Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение zhulia »

 
Ксюша, он на развод подал? На раздел?
Диагностика добрачных отношений
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Он подал на развод, я ничего не знала, мне позвонили из суда и сразу пригласили на суд, который состоиться 14 апреля. В иске он написал что что я якобы ответчица не возражаю против расторжения брака, а также не претендую на раздел имущества. Дело втом что квартиры у нас общей нет, я прописана с сыном в его квартире, которая относиться к военной части, где он когда-то работал.
Asoka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:31
Пол: женский

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Asoka »

 
Ксюша, Бог не оставит Вас. Пожалуйста, помните, что Он с Вами. Ксюша, Вы не знаете, что будет дальше, доверьтесь Богу, Он ведет. Боль души очень болючая, но переносимая. У вас СЫН есть, будьте сильной сейчас для него, бм не только Вас предал, его тоже. Будьте сильной ради него, держитесь, МОЛИТВЫ вам в помощь. Вот увидите, с утра станет легче. :heart:
Поставьте чайник, позовите сына, просто побудьте рядом сегодня, вместе,пейте чай, расскажите сыну что-нибудь о себе, о себе-его-возраста...Хоть что-нибудь, Вы же помните КАКАЯ Вы были? Любой эпизод... Вы же были счастливы ДО встречи с Вашим бм, вспомните ТО Ваше внутреннее состояние: принятие мира и людей в нем и... любопытство, что с Вами будет дальше...нетерпение сердца и ПРИНЯТИЕ всего, что впереди БЕЗ страха. БЫЛО же? Вспомните себя, Ксюша! Весь мир перед Вами был. И сейчас - тоже. НЕ БОЙТЕСЬ. :k09:
Asoka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:31
Пол: женский

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Asoka »

 
Завтра, когда мысли Ваши будут более-менее в порядке, проконсультируйтесь с юристом о разделе. Чтобы знать свои права. Это может быть важно для Вас, может быть - нет, но лучше знать наверняка, ЧТО для сына Вы можете сделать. И для СЕБЯ - ибо Вам еще сына на ноги ставить. Как минимум до его совершеннолетия. Плюс алименты - подавайте обязательно. Берегите себя. Вы- мама. Вы НУЖНЫ.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Заплатившая »

 
Срочно ищите адвоката. первым делом закажите выписку из ЕГРП, узнаете статус квартиры. Городок закрытый или открытый? Пока не выясните, тяните с разводом, Если квартира служебная, следующий иск будет на утрату права пользования и снятия с регистрационного учета. У вас несовершеннолетний общий сын, это большой козырь.
Если квартира неслужебная, а по договору социального найма - раздел однозначно. Если же служебная, здесь очень много мелочей, которые в таких случаях имеют огромное значение. Когда прописались в квартире до 2005 года или после, какой доход у вас, есть какие-то заболевания, сколько вместе с мужем не ведете общее хозяйство. Нужен хороший адвокат, который имеет практику в жилищных вопросах связанных с министерством обороны. Последнее время очень многие военные городки передают муниципалам и если квартира до передачи была служебной, то после передачи она автоматически этот статус теряет. Все эти вопросы необходимо выяснить в срочном порядке.
То что ваш муж написал в иске- это его точка зрения, а на суде будет учитываться и ваша, тем более, что сын у вас несовершеннолетний.
Последний раз редактировалось Заплатившая 11 мар 2013, 20:01, всего редактировалось 3 раза.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Заплатившая »

