Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Добрый вечер!
Юрий благодарю за притчу, очень поучительно! Особенно:
А монаху (как и всем желающим - принять к сведению ) был дан совет не совать свой нос внетуда и не забивать свою душу тем, что осознать человек не в силах, в силу своей ограниченности в силах.
Правда, иногда нужен пинок, ушат холодной воды, что бы проснуться, осознать, что жизнь продолжаеться со всеми её радостями, огорчениями,(первое предпочтительней) :) Мне надо родиться снова. Ведь ребенку при рождении тоже больно, только мы этой боли не помним. А теперь в сознании, и понимании все чувствуеться всем нутром. Буду работать над собой, молиться, я сейчас больше ощущаю что Он с нами! Понимаю что не сразу, времени и терпения потребуется ой как много, но ведь это того стоит! Знаю, что мужа надо отпустить, оторвать от себя, боль еще будет ущущаться, но с Его помощью все преодолеем.
Диагностика добрачных отношений
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Да и еще за молитву тоже спасибо! Но если Вам не трудно, Вы не могли бы подсказать молитву для сына, он знает только "Отче наш...".
Зовут меня не Ксенья, Оксана я по паспорту, но многие называют Ксюшей. А Котик, девичья фамилия моей Бабушки.
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Заплатившая писал(а): Перешагнул черту, изменил жене и как следствие предательство собственных детей. Я помню эту семью очень хорошо, дети буквально "висели" на папе, он был очень нежен с ними (к стати, к своим двойняшкам он относится с такой же нежность и любовью), а потом, просто, забыл о них. За 16 лет он ниразу не позвонил им, ни разу не пришел.
Заплатившая, спасибо за историю, но очень она грустная. Читала Вашу историю, и все коментарии, очень затронула моё сердце, и хочу Вас поддержать.вы очень мужественная женщина, и это прилагательное, в наше время можно использовать к многим женщинам.
Мой муж тоже хотел сына, и радовался ему, а когда повстречал "любовь всей жизни" от него отказался. Сыну моему, а он уже многое понимает в свои 15 лет, очень обидно, что отец ему так сказал,(что тот ему не нужен уже) я могу возможно это понять,(да только слова режут мозг) а он, как ему воспринимать поступок и слова отца? Емус ейчас тоже тяжело, и наверно впервые в жизни, мой ребенок хочет что бы закончились каникулы и началась школа.Хочет отвлечься от мыслей, что гложат его разум. С сыном я уже все объяснила, т.к папа его даже не стал ничего сним обсуждать. Но ему тоже нужно время. Попросил меня, что бы молитву с ним мы читали вместе.
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Снег писал(а):А может быть - это просто такой закон существует для определенного типа мужчин? Закон - Размножаться? ведь в общей сложности от этого мужчины на Земле появилось 4 детей. А не уйди он - было бы всего двое. Чем больше об этом думаю, о том, когда мужчина уходит к молодой, создает семью, растит других детей, тем больше убеждаюсь в том, что в итоге - прибавляется количество людей на Земле.
Исходя из вышеизложенного нашла выход для женщин, ставших свободными - жить дальше и думать о себе и о своих детях. А на ушедшего в другую жизнь супруга вообще ни время ни мысли ни чувства НЕ тратить.
Снег, Вы меня конечно извените, но это не очень удачный пример для подрожания. Таким вот способом не надо повышать популяцию населения. Не считаю таких мужчин достойными. Осеменить одно,(простите за слово да того противно даже, но в данном случае уместно), но надо родить вырастить, вложить, а потом пожинать плоды. А то что получаеться, там сделал бросил, в другом месте сделал оставил, а там как хотят так и растут себе. Какой пример он подает этим детям? такое нарушение психики, у такого населения ни к чему хорошому не приведет.
Со второй частью вполне согласна. По началу трудно, оторвать от себя, часть себя за столько прожитых совместно лет, и пережив столько хорошего и плохого, что стали родными( думала так всегда, да только видимо я так и думала) Не сразу осознаюшь, что тебя пожевали, выбросили и вытерли о тебя ноги.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение ЮрийН »

 
Ксюша Котик писал(а):....Но если Вам не трудно, Вы не могли бы подсказать молитву для сына, он знает только "Отче наш...".
