была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
посто я
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:47

была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение посто я »

 
Здравствуйте!Уже почти год как ушел муж и почти год как я нахожусь на этом сайте.Прожили мы 10лет,ребенку почти 11,и почти год он обманывал меня с любовницей.Это я узнала через некоторое время после расставания,и кто она,и сколько они вместе,через соцсети.Он очень спокойный человек,сам себе на уме,но никогда не грубил,не пил,не бил,всегда помогал,если попрошу.Первая жену он оставил беременную,год с ней прожил и ушел к другой,в которую влюбился,прожил с ней год и она его бросила,через не! которое время сошелся с девушкой,родили ребенка,и когда ребенку было 1,5года,он встретился со мной,но сказал,что не женат,и ребенок у него один.Влюбился,стали жить вместе,я забеременела,ребенка он не особо хотел,говорил,что вы все от меня рожать-то хотите?Я еще подумала,кто все-то,вроде от жены первой только ребенок.А про второг ребенка я узнала спустя 2года нашего брака и то случайно,но он ничего объснять не стал,все молчком,он вообще разговаривать особо не любит,про чувства говорить тоже,не поймешь,о чем он думает вообще.В первый год и секс был,и с ребенком он всегда помогал,когда в больницу надо-возил,претензий у него ко мне не было,либо он не говорил,а все держал в себе.С каждым годом секса становилось все меньше,по душам мы не разговаривали,когда я начинала,мне говорилось,что как жили,так и жить будем,нечего обсуждать.Зарабатывал он хоть и немного,но с голоду не умирали,с квартирой моя мама помогла.В шубы он меня не одевал,на моря не возил,хотя ребенок болен,ему надо м! оре каждый год,а у него все работа-работа,по 12-14часов каждый! день,и чем больше работы тем меньше денег почему-то.Никогда он не интересовался особо что я хочу,что мне интересно,не работала я-ну и не работай,сиди дома,работала-ну и работай,твое дело,сейчас я понимаю,что ему уже давно было на меня все-равно.Ребенок его любит,тяжело переживала,что папа ушел,обострились болячки.В последнее время нашего брака чувствовалось,что он отдалился,домой он приходил всегда после 12ночи,говорил,что много работы,секс если раз в месяц был-и то хорошо,а потом вообще,когда до него дотрагивалась,он аж дергался от неприязни.В один прекрасный для него момент я спросила-у тебя кто-то есть?говорит-да,и в этот же день с радостью убежал к ней.Пыталась тогда с ним говорить,а он как дурачок улыбается,и говорит-а может у меня там все серьезно?Потом было много разговоров,скорее моих монологов,и выяснилось,что во всем виновата я,что если я хотела,чтобы он не пошел налево-надо было что-то делать,а сейчас его все устраивает,и с такой самодовольной улыбкой все это го! ворилось,было очень обидно,много плакала,за 2месяца похудела на 10кг,сейчас очень хорошо выгляжу,сменила имидж,поменяла квартиру,только вот новую работу пока не нашла.Каждое воскресенье он приезжает к ребенку,сначала гулял с ней,я тоже с ними навязывалась,как тот мазохист-и хочется и колется.Потом он начал оставаться на чай,помогал когда что-то нужно было починить,а через 8месяцев после того,как он ушел к ней,у нас начались сексуальные отношения.После первого раза мне было сказано,но это же ты пристала,вот он и не сдержался,а сейчас секс почти каждый раз как он приходит.Он то раздраженный,то как раньше-ласковый,то обнимет,то чуть не орет.Он как муж,вернувшийся и з командировки-и деньги привозит,хоть и небольшие,и по дому поможет,и секс есть.А потом все-равно смотрит на часы и бежит к ней.Не понимаю,если он ее любит-то зачем спит со мной,по привычке что-ли?Умом понимаю,что человек предал и первую жену с ребенком и вторую с ребенком и меня тоже,он только со мной и ребенком по! ддерживает отношения,с первыми детьми и женами вообще не общается.Ушел ! он к женщине,у которой уже взрослый ребенок и сейчас живет в свое удовольствие с ней вдвоем.А я застряла где-то между прошлым и будущим-он то дает надежду,то ее отнимает,то вижу,как он ко мне тянется,то отталкивает.Не могу,измучилась вся,год на успокоительных.Письмо ему даже писала,очень откровенное,все,что хотела сказать,попросила прощение,всю душу вывернула в этом письме,но ничего это не изменило.Больше с ним на тему возвращений не говорю,до этого он мне сказал,что если бы он хотел что-то,он бы делал и вернулся,но он не делает.Развелись мы полгода назад,я спросила-будем или нет,на что мне с усмешкой было сказано-конечно,будем.А потом говорит,ну если ты не хотела разводиться,зачем меня посылала в суд.Короче,развелись,он уехал на машине с одной сумкой вещей.У меня никого нет,не могу никому верить,и он постоянно присутствует в жизни,бередит раны.Ну если он любит ту девушку,почему он изменяет ей со мной.Теперь любовница с женой поменялись местами.И оторваться от него сил нет ! и с ним быть невозможно больно...
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение Другиня »

