помогите советом прочтите мою историю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
МАРИ МАРИЯ
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:23

помогите советом прочтите мою историю

Сообщение МАРИ МАРИЯ »

 
Здравствуйте,хочу рассказать свою историю...помогите разобраться что происходит!никогда не думала что меня бросят! всегда самоуверенная я шагала по жизни!! сама всего добилась в жизни и в в миг потеряла все! сейчас лежу в больнице после первого аборта и пишу...вот я такая красавица умница спортсменка!)) получила удар!! вышла замуж в 19 лет очень любила мужа и он меня...жили счастливо...шикарная свадьба куча эмоций,жили с его родителями свекровь золотая..но так случилось что отношения со! шли на нет он сам по себе я сама по себе..я ушла в работу,детей не хотела, учеба, открыла свой магазин..а муж не к чему не стремился его все устраивало и за 5 лет не было сделано ничего чтобы хоть фундамент под дом залить..много ньюансов я решила что меня ничего не держит с этим человеком и мы разведемся...жила так с ним вроде как из жалости.....тут появился ОН! красавец...просто принц можно сказать на черном ДЖИПЕ)) я давно ему нравилась он брат моей подруги..женат тоже пять лет! и как и у меня брак висел на волоске..я знала что он изменял жене по черному хоть и мол любил! в общем так получилось мы стали любовниками!! боже сколько слов любви цветов подарков! я не подавалась говорила что будем просто любовниками! он продолжал покорять мое сердце ..и сделал это..он не переставал говорить о том что хочет жить со мной....просыпаться со мной кушать то что я приготовлю....в 28 лет он построил свой дом не любил футбол и рыбалку))) в сексе просто улет! через месяц наших отношений.! .он бросил жену и я ради него бросила мужа! его жена ушла с го! рдостью а мой муж доказал что любит меня по настоящему ...он плакал даже когда я уходила 500 сообщений за неделю..звонки обещания того что он исправился ..мне было больно уходить я скучала по мужу но то будущее которое я представила с любовником меня устраивало больше!! в общем я еле добилась развода! через месяц после мы расписались.с "ЛЮБОВНИКОМ"..я жила у него мы летали ...он все делал для меня....я для него хотя бывший не давал мне спуска звонил приезжал на работу! жили жили не тужили пока у меня не произошел конфликт с родной сестрой мужа..та настроила всех! родителей братьев даже соседи перестали мне улыбаться ! сестра жила с нами по соседству!! муж конечно огорчился но потом махнул рукой и сказал мелочи померитесь!!после свадьбы он начал просить ребенка..мне уже 25 отдельное жилье есть ...вот и сделали ребеночка!!мы были так счастливы......я не знаю что произошло дальше буквально через 4 дня после ссоры с сестрой он стал сам не свой приходит не общается ему тошнит фи! зически даже плохо было мне тоже стало плохо когда я находилась в доме...я ссылалась на беременность..я чувствовала что буквально за неделю мы стали чужими людьми...он молчал!!! когда я узнала что к его сестре и родителям стала приходить бывшая жена...мы поругались..хотя угрозы от нее я не чувствовала считала что она и рядом не стоит с такой как Я!!(жирная корова,шавка!так я думала за не)!! да и муж сказал пусть общаются мне все равно! я люблю тебя и женился на тебе у нас будет ребенок!! он так и продолжал ходить надутый я уже все передумала что могло случиться и к нему и так и сяк! он молчал !! не звонил и в одну из ночей не пришел домой ночевать я звоню выключен телефон плакала..когда я дозвонилась в час ночи он был пьян и врал что уехал по работе !! я бросила трубку! после успокоилась и еще раз позвонила..он ответил грубо ! я попросила поговорить со мной, что происходит?? он говорит короче так: "мы жить с тобой не будем! как тебя терпел твой бывший муж и ЛЮБИМАЯ свекро! вь! и вообще я люблю свою бывшую мы разводимся!!" я была в шоке!! как т! ак !!? все было хорошо! и вдруг! такое я беременна !! он говорит можешь не делать аборт я буду платить на ребенка!! в ту ночь я собрала вещи уехала к сестре! родители в другом городе живут!! пошла на аборт врачи уговаривали оставить потом сделали узи а там диагноз при котором все равно делать аборт....все сделали обидно очень за свое здоровье уже 4 дня в больнице он знает даже не позвонил не спросил что и как!! я уже не знаю что думать...как любящий человек мог поменяться за неделю буквально бросить беременную жену и еще он имеет бизнес с мужем моей сестры!!любящие люди меня поддержали конечно я не убиваюсь человек я сильный!! девушка видная! все выдержу! начну жизнь с нуля! в один момент я лишилась всего любящей семьи, мужа ..бизнеса ..ребенка...дома...меня растоптали ..облили грязью!..мои родственники ненавидят его...а не знаю что думать...может это приворот ! хоть я не верю во всю магию! подруги советуют вернуться к бывшему мужу что он меня любит и несмотря не н! а что пытается меня вернуть!!! приезжал ко мне в больницу...вот так мне вылились его слезы! помогите советом может со стороны виднее!! но одно могу сказать точно берегите людей которые вас любят!!! и не за что никогда их не бросайте и не предавайте ...... :xsunx:
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение Веро »

