Что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
А я вот даже не знаю, что и думать....Жили с женой душа в душу 5 лет...Все началось 2 года назад, когда она устроилась в организацию (до этого сидела в декретном отпуске)...Начались корпоративы до 2-3 ночи (чуть ли не еженедельно), начала следить за собой (ой, я вот потолстела, мне нужен комплекс препаратов для похудения), каждую неделю в парикмахерскую...Нижние белье скупалось в больших количествах...Был момент, когда мы с ее подругой (кумой нашей дочки) сидим ждем ее дома, она знает что мы ее ждем, приезжает на 4 часа позже, чем должна была, еще и притягивает с собой полупьяного "коллегу" с работы...Мы в непонятках, сидим офигеваем...Ее ответ: "Ну, а что? Я решила чтоб нам втроем скучно не было, вот для компании Сашу привести..." (Когда нам втроем скучно было? Интимная тема не затрагивается)....Был еще момент, когда звякнула мне с работы, сказала что у нее сегодня корпоратив (и это за 2 часа до окончания рабочего дня, ну да ладно), а потом выяснилось, что они просто пошли с коллегами попить пивка в ближайшую кафешку...На вопрос, какого хрена там делать замужней женщине, когда ее дома муж и ребенок ждет, поступил ответ, что мне надо от вас отдыхать (ну, да, это при условии что она мужа и ребенка видит 3 часа в день в общей сложности)....Но это, так сказать, предыстроия...Я был по работе занят сильно (лето, сезон, работаю сам на себя), внимания особо не обращал, хотя звоночек в голове позвякивал....Апофеозом стала найденная упаковка от презервативов в диване, не в простынях/покрывалах, а именно между спинкой и сидением...Причем, что меня толкнуло полезть в 2 часа ночи в пресловутый диван, я до сих пор понять не могу (живем на съемной квартире, диван хозяйский. Но вопрос "От старых хозяев презик остался?" отпадает, ибо при переезде мы всю квартиру вылизали, в том числе и диван)...Вот как подсказал мне кто-то (мистика!)...)) Не суть...Был жуткий скандал с ночевкой в машине, распитием в "одного" литра водки и прочими глупостями (как я в милиции не очутился, не пойму)...На следующий день пытался поговорить, никаких внятных ответов на свои вопросы не получил, кроме как истерики и жуткой агресси в мою сторону...И с тех пор пошло....Я много почитал тут по поводу копания в телефонах/аськах/почтах...сам понимаю, что это не правильно, но начал копать....Вскрылись подозрительные СМС-ки в 1,2,3 ночи с вопросом "Спишь?", вскрылись звонки поздним вечером, когда я в командировке за 700 км от дома....Вскрылись фотки интересные с корпоративов (вроде ничего такого, сидят в обнимочку или рядом, но фоток уж слишком много, и "коллега" один и тот же)....В общем много всего вскрылось....Был разговор, серьезный, который ничего не прояснил, ибо ответы "Непомню, не знаю, не было..." меня ни в чем не убедили...
Пол года жил в напряженном мире, вроде и с ней все в порядке,стараемся тему не затрагивать, живем как раньше, а в душе не могу, мучаюсь, ревную к каждому столбу...Ни о чем думать не могу, работа, друзья, все пошло боком...((( Ежели бы не доча, наверное бы ушел(хотя люблю ее очень)...Но и делить не могу с другими...
Все разрешилось, правда очень печально для меня. Выяснилось, когда сидел в ее аське. Коллега по работе. Женат. 10 апреля родился сын, жена в роддоме, а он стрелу жене забивает 15, типа, очень давно не виделись, забываешь старых друзей, давай встретимся. Он сам написал мне, думая, что сидит жена. Я его подразвел, и все выяснил вкратце об их встречах. Был скандал с женой, очень долго разговаривали. Призналась во всем (или почти во всем). Отношения у них продолжались полгода, с корпоратива, сказала по пьянке. Я могу понять раз и по-пьяни (постараюсь и пойму), но ведь они продолжили отношения дальше. То есть, как корпоратив, так они едут после на пару часов в отель (и еще не факт, что только с корпоративов). Жена говорит, что было не больше 5 раз, но я другого мнения. В самом начале истории писал, что я в командировку за 700 км ездил, дочь была у бабушки. Выяснилось, что она тогда бегала к нему в отель. Вопрос: нафига женщине, которая изменила пьяной на корпоративе потом продолжать отношения? Домой клянется что не водила, презерватив выпал из кармана, когда вернулась (нафига упаковку ложить в одежду, могли бы в отеле и оставить)? Их отношения закончились в июле прошлого года, начались в октябре-ноябре 2010 (по ее словам). Инициатора прекращения отношений не было, просто как-то сошли на нет. (Если бы не узнал, они что и продолжились бы?). Говорит, что причин не знает. Я ее устраиваю во всем и как любовник и как муж и как друг (я то понимаю, что во мне тож дофига проблем, устраивал бы, не пошла бы изменять). Этот красавчик от меня скрывается, и аськи удалил контакт мой. У него очень богатая жена, и он боится, что она все узнает (я же не дурак сообщать кормящей матери, родившей 5 дней назад ребенка, что у нее муж такая скотина). Сегодня звонил моей жене, расспрашивал как-там и что, и зачем я его разыскиваю. Жена не сказала, что он звонил, пока я ей не дал понять, что знаю о его звонке, говорит забыла, не хотела о нем лишний раз напоминать, хотя номер из телефона не стерла. Завтра собираюсь его поймать возле работы, хочу набить рожу. СТОИТ ЛИ? Плюс к тому, эта тварь на пару десятков кг тяжелей меня и на голову повыше (от смеху будет: и жену трахнул, и мужу рожу разбил, но все же хочу попытаться по двум причинам: за то, что покусился на мою женщину и за его жену, которая счастлива, рожает ему детей, а он ублюдок, так с ней поступает).