 
Автор, что-то я не поняла: так он женился на той девушке после того, как развелся с Вами, или нет? :roll:
посто я
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:47

Re: была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение посто я »

 
нет,пока не женился
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение Другиня »

 
Понятно. Многостаночник он у Вас. И никого он не любит, так что даже можно не терзаться по этому вопросу. Лично мое мнение такое, что надо как можно скорее этому кобелю от постели отказать.
Вы пишете, что "Не понимаю,если он ее любит-то зачем спит со мной,по привычке что-ли?" Автор, на основании Вашего сообщения у меня сложилось впечатление, что спит он со всеми, кто ему дает. Извините. Вы же себя измучили уже в тайной надежде, что он вернется. Конечно, 10 лет из жизни не выбросишь, но в данном случае, по-моему, надо резать, не дожидаясь перитонита.
SVETOCHEK
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 18:08

Re: была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение SVETOCHEK »

 
У нас у женщин есть один очень большой недостаток. Когда мы влюбляемся, то теряем здравый смысл и совершенно перестаем анализировать мужчину, в которого влюбляемся, и связанные с ним ситуации. В результате мы теряем свое женское достоинство...
Вы, автор, вторглись в чужую семью, где рос полуторагодовалый ребенок. Разрушили эту семью. Вам разве неизвестна пословица, что "на чужом несчастье счастье свое не построишь"? Вы теперь пожинаете плоды своего поступка. Вас уже должно было насторожить тот факт, что предыдущую жену он бросил в период беременности. Но Вас это почему-то не смутило. И Вы пустились во все тяжкие.
Простите, но мне Вас не жалко!
Научитесь любить и уважать СЕБЯ!
И только тогда обретете ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО и этот подонок сам уйдет от Вас!
И помните, что ВЫ У СЕБЯ ОДНА!!!
посто я
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:47

Re: была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение посто я »

 
дело в том,что когда я с ним познакомилась,то даже не знала,что он живет с гражданской женой и у них ребенок,он говорил,что развелся.О его этом втором ребенке я узнала после где-то 2х лет нашего брака,совершенно случайно.Про первую официальную жену я знала,но что он бросил ее беременную узнала только недавно от его родственницы.Конечно,сейчас ко мне вернулся бумеранг за то,что невольно,даже не зная об этом,увела его из семьи.Но я была в полной уверенности,что он разведен и свободен.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение nobody »

 
Я понимаю, когда женщина не знает , что ее обманывают , и у мужчины кто-то есть на стороне. Но когда известно , что с тобой спят , и еще с кем-то , то это выходит за рамки моего понимания. Надо так себя не уважать?! :shock:
Просто я, Вам не брезгливо от близости с БМ?
Неужели психология любовниц так одинакова, и неважно была она в бывшем женой или нет? :(
Foga
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:17

Re: была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение Foga »

 
Просто я, сейчас не нужно объяснять, что и как получилось. Лучше всего оправдываться и просить прощения у Бога, а не у людей. В вашу жизнь пересеклась не с мужчиной, а существом, которое уже давно является рабом своих пороков. Этого человека жалко, но не ваша роль его спасать. Ваша жизнь пересеклась и теперь должна идти дальше без него, а то вы просто умрете как личность. Любовница это не человек, это вещь, которую используют для удобства. А вы Человек, а не его вещь.

Вы пишите, что нет сил это прекратить. Думаю вы просто боитесь того одиночества, которое может наступить. Не бойтесь! если вы верующая, то с вами всегда Бог! и вы сами всегда с собой. Просто вы себя потеряли, но разорвите эти НЕНОРМАЛЬНЫЕ отношения и начните искать и создавать себя. Начните ЛЮБИТЬ себя. И жизнь заполнится.
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение Сомнительная »

 
Ну, что это за мужчина, "нашлепал" детей и бежать к следующей, где ответственность? Вы осознаете, что последней его женщиной вы не станете. Это нескончаемый круг. Вы сейчас узнаете много интересного о бывшем муже, будет еще интереснее, мне кажется. Это не конец. И из этого всего делайте выводы.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: была женой,стала любовницей у бывшего мужа.

Сообщение Снег »

 
Я думаю, Вам стоит задаться вопросом: а устраивает ли Вас, что Ваш бывший муж ходит к Вам, как к любовнице. Устраивает? Тогда и будьте спокойны. Не устраивает? Скажите ему, чтобы больше не приходил.
В этой ситуации - Вы главная. И Вам решать.
Иногда, и все чаще, я думаю, что быть главной и решать кому быть в моей жизни, а кому - нет - это восхитительно.

Еще можно у него спросить - для чего приходит. Только вряд ли получите однозначный ответ. Сегодня он может одно сказать, а завтра другое, а послезавтра третье.
Есть такие мужчины, которые всем бывшим женам помогают чем могут и как могут.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»