Что делать? Муж живёт на две семьи!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Надежда61
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:02

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Надежда61 »

 
Наташ, а вы с мужем в одной квартире живете?
Диагностика добрачных отношений
Надежда61
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:02

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Надежда61 »

 
Наташ, я тоже боюсь одиночества. Всю жизнь жила в большой семье. Нас в квартире было 7 человек. Наша семья - 4 человека, его родители и бабушка. Бабушка умерла, старшенькая ушла к своему молодому человеку. Нас осталось 5-ро. Так привыкла заботиться обо всех. Спасает, что со мной младшая дочь. Без нее совсем было бы плохо. Но и она уже скоро оперится. Как представлю, что буду сидеть в 4 стенах одна, такая жуть! Я же сама себя съем всякими размышлениями. А так, вроде, постоянно в делах. Очень отвлекает. Я уже пыталась уехать с дочкой. Но, выдерживала только неделю. С другой стороны думаю - лучше всю жизнь одной, чем такая жизнь. Но, как только оказываюсь одна - такая тоска и страх, просто жуть!!!
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение наташулька »

 
Да, мы живем в одной квартире. 1,5 года пока я "боролась за семью". Все ждала, что если он сказал, что уходит, то уйдет сам. Но так и не дождалась. Ему так удобно. Сейчас пытаюсь сделать так, чтобы не жить с ним вместе. Он пообещал уйти в понедельник. Куда не знаю. Да и не поверю др конца, пока не уйдет. Но так я больше не могу! Здоровье ! А потом выслушивать про ее растущий животик, кто там у них родился и т.п. Это уже мазохизм. Я прожила с ним 27 лет и любила его всегда. Поэтому и терпела все это. А сейчас не хочу и не могу. Мне трудно, чувства остались, материально от него завишу, но понимаю, что я себя теряю, а он уже не мой, чужой. Вот пусть и будет со своей неземной любовью и фантастическим сексом. С которого все у них там и началось. Не обманывайте себя. Сами себя спросите, очень Вас прошу. Время жаль и здоровье. А у Вас все еще будет. И все есть, дети есть. У меня завтра дочь из отпуска приезжает, так соскучилась. А муж может стать бывшим. Все тут пережили. И мы переживем.
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение наташулька »

 
Сейчас напишу Вам про одиночество. Я ведь по выходным одна. У дочи своя жизнь, хотя живет она со мной. Так вот я рассказала это психотерапевту. Мы стали разбирать мой вопль- "одиночество-это ужас, конец, как я одна, в театр как, с работы домой идти в пустой дом и т.д. " Но одиночество оказалось не ужасом и не концом тем более. Без мужа есть другая жизнь, в ней есть дети, работа, друзья, дом, увлечения, есть Вы сами в конце концов. Есть Бог. Есть те, кому хуже , и они нуждаются в Вас. Есть много чего. А нет вранья, лжи, нелюбви. Есть вероятность новой встречи. И я сейчас пытаюсь понять это и почувствовать. Не гоняйте эти мысли про одиночество, они автоматические. Вы спуститесь ниже, поймете, что страх необоснован. Будет по-другому, но не факт что хуже. Это я Вам сейчас больше теорию, сама в начале пути. Но я уже верю, что справлюсь. И в Вас верю.
Элоиза
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 23:46

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Элоиза »

 
Надежда, очень тронула ваша история. От всей души желаю вам, чтобы вы выкарабкались из этого омута.

Надежда, Наталья, не все еще потеряно. Это все кризис среднего возраста. Эти мужья еще поймут и пожалеют, сколько дров наломали.