 
одно могу сказать точно берегите людей которые вас любят!!! и не за что никогда их не бросайте и не предавайте
Вот и возвращайтесь к первому мужу. Вообще всю историю можно озвучить одной фразой- на чужом несчастье своего счастья не построить. Сестра Вашего второго мужа видимо очень хорошо и доходчиво объяснила ему по поводу его поступка, после этого разговора к нему пришло осмысление и переоценка ценностей. Молодец сестра, что можно тут сказать. Сумела донести простые истины до непутевого братца. Ведь это же Вы явились причиной развода. Он гулял от жены, но разводиться не собирался, жил себе 5 лет и горя не знал. И вполне возможно, что и жена могла не знать о его похождениях, жила в счастливом неведении и думала, что у нее все хорошо в семье, он же ее любил. Конечно она потом стала бороться за семью, привлекла родственников бывшего мужа и они встали на ее сторону и провели разъяснительную беседу с ним, а может, и не одну. Ваш первый муж тоже, кстати, боролся за семью и борется до сих пор - честь ему и хвала.
как любящий человек мог поменяться за неделю буквально бросить беременную жену и еще он имеет бизнес с мужем моей сестры!!
А как он смог бросить первую жену за месяц? Так же точно и Вас бросил, только за неделю. А бизнес это бизнес, к личному он отношения не имеет. Ну и что, что он ведет совместное дело с мужем Вашей сестры? Это ни на что не влияет.

Видите, не это главное:
красавец...просто принц можно сказать на черном ДЖИПЕ. в 28 лет он построил свой дом не любил футбол и рыбалку))) в сексе просто улет
Вам эти его качества счастья не принесли, одни разочарования и потерю здоровья, более того - аборт.
помогите советом может со стороны виднее!!
Борите свою гордыню, она просто переходит все мыслимые границы. Везде только Я Я Я, мне мне мне..научитесь отдавать, а не только получать. Значит еще и с эгоизмом повоюйте. Для лучшего понимания читайте статьи на сайте о любви, о семье, послушайте лекции монахини Н. Крыгиной, тут очень много материала для работы над собой. Жаль, что Вам пришлось потерять ребенка, это всегда травма. Как выйдете из больницы, сходите в храм помолиться, даже если в Бога не верите. Для души будет полезно.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение ЮрийН »

 
Конечно, тяжело. И сами ведь сказали: "берегите людей которые вас любят!!! и не за что никогда их не бросайте и не предавайте ...... ". Значит, хоть подсознательно, но Вы понимаете, в чем дело, а от этого Вам еще тяжелее. Если же учесть Ваши черты характера, такие как решительность, настойчивость, трудолюбие, то становится понятно, почему Вы перестали понимать своего мужа и рванули в такой омут. Слишком много значения придали отличию его характера от Вашего. Но люди меняются, и то, что он тогда казался Вам инертным, не значит, что так будет всегда. А что важнее - доброта и верность или активность и самостоятельность - вы теперь сами, вероятно, знаете. И надо учесть, что идеальных людей нет, есть хорошие люди со своими надостатками и плохие люди с отдельными хорошими чертами (хоть это, отчасти, условное деление, но все же им руководствоваться стоит).
Здесь, на форуме, много разных историй, Вы их читали? Вопрос к тому, что очень часто красной нитью проходит совет - надо осознать свою ошибку и попросить прощения у того, кого предали, а вот дальше.... Скажите, Вы верите в Бога, в то, что Он есть, Он все знает и все делает для людей (хоть мы, зачастую, не понимаем, почему то-то и то-то происходит совсем не здорово, с нашей кочки зрения)? Дело в том, что вести разговор и давать советы неверующему человеку сложнее, ведь ответить "почему что-то так или иначе происходит в Вашей (или любой другой жизни), ссылаясь лишь на случайность - это отмахнуться. Только если мы будем опираться на то, что есть несомненная Истина, и эта Истина - Бог, лишь тогда можно и ответ дать, который будет иметь вес. А иначе все случайно, повезло-не повезло, а то еще и колдунов приплетут (ведь сейчас модно искать причину в "что-то там побормотала и как рукой головную боль сняло, правда, и все волосы выпали" :D ).
Конечно, первый совет, который приходит в голову - возвращайтесь к тому, кто остался Вам верен. Но надо отбросить на фиг (или еще дальше 8) ) весь ложный стыд и мысли об унижении (если они полезут в голову). Но и мужа попросить надо (нежно-нежно), потом, когда наладите отношения, чтобы он был мужем во всем. И научитесь просить, а не требовать (кажись, Вам это умение потребно 8) ).
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение Olala »