 
Asoka писал(а):Ксюша, Бог не оставит Вас. Пожалуйста, помните, что Он с Вами. Ксюша, Вы не знаете, что будет дальше, доверьтесь Богу, Он ведет.
:k09:
Здесь не Богу надо доверяться, а срочно принимать меры. Бог в таких случаях не помощник- в два счета окажутся на улице. Это я не богохульствую, а исхожу из личного опыта. К суду надо подготовиться тщательно, учесть все нюансы.Вот тогда и Бог в помощь будет.
В каком городе Вы живете?
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Девочки спасибо огромное всем за отзывы, я конечно возьму себя в руки, целый год только это и делаю, и буду решать этот вопрос.... завтра. Мне уже посоветовали адвоката. Проконсультируюсь, что в этой ситуации можно сделать. Я очень благодарна, сыну который меня поддерживает. Он чень вырос за этот год, не только физически, но и морально, но до сих пор не понимает, как отец мог так поступить со мной и с ним. Вижу как ему не легко, но он стараеться не показывать мне это, наверно просто бережёт мои чувства.
Асока, спасибо огромное, я прошу у Бога поддержки, и я знаю, теперь уже знаю, что Он любит меня и не оставит. Это для меня очередное испытание, и закалка. Как говориться, случайных людей в нашей жизни не бывает, одним спасибо за сказку, другим за встреску. Асока чай не пили жарили блины по новому рецепту, сыну очень понравилось, ни одного не оставил, съел всё!:)
Заплатившая, и Вам искрене благодарна, слежу за вашей историей. Я обязательну прийму меры, так это не оставлю.Уж дорого я заплатила своим здоровьем, за годы прожитые, как оказалось с этим гнусным человеком, который в свои 40 лет не повзрослел, а решил стать подростком, и делаетсейчас такие опрометчивые поступки, Бог ему судья!В этом возрасте важны последствия поступков. Есть люди, которые, пройдя по жизни, оставляют на ней свои чёткие и красивые следы. А есть те, кто бессмысленно вжизни наследили. Неуправляемый 40летний кризис вынуждает многих следить на полотне не только своей жизни. Сказала не я, но очень по существу.
Девочки, очень обидно и жутко больно, за то что, этот человек, для которого я сделала всё что было в моих силах и не только, что бы он достиг того что имеет сейчас( хотя и имеет он только авто за 2 милиона и счет в банке)так поступил со мной, просто в спину кинжал! Но как я уже сказала Бог ему судья, каждый день в молитвах прошу образумить, вразумить, и благославить этого, и дай ему Бог здоровья, за то что есть у меня сын, человечек, без которого я не представляю себе жизни!
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение listok »

 
Ксюша,Ваше состояние ВПОЛНЕ нормально.Вы были спокойны пока не было информации с "той стороны", а значит это было мнимое спокойствие.Но через этот этап почти все проходят!Так что Ваши эмоции естественны и надо понять ЧТО ИМЕННО ВЫБИЛО ИЗ КОЛЕИ.Если именно эмоциональная сторона вопроса( т.е. опять крутить КАК ОН МОГ И Т.Д.),то значит не отболело ещё и разобрать ПОЧЕМУ.А если финансовые вопросы,то БЕГОМ К АДВОКАТУ.И тут уже не до переживаний и пережёвываний!Надо успеть защитить интересы Ващего ребёнка.А эмоции тут явно не пойдут на пользу.Оксана,он уже показал на ЧТО способен,не ждите благородства от того, кто не носитель этого чувства.Держитесь,вспомните КАК было спокойно до известий и волевым усилием возвращайте себя в эти ощущения.Вам сейчас нужна трезвая голова!
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Листок спасибо. Знаю, понимаю, я как тот Мюнхаузен вытягиваю себя из этой трясины. Часть переболела, а какая то часть наверно осталась, так как мы, с тех пор как он ушел не разговаривали вообще. наверно остаолось что-то не досказано,не договорено. От сюда вытекает вопрос: подскажите должна ли я сним встретиться и поговорить, обсудить так сказать, вопросы и ньансы мирным путём?
Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Soln »

 
Ксюша Котик писал(а):Листок спасибо. Знаю, понимаю, я как тот Мюнхаузен вытягиваю себя из этой трясины. Часть переболела, а какая то часть наверно осталась, так как мы, с тех пор как он ушел не разговаривали вообще. наверно остаолось что-то не досказано,не договорено. От сюда вытекает вопрос: подскажите должна ли я сним встретиться и поговорить, обсудить так сказать, вопросы и ньансы мирным путём?
Ксюша, милая, мирный путь конечно всегда самое разумное. Но мне кажется, что Вам сначала нужно уточнить все юридические нюансы ситуации, чтобы быть подготовленной. Чтобы Вас, не дай Бог, не обвели вокруг пальца, из-за незнания чего-либо, на что Вы можете претендовать.
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Да конечно, прежде всего адвокат, я согласна с Вами, а потом стол переговоров, как бы не было мне тяжело переступить эту черту, но шаг сделать всё равно надо.
Знаете, что зацепило ещё меня в том иске, что муж мне передал, что уважениея у него ко мне уже нет, это ж надо , за все 18 лет никакого уважения к женщине, которая делала всё то что он хотел. Знаю, эмоции, без них к сожалению никак нельзя, я живой человек, всё это для меня как шоковая терепия, не даёт, уснуть и раслабиться. Закалка для меня как личности. Я лишь у Бога прошу здоровья, что бы сына на ноги поставить, да родителей своих поддержать.
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
Ксюша Котик писал(а):Знаете, что зацепило ещё меня в том иске, что муж мне передал, что уважениея у него ко мне уже нет, это ж надо , за все 18 лет никакого уважения к женщине, которая делала всё то что он хотел.
Ваши эмоции понятны и оправданы, но, пожалуйста, не обращайте внимания на слова, которые написаны в иске и не ищите в них никакого смысла – это речевой штамп. Все мы пишем в таких исках практически одну и ту же стандартную фразу: «Совместная жизнь с Ответчиком/Ответчицей не сложилась в связи с несовместимостью характеров и взглядов, отсутствием взаимного понимания и уважения». Похоже на то, что написано у Вас?