P.S. Легче мне от того что выяснил - нестало. Понять, что во мне тоже много проблем и нужно и над собой работать - понял, но вот только понял, что проблемы есть, а какие - нет понимания. Если жена говорит, что любит, что я ее единственный мужчина, которого она нашла 6 лет назад и ей никто другой не нужен, как понять, что мне в себе надо менять. Просит ростить, говорит, что осознала. У нас ребенок, у него по первому была истерика (мы "помирились для вида" при ребенке). Да и чего греха таить, ее я тоже люблю, и хочу постараться все это забыть, и начать "как-бы" заново. Но где вариант, что она не предаст меня во второй раз, ибо из мотивов, толкнувших ее на этот поступок, я не вижу, кроме как "пьянка"и "новые ощущения".
Я сейчас в диком шоке конечно. Говорю, почему не села, не поговорила, что тебя не устраивает, а сразу в койку. Молчит, говорит, я не знаю зачем я это делала. А на вопрос, зачем продолжила дальше, зачем ждала, пока муж в командировку, а ребенок к бабушкам, говорит "Зачесалось". Как верить ей, и можно ли вообще?
При разговоре у нее вырвалась фраза: " В этой ситуации мне больше всего было жалко Сашку (дочь)! Не себя, не тебя, а ее."
Диагностика отношений в сожительстве
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
Прошу простить мне не совсем нормативную лексику в написании поста!
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Что делать?

Сообщение Сомнительная »

 
А какой вопрос у вас автор? Вы готовы забыть все и жить дальше?
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Что делать?

Сообщение Сомнительная »

 
Понятное дело, что жена ваша "крутила" осозновая что она делает. А сейчас у них все прекратилось?
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
Прекратилось вроде давно. По ее словам летом 2011, по моим прикидкам (даже если жена не всю правду говорит), то в октябре 2011 года. Сейчас она работает в банке, контроль за ней полный. А насчет помощи? Хотелось бы понять, верить ли мне дальше своей жене. Есть страх (да и многие говорят), что это произойдет и в будущем. Просто не хочу больше испытывать то, что испытываю сейчас. Мы поговорили с ней, она не хочет рушить семью, я - тоже. Говорит, что любит, говорит, что поняла, что она потеряет. Я не могу понят причин, толкнувших ее на это, и поэтому не могу ни винить, ни оправдать. Месяц живем душа в душу, что называется, но мне кажется фальш в ее отношении ко мне. Хотим обвенчаться. Единственное, это интимная жизнь не очень наладилась. Также большие промежутки в сексе, как и было. Пытаюсь поговорить-получаю ответ, что все в порядке, удовлетворяю и прочее. Но вижу, что все не совсем так.

P.S. недавно в ее аську еще двое "друзей" постучались. Оба скучают, оба приглашают встретится. Подробностей, как с первым не выяснял. Противно стало. Как ей верить? Тем более, что отношения не были разорваны (оставила лазейку на будущее?).
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Что делать?

