Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение я не знаю »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat . Переименовано в соотв. с п.7.5 Правил форума.

стадия развода. Женна улетает на отдых с другим через несколько часов, догадываюсь куда, что делать.Она скрывает, что вообще летит . как это так? случайно узнал, почему не говорит не знаю помогите у меня на всем белом свете жена и дочь сам виноват что не говоррил о любви к ней. сухарь но люблю и не могу без неё ка кбыть. ЭТО ЖЕ Я НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ
Диагностика добрачных отношений
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬчто делать сейчас? сию минуту

Сообщение americanca »

 
На горячую голову лучше ничего не делать. Совершенно не понятно, что у вас за ситуация, советовать вслепую очень трудно..
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬчто делать сейчас? сию минуту

Сообщение я не знаю »

 
я остался без работы с нового года, тяжело это далось самому. уже был готов пойти куда угодно. замкнулся сам возникло решение жилищного вопроса, но у меня на тот момент не было сил. На какой стадии у неё кто-то появился не помню, замкнулся на доме и дочери-ждал работу. Она стала приходить поздно или по делам исчезать, не обратил внимания. послеовало слово развод -не поверил.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬчто делать сейчас? сию минуту

Сообщение Сестра »

 
Здравствуйте! Может все-таи вы расскажите поподробнее и с самого начала? сколько вам обоим лет, давно ли женаты, сколько до этого встречались, чем занимались, какие отношения складывались в семье?
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬчто делать сейчас? сию минуту

Сообщение я не знаю »

 
у неё остались деньги от наследства,появились дни рождения подруг и т.д. У меня появилась работа. И тут я понял, что мобильный её я не вижу, прячет в компе появилась аська. И, наконец она подала на развод. не вижу смысла в наших отоншениях ,извините меня у меня реально руки трясутся я не попадаю в кбуквы. я ушел на квартиры друзей и знакомых. С дочерью вижусь. понимаю что у неё кто-то есть ,но она говорила что нет и тут случайно зашел к ней на квартиру и увидел в поиске отдых за рубежом, а она говорит, что едет к родственникам. Как мне реагировать не понимаю,. не зннна.ю, ясно для чего едет, я не смоггу с ней видится .а дочь хочет видеть меня с ней. Она
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение я не знаю »

 
познакомились 9 лет назад на работе, потом я ушел с той работы и не виделись 9 месяцев. Увиделсиь и сложилось . Жили тяжело, но не бедствовали, я их сдочкой отправлял на море каждый год, она хорошая была. Я какое0товремя понл, что ничего ей не могу дать в материалььнои плане и был первы йразрыв, наверрное она была близка к измене, но может быть я успел, а может быть нет не знаю, Простил её происл прощения у себя.Крестился, ни на кого не смотрел. Очень много озанимался с дочерью ей 8 лет. не могггггу
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение я не знаю »

 
извините, Жена на рассмотрении дела на примирении не согласилась, развод я так понимаю простая формальность. Я гад, красивой женщине - жене не говорил простыхъ слов , где-то может быть отвернулся отнеё я гад. Но зачем не сказать правду или что я до сегоднешнего дня верил, может быть через какое-то время смогу к ней. Онни улетают через нескуолько часов это же ясно Я желаю ей счастья, но мне сейчас что сделаь я
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение я не знаю »

 
как объяснить ей сказать, что она очень дорога для меня. Так получилось,что никого у меня нет на свете кроме неё и дочери вообще. Читал: отпустить и само всё придет на круги свои. У каждого своя дорога, но вот так сложилось в сегодняшний день, что вот так. А я обещал, что завтра заеду за дочкой в школу и буду с ней эти дни. Я же не смогу ей в глаза смотреть, понимаете!! А ребенок не виноват, что папа не смог донести до мамы таких простых и нужных слов.
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение я не знаю »