Неважно, какие причины развода указаны в иске – он в любом случае будет удовлетворён судом независимо от того, согласен другой супруг на развод или нет (исключение одно – нельзя развестись с женой без её согласия во время её беременности и в течение года после рождения ребёнка).

Разница только во времени: если один из супругов разводиться не хочет, то суд может назначить срок для примирения в пределах трёх месяцев (т.е. отложить рассмотрение дела), но если после истечения этого срока другой супруг будет настаивать на разводе, суд всё равно расторгнет брак.

Если оба супруга согласны на развод, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода и срок для примирения не предоставляет.

Так что не переживайте хотя бы из-за текста искового заявления, лучше подумайте, как будете решать вопросы в отношении имущества и ребёнка и обсудите их с адвокатом, к которому Вы собрались.

Успехов и удачи:)

Ниже тексты двух статей Семейного Кодекса (СК) РФ, про расторжение брака по согласию и без него.

Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака

1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.


Статья 23. Расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов на расторжение брака

1. При наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, а также супругов, указанных в пункте 2 статьи 21 настоящего Кодекса, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода. Супруги вправе представить на рассмотрение суда соглашение о детях, предусмотренное пунктом 1 статьи 24 настоящего Кодекса. При отсутствии такого соглашения либо в случае, если соглашение нарушает интересы детей, суд принимает меры к защите их интересов в порядке, предусмотренном пунктом 2 статьи 24 настоящего Кодекса.
2. Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Анкоридж »

 
Ксюша, держитесь, милая. Как мне хотелось бы вас напоить горячим чаем с малиновым вареньем, накрыть пледом, чтобы все внутри вас согрелось от морального холода. У нас очень с вами похожи ситуации - по годам в браке, по возрасту, по поведению мужей. Вы большая молодец, что держитесь, логически рассуждаете, не впадаете в психозы, пытаетесь жить дальше. Не надо думать, что ваш муж вас не любил. Сейчас он в первую очередь себе пытается внушить причину, почему совершил такой гнусный поступок. Он пытается заглушить струны совести, которые время от времени звучат в его душе. Вы, пожалуйста, не принимайте все его слова на свой счет. Так же как вы не примите к себе близко слова, прошедшего рядом с вами пьяницы, который выругается на вас, что вы не дали ему на бутылку. В вашем муже проявление такой же страстности, только страсть другая. Наши бывшие мужья и, правда, странно пытаются "сбросить возраст". Они будто хотят остановить время, начинают вести себя как в 20 лет. Мой начал разговаривать на жаргоне 20-летних, смотреть популярный 5 лет назад "South park" и выдавать из этого мульсериала цитаты. А сериал хоть и с юмором, но морально пригадостный. Все это так странно было мне в нем видеть, но он не видел несоответствия, очень вжился в роль. Он окружил себя новыми молодыми друзьями, и будто вернулся в свои 20 лет и рассуждения "девушка Воваки, девушка еще кого-то...". даже смешно было временами.
А у вашего за 2 млн. машина! Вот "бабочка" и прилетела. Это же так легко любить состоявшегося мужчину, а не сопливого студента. Это такой модный тренд у молодых женщин, а нам 40-летним ничего не остается, как начинать свою жизнь заново.
И жизнь того стОит, чтобы ее начинать заново в любом возрасте!
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Заплатившая »

 
Ксюша Котик. никаких разговоров с мужем без предварительной консультации с адвокатом. Я понимаю, как Вам сейчас больно и обидно, сама была в таком состоянии, но Ваша ситуация потребует много сил и Вы обязаны их найти в себе. Если бы речь шла только о Вас - это одно, но у Вас есть сын и ему неоходимо обеспечить комфортные условия, хотя бы до совершеннолетия. Еще хочу предупредить о том, что Вы еще много чего "интересного " узнаете о своем муже. Я была в ужасе от поступков БМ, мне казалось, что он не сможет поступить так со мной. Я ошиблась, я совсем не знала этого человека.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Kapriz »