З.Ы. наташулька, дайте, пожалуйста, ссылку на вашу историю
Надежда61
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:02

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Надежда61 »

 
Наташ, как все знакомо! Я его тоже очень любила всегда! Всегда все прощала. Столько вложила в него! Сама осталась ни с чем! Отсудить ничего не получится.
В первый год он мне все рассказывал. Говорил, что от секса с ней у него сносит голову! Подсел на это как на наркотик. Говорил, что нас он никогда не бросит, но и ее бросать не хочет. Напьется, начинал плакать. Даже про позы рассказывал, о том, какие подарки ей делает. Я думала, что я сойду с ума ото всего этого. Говорил, что хочет с ней полноценной семьи, детей.
Она первого ребенка сплавила своим родителям. толком не воспитывала. И сама она говорила. что внебрачного ребенка рожать не собирается. Он про развод молчит. Говорил, что идти ему некуда. Теперь иногда говорит, что уеду, все брошу. Но, у него здесь бизнес и не один. Больные родители. А она сюда не хочет ехать.
Его друзья говорили, что там не так все просто. Конкретно ничего не знаю. Он теперь ничего не рассказывает. Старается поесть и бегом в свою комнату. Неужели ему все это нравится??? Психологи говорят, что у него это тоже болезнь. Он впал в зависимость от нее в сексуальном плане.
Наташ, я все понимаю умом, а что-то глабальное сделать не решаюсь. Сестра говорит:"Значит у тебя еще есть силы все это терпеть!".
Я так успакаиваюсь, когда его долго не вижу. Иногда думаю, уехал бы что-ли к ней. Но, не хочется на себя полностью взваливать заботу о его больных родителях. Они такие капризные, такие требовательные. Да и свои больные родители есть - папа 18 лет порализован, у мамы онкология 19 лет.
Спасибо за размышления про одиночество! Все верно!
Еще я иногда думаю, что нас Бог оберегает, отводит от чего-то плохого, дает возможность оставшиеся годы прожить как нормальные люди живут. А мы все равно пытаемся все оставить на своих местах!
Но. это только пока мои рассуждения!
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение наташулька »

 
Элоиза, стыдно, но не знаю как дать ссылку. Моя история в этой же теме. Называется "Уходит муж..что делать".
Надежда61
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:02

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Надежда61 »

 
Элоиза! Спасибо за сочувствие и теплые слова!
Иногда кажется, что муж так запутался, что и сам разобраться не может что наделал! И назад вернуться - это значит расписаться в том, что просто идиот!
Надежда61
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:02

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Надежда61 »

 
Девочки, спасибо всем за поддержку. за советы!
Пошла печь пирожки! Вечером еду к своим родителям на дачу, хочется что-то вкусненькое привезти им, порадовать.
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение наташулька »

 
Надя. да родители, это ответственность и Вы это понимаете. А он нет. Мои родители умерли 18 лет назад. Хорошо, что папа мой этого не видит. Квартира-то чья? Если Вы скажете уходи, уйдет? Не обязательно ведь ему уезжать, может снять и жить в вашем городе. Не рассуждайте о нем. Пусть он сам про себя думает. Я тоже все помогала ему, работала психологом, а надо было Камасутру учить. Про его родителей поговорите с ним, как выйти из этой ситуации. Он у них один ребенок? Надя, милая, если Вам плохо, а Вам не может быть хорошо, надо что-то менять. В принципе менять. Я не навязываю Вам свое мнение, просто хочу потормошить. У меня сердце болит, операцию могут из-за этого не делать. А она очень нужна. Зачем себя до этого доводить ? Ради тех кто по Крымам, Европам разъезжает с молодыми любовницами? А потом откупается дорогими и не очень подарками. Простите за резкость, накатило. Я , Надя, сегодня одна и мне хорошо. Даже кот в деревне. Подумайте, хорошо подумайте. Сходите к психологу, не помешает. Я тоже не знаю как надо, знаю только как не надо. Пишите.
Элоиза
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 23:46

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Элоиза »

