Треугольник, оказалось, что давно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nikol 73
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:44

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение nikol 73 »

 
Вечер добрый всем….очень долго читала все истории и вот решилась написать свою.Очень хочется принять правильное решение,а оно все никак не приходит.1,5 года назад узнала,что у моего любимого человека есть любовница и вот это все тянется и по сей день.Мы знакомы уже лет 14.У обоих были браки и есть дети,моя дочка и его трое мальчишек :)Около 2 лет назад мы решили наконец жить вместе и построить наше счастье.Но видимо не судьба…Мы начали строить дом и планы на будущее,все вроде было хорошо,если бы я случайно не наткнулась на моего любимого и ту девушку в аэропорту.Я провожала подругу и увидела их.Писать про то,что все внутри перевернулось и стало темно и нечем дышать,просто не буду.Вокруг обрушилось все.Были разговоры,объяснения,просьбы подождать,что все наладится и он сам разберется,так и тянутся по сей день.Мы достроили дом,обустроили его,уже год как живем вместе..Но только я не живу,а просто существую.Он с самого начала тщательно все скрывал и скрывает до сих пор..Как он мне сказал,что я вообще не должна была узнать обо всем этом.Оказывается,у них это все было уже почти год,до того,как я узнала.Не могу понять до сих пор,как это так вышло.Мы так долго ждали,когда наконец сможем быть вместе,мечтали,любили и надеялись.И вот…когда наконец все стало осуществимо,тут появилась эта девица.Я ей писала,пыталась достучаться до нее,но нет…там все мимо.Она нагло и самоуверенно прет на всем ходу и пытается мне доказать,что он меня не любит и просто меня жалеет и поэтому не уходит она разведена,есть ребенок.Я была жизнерадостным,веселым человечком и теперь от него мало ,что осталось.Пытаюсь держаться,меня хватает на недолго,а потом опять срыв и слезы.Просила его не один раз,давай разойдемся,у нас нет общих детей,мы не в браке,делить ничего не придется.Но нет,говорит,что все будет хорошо ,последнее что было,это то,что просил дать ему время,разобраться с ситуацией и сказал,что все это не может продолжаться долго.....Что она тоже должна построить свою жизнь,а у него есть я и дети...Правда раньше они встречались каждую неделю,она из другого города,летала к нему,ездила.Теперь у них раз в месяц ли в два,берет ее с собой в различные поездки.Сначало с нами ездит,потом с ней и друзьями.Плюс я так понимаю оплачивает ей учебу и расходы на жизнь,благо позволяет финансовое состояние.У нас хорошие отношения,почти все как и было раньше,кроме маленького НО.Я знаю,что это не так.Уйти мне некуда,работы пока нет,я учусь..видимо человек понимает мою безысходность и думает,что раз я так его люблю,то никуда не денусь…Извиняюсь,что так запутанно написала,просто я очень устала от неопределенности и от того,что просто не знаю,что мне делать.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы бы открыли свою тему. И в ней хотелось бы увидеть детали, необходимые для правильного понимания ситуации. Например, из Вашего сообщения читается, что вы оба бросили свои семьи, чтобы жить вместе. Это так? Также - сколько вам обоим лет? Разведены ли оба официально?
Правильно ли я понимаю, что этот мужчина крутил роман с вами обеими одновременно, и, съезжаясь с Вами, уже имел отношения с другой? Были ли вы оба разведены на момент начала совместной жизни?
nikol 73
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:44

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение nikol 73 »