 
Здравствуйте, Ксюша!
Прочитала всю Вашу тему, и горько стало на душе. Горько от того, что столько времени вы находитесь в эмоциональном аду, в который сами себя загнали.
Хорошие советы Вам дали форумчане, но Вы к ним так и не прислушались. У Вас колосальная зависимость от бывшего мужа! С этим надо что-то делать! Вы молоды и заслуживаете жить своей жизнью, радоваться этой жизни, а не плавать в чужой лодке. Как бы там ни было, но каждый человек имеет право выбора, и часто этот выбор не совпадает с нашими чаяниями. Ваш БЫВШИЙ муж сделал свой выбор. Хороший ли, плохой, но это его личное дело. Я уверена, что на протяжении всего этого времени он мало вообще интересовался Вами. А вот Вы его постоянно держали при себе. Я проходила всё это... Помню как часто вела виртуальные беседы с БМ, как будто он рядом, как изводила себя и сына (сын уже просто устал наблюдать дома вечно несчастную маму, дети имеют право на счастливое и спокойное детство). А моему БМ от этого ни холодно, ни жарко не было. Я выкарабкалась... Взяла себя в руки, посмотрела на мир другими глазами, оценила свою свободу.
Вы писали, что БМ вам что-то запрещал, делал замечания, воспитывал. Вам это нравилось? Вы чувствовали себя защищённой и счастливой? Врядли. Счастье женщины не должно заключаться в наличии мужа. Если женщина живёт в гармонии с окружающим миром, если она цельная натура и уважает себя, то и мужчина настоящий подтянется.
Nira
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:49

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Nira »

 
В каком-то фильме была фраза: "Я устал быть на обочине твоей жизни. Я хочу быть в центре собственной".
И я прям так живо, во всех цветах и красках представила, как я сейчас как Луна вращаюсь по орбите вокруг Земли-мужа, не имея возможности приблизится, но и оторваться невозможно. И вот у него, Земли-мужа, жизнь бьет ключем, а я-Луна, вся бледная, попеременно растущая или идущая на убыль, просто безлико вращаюсь, как магнитом привязана к нему своими обидами, переживаниями, мыслями и воспоминаниями.
И от такой визуализации мне так стало противно, что от безысходности аж дух перехватило.
И наверно после этого я начала стремиться в центр собственной жизни. Сами мысли об этом, а именно о том, что может быть таким моим центром, оказались настолько занятными, что само по себе отпало вечное и невозможное ожидание каких-то его проявлений в моей жизни: я перестала ждать смсок, звонков, мне абсолютно расхотелось с ним встречаться.
Я не могу сказать, что полностью избавилась от него. Все еще накатывает, и бывает ну очень горько и больно.
Но я физически уже чувствую, что я стремлюсь к центру своей жизни, и точно уже сошла с "орбиты".
И знаете, что я заметила? Что жизнь этому способствует; многие вещи происходят "без сопротивления": появляються новые люди и события, на каждое мое действие сразу получаю отклик - все складывается наилучшим образом.
Я думаю, что и у Вас должен наступить такой переломный момент. Просто не препятствуйте ему, чтоб не затягивать его появление.
Я знаю, что пока это все какая-то теория, но со многими на этом форуме был какой-то переломный момент, с которого началось медленное, но уверенное востановление. И у Вас он обязательно будет! И это правда! :give_rose:
Ксюша Котик
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:28

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Ксюша Котик »