 
наташулька, я проглядеа вашу историю. Очень она грустная, и страшно представить, через что вам пришлось пройти. Мой совет не отличается оригинальностью: надо рубить окончательно и непреклонно. Мужу, конечно, такая ситуация удобна и только почувствовав, что запахло жареным, он может одуматься. Я понимаю, что это сложно. Я сама человек жесткий, и если меня предали, я моментально вычеркиваю человека из жизни и не пускаю обратно, сколько бы передо мной не ползали и не умоляли простить.
Поверьте, это того стоит
Надежда61
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:02

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Надежда61 »

 
Наташа, спасибо за советы!
Я уже проще стала ко всему относится. Ничего уже не жду. Стараюсь жить своей жизнью, на нем не зацикливаться.
В выходные он никуда не уезжал (зря я накручивала себя). Отдыхал со старшей дочкой у своих родителей на даче. В воскресенье меня брат( и его жена) подвез к подъезду с дачи и в это время подъехал муж со своей дачи. Поднялись в квартиру все вместе. Немного поговорили о предстоящей смене окон. Все как раньше. Привез мне лоточек баранины, которую сам готовил в белом вине. Подарил ножечек, для готовки чебуреков! )
Два дня рано приходил с работы, а я в это время отсутствовала. В первый день была в гостях, пришла поздно, а во второй - гуляла с подругой по парку и тоже вернулась поздно. ОН ни о чем не спрашивал. А вчера сам задержался до 23-00. Но, привез всякую ерунду для ремонта. Мне купил дорогую швабру (я давно его просила об этом).
В общем, сейчас весь в делах. Но, весь какой-то нервный. Стараюсь держаться от негшо подальше. Уединяюсь. Занимаюсь вязанием. Сейчас подсела на детские вещи, готовлю подарок племяннику к рождению дочки.
Наташ, я заметила, что чем меньше я о нем разговариваю, тем лучше. Загружаю себя разными делами. Смотрю по Ин-ту что интересного проходит в городе, вытаскиваю подружек из дома.
Наташ, а Ваш выполнил свое обещание - ушел?
У нас 2 года назад уходил на съемную квартиру. И то, большую часть жил с нами, туда уезжал очень редко. А через 7 месяцев со своими вещами приехал обратно.
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение наташулька »

 
Надежда61 писал(а):Наташ, а Ваш выполнил свое обещание - ушел?
Ушел, в понедельник, вещи взял самые необходимые. Ключи не отдал. Пока в городе, в гостинице пожил, уехал в командировку, потом в отпуск к ней. Что дальше, не знаю. Про развод не говорили, про деньги (он мне на операцию обещал) тоже. Ушел спокойный и довольный. А у меня пустота внутри и вчера я свалилась с температурой. А сегодня пошла на работу, надо. Стараюсь не думать что будет завтра. Но я уже задыхалась в этом вранье, устала от этих отъездов-приездов и понимала что все равно все закончится его отъездом. Только вот сколько здоровья останется у меня в этот момент. Может я слишком эмоциональная, но не смогла я спокойно заниматься делами когда он уезжал к ней, КОГДА ОНА ПРИЕЗЖАЛА СЮДА ИЛИ КОГДА ОН СМОТРЕЛ СКВОЗЬ МЕНЯ СОВСЕМ ПУСТЫМИ ГЛАЗАМИ. Надо отвлекаться, это точно. Молодец, что у тебя получается. А я ничего не хочу, все через силу. Да еще болею все лето. Надо собраться. И жить без него. Давай, Надя, держись! Я тоже буду стараться.
kuznu
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:16

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение kuznu »

 
Доброго времени суток всем!
Хочу Вас мои дорогие подбодрить! В жизни все меняется и никуда от этого не деться. Так устроена жизнь и сейчас надо пострадать, чтобы потом было хорошо. Раз душа может страдать - значит она живая!
Я тоже прошла через измену и развод с мужем, с которым прожила 18 лет...много что было: и слезы, и угрозы, и ошибки и здоровье подорвано...Но сейчас у меня все ок!!! Есть дочь, работа, мужчина, подруги и т.п...
Если нужно будет я подробнее напишу обо всем...Но жить по старому не получится - это как революция: верхи не хотят по-новому, а низы - не могут по-старому...вот и решите кто верх, а кто низ???
Оксана, 40 лет, Пермь
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение kupol »

