Кризис. Как пережить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анастасия2510
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:22

Кризис. Как пережить?

Сообщение Анастасия2510 »

 
Мы с мужем женаты почти 2 года. Вместе около 5 лет. Сыну 1 год. На днях муж сказал, что ему надоели наши ссоры и нам надо на время разъехаться,а дальше будет видно. Говорит, что уже нет ко мне тех чувств, что были раньше. Есть привязанность, симпатия как к девушке,как к другу, но нет любви. Пока живем вместе-нас кладут в больницу с ребенком, отдохнет от нас. Я не знаю,как быть, что делать...
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кризис. Как пережить?

Сообщение Сестра »

 
Дорогая Настя, а как складывались ваши отношения с мужем на протяжении вашей семейной жизни? Изменилось ли что-то в последнее время? Кризис начался внезапно или что-то чувствовалось до этого? Сколько лет вам и вашему супругу?

А вообще - вас сейчас нужно запастись терпением. Первый год жизни ребенка всегда кризисный. Пока вам нужно набраться сил и хорошенько подумать. Найти какие-то свои ошибки, пытаться работать над собой. И стараться не концентрироваться на проблеме, отвлекайтесь. Есть друзья, родители рядом? С кем можно поговорить, побыть? Есть кому вас навещать в больнице с ребенком? Есть ли какие-то свои интересы?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»