Ну, если он готов читать утренние и вечерние молитвы, то можно самое простое правило, которое Батюшка Серафим Саровский советовал - 3 раза "Отче наш", 3 раза "Богородице Дево, радуйся!" и 1 раз Символ веры. Но потом надо постепенно приучаться к обычному правилу вечернему и утреннему. Но, для начала, надо просто приучиться к регулярной молитве, да и много чего еще понять и принять. Но это все постепенно надо делать, ведь что-то будет сперва непонятно, что-то слегка странно. Вы в храм вместе ходите, ему там слишком грустно не становится или неуютно?
Ксюша Котик писал(а):Зовут меня не Ксенья, Оксана я по паспорту, но многие называют Ксюшей. А Котик, девичья фамилия моей Бабушки.
Ну, в крещении-то все равно - Ксения, надеюсь? 8)
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Да, Вы правы в крещении Ксенья.
В храм сын мой пока не ходил, сказал что в следующий раз пойдет. Не ходил, потому как грустно и не уютно становиться, он сказал, что не знает как себя вести, боиться делать что-то не так.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение ЮрийН »

 
Ксюша Котик писал(а):...В храм сын мой пока не ходил, сказал что в следующий раз пойдет.....
Главное, помните, что всему свое время. Не надо ждать сразу многого. Впрочем, на все Воля Божия!
Ксюша Котик писал(а):....он сказал, что не знает как себя вести, боиться делать что-то не так.
Все зависит от местных прихожан, особливо - прихожанок зрело-перезрелого возрата. Иногда у них просыпается ревность не по разуму к благочестиствованию, а это для окружающих их прихожан бывает чревато.... 8). А так - никаких особых первоначальных правил, кроме здравого смысла в поведении. Не разговаривать (по возможности), и уж точно, не вести пространных обсуждений чего-угодно, хоть самого благочестиво-церковного 8). Крестное знамение и поклоны - только при личном желании, чтобы не смущать себя непонятными действиями. Но потом надо все для себя уяснить, ведь понятно, что нельзя все время оставаться в незнайках и довольствоваться этим. Обычно, даже в молитвословах есть указания на то, как вести себя в храме. Но сперва надо просто придти в храм и там тихо находится, без всяких особых телодвижений, но и без ходьбы туда-сюда во время богослужения со свечковтыкательными намерениями, что опять-таки частенько свойственно заблагочестивленным по самую макушку прихожанкам или тем, кто "ненадоменяучить".
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение kykysha »

 
Ксюша Котик писал(а): Мне интересно, как той девице совести хватает радоваться жизни, прийдя на все готовенькое, и зная что там за той чертой мучаются и страдают два человека, как спиться ей по ночам, да и родители её как на это все смотрят?
Ксения, здравствуйте! Я пока не дочитала все отзывы оставленные Вам, обязательно это сделаю...но очень захотелось ответить на это последнее предложение.
Так вот девица эта, радуется по полной!!!Ей и дела нет, что вам с сыном(как и мне с детьми) плохо и горько...она своего методично и планомерно добивалась и добилась!!! Уверяю, что спится преспокойненько... а родители, а что родители...в моем случае сказали: лишь бы дочка была счастлива!!!
Обнимаю Вас, берегите себя!!! Все ещё у нас будет и слава Богу за все!!!
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Всем добрый вечер! Давно уже не заходила с вопросами и за ответами на форум, не потому,что не хотела и у меня все хорошо, было не просто некогда.Спасибо Всем огромное за отклики. Очень важно знать, что я не одна! :D Работа очень спасает, даже выходные не радуют. Хотя сегодня все таки выбралась с сыном в кино, сходили с ним в суши бар, пообщались немного больше обычного. Набролась позитивных эмоций. Правда сегодня у сестры моего мужа День рождение, мы с ребенком позвонили поздравили её, от неё услышала новость, что в скорем времени она собираеться приехать к нам в гости, вернее даже сказать к своим родствиникам, а к нам конечно обязательно заедит. Сестра его в курсе последних событий, она конечно осуждает своего брата и поддерживает меня, но она всё же его сестра, не знаю даже как мне быть, постепено стараюсь вылечить себя, а тут опять препятствие на "дороге" в виде его сестры.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение ЮрийН »

 
Ксюша Котик писал(а):... не знаю даже как мне быть, постепено стараюсь вылечить себя, а тут опять препятствие на "дороге" в виде его сестры.
