сам виноват

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
дмитрий1984
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:31

сам виноват

Сообщение дмитрий1984 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня

Я сам виноват во всём что случилось,сам ушёл от жены и ребёнка.Но после ухода я понял что жить без них я не могу.Я вспоминаю свои поступки по отношению к своей жене и просто ненавижу себя я понимаю какой я был скотиной.Сейчас я просто не знаю что делать всё думаю о ней не сплю не ем мысли о суециде каждый день.На днях идём подавать на развод но я не хочу этого моя жена не может простить моего предательства но относится ко мне довольно хорошо и говорит что останемся друзьями.Но я никак н! е могу отпустить её я вижу что она переживает за меня всётаки 6 лет вместе но вернуться не хочет.Дорогие мужчины цените своих женщин потом может быть позно
Диагностика добрачных отношений
Ирина4ка
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10

Re: сам виноват

Сообщение Ирина4ка »

 
Уважаемый Дмитрий, есть замечательный фильм такой,называется "Огнеупорный" Очень рекомендую посмотреть. Ситуации разные,но все схожи очень, возможно Вы почерпнете для себя из него много полезного.
Все,что Вы написали здесь:жить не могу, раскаиваюсь...это всего лишь слова. Делом же Вы показали обратное. Так что, если это действительно так,докажите свои чувства делом, а не пустой болтовней. И для начала отпустите жену, дайте ей развод, а потом попробуйте начать сначала...возможно у Вас и получится. Тут не мало таких историй было. Да будет сложно очень, заставить человека вновь поверить Вам, но если это будет не пустой треп, то все возможно! Счастья Вам и удачи!!!!И Бог Вам в помощь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»