 
Женщины, хочу поддержать вас, держитесь, дай Бог вам перенести это испытание.
Хочу рассказать о своем сотруднике. Он интересный мужчина 50 лет, без вредных привычек, культурный, работящий - в общем, очень приятные впечатления производит идеального мужчины. Но, это если глубже не копать. У него на протяжении, наверное, лет 8 была молоденькая любовница - сейчас ей где-то 28-29 лет. Каждый день во время работы он уезжал к ней, а вечером шел домой. Несколько лет назад у его жены обнаружили онкологию. Пока любовница училась, он ей подарил машину, сделал квартиру. В отпуск он ходил несколько раз в году: вначале с любовницей ездил отдыхать, потом с женой...
На вопрос:"Почему Вы так делаете? Ведь Вы же делаете больно жене, а молоденькой девушке надо строить свою жизнь?" - он отвечал:"Ты же знаешь, что одиноких женщин намного больше, чем мужчин. Я люблю всех своих женщин и всем оказываю внимание. Я всех женщин делаю счастливыми - что в этом плохого?" А я не понимала почему любовница так поступает, ведь молодая, надо свою жизнь строить, а он ей сказал, что из семьи никогда не уйдет, да и жена больна.
Так вот, любовница выросла, выучилась и таки поставила ультиматум: либо он уходит из семьи и они создают свою, рожают ребенка, либо разбегаются. Он начал считать сколько ему еще жить осталось, сможет ли он выростить ребенка. А в это время любовница нашла себе молодого.
И тут же жена поставила такие же условия: либо бросает любовницу, либо - уходи. Для него это был удар. Он сразу постарел, похудел. Месяц лежал в больнице в предынфарктном состоянии. На работе все время не может найти себе места, говорит, что не думал, что это так больно переносить. Хотел сочувствия, но, никапельки его не жалко. Вот я и задала вопрос:"Вы всех делали счастливыми, почему же такого счастья никто не захотел?"
Из красивого мужчины он резко превратился в старикашку, в душе которого пустота...Вот такие дела...

Держитесь, когда-нибудь этот кошмар закончится.
Надежда61
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:02

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Надежда61 »

 
Всем добрый день!
Наташ, читаю и ничего не понимаю! Любовница мужа приезжала к вам домой????
Слава Богу, что у нас не так. Я даже не видела ее никогда. Совершенно не хочу, будет стоять у меня перед глазами все время.
А у меня сегодня ночью, потихоньку тоже уехал. Вечером до часа ночи мучился с желудком. (У него, похоже, на нервной почве это), долго смотрел Олимпийские игры. А в 7 утра встаю, от него одни тапочки. Как всегда, оставил денег для очистки совести и умотал. Я не выдержила и в 8 часов позвонила ему. ОН совершенно спокойно сказал, что поехал к ней, что это будет продолжаться всю жизнь, он знает, что через 10 лет он будет никому не нужен, помрет и на могилу никто не придет.
Я долго пыталась выяснить, осознает ли он, что плюет нам в душу, что другие если и гуляют, то не деманстрируют это в открытую. Он сказал, что все осознает. Пообещал снять нам квартиру, рядом со школой, чтобы дочка доучилась. Сказал, что будет помогать, если соберемся на отдых - оплатит.
Очень - очень устала от этого кошмара!!!
Наташ, будет лучше, если муж уйдет, я это точно знаю! Но, я живу на его территории и уходить ему некуда. У вас ситуация получше.
Сегодня опять к родителям еду, там с людьми полегче!
Знаете, а его папа тоже так всю жизнь прожил, встречался с женщиной с работы. Вся семья об этом знала, а сейчас крутится около парализованной жены.
Спасибо всем, кто остался неравнодушным!
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение наташулька »