Сообщение Сомнительная »

 
Ну, если еще там друзья находятся, то надо дать понять что это единственный раз, и выбор за ней, либо сохранять семью, либо если уходит, то пусть уходит сейчас без измен. А то может ей кажется, что если вы простили, то можно начать снова, и снова... НЕТ. Надо остановиться.
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
Я и дал ей понять, когда все факты вскрылись и она все рассказала, что второго шанса у нее не будет. Ни при каких обстоятельствах!
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Что делать?

Сообщение Сомнительная »

 
А как вам вести себя? Мне кажется если простили, то надо забыть ту историю и верить жене своей. Но дать понять что один раз она может оступиться, второго раза не будет.Хотя решила, помирившись с мужем молчать про его предательство, но иногда и проскакивает, тяжко очень.Сама не понимаю как этого можно достигнуть. Молитва только может помочь, наверно, да, нет не наверно, а точно. Хотя если честно, по-вашим словам у меня складывается впечатление, что жена ваша не сильно напугана о всплывшихся подробностях.Как то не серьезно, а тут еще друзья. Она "не пробиваемая"?
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
Сомнительная писал(а):А как вам вести себя? Мне кажется если простили, то надо забыть ту историю и верить жене своей. Но дать понять что один раз она может оступиться, второго раза не будет.Хотя решила, помирившись с мужем молчать про его предательство, но иногда и проскакивает, тяжко очень.Сама не понимаю как этого можно достигнуть. Молитва только может помочь, наверно, да, нет не наверно, а точно. Хотя если честно, по-вашим словам у меня складывается впечатление, что жена ваша не сильно напугана о всплывшихся подробностях.Как то не серьезно, а тут еще друзья. Она "не пробиваемая"?
Знаете, уважаемая Сомнительная, я потому и пишу, что не совсем уверен в ее "напуганости"...Как бы это объяснить?...Чувствую я ее + избегание интимных отношений (может просто стыдно ей, что изменяла, поэтому и не хочет меня подпускать особо). Я пытаюсь сейчас окружить ее любовью и вниманием, но не делаю ли я хуже? Как мне на одном форуме писали, "ты становишься тряпкой"...Она не объясняет причины своих поступков, кроме как "Пьяная" и "Зачесалось"...И я не могу понять, искринне она хочет со мной остаться или есть корысть в ее попытках сохранить семью. У меня тоже был инцидент, когда в начале наших отношений я изменил ей и был пойман с поличным. Месть?
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
До брака, но есть "отягчающее" обстоятельство...она была беременна...Я тоже сволочь-не отрицаю...Но после всего произошедшего-понял, осознал, что нужна мне только она...В измене не признался тогда, признался только сейчас, когда выясняли с ней наше будущее.
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
Было трудно ей, на протяжении всей жизни при более-менее серьезном скандале всегда упоминает мне этот проступок.
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
alenushka писал(а):Автор, держитесь. Ситуэйшен еще та...Рожу мужику быть возле работы? Ну не знаю. Если планируете все же найти силы и простить- то уж не возле работы. Да и стоит ли? Не знаю, поймет ли что то.
Непросто вам сейчас будет. Ваша жена под влиянием блуда приобрела способность врать и не краснеть. Этакое осложнение, касающееся 99% всех свернувших "налево". И им даже и не стыдно от своего вранья, более того они сами себя уверили, что если они соврут, утаят то лучше будет всем. И так просто эту заразу из души не вытравишь. Вы будете пытаться что-то понять, что-то спросить- а жена может продолжать замалчивать, придумывать. И не потому что есть что прятать- потому что так вот пропиталась обманом за это время.
Так что лучше на распросы и выяснения пока мараторий. Если отношения хотитете сохранить, то верить надо. Не потому, что она это заслужила. А потому, чтобы видела- ей верят. Ей второй раз подарили доверие.
В себе менять что-то? Согласитесь, что бы вы не делали ранее, это не давало права вашей жене так поступать. Она так поступала не из за вас. А из за собственной слабости: отсутствия к себе самоконтроля, правильной оценки ситуации, из-за отсутсвия в какой-то момент твердости...Каждый попадает в "скользкие" ситуации, но иногда люди удерживаются, а иногда шмякаются со всего маху в лужу. Тут с вашей стороны можно просто больше твердости проявлять- нечего и вправду ей делать по кафешкам. Хочет- с вами, нет -извините. И это нормально абсолютно.
А менять вам сейчас и так много придется- вам отношения как бы с нуля надо строить. И многое здесь от жены зависит- если и вправду раскаивается и сожалеет, то сами вдвоем потихоньку определитесь, что кому в себе изменить надо будет. Вы к ней будете прислушиваться, она к вам. Больше говорите- вообще обо всем, о мыслях, о переживаниях, о мечтах, о взглядах. Обязательно слушайте её- причем не молча слушайте, а найдите несколько слов, чтоб высказать своё понимание.
Удачи вам и терпения.
Стараюсь держаться и верить, что все наладится и это была ее ошибка.
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Что делать?

