Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
мама Юля
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:11

Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение мама Юля »

 
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Или просто слова поддержки, чтобы не сойти с ума.
Мы прожили вместе 6 лет. Любовь была просто сказочная, с первого дня не могли надышаться друг на друга. Муж носил меня на руках, я была очень счастлива. Через 2 года я узнала, что он встречается с другой женщиной, как раз в тот момент, когда мы пытались завести ребенка. Сразу сказала: уходи. Но муж остался. Сказал, что все понял, любит меня и не представляет без меня жизни. Через 2 недели в куртке у него я нашла второй телефон, а там все то же. Снова уходи, снова вернулся, много плакал и просил прощения. Но ничего не объяснил. Сказал, что хочет быть со мной и хочет ребенка.
Через полгода я забеременела, беременность была очень сложной, я полгода пролежала в больнице, родились недоношенные двойняшки, очень тяжелые. Долго восстанавливались в больнице и дети и я. А потом началась новая жизнь. Дети не спали ночами, сказывалась недоношенность и проблемы в родах. Муж помогал во всем. Вставал ночами, кормил, все делал, работал. Из родственников нам никто не помогал, мы крутились как белки в колесе, денег не хватало, я стала подрабатывать по выходным. Мы практически перестали общаться, только работали по очереди и занимались детьми.! Недосып жуткий, усталость, раздражение, никакой возможности отдохнуть. Детей он очень любил, с удовольствием ими занимался всегда. Меня старался баловать всегда, отпускал погулять при первой возможности.
Так прошло 2 года, в суете, проблемах и радостях от деток. Но все время я не могла забыть ту его женщину, мне казалось, что она где-то рядом. Муж, приходя домой, постоянно отключал телефон, мол, чтобы не отвлекали и не звонили с работы. Очень раздражался, если я брала его телефон. Говорил, что я обижаю его своим недоверием. Потом стал уезжать на работу очень рано, в 6 утра, потому что не справлялся.
А два месяца назад я увидела в телефоне смс. С того же номера, который был тогда, еще 4 года назад. Мир рухнул. Я думала, что это просто какой-то жуткий бред, фильм ужасов, что так не бывает, так не может быть. Он сказал, что не мог забыть ее, встретил недавно и понял, что он любит ее и хочет с ней семью. А у нас что - не семья? - спрашивала я. В ответ: ты меня не любишь. Я люблю, только сил нет ни на любовь, ни на отношения. Целыми днями только дети и работа. А у них там романтические встречи по утрам, полеты к звездам и разговоры о книгах и любви. Та женщина некоторое время назад решила развестись, выгнала своего мужа, и теперь ждет моего. А у нее ребенок - ровесник нашим. Муж собрался и ухал, почти месяц жил у друга, метался между двумя семьями, говорил что без меня и детей жить не может, но ее любит. Я рыдала, просила прощения, умоляла вернуться, сохранить семью. В ответ: я хочу жить с ней.
А потом я залезла в почту мужа. Хотя пароль знала всегда, но никогда не лезла, хотела доверять. А там в почте - счета за телефон. И в детализациях их разговоры. Все 4 года они встречались. И счета за цветы, за рестораны. Долгие 4 года. И еще узнала, что у него кредиты на огромную сумму. Я не знаю, на что он потратил все эти деньги, он не объяснил. Когда сказала мужу, что теперь все знаю, что они не встретились две недели назад, а встречались все это время, он на меня кричал: зачем ты лезешь? зачем тебе все знать? ты все испортила!
Я не могу понять, как можно такое долгое время жить на два фронта? ведь все это время он делал все для меня и детей, мне не к чему придраться, он помогал мне во всем. Все вокруг говорили, как мне повезло. И я действительно всегда думала, что надежнее человека не может быть, что никто бы так не мог заботиться о нас. Но как же он мог еще и встречаться с другой, спасть с ней, говорить ей о любви?? Я не понимаю этого. И при этой нашей напряженной жизни, когда мы валились с ног от усталости, он находил время для другой. А я считала, что он работает от рассвета до заката. После того, как я все узнала, он совсем обезумел. Требовал, чтобы я его не доводила, чтобы не плакала, иначе он сойдет с ума. Говорил, что извожу его, а та, другая, ждет и понимает. Собрал свои вещи и отвез их к родителям. Сказал, что хочет жить с ней. Стал ходить к психологу, потом к психиатру. А потом он попал в больницу, в клинику неврозов. Оттуда еще неделю звонил мне, и я звонила, мы то плакали, то ругались. Потом врач забрал у него телефон, сказал, что так он не вылечится.
С тех пор прошло полтора месяца. Никто ничего о нем не знает. Справок клиника не дает,только по запросу из милиции. С работы мужа звонят, а я не знаю что ответить. Родители его со мной не разговаривают, считают, что я довела его до психушки. Детей отвезла к маме, распродала золотые украшения, ищу работу, пытаюсь жить сама, хожу к психологу, пытаюсь устроить детей в детский сад, разрываюсь между своим городом и там, где дети, езжу на автобусе по 400 км туда и обратно, чтобы видеть детей. Мне кажется, что я в каком-то аду, что так не может быть в жизни, что это фильм ужасов. Первый месяц я совсем не ела, не спала, только целыми днями задавала в пустоту вопрос: как он мог так делать? как он мог все это время меня обманывать? как он мог возвращаться домой от нее и смотреть в глаза мне и детям? я не понимаю. Не понимаю, как относиться к этой его больнице. Порой мне его очень жалко, этот его нервный срыв, хочется как-то помочь. А порой мне кажется что он просто сбежал от проблем, спрятался ото всех, чтобы не нести ответственность за то, что сделано. Иногда мне и вовсе кажется, что он уже не в больнице, что он уже живет с ней и просто спрятался от меня. Я не знаю, чему верить, и не понимаю, чего ждать. Я не понимаю, как можно было довести ситуацию до такого финала. Ведь и развестись можно по-человечески, и решить все проблемы. Зачем же всё так? Чувствую, что не поставлена точка. И это не дает мне жить. Мне просто необходимо услышать его окончательное решение, не истерическое, а взвешенное и обдуманное. Иногда я понимаю, что возврата назад нет, что не смогу больше верить этому человеку никогда. А потом вдруг так хочется все вернуть, помочь ему преодолеть этот кризис и сохранить семью. Дети еще маленькие, ничего не понимают, перестали говорить папа, а я и не напоминаю. Потому что не знаю, увидят ли они его еще когда-нибудь.
Диагностика семейных отношений
Evgeniya22
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:03
Откуда: Москва