 
Нет, Надя, она к нам не приезжала. Этого только не хватала. Она приезжает в наш город, они едут в гостиницу, на природу и т.п. Я ее тоже не видела ни разу. Ваш муж говорит, что это будет всю жизнь. Мне прямо страшно стало. Зачем такая жизнь? Это я к себе применила. Я действительно ждала, что он одумается и порвет отношения с ней. Но он этого делать не захотел и я не смогла жить в таком режиме больше. Вот разом не смогла и все. Я к психотерапевту ходить начала, может он помог это понять. Надя. выход можно найти из любой ситуации, если Вы не хотите так жить,не живите. Я представляю как это тяжело и можно совсем потерять себя. Я за Вас переживаю.
Надежда61
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:02

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Надежда61 »

 
наташулька писал(а): Она приезжает в наш город, они едут в гостиницу, на природу и т.п. .
Наташ, я это все проходила в первый год. Она моталась сюда на работу, ей банк снимал квартиру. Он ездил к ней, но ночевать всегда приезжал домой. Потом как-то подвыпил и говорит:"Ну ты же понимаешь, что мы не просто так с ней встречаемся. Хоть и редкие наши встречи, но и за них мы держимся как за соломенку!".
Ну почему нельзя сразу все решить по человечески. Почему нельзя достойно уйти и никого не унижать? Почему надо тянуть несколько лет???

У моей бывшей сотрудницы (мы с ней вместе проработали больше 20 лет) муж тоже ушел из семьи в 56 лет. Я его очень хорошо знала. Приятный, интелегентный мужчина. Разводиться не стал. Прожил с другой женщиной 3 года и понял, что настоящая семья его та. что он бросил. Стал грести в обратную сторону. Но его не приняли с распростертыми объятиями. Очень переживал. В итоге - обширный инсульт и он умер.

Говорю мужу:"Ты понимаешь, что ты делаешь? Остановись хоть на минуту и подумай".
Не понимаю женщин, которые спокойно лезут в чужую семью. Спят с чужим мужем. Может нас родители не так воспитали???

Наташ, время лечит. И мы прорвемся. На чужом горе счастья им не построить.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Kinsey »

 
Наташулька, вас поздравлю с уходом мужа, это уже продвижение!
Надежда, он не может достойно принять решение, а как обстоит дело с вами, можете ли вы?
Ему так удобно, но ведь и вы с ситуацией, похоже, смирились. Он ясно дал понять, что его так устраивает, ну и папин пример перед глазами. А он в свою очередь пример вашим детям.
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение наташулька »

 
Спасибо, Kinsey, так важна поддержка форума. А то сегодня так накатило.
Надя, как у Вас дела?
Надежда61
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:02

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Надежда61 »

 
наташулька писал(а):Надя, как у Вас дела?
Наташ, у меня все по-старому. Обещал вернуться в воскресенье в 1 час ночи, собрать нас с младшей дочкой и поговорить, но приехал в среду в 22-00.

Долго в захлеб рассказывал, про то, как был на даче у родителей, расспросил, как у нас на даче. Забросил в стирку все свои рубахи, сварил себе сам пельмени, а о главном ничего не говорит.
А накануне мне звонила старшенькая, сказала, что поругалась со своим молодым человеком. Начала требовать себе отдельное жилье. Говорит, что ей уже 25, хочется своей семьи и ребенка, но куда ей с этим ребенком идти??? Так натрепала мне нервы! Говорю ей, что этот вопрос только папа может решить, а не я. Мы сами живет до сих пор с родителями.
В общем, в четверг, с утра, стала затрагивать жилищный вопрос. Говорю ему, что надо что-то делать. И старшей нужно жилье и нам уже под одной крышей нельзя больше жить! Он сказал, что уже работает в этом направлении - снимает своей даме жилье!!! Я в таком была шоке! Целый день глотала лекарства.
Сегодня утром опять пыталась с ним говорить о том, что мы уже не можем с ним жить рядом, мы просто съедим друг друга. Он сказал, что все деньги он вкладывает на развитие бизнеса своей женщине. И денег на нас у него нет. Решайте с жильем сами.