Сообщение Сомнительная »

 
А не думаю, что это месть. То есть оне задумала, совершила, и все: ушла. Но когда это периодически-наврят ли месть. Решила попробовать что это такое. Ведь там другие ощущения, романтика. Вы правильно делаете, что окружаете ее любовью, заботой. Пусть поймет, что вы единственный, ее единственный. Вы с ней и в горе и в радости. Пусть посмотрит и сравнит, что там призрак, он рассеится и ничего не останится. И вы не тряпка, не надо так думать. Вы поступаете по христианске, как учит вера. Вы сохраняете семью, где есть ребенок.
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
Вокруг все орут (благодаря тому, что она искала поддержки у своей мамы, а та в свою очередь, звонила моей, что у меня от подозрений крыша едет и я обвиняю ее Бог знает в чем. Когда все вскрылось, она сама позвонила своей матери и призналась во всем, ну а мне уже не было смысла скрывать от своей), что ничего хорошего из твоей веры в нее не выйдет, ибо, человек, который предал раз-предаст не единожды.
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
У меня уже не первый брак, от которого есть дети, слишком много писать обо всем, не расскажешь...Мысли скачут с одного на другое.
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
Да и эта https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=8692 история человека не придает мне решимости)))
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Что делать?

Сообщение Сомнительная »

 
Пилигрим, вам решать. Я смотрю вы в сомнениях, сможете вы забыть, и не повториться это снова. Все в руках вашей семьи: вас и жены, от того как сильно вы этого хотите.склеить можно любую чашу. Но без помощи церкви никак не справиться. Вы поняли что измена это грех, и она это понимает, но надо в этом искренне покаиться. Я понимаю что без Бога в семье ничего не получиться. Жена ваша поймет, что так нельзя не только на словах, нельзя даже пускать мысли. Вы единое целое. Мне муж постоянно говорил, что если расстанемся то я никогда не женюсь больше, это будет прелюбодеяние. Знаете, вскоре и я так стала думать. Как вы будете себя вести, не на словах, но и на деле тоже, так и вскоре жена начнет поступать. Но конечно вам решать. Еще повторюсь, может все случиться, и она может предать и вы, никто не застрахован, но вы будете знать что пытались, она же простила вас. Теперь и вам надо через это пройти, это проверка вас, ваше испытание.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Что делать?

Сообщение zhulia »