 
МАРИ МАРИЯ писал(а):все сделали обидно очень за свое здоровье уже 4 дня в больнице он знает даже не позвонил не спросил что и как!!
А мне обидно за ребенка, который стал разменной монетой в жизни двух эгоистов, разрушивших две семьи. Вы все Я, МНЕ, МЕНЯ, а про ребенка как-то походя, мимоходом, вскользь, а ведь он - это самое важное, что произошло с Вами за время этих "брачных игр", Вы не дали своему ребенку даже шанса на жизнь.
Nadejda
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:53

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение Nadejda »

 
Olala v tocky .Kak galko maliha.
МАРИ МАРИЯ
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:23

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение МАРИ МАРИЯ »

 
Веро писал(а):
одно могу сказать точно берегите людей которые вас любят!!! и не за что никогда их не бросайте и не предавайте
Вот и возвращайтесь к первому мужу. Вообще всю историю можно озвучить одной фразой- на чужом несчастье своего счастья не построить. Сестра Вашего второго мужа видимо очень хорошо и доходчиво объяснила ему по поводу его поступка, после этого разговора к нему пришло осмысление и переоценка ценностей. Молодец сестра, что можно тут сказать. Сумела донести простые истины до непутевого братца. Ведь это же Вы явились причиной развода. Он гулял от жены, но разводиться не собирался, жил себе 5 лет и горя не знал. И вполне возможно, что и жена могла не знать о его похождениях, жила в счастливом неведении и думала, что у нее все хорошо в семье, он же ее любил. Конечно она потом стала бороться за семью, привлекла родственников бывшего мужа и они встали на ее сторону и провели разъяснительную беседу с ним, а может, и не одну. Ваш первый муж тоже, кстати, боролся за семью и борется до сих пор - честь ему и хвала.
как любящий человек мог поменяться за неделю буквально бросить беременную жену и еще он имеет бизнес с мужем моей сестры!!
А как он смог бросить первую жену за месяц? Так же точно и Вас бросил, только за неделю. А бизнес это бизнес, к личному он отношения не имеет. Ну и что, что он ведет совместное дело с мужем Вашей сестры? Это ни на что не влияет.
я не пыталась построить счастье на чужом несчастье!!! а сестра его сначала предала бывшую жену и сама нас сводила!! и когда он жил с ней ездила с братом на блядки извините за выражение!! а в глаза его жене улыбалась!! его семью я не рушила он сам ушел и меня увел потому что и у меня было не сладко!!!
Видите, не это главное:
красавец...просто принц можно сказать на черном ДЖИПЕ. в 28 лет он построил свой дом не любил футбол и рыбалку))) в сексе просто улет
Вам эти его качества счастья не принесли, одни разочарования и потерю здоровья, более того - аборт.
помогите советом может со стороны виднее!!
Борите свою гордыню, она просто переходит все мыслимые границы. Везде только Я Я Я, мне мне мне..научитесь отдавать, а не только получать. Значит еще и с эгоизмом повоюйте. Для лучшего понимания читайте статьи на сайте о любви, о семье, послушайте лекции монахини Н. Крыгиной, тут очень много материала для работы над собой. Жаль, что Вам пришлось потерять ребенка, это всегда травма. Как выйдете из больницы, сходите в храм помолиться, даже если в Бога не верите. Для души будет полезно.
МАРИ МАРИЯ
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:23

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение МАРИ МАРИЯ »

 
сходила в храм ...поставила за здравие..помолилась...спасибо за совет! а вот насчет эгоизма вы ошиблись...я в всегда что то отдаю прежде чем что то получить!!его родственники вытерли ноги об нее! теперь она хорошая! вот и со мной так же поступили!!!
МАРИ МАРИЯ
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:23

