Стоит ли ждать?!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Narine »

 
Поздравляю вас с грядущим радостным событием! :tatice:
А фею и мужа-предателя все же благодарить не стоит. Они согрешили, за их вразумление можно вздохнуть к Богу. А Бога, конечно, за все благодарить нужно.
Диагностика отношений в сожительстве
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Добрый вечер! Время идет...Я как и обещала вернулась написать очередной пост. Так много времени прошло. 8 лет....Читаю свои посты. Все было. как будто не со мной. Сколько боли в моих сообщениях. Читать не могу. Кажется это было вообще писала не я. БМ теперь живет только в моих далеких воспоминаниях. Уже совсем меня не волнует, вспоминать стыдно...И что я так убивалась?! У нас с мужем растет сынок, ему уже 4 года. Он тот ради кого я согласилась бы пережить развод хоть тысячу раз. Есть жизнь после развода! Светлая, счастливая. Где я снова люблю и любима!
П,С Бывший мой так и живет со свей феей . У них 2-е детей. Я про него особо ничего больше не знаю, но иногда меня накрывает прямо волна благодарности к ней, за мою новую. счастливую жизнь))))
Дочка вросла совсем. Ей почти 20 лет. Папа ее к сожалению с ней не общается, но она не особо переживает.
У НАС ВСЕ ХОРОШОООО)
Netti
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 11:55
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Netti »

 
Как я рада за вас! Счастья вам и вашим близким! 😍
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Narine »

 
Храни вас Господь, дорогая!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»