как пережитьрасставание с мужем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
fufgjdf
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:06

как пережитьрасставание с мужем

Сообщение fufgjdf »

 
Мы познакомились с мужем в сентябре 2006 года ,он до меня состоял в гражданском браке с женщиной старше его,у них был совместный ребенок,расставание с ней было тяжелым ,он считал ,что она гулящая женщина .тянет с него деньги и плохо воспитывает сына,он собрал свои вещи и ушел,пол года он ни с кем не встречался,все попытки сводились на нет.Настояли познакомится со мной ,скорее всего нас свели ,сначала ему показали меня,а потом он действоал самостоятельно по завоеванию моего сердца.Я сдалась ,когда поняла ,что это тот человек которго я искала и с скоторым мне хотелось бы быть вместе.Когда мы начали жить совместно ,был подан иск в суд бывшей гражданской жены на выплату алиментов.Установление отцовства не поддтвердило родства,после тяжелых разбирательств ,муж выиграл дело.Мы поженились,детей не было 2 года ,после рождения совместного ребенка я была уверена ,что муж нас будет носить на руках.Но так не произошло,он ответственный человек ,прекрасно знает что он делает и как нужно планировать,сухой расчет и прагматизм,по знаку зодиака он козерог.Мы часто выясняли отношения ,сначала я не хотела терпеть его отношения с прежними подругами ,так называемые дружеские,потом он предъявлял мне претензии ,что я плохая хозяйка и не делаю дом уютным ,а лишь навожу в нем красоту.Потом были претензии ,что я постоянно нахожусь с ребенком у своих родителей ,а не у себя дома.В апреле этого года мы поругались ,месяц не общались,муж собрался на рыбалку не поставив меня в известнось.В след я ему сказала ,что бы не возвращался ,о чем я пожалела.Нарыбалке ему стало плохо,сообщить мне об этом он запретил своим друзьям,позвонили его родителям ,которые его забрали в больницу.В этот день я была с ребенком у моих родителей ,вернулась домой вечером,вечером следующего дня ,я забеспокоилась мужа небыло дома,позвонила свекрови с просьбой о звонке мужу,так как на моем телефоне небыло денег,все средства сосредоточены у мужа ,на телефон он мне денег не положил,сейчас я нахожусь в отпуске поуходу за ребенком до 3лет.Свекровь лишь спросила меня, где я была и нахожусь ли я дома,я поняла что -то случилось,слезы накатились и я повесила трубку ,говорить я не могла.Оказывается мне никто не собирался ссобщать, где находится мой муж ни ночью ,ни на следующий день.Свекровь обвинила во всем меня,сказала что ей было некогда звонить,она была занята.Позвонить мужу я немогла было поздно ,сотовый телефон не работал,мы с мамой узнали в каком он отделении,поросили моего дядю связаться сним,после разговора мне передали, что никого он видеть не хочет в том числе и меня.Я незнала как поступить и ненавредить,приняла решение ,что приведу ребенка ,чтобы он видел папу.Поыталась позвонить через 4 дня муж не ответил.Когда приехали в палату, я завела ребенка ,а сама заходить не стала.Далее я спрашивала мужа где мне взять деньги,дома наличные были лишь в кошельке мужа,который он забрал с собой на рыбалку,у меня не было денег даже на молоко и хлеб,на что мне ответили ,где взяла на надувной матрас там и бери.Пока он находился в больнице свекровь передала нам по просьбе мужа 10 пакетиков сока ,2 банана и пакет гречки.А еще она приходила и брала вещи мужа без моего разрешения ,у нее были ключи от квартиры и если нас нет она спокойно заходила и брала все что ей нужно для сына.Последний раз я попросила отдать ключи,на что она мне ответила ,что это ключи сына и он сдесь прописан.После выписки из больницы муж потребовал от меня уйти из дома,я струдом собрала вещи и постоянно надеялась ,что он меня вернет,но нет он позвонил моей маме и попросил ее забрать свою дочь.Сейчас у него ко мне ненависть и злоба ,для себя он решил ,что обязательно разведется,сейчас он предпочитает видется с ребенком один раз в неделю,живет один в квартире,ребенок постоянно собирает свои вещи и пытается идти домой,сначала я позволяла видется отцу с сыном ,а сейчас я отказала,отказала потомучто ребенок просыпается по ночам и плачет,прсится домой.А мне запрещено появляться в квартире.
Диагностика отношений в сожительстве
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: как пережитьрасставание с мужем