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение МАРИ МАРИЯ »

 
ЮрийН писал(а):Конечно, тяжело. И сами ведь сказали: "берегите людей которые вас любят!!! и не за что никогда их не бросайте и не предавайте ...... ". Значит, хоть подсознательно, но Вы понимаете, в чем дело, а от этого Вам еще тяжелее. Если же учесть Ваши черты характера, такие как решительность, настойчивость, трудолюбие, то становится понятно, почему Вы перестали понимать своего мужа и рванули в такой омут. Слишком много значения придали отличию его характера от Вашего. Но люди меняются, и то, что он тогда казался Вам инертным, не значит, что так будет всегда. А что важнее - доброта и верность или активность и самостоятельность - вы теперь сами, вероятно, знаете. И надо учесть, что идеальных людей нет, есть хорошие люди со своими надостатками и плохие люди с отдельными хорошими чертами (хоть это, отчасти, условное деление, но все же им руководствоваться стоит).
Здесь, на форуме, много разных историй, Вы их читали? Вопрос к тому, что очень часто красной нитью проходит совет - надо осознать свою ошибку и попросить прощения у того, кого предали, а вот дальше.... Скажите, Вы верите в Бога, в то, что Он есть, Он все знает и все делает для людей (хоть мы, зачастую, не понимаем, почему то-то и то-то происходит совсем не здорово, с нашей кочки зрения)? Дело в том, что вести разговор и давать советы неверующему человеку сложнее, ведь ответить "почему что-то так или иначе происходит в Вашей (или любой другой жизни), ссылаясь лишь на случайность - это отмахнуться. Только если мы будем опираться на то, что есть несомненная Истина, и эта Истина - Бог, лишь тогда можно и ответ дать, который будет иметь вес. А иначе все случайно, повезло-не повезло, а то еще и колдунов приплетут (ведь сейчас модно искать причину в "что-то там побормотала и как рукой головную боль сняло, правда, и все волосы выпали" :D ).
Конечно, первый совет, который приходит в голову - возвращайтесь к тому, кто остался Вам верен. Но надо отбросить на фиг (или еще дальше 8) ) весь ложный стыд и мысли об унижении (если они полезут в голову). Но и мужа попросить надо (нежно-нежно), потом, когда наладите отношения, чтобы он был мужем во всем. И научитесь просить, а не требовать (кажись, Вам это умение потребно 8) ).
да я верю в бога...я верю в то что каждый получит свое! доброту за доброту зло за зло! в моем случае это плата за слезы моего мужа бывшего хотя тоже много плакала за него свое время! а его семью я не рушила и даже не заикалась о этом хотела просто новых ощущений! когда он сообщил своей семье что они расстаются его все поддержали в том числе и сестра мама папа!!а с детьми не шутят!! как пошутил он....я бы с род дома приехала а он там с другой бабой живет да?!! а им бы всем было весело! хороший жизненный урок за который много пришлось платить!..ценю каждый момент находясь с близкими и родными....с а вам спасибо! :)
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение Вероника1 »

 
Мария, только не обижайтесь, что Вам напишу. Конечно же Вы всегда сначала отдавали, Вы человек деятельный, поэтому, можно предположить, что делали это искренне.. Но вопрос? А чесно ли это делали по отношению к себе и по отношению к тому, кому делали. Ведь если копнуть глубоко, то чесность и искренность - разные понятия. Ведь когда Вы чесно что-то делаете, тогда вы не ждете отдачи и Вас, в случае неотдачи, не гложит обида. Вы не расстраиваетесь, когда Вы работаете за себя и за "того парня".
МАРИ МАРИЯ
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:23

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение МАРИ МАРИЯ »

 
Вероника...не смотря на свой характер я очень открытый и добрый человек я преданный друг...готова последнее отдать близким! если копнуть то меня так допекла жизнь в первом браке что все на мне ...деньги я зарабатываю проблемы я решаю, секса нет с мужем ...отношения не какие...а больше всего я хотела ребенка ...с ним как я думала этого всего не будет! бросила его ради другого ....думала у меня там все будет стабильность и настоящая мужская поддержка ...хотя расчет тоже был с моей стороны во всей ситуации...а когда я видела как страдает мой муж...я ожидала я чувствовала что мне это вернется...честно такие искренние были его слезы....он не стал пить гулять ...( я переживала что именно так и получится) нет!! он устроился на хорошую работу...купил машину...открывает бизнес на море как я слышала а самое главное не теряет надежды что я вернусь...спасибо вам!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение Сестра »

 
Да уж, Мария, гордыня у вас не то что завышенная, она вообще зашкаливает...
Одно это
отя угрозы от нее я не чувствовала считала что она и рядом не стоит с такой как Я!!(жирная корова,шавка!так я думала за не)
чего стоит... Ну вот вам и очередной урок - "корова" утерла вам слишком задранный носик.

