие то мимолетные ухажеры...и замуж я честно больше не хочу!Хочу чтобы рядом был человек, за которым бы я была как за каменной стеной, который бы меня ценил, любил и заботился обо мне. А еще я очень хочу еще одного ребенка.....но это пока только мечты)))За все это время я успела отучиться в автошколе (правда права еще не получила) но уже оч неплохо езжу))) и хожу на танцы, я давно хотела туда записаться)))
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Отпустить человека из своей души!

Сообщение Татьяна76 »

 
Насчет родственников со стороны мужа: а знаете, у меня тоже самое. Не думаю что это потому что ваш бывший что-то им плохое про вас наговорил. У меня также: сестра БМ... раньше мы с ней дружили, прекрасно общались. А теперь она общается с моей дочкой (она ее крестная мама), а со мной так, поскольку-постольку. И вижу, вид у нее какой-то пришибленный, странно-как будто виноватый! когда ей приходится со мной общаться. Будто не хочет она, но вот приходится, из-за маленькой крестницы... Может ей за брата стыдно или что-от еще, незнаю. Со свекровью никаких отношений нет в принципе (и слава Богу!), а вот с ее сестрой мы раньше тоже очень много общались и в гости ходили друг к другу. А теперь только дежурные поздравления по телефону на праздники... Незнаю, что это... Просто не только муж стал бывшим, но и его родня тоже.
Оливочка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:06

Re: Отпустить человека из своей души!

Сообщение Оливочка »

 
Татьяна, спасибо Вам......вы меня очеь поддержали......дай Бог Вам счастья..........искренне)
Оливочка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:06

Re: Отпустить человека из своей души!

Сообщение Оливочка »

 
у меня сегодня развод! утром.......я туда не пойду.....не хочу цирка............суд я предупредила что не приду.......к мужу отношусь...как к .......да никак! я все сделала правильно......я достойна счастья.......и я его дождусь.........мне так было больно........я стала оч мудрой))))
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»