 
Добрый вечер! Я благодарна Вам всем за поддержку, за советы. Я ночь не сомкнула глаз, целый день в раздумьях, складывала все плюсы и минусы, анализировала всё происходящее со мной сейчас, и взвешивала всё ношу прожитых дней с этим человеком. Да, Вы совершенно правы, я была для этого человека, лишь средством для достижения своего совершенства, когда источник иссяк, то он пошёл черпать с другого, изрядно потрудившись загадив предыдуший. Я создала себе кумира, и практически он был моим всем. Я жила, а скорей всего навсего существовала только для этого мужчины, позабыв, о себе, о том,что у меня есть своя жизнь, о том что я не не должна укладывать её на жертвенный камень перед тем, кто не являеться Богом. Я ничуть не жалею, что Бог утвёл от нас с ребёнком этого никчёмного человека, не способного принимать решения, правильные решения, решения которые могли бы охарактеризовать его как зрелого, взрослого человека,и идти в угоду своим прихотям, страстям, и угождать, удолетворять своё эго. Доказывать себе посредсвом малолетки, что он в жизни чего стоит и достиг. Но ведь не чужие люди наше отражение, а собственные дети, отражение нас самих, которое он утратил. Да, конечно возможно, да и точно, он не осознаёт сейчас, что совершил, сделал,повернув свой корабль на 180 градусов, при том столкнул своих родных людей за борт, лишившись своей команды, и ушел в открытое море. Да, это его корабль и пусть плывёт дальше если ему так хочеться. А я не буду отчаиваться, мы с сыном выкарабкаемся, обретем свою тихую гавань, и будем создавать свой надёжный мир. Не думайте, что я не прислушиваюсь к Вашем советом, это не так. Я просто всё сказаное, применяю к себе, и не всегда это срабатывает, люди разные, ситуации тоже, но чувства и боль одни. Я стараюсь улыбаться каждое утро, рисовать улыбку на своём лице, иногда удаётся с трудом, но всё таки удаётся. Я прекрасно понимаю что развод не самое страшное, что со мной могло бы произойти, и за что Господу очень благодарна!!! Но это надо пережить, больно тяжело но надо, я всё понимаю, разум слышит, а сердце не хочет. Надо переступить черту, не делая при этом опрометчивых поступков, действовать на "трезвую" голову, что бы потом не было стыдно перед Богом, ребёнком, собой и родными, которые мне дают колосальную энергию и поддержку, в это для меня, на данный момент не спокойное время.
Спасибо Вам Андрей, за пояснения. Я остро сейчас всё воспринимаю, и вероятно моя не осведомленность, позволила мне не верно, истолковать фразы, из документа врученного мне. Адвокат которого, мне посоветовали к сожаления сейчас в отпуске, нашла ещё одного, так что на этой неделе всё выясню как и что. Я здраво смотрю на всё, и надеюсь мне это поможет принять правильное решение.
Наверно, как и у всех на этом сайте, похожие истории, схожее поведение наших мужей, решивших уйти из своих семей, вот таким гадким и низким способом. И когда мой уходил, то очень он занизил мою самооценку, выплеснув на меня столько гадостей, которые я ещё за всё свою жизнь ни от кого не слышала. Тогда было трудно слышать из его уст, весь негатив и презрение в мой адрес, озознавать что с этим человеком ты делила не только радостные моменты, но горе, печаль, нищету, смерть близких, слёзы на своём плече, страраясь быть всегда сильной и не вкоем случае, не показывать как тебе тоже невыносимо плохо, больно, быть для него опорой во всём, уважать и ценить. Нет, я не вкоей мере не высказываю ему это, я любила, так воспитала меня мама, это всё я вкладываю в "лювовь", я так люблю, и к счастью или к своему сожалению иначе любить не могу, может и не умею. А может и не нужна была ему моя любовь, вот такая, какую ему дарила, какую я могла ему дать. Теперь у меня постепенно востанавливаеться уважение к самой себе, чему я безмерно рада, т.к. уважая себя саму, ценя свою жизнь, и те моменты, что каждый день дарит тебе, осознаёшь, что всё не зря!!!
Спасибо Вам!!! Этот сайт очень помогает преодалеть слабости, которые иногда нами овладевают, чувства, которые не дают разуму сделать правильный вывод. Делать работу над своими ошибками, совершенствовать себя. :D
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение ЮрийН »

 
Ксюша Котик писал(а):.....Этот сайт очень помогает преодалеть слабости, которые иногда нами овладевают, чувства, которые не дают разуму сделать правильный вывод. Делать работу над своими ошибками, совершенствовать себя. :D
Программа действий составлена - и вполне осознанно. 8) Да и весьма жизнерадостно. :)
Да благословит Вас Бог на ее реализацию!
:give_rose:
Валет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:37
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение Валет »

 
Добрый день Ксюша Котик! Напишите как у вас дела сейчас спустя год? У меня история в точности как ваша!
карина11
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:24
Пол: женский

Re: Как дальше жить, когда муж уходит к любовнице?

Сообщение карина11 »

 
Ксюша,напишите пожалуйста как с вами связаться, по электронке например.спасибо.На этом сайте запрещено обмениваться личными данными! Внимательнее читайте ПФ, За обмен контактами будет бан.с уважение Екатеррина.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»