 
Piligrimm75, из ваших постов очевидно:
1. Ваша жена вас не уважает. Не воспринимает вас главой семьи, соответственно поведение ее называется "делаю, что хочу и отчитываться не буду" и т.д.
2. Она не раскаялась в измене/ах. Просто у нее сейчас не сложилось ни с кем из них и поэтому она с вами и все. Когда сложится, она уйдет скорее всего.
Не обижайтесь на меня и поймите, что вашей вины здесь нет. Разве что вы немного виноваты в том, что ситуация с хождениями по кафе "на пиво" повторялась не один раз, т.е. вы не пресекли это действо сразу, на корню, так сказать, ударом кулака по столу и т.д. Ну ,теперь об этом уже поздно рассуждать.
Хочу вам привести пример из жизни своего двоюродного брата. Ему на момент, когда он попал в аналогичную ситуацию с вопросом "что делать?" было 36. И жена его тоже, якобы расскаялась, и он даже простил, но, что то не давало спокойно жить в течении года. И только потом, через год, когда она собрала свои немногочисленные вещи и удалилась с новым хахалем географически ,все, наконец-то, встало на свои места. Не было искренности в ее таком расскаянии и это то, что не давало ему дышать, не давало спокойно жить. И зол он был на себя именно за то, что повелся на эту неискренность, опять доверил человеку, которому это доверие уже давно не нужно. Попереживал год, особенно за 3-х детей, которых она оставила ему, а теперь радостный ходит, и говорит, ой, и не вспоминай, сам не пойму по ком убивался так:)
Вот и вам сейчас что то не верится в ее расскаяние, а все потому, что оно неискреннее. Вы это уже и сами чувствуете.
А насчет:
Piligrimm75 писал(а):Чувствую я ее + избегание интимных отношений (может просто стыдно ей, что изменяла, поэтому и не хочет меня подпускать особо)
Стыдно? Не думаю....Она вас просто не хочет и все. Не придумывайте себе то, чего нет. В истории приведенной выше, это все тоже было:(
То, что вы сейчас признались ей в измене, уже не имеет ровным счетом ничего, разве что она может ухватиться за это и обвинить во всем вас.
Что делать? У вас и выбора то нет, по сути. Начинайте новую жизнь. ИМХО.
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
Последние полгода за ней не замечал ничего, чтобы можно было охарактеризовать как желание восстановить контакт. В аську практически не выходила с момента, как сменила работу (декабрь 2011). Одноклассники чисты. Распечатку ее номера помесячно храню, ничего подозрительного нет. Короративы закончились, отлучек из дома не наблюдаю. Единстевнное, на работе иногда задерживается до 2-3 ночи, вернее задерживалась, но я иногда ее встречал на машине, и всегда звоню на рабочий ей, прошу перезвонить...всегда рабочий стационарный телефон высвечивается. Работает в банке, и я сам не единожды видел, как они работают и какой там завал. И это все задолго до ее признания в измене длится (может просто успокаиваю себя?). Да, я веду над ней неусыпный контроль, может это и мерзко. Но иначе я не могу выявить ложь в отношениях, если она появится.
Piligrimm75
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:59

Re: Что делать?

Сообщение Piligrimm75 »

 
На рабочий звоню и в 5 вечера, и в 8, и 2 часа ночи могу позвонить.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Что делать?

Сообщение zhulia »

 
Piligrimm75, что же тогда вас привело на форум?
Piligrimm75 писал(а):Да, я веду над ней неусыпный контроль, может это и мерзко.
Может это? А знаете почему вы так делаете? Потому что веры нет в жену. Вы так и будете жить проверяя и выискивая? Вам неспокойно...Хотя вы и пытаетесь сами себя убедить, что это не так.
Смею предположить, что эта ваша вторая жена стала причиной распада 1-й семьи, так? Т.е. влюбившись в нее вы покинули старый аэропорт с вашими же детьми?
natdu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:57

Re: Что делать?

Сообщение natdu »

 
дорогой автор! хочу вам ответить как женщина.скорее всего что-то не так было в вашей совместной жизни и вероятнее всего интимной. женщине гораздо сложнее решиться на измену если "дом-полная чаша " и в постели с мужем-все хорошо-вероятно попробовав" по-пьяни" т е просто поддавшись раз искушению -ей понравилось! а спать сейчас с вами не хочет,потому-что Вас НЕ хочет! ее бы устроил вариант,чтобы муж ничего не знал и регулярно " любиться" на стороне-романтично и интересно!Она понимает,что женатый ее не подберет-да и зачем мужа терять-стыдно одной оставаться да и ребенка жалко! блуд она будет продолжать,потому что НЕ РАСКАЯЛАСЬ в грехе. Если попадется вариант с деньгами и согласный жениться-уйдет не оглядываясь.
сейчас просто затаилась и стала осторожной-ну или время выжидает!единственный выход-ее раскаяние,а для этого она должна понять ,что блуд-грех и она разрушает жизнь свою,будущее своего ребенка и ваше. нужно ВЕРНУТЬ любовь в ваши отношения. судя по-всему она к вам к сожалению,стала равнодушна--но спасать семью надо-окружите ее вниманием,теплотой,заботой,ненавязчиво,не стоит вспоминать прошлое-это сильно раздражает и отталкивает! но и становиться тряпкой не надо! подобное поведение недопустимо в нормальной семье ни с чьей стороны! а вернется любовь-глядишь,придет и понимание своего греха,раскаяние,а там не мешало бы и второго завести-меньше будет соблазнов и времени на похоть не останется! не даром у врачей поговорка раньше была"чтоб женщина была здорова(и по-женски и в том числе и психика) она должна быть беременной,небеременной и снова беременной)" ну что-то в этом есть! удачи и терпения! простите и забудьте,но жена должна раскаяться,а нет-так будете находить все новые компроматы!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»