 
Прошу прощения,в голове сумбур..да,мы разведены давно.Мне 38,ему 41.Просто он долгое время жил с женой и с детьми,будучи разведены,под одной крышей,так как была проблема,как им разъехаться,и он все время твердил,что детям нужны оба родителя,и неважно,что семьи как таковой и нет уже.Даже предлагал бывшей жене жить как ей хочется,но приходить домой.Потом им стало понятно,что все это полный абсурд.Все это время мы встречались,ездили отдыхать одни и с детьми.Я наверное просто устала ждать от него решительных действий,когда он разберется с кем он хочет быть и как он хочет жить.Начались упреки и ссоры,вот тогда видимо и появилась,та мадам.Которая была хорошая и смотрела ему в рот,как когда то я.Как он мне потом объяснял,что я ВООБЩЕ не должна была узнать про эту девицу,думал,что все пройдет втихую.
nikol 73
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:44

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение nikol 73 »

 
Не знаю,зачем пишу сюда,просто что бы выговориться и вылить боль свою.Все равно никто не ответит.Терзает один вопрос,как разорвать этот порочный круг?Наша история не кончается и по-моему ей не видно и конца и края(((Я устала плакать,такое впечатление,что болью истерзано все внутри,как будто выворачивает все наизнанку..Меня хватает на пару недель,а потом я читаю новое смс от его любовницы или вижу фото отосланное от него ей и истерика начинается по новой.Когда вспоминаю,что это длиться уже почти 2 года становится самой плохо от всего этого и плохо от собственной нерешительности.Он мне говорит,дай мне время разобраться,потерпи,отпусти ситуацию...наверное это моя зависимость.а не любовь уже.Не знаю просто как жить дальше,просто не знаю.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение Kinsey »

 
Nikol, отройте свою тему.
Svetlan-ka
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2012, 23:16

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение Svetlan-ka »

 
Давно я не была на сайте. Хочу рассказать, чем закончился мой треугольный марафон.
Я много путешествовала, дома бывала редко. С мужем была спокойна, ни вопросов, ни скандалов, ни истерик. Главное, что ни о чем не спрашивала. В какой то момент я совершенно четко осознала себя королевой. Королевой на троне с короной. Не смейтесь. Я была весела, причем не казалась веселой, а именно была. Мне вдруг вся эта мышиная возня такой мелкой увиделась. Да, кто она такая, что бы сместить меня с моего трона? Да никто! Муж - дерево, а я корни этого дерева. А она....да всего лишь мелкие цветочки. Вот когда я все это приняла к себе, то жизнь повернулась ко мне другой стороной. Пока я была в роли жертвы, были слезы. Как только я посадила себя на трон, я стала победителем. Сейчас я благодарна этой мадам. Не было бы ее, не было бы этой жуткой ситуации, то я бы так и не узнала настолько я красива, умна (скромно так), успешна и главное ЛЮБИМА!!!!! Мадам больше НЕТ!!! Есть я и мой муж. Но.....он мне уже не нужен. Он влюбился в меня снова, добивался, а я....не хочу! Сейчас у нас конфетно-букетный период. Я позволяю ему. Но только позволяю. Во что это выльется....очень интересно, но я уже сейчас точно знаю, что как бы не было, все будет только по воле королевы.
Девочки, у меня все получилось!!!!!!!!!!!!! Я счастлива сейчас!!!!
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение Inna S »

 
А как долго у Вас уже этот конфетно-букетный период?
И не надоест ли мужу Ваше "позволение"? Ведь захочется в ответ на ухаживания тоже что-то получить, взаимность, а не снисходительное принятие "так и быть, прислуживай!"
А то ведь побегает-побегает, да и подумает: "А оно мне надо, вот так всю оставшуюся жизнь на цыпочках ходить?"

Какое-то странное счастье, больше на месть похожее. Раз он Вам не нужен, зачем Вы с ним?
Svetlan-ka
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2012, 23:16

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение Svetlan-ka »

 
Inna S писал(а):А как долго у Вас уже этот конфетно-букетный период?
И не надоест ли мужу Ваше "позволение"? Ведь захочется в ответ на ухаживания тоже что-то получить, взаимность, а не снисходительное принятие "так и быть, прислуживай!"
А то ведь побегает-побегает, да и подумает: "А оно мне надо, вот так всю оставшуюся жизнь на цыпочках ходить?"