Сообщение Сомнительная »

 
Дорогой, Автор, какой вопрос у вас? Вы не знаете как вам дальше быть?
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: как пережитьрасставание с мужем

Сообщение Сомнительная »

 
А вы можете объяснить откуда у вашего мужа столько ненависти к вам?
fufgjdf
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:06

Re: как пережитьрасставание с мужем

Сообщение fufgjdf »

 
Раньше я не знала как жить дальше ,я не могла оставить этого человека,мне не хотелось жить,сейчас я работаю на двух работах ,пытаюсь радоваться жизни и учиться жить у своего маленького сына,тяжело ,но приходиться терпеть и пытаться пережить ситуацию,пытаюсь стать сильнее и сделать выводы.Может быть моя ситуация комуто поможет не делать ошибок в жизни ,наслождаться тем ,что у тебя есть и не рушить семью в 40 лет
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: как пережитьрасставание с мужем

Сообщение Веро »

 
Раньше я не знала как жить дальше ,я не могла оставить этого человека,
То есть, Вы уже решили что будете делать и готовы с ним расстаться?
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: как пережитьрасставание с мужем

Сообщение zhulia »

 
fufgjdf, очень странная история у вас. Начиная с момента знакомства..
fufgjdf писал(а):Я сдалась ,когда поняла ,что это тот человек которго я искала и с скоторым мне хотелось бы быть вместе
и тут же :
fufgjdf писал(а):Потом были претензии ,что я постоянно нахожусь с ребенком у своих родителей ,а не у себя дома.
:shock: Как такое возможно? Перехотелось? Ваш муж уже побыл в браке, таким образом у него, наверное, уже есть понятие о том ,какой должна быть семья и то, что вы постоянно у своих родителей, в его представление не входило. Кому вообще это может понравится?
fufgjdf писал(а):В апреле этого года мы поругались ,месяц не общались,муж собрался на рыбалку не поставив меня в известнось
ну если вы поругались, то какая может быть известность? Вы ведь наверняка и не разговаривали?
fufgjdf писал(а):В след я ему сказала ,что бы не возвращался
Это вообще ни в какие ворота не лезет. Т.е. вам у родителей можно быть, а ему на рыбалку - нет? Я правильно все поняла, из-за того, что он поехал на рыбалку, вы его выгоняли из его же жилья?
fufgjdf писал(а):позвонила свекрови с просьбой о звонке мужу,так как на моем телефоне небыло денег,все средства сосредоточены у мужа ,на телефон он мне денег не положил,сейчас я нахожусь в отпуске поуходу за ребенком до 3лет
А что на сотовый нельзя позвонить с домашнего? С другого сотового? Отговорки, как у маленького ребенка, чесслово.....
fufgjdf писал(а):Свекровь лишь спросила меня, где я была и нахожусь ли я дома
Видимо ваше отсутствие дома к этому моменту стало хроническим...
fufgjdf писал(а):постоянно надеялась ,что он меня вернет,
т.е. вы его выгнали за то, что он на рыбалку поехал, а он вас должен еще и возвращать? :shock:
Автор, не обижайтесь на меня, но у вас совершенно нет представления о семье, о крепкой семье. Сейчас вы просто удивлены, что все пошло не по вашему сценарию и поэтому пытаетесь манипулировать ребенком:
fufgjdf писал(а):сначала я позволяла видется отцу с сыном ,а сейчас я отказала,отказала потомучто ребенок просыпается по ночам и плачет,просится домой.А мне запрещено появляться в квартире
По поведению вашего мужа видно, что он устал. Ни первая жена, ни вы не имеете понятия, что есть семья.
Автор, сколько вам лет? 40 лет вам или вашему мужу на момент разрыва отношений в первой семье?
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: как пережитьрасставание с мужем

Сообщение zhulia »

 
Автор, ввам ссылка для изучения:
https://www.realove.ru/main/family
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: как пережитьрасставание с мужем

Сообщение Татьяна76 »

 
В этой квартире прописан только ваш муж? Вы-у родителей, я правильно понимаю?
Еще непонятно: то вы пишите, (11 июня!) что находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, то утверждаете (12 июня!), что работаете на 2-х работах?! Это вы как так волшебно совмещаете? Вы за сутки устроились сразу на две работы?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»