Пока препятствие лишь в Ваших мыслях и предположениях, ничем не обоснованных. Будьте спокойнее и увереннее в своей нынешней правоте и своих поступках, которые Вы были вынуждены сделать. Пусть и не все у Вас в совершенстве, но это уже работа всей Вашей жизни - постепенно учиться все делать правильно.
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Всем привет! Как я уже сообщала раннее, сестра моего мужа приезжает к нам в гости, она позвонила ему и попросила встретить её в аэропорту, но тот отказал ей, сославшись якобы, что у него намечаеться (как обычно) поездка за рубеж, на ОТДЫХ, переутомился бедненький, проживя со мной столько лет, теперь отдыхает. Так вот, стал тут мой муж звонить ребенку, после того как узнал, что сестра его приедет. Звонки без причин, спрашивает глупости какие-то. Ребенок мой, честно говоря уже немного свыкся к мысли, что такое его отец, он даже не хотел отвечать ему. Сын говорит, что ему не приятно как то на душе от этого всего, после звонков идет ко мне и обнимает крепко и говорит что любит меня. Ему обидно стало после этой новости, ведь тот никогда не брал его с собой и за все лето видел его пару раз мимолетом.Последний разговор состоялся сегодня, тот сказал сыну, что уезжает на долго,(Не могу понять только, зачем он это сказал это моему ребенку). На долго на такой срок, на какой его сестра пробудет здесь в отпуске. Так что ж, это получаеться побег от действитльности? Струсил и убегает поджав хвост? Даже с сестрой с которой не виделся уже 2 года, не захотел увидеться. Все так у него серьезно с той девицей, что стыдно познакомить её с своей семьёй, чего же он так напугался? Сестра его кстати, в шоке от всей этой ситуации. Не ожидала она от него такого приёма!
Скатерьтью дорога! Но лучше б он не звонил и не беридил душу нам с сыном!
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Спасибо Вам Юрий за совет. Вы знаете я изменилась за последние месяцы, как физически., так и духовно, конечно если первое это явное отличие от предыдущей меня, то над вторым ещё работать и работать. Если честно, меня перестали узнавать на улице, я значительно поправила свою фигуру(появилось свободное время), да и физическим трудом я снимаю внутренее напрежение, отвлекаюсь, помогает, да и еще с молитвой на раз и два! Макияж, да и остальные процедуры, немного полюбила себя. Ребенок сказал, что с папой я такой не была, с ним была серой мышью. Нынешьнея я ему больше по нраву. А те знакомые которые узнали, делают комплементы и говорят что это даже больше из-за блеска в глазах, что-то внутри изменилось. А что за етим взглядом скрывается, никто не знает Я не отчаиваюсь, ничего не могу сказать, иногда накатывает, но благодарю Бога за все, за утро,за день и за ночь. Только недавно стала спать поспокойней, появились сны, которых я уже давно не видела. Хотя утром просыпаюсь еще с тревогой о предстоящем дне, но молитва следом и хорошо, спасибо Ему за всё! :D
С сыном поговорила и без какого-либо давления согласился тот в Храм со мной сходить, что мы и сделаем в ближайшее будущее! Еще с ребенком собрались в путешествие, на следующей недели поедем в тур по Европе,(скопила немного денег, с мужем почему-то не могла) он сначала не хотел, тяжело было на что-то отвлечься, а сейчас уже интерес проявляет.
Кажеться, что все хорошо, все прошло, но нет, не легко все так быстро забыть. Пытаюсь закрыть занавес в прошлую жизнь, но сквозняком порой, край материи нет, да и приоткроет кусочек театральной постановки под названьем "мое прошедшее",котрую я уже посмотрела, и как закончился первый акт меня совсем не устроило. Нажеждой грею свое сознанье, что начало положеное во втором акте, будет плодотворным...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение ЮрийН »

 
Ксюша Котик писал(а):....Но лучше б он не звонил и не беридил душу нам с сыном!