Вы и правда не видите сути. Вами управляете не вы. а ваши страстишки. И на волне их вы и летаете. туда-сюда, туда-сюда. Вы так "хотели" ребенка, что сделали аборт. Вы так не "хотели" рушить чужую семью, что все-таки это сделали. а ваша "погоня" за новыми ощущениями вообще блеск. за этой опгоней вы арстеряли самое дорогое и правильное. куда вас страсти ведут, туда вы и катитесь, как перекати-поле. Может пора уже задуматься о своей жизни и своих ценностях? Любить вы не умеете, уж простите за откровенность. Но научиться - можете. Пока еще не поздно, слава Богу.
МАРИ МАРИЯ
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:23

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение МАРИ МАРИЯ »

 
мне все равно пришлось бы сделать аборт! узи сделали , врачи сказали делать аборт там отслойка!!!!!любить могу!!! ошибаетесь!! а "корова" утерла нос это верно! спасибо,уважаю людей которые говорят все в глаза!
Алена56
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 19:55

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение Алена56 »

 
Я считаю, что вам повезло. Да, именно повезло. Конечно, случилась беда, но ничего с нами не происходит случайно. Это удача, что кризис в личной жизни наступил сейчас, когда вы молодая, полная сил, не обремены детьми. У вас еще все впереди. Вы 100% еще выйдите замуж за достойного человека. Возможно, это будет первый муж, возможно, второй, возможно, вообще другой человек. Но только это будет не сейчас. Года через 2-3. Спешить некуда. Сейчас вам нужно отдохнуть, хорошенько пролечится после аборта, осознать происшедшее. Любите себя! Удачи!
МАРИ МАРИЯ
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:23

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение МАРИ МАРИЯ »

 
вы говорите как моя мама!!!точно так же!!! спасибо за совет!!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение ЮрийН »

 
МАРИ МАРИЯ писал(а):...( я переживала что именно так и получится) нет!! он устроился на хорошую работу...купил машину...открывает бизнес на море как я слышала а самое главное не теряет надежды что я вернусь...спасибо вам!
Об этом и речь, что люди меняются. Но Вам следует быть внимательнее и спокойнее, когда принимаете решения. У Вас страстность слегка зашкаливает, а того, кто выльет ушат холодной воды на Вашу очаровательно-взбалмошную головку :D, Вы не обрели пока . Поэтому Вас вразумил Сам Бог. И Вы видите, что "страшно впасть в руце Бога Живаго".
Я читал одну историю. Не дословно, но дело в следующем: "Один типчик поступил очень и очень некрасиво в финансовом плане со своими близкими. А у близких этих были знакомые, весьма крутые ребята. Но не бандиты, с головой дружили и Бога признавали Богом (в той мере, на какую были способны на тот момент). Поэтому они пошли к священнику получить благословение или услышать его мнение об их намерениях. Он выслушал их намерения и говорит: "Можно и так, как хотите Вы. Но лучше оставить все на Волю Божию, Он все сам управит. Но решать вам, что выбрать." Они пораскинули умом и говорят: "Пусть все останется на Волю Божию. От нас он лишь временный страх получит, а Бог его на всю оставшуюся жизнь научит." Это я к тому, что многим, и сильным мира сего в том числе, дано понимание того, что "страшно впасть в руце Бога Живаго". Теперь и Вы пребываете в числе опытно это узнавших на своей темпераментной шкурке :D .
И лучше этого не проверять повторно...Зачем - :xsunx: ?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение ЮрийН »

 
МАРИ МАРИЯ писал(а):вы говорите как моя мама!!!точно так же!!! спасибо за совет!!
Заповедь 5: «Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли».
МАРИ МАРИЯ
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:23

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение МАРИ МАРИЯ »

 
родители святое!!!! ............. опыта поднабралась! буду глядеть в оба!!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите советом прочтите мою историю

Сообщение ЮрийН »

 
МАРИ МАРИЯ писал(а):родители святое!!!! ............. опыта поднабралась! буду глядеть в оба!!
Да благословит Вас Бог!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»