Младшенькая сказала, что это он мне все назло говорит, чтобы мне было плохо.

Как все надоело!!! Сейчас его родители с дачи вернуться, опять буду готовить им, помогать во всем. А он будет ездить к своей, развивать ей бизнес.
Спрашиваю:"А когда тебе будет 70, ты тоже будешь мотаться за 650 км?". Улыбнулся и молча утвердительно покачал головой.

Когда уезжал, очень мучился с желудком, вчера опять готовил себе сам и опять в 3 ночи начал болеть желудок. Может на нервной почве? Говорю ему, чтобы проверился. Говорит, что я его скоро доведу, после каждого такого утра с вопросами он не может работать, в голову ничего не идет. Но, ведь, что-то надо делать! Мне тоже не хочется трепать свои нервы каждое утро. Объясняю, что я уже три года сплю с ребенком. Если у нас уже нет семьи, реши с нами жилищный вопрос и делай дальше что хочешь. Ничего конкретного не ответил.

Наташ, а как у вас?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Что делать? Муж живёт на две семьи!

Сообщение Elfriede »

 
Надежда61 писал(а):
А накануне мне звонила старшенькая, сказала, что поругалась со своим молодым человеком. Начала требовать себе отдельное жилье. Говорит, что ей уже 25, хочется своей семьи и ребенка, но куда ей с этим ребенком идти??? Так натрепала мне нервы! Говорю ей, что этот вопрос только папа может решить, а не я.
:shock: А почему Вы ей это позволяете? :shock: Она уже большая девочка, Вы ее вырастили и Ваши обязательства перед ней выполнены. Хочет отдельное жилье - пусть сама на него зарабатывает, как всякий взрослый человек.
Надежда61 писал(а):
Мы сами живет до сих пор с родителями.
В общем, в четверг, с утра, стала затрагивать жилищный вопрос. Говорю ему, что надо что-то делать. И старшей нужно жилье и нам уже под одной крышей нельзя больше жить! Он сказал, что уже работает в этом направлении - снимает своей даме жилье!!! Я в таком была шоке! Целый день глотала лекарства.
Сегодня утром опять пыталась с ним говорить о том, что мы уже не можем с ним жить рядом, мы просто съедим друг друга. Он сказал, что все деньги он вкладывает на развитие бизнеса своей женщине. И денег на нас у него нет. Решайте с жильем сами.
...
Как все надоело!!! Сейчас его родители с дачи вернуться, опять буду готовить им, помогать во всем. А он будет ездить к своей, развивать ей бизнес.
Совершенно верно. Он кинул своих рожителей и детей на Вас, а сам отправился в свободное плавание. По, хорошему - Вам бы уйти на отдельное жилье и подать на него на алименты.
Надежда61 писал(а):
Когда уезжал, очень мучился с желудком, вчера опять готовил себе сам и опять в 3 ночи начал болеть желудок. Может на нервной почве? Говорю ему, чтобы проверился. Говорит, что я его скоро доведу, после каждого такого утра с вопросами он не может работать, в голову ничего не идет. Но, ведь, что-то надо делать! Мне тоже не хочется трепать свои нервы каждое утро. Объясняю, что я уже три года сплю с ребенком. Если у нас уже нет семьи, реши с нами жилищный вопрос и делай дальше что хочешь. Ничего конкретного не ответил.
Да не будет он ничего решать. У него логово сейчас в другом месте. Да и Вы никуда не денетесь, надежно упрятаны на родительской жилплощади.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»