Если честно говорить, то и Вам бы не бередить уже душу свою всей этой галиматьей. Если будете постоянно даже в мыслях обсуждать действия своего бедолаги-блудняги, то можете сами себя незаметно приучить к осуждению. Это вещь коварная, сначала выглядит, лишь как желание рассказать, а потом все больше и больше увлекает, заводя обсуждение в дебри всяких домыслов и оценивания, что для Вас, ну, совсем не здорово. Понятно, что от такого сильного потрясения не так просто отделаться, но в этом и задача Ваша. Живите сами, так, как живется и старайтесь сделать житье свое и детишки получше без всяких размышлений и фантазий на тему "а вот если бы был ....", " а можно было и помочь...", и прочая, прочая. Себе будете лишнюю нагрузку на нервы давать, а Ваш детишка вообще должен знать только то, что мама его любит, папа поступил гадко, но ведь вы вместе - сын и мама, и всегда сможете справиться со всем, что случилось. Главное, объясните ему, что верность - это не данность, она силой воли иногда постигается, когда человек знает, что порядочность - это основа семьи, а любовь всегда приходит, когда двое людей верны друг другу, ведь она - дар Божий, а Бог верных не оставляет.
Вот так как-то.
:)
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Добрый Всем вечер! Вот прошли очередные восемь дней моего молчания. Я маленькими шажками стараюсь, с Божбей помошью, идти вперед. За эту неделю, у меня произошли некоторые события, конечно радостные, и хотелось что бы так и было! :D На все воля Божья! Я сдала на права, в субботу поеду получать, правда машины пока нет, но я думаю, что это попровимо. А в воскресенье, мы с сыном едим в путешествие по Европе, давно собирались, да ждали пока "папа" наш время для нас найдет. А вот теперь оно и само нашлось! Эта неделя была спокойной еще потому,что новостей с того берега никаких не было, и нам с сыном было хорошо. Я конечно стараюсь не думать, не вспоминать, отгоняю эту стаю назойливых птиц, иногда удаёться, иногда нет. Заметила за собой, что плакать стала меньше, заставляю себя улыбаться, даже тогда, когда мне этого совсем не хочеться, про себя, в душе. Мысленно рисую солнце за окном, если даже дождь напевает свою занудную мелодию. Но и это тоже хорошо, ведь если совместить их вместе, то появиться радуга, а в ней столько красок!
Как я уже и сообщала, пиехала мужнена сестра, мы сней встречались, говорили. Вопрос про пуступок мужа увы конечно не смогли избежать, рассказала все как есть. Да и что, тут уже обсуждать, разве воротишь все обратно, или заставишь его общаться с родным сыном? НЕТ, заставлять я никогоне собираюсь, да и её я попросила не уговаривать своего блудного братся одуматься. Ни к чему всё это. Пусть живет своей жизнью, счастья ему я желаю, и молюсь за него и его зазнобу.
Надеюсь в поездке отвлечься от всего, да и после приезда школа начнеться, хочу все усилия бросить на учебу с сыном, некогда будет думать о предателе! А там и Новый год не загорами. Вы подумаете сейчас, что у меня все ок, а в душе на самом деле ой как еще не всё спокойно. Просто не хочесться впадать в депресию и хандрить, дорогого это стоит. Молю Бога дать мне сил, терпения и смирения!
Спасибо Вам Юрий, огромное! Ваш, иногда, ушат холодной воды очень отрезвляет. Я Ваши коментарии очень часто перечитываю, и не только ко мне, но и к другим людям на этом сайте! Мне этот сайт очень помогает, и помощь мне ещё нужна, очень!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение ЮрийН »

 
Ксюша Котик писал(а):...А в воскресенье, мы с сыном едим в путешествие по Европе,...
Да благословит Бог ваше путешествие и управит все во благое!
Ксюша Котик писал(а):....Вы подумаете сейчас, что у меня все ок, а в душе на самом деле ой как еще не всё спокойно. Просто не хочесться впадать в депресию и хандрить, дорогого это стоит. Молю Бога дать мне сил, терпения и смирения!.....
На все Воля Божия!
Слава Богу за все!
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Всем добрый вечер! Два дня назад вернулась из поездки по Европе. Было просто замечательно! Чудесно провели с сыном время, и погода была изумительной! Спасибо Господи за все! Я смогла хоть на немного отвлечся от насущной проблемы, сидящей в моем сердце. Но вернувшись нахлынуло опять, не хочу впускать в себя, так стараюсь, и Бога прошу прошенья за эти воспоминания. Так хочеться все забыть.... Завтра на работу, новый день, надо приготовить ребенка в школу, найти репетиторов, да еще и мама моя приболела, столько хлопот, хороших хлопот. Хочется счастья, почувствовать себя счастливой, на неделю мне это удалось. Где найти таких недель бобольше?!