 
Жена эмоциональный, но замкнутый человечек, я не смог ей дать какой-то внутренней поддержки в определённый момент. Ребята, я понимаю, что измена уже есть но представить не могу этого. И сам не простой, но никогда нис кем, хотя и поводы давал. Наверное, она терпела, Как минимум год назад всё было, если не очень хорошо, ну не знаю быт что-ли заел.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение Roli »

 
я не знаю писал(а):как объяснить ей сказать, что она очень дорога для меня. Так получилось,что никого у меня нет на свете кроме неё и дочери вообще. Читал: отпустить и само всё придет на круги свои. У каждого своя дорога, но вот так сложилось в сегодняшний день, что вот так. А я обещал, что завтра заеду за дочкой в школу и буду с ней эти дни. Я же не смогу ей в глаза смотреть, понимаете!! А ребенок не виноват, что папа не смог донести до мамы таких простых и нужных слов.
Она сейчас влюблена и скорее всего ничего не услышит.
Ведите сейчас себя достойно, не унижайтесь перед ней.
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: Помогите! Что делать сейчас?

Сообщение я не знаю »

 
Я готов поехать в аэропорт и увидетьь её с ним. Но понимаю, что это всё и как я поведу себя это не предсказуемо. Я ведь её видел сегодня... Я понимаю, что она влюблена. Верните название "что делать сейчас", пожалста. Она улетает, она улетит. Слаб я сейчас, знаю - помогите ктонить
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение Игорь123 »

 
Не надо никуда сейчас ехать. Это ничего не изменит.
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

что и как

Сообщение я не знаю »

 
Пишу и пусто внутри. Наказание оказалось очень тяжелым.. Почему - то решил, что это черта. Поеду в аэропорт, не поеду - не знаю. Не изменит -да, но почему-то хочется увидеть того, с кем она . .. Может быть счастлива. Простите за слабость. Наверно - это эгоизм.Не знаю
!!! Уважаемые модераторы, поставьте название "Жена улетела - буквально..." !!!
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Зачем сидеть просто так

Сообщение я не знаю »

 
Сижу один в пустой квартире. Опять накатило увидеть любимого и до боли родного человека с другим, что это ?
Лучше б не знать...
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение americanca »

 
Не делайте этого. Попробуете помешать - ситуация не улучшится. Простите, я может что-то пропустила, но вы увидели в поисковике инфу, а с чего уверены, что она прям вот сейчас улетает? И почему так уверены, что с кем-то?
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Зачем сидеть просто так

Сообщение Игорь123 »

 
я не знаю писал(а):что это ?
Это навязчивые мысли. Это пройдет. Сейчас лучше не думать об этом. Нужно занять свою голову чем-то другим. Например провести время с дочерью или почитать материалы на perejit.ru
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение я не знаю »

 
Это частности, хотел ей предложить перед расставанием на море слетать, а там с ходу тур на двоих. Да и говорит, что улетает ночью, предложил довезти, говорит такси есть. И отстраняется уже совсем, не в этом дело. Сказала бы, что влюблена, понял бы, а так что это? Днем держался, а вечером накатило..
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Помогите! "жена улетает с другим"

Сообщение я не знаю »

 
умом понимаю, Игорь, а чувства убивают. Читал всю весну, держался, как мог. Неправда валит с ног.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение americanca »

 
Она с дочерью улетает?
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение я не знаю »

 
да нет же, якобы одна к родственникам. Дочь со мной.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение Elfriede »

 
Милый автор, Вы каким-либо спортом занимаетесь? Или, может, дача есть? Вам бы себя загрузить физическими упражнениями, чтобы хотя бы немного скинуть напряжение и ослабить навязчивые мысли.
я не знаю
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:04

Re: Помогите! "жена улетает на отдых с другим"

Сообщение я не знаю »

 
Я за руль - то сейчас боюсь сесть, поеду в аэропорт, не дай Бог! Нет ничего, дочь, но увижусь с ней только завтра. Как я на неё смотреть буду, как разговаривать. Пустой я сейчас какой-то, оттого и пишу, вроде легче станет, потом озлобление и дрожь. Что делать - то
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»