Какое-то странное счастье, больше на месть похожее. Раз он Вам не нужен, зачем Вы с ним?
Месть....быть может. Да это уже и не важно, что это! "Прислуживает" он больше месяца. С ним я потому, что мне ПОКА интересна эта игра. Как надоест играться, решу, что дальше, я же Королева)). Ну а если надоест ему раньше, чем мне....да ради бога...вперед дальше на "мины")), приключений искать. Самое главное, это Я, мое восприятие происходящего, мое внутреннее состояния, мое понимание этого своего Я. Сейчас мне хорошо, так и будет дальше, это мое твердое убеждение. А он....да пусть делает, что хочет. Мне уже все равно)). И это счастье! А наблюдать за ним, как за подопытным очень интересно и смешно. Пусть пока покорячится.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение Inna S »

 
Вы меня простите, но Королева ЧЕГО Вы? Какого королевства? Чем правите и с какой целью?
Я сочувствую Вам. Правда. Сначала, конечно, месть приносит удовольствие - думаю, и я бы сама упивалась бы ей. Я ведь тоже мечтала, чтобы мне стало ровно на этого мужчину, а он бы наоборот - бегал и прислуживал, как Вы выразились. Но потом я поняла, что это путь в никуда. Ну что я в результате-то получу? Ну в итоге всего, принесет это какое-то добро мне или друигм?
И, проследив всю свою жизнь, я увидела, что всегда месть оборачивалась против меня. В итоге - всегда.
И теперь я не хочу мести. Я просто хочу свободы. Хочу простить и отпустить.
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение Не боюсь »

 
"Месть....быть может. Да это уже и не важно, что это! "Прислуживает" он больше месяца. С ним я потому, что мне ПОКА интересна эта игра. Как надоест играться, решу, что дальше, я же Королева)). Ну а если надоест ему раньше, чем мне....да ради бога...вперед дальше на "мины")), приключений искать. Самое главное, это Я, мое восприятие происходящего, мое внутреннее состояния, мое понимание этого своего Я. Сейчас мне хорошо, так и будет дальше, это мое твердое убеждение. А он....да пусть делает, что хочет. Мне уже все равно)). И это счастье! А наблюдать за ним, как за подопытным очень интересно и смешно. Пусть пока покорячится."
Бред какой-то, вроде взрослая женщина
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение LMargarita »

 
Svetlan-ka писал(а):Думаю, заняться вплотную своей личной жизнью и выйти на "большую охоту". Это отвлечет. Недостатка в кавалерах у меня никогда не было. Хожу на фитнес, в бассейн, регулярно массаж и косметолог, т.ч. выгляжу лет на 10 моложе своих. Может еще не все потеряно начать другие отношения. Вот смогу ли в них войти, вопрос, но хоть попробовать надо. Пусть это будет, как лекарство, терапия такая
Большая охота не задалась? решили на муже остановиться...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение Татоша »

 
Ужас!
Господь-то слышит...Как бы не упасть с трона вниз фейсом.
вам сейчас кажется, что потерять мужа- самая большая беда, которая может случиться. И Вам это по-барабану.
Но гордыня-грех..и каким образом можно получить урок...Господь ведает.
Не хотите простить мужа-дело Ваше.
Но насмехаться и манипулировать человеком...
Зачем? Потешиться? Покуражиться?
Не понимаю я Вашего счастья.
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Треугольник, оказалось, что давно

Сообщение Olala »

 
Автор, опомнитесь! Вас неприятно читать! Любить себя - это, конечно, хорошо. Но из Вас какая-то гниль прет, извините за резкость. Вас бросает из крайности в крайность, такое ощущение, что у Вас истерия, как-будто Вас несет на какой-то безумной волне, пока Вы сверху, но обязательно ведь швырнет вниз.
Остановитесь! Задумайтесь! Не ту дорогу Вы выбрали! Не тем путем идете!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»