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Да к тому же здоровье мое мне не нравиться. Постояные скитания по клиникам, хотелось бы что бы с пользой. Не хотелось бы что бы мой муж радовался, моему сейчас не легкому состоянию. Стараюсб вести себя как ни в чем не бывало,как-будто все хорошо и меня ни чего не тревожит. Хочо еще ребенка своего на ноги поставить и сделать из него человека, ой как хочется!!!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение ЮрийН »

 
Ксюша Котик писал(а):...Стараюсб вести себя как ни в чем не бывало,как-будто все хорошо и меня ни чего не тревожит....
Здоровье будет в необходимом объеме, поверьте.
А кроме здоровья, что вполне понятно, как настрой?
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Добрый вечер! Юрий, спасибо за отклик! Я оптимист и настрой у меня всегда позитивный, если даже слезы в глазах и дышать нечем. Не могу иначе! :D Просто я наверно привыкла, что со мной рядом мужчина, с 17 лет мы с ним вместе бок обок, и в радости и в горе. Я пол жизни своей с ним была, ( не говорю что отдала, т.к прошедшие годы, это все что я есть сейчас, спасибо Ему за это!) взростила детину на свою голову. А теперь плоды пожинаю. Я ведь думала, что мы семья! Понимаете, я не то,что имела всегда представление что вот такая именно должна быть она, не делала идеала из этого. Для меня семья, это всё, забота, ласка, любовь, уважение, понимание, поддержка. Ни за что-то, а потому, что они у меня есть, мои родные, да потому, что не смогла бы отвернуться от них, т.к. без них не смогла бы, как это возможно? У моего мужа скверный характер, поверте мне, все его родные говорили мне об этом, что не легко будет, но я не боялась трудностей, ценила его за то хорошое, что в нем было. У каждого свои тараканы в голове. Я то думала что и он это ценит во мне, а оказываеться, что он меня даже не уважал, раз поступил с мной, с нами так. Но я благодарна Господу за все, правда. И за слезы и за смех. Я не стала бы сейчас той, кем являюсь, если бы не эта глава моей жизни. Просто не смогу наверное никогда понять, как он смог,( муж) сделать своим родным так больно.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение ЮрийН »

 
Ксюша Котик писал(а):....Но я благодарна Господу за все, правда. И за слезы и за смех....
"16 Всегда радуйтесь. 17 Непрестанно молитесь. 18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе." (1-е Фессалоникийцам, гл.5). Лучше не сказать.
Ксюша Котик писал(а):....Я не стала бы сейчас той, кем являюсь, если бы не эта глава моей жизни. Просто не смогу наверное никогда понять, как он смог,( муж) сделать своим родным так больно.
Вот и Вы становитесь сама лучше, по мере сил, а про поступки других и их побудительные мотивы не надо себе мыслями душу забивать. Чужая душа - потемки, это надо всегда помнить.
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Здравствуйте! Давно не писала, так как все вроде бы успокоилась, и наша сребенком жизнь пошла по нужному руслу. Да и на сердце и в душе моей начало потихонько всё успокаиваться.Да наверно я рано раслабилась. Сегодня утром звонок из суда поверг меня в шок!!! Я чуть в обморок не упала!!! Я конечно ждала такого поворота событий, просто я была не готова к тем чувствам, которые нахлынули на меня в тот самый момент. Как мне стало не по себе ничего не сказать.По его словам и словам его адвоката, я согласна на все , на все их условия, и никаких притензий не имею!!!! Я просто не могла поверить, что этот человек после целого года НЕ ОБЩЕНИЯ ни со мной ни моим сыном, мог мне всавить такой нож в спину. Я только начала попровлять своё здоровье, а тут гром среди ясного неба!!!! Прошу помогите кто советом, кто опытом, не могу так тошно, и нутро все огонь пожирает. Это мой крик о помощи!!! Мне накануне сон приснился, что фея его беременна, а он пришёл ко мне и просит что бы я его в покое оставила, проснулась в холодном поту!!! просите меня за ошибки, очень тяжело, в голове туман.....
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Прошу Вас, откликнитесь хоть кто-нибудь, очень нужен совет, поддержка, сил просто нет!!!! У Бога их прошу, что бы добавил их и терпения немного, что бы преодалеть это всё!!!!! :(
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»