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Evgeniya22 »

 
Юленька, очень обидно за Вас. Я не смогу наверное как то объяснить поступки и поведение Вашего мужа, и понять их тоже, но мне очень хочется Вас поддержать. По человечески! Вам послано испытание, и Бог знает что оно Вам по силам. А так как испытание тяжелое, Вы действительно сильный человек!!!! Вы ходили в храм? Если нет, то сходите, помолитесь, хотя бы просто поплачьте, Вам станет легче. Исповедайтесь, это лучшее лекарство для Вас и для Вашего мужа. Если честно, мне кажется что он любит Вас, но человек он слабый, не выдержал. И его срыв тому доказательство. Молитесь, просите помощи у Бога, он не оставит Вас и Ваших деток.
мама Юля
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:11

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение мама Юля »

 
Да, я хожу в храм, мне становится намного легче. Молюсь за него и за его женщину и за всех нас.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте! Сочувствую Вашим проблемам.
Советую почитать эти материалы:
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
В этих материалах есть то необходимое, что может облегчить Вашу жизнь, помочь Вам справиться с трудной жизненной ситуацией.
Скажите, а Вы состояли в официальном браке?
Я думаю, что сейчас для Вас самое важное встать на ноги, добиться стабильности и самостоятельности в жизни, для того, чтобы Вы могли обеспечить своих детей самым необходимым, главным образом дать им достаточно внимания и заботы, обеспечить правильное воспитание.
Рассчитывать на мужа сейчас не нужно, судя по его поведению, человек он не надежный. Если есть возможность воспользуйтесь помощью родителей.
Неформальная церковная жизнь могла помочь Вам приобрести душевное спокойствие. Бог всемогущий, может и Ваши проблемы решить, но от Вас требуются некоторые, вполне доступные Вам усилия. Когда будете в Храме, попробуйте побеседовать со священником. Помоги Вам Бог.
мама Юля
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:11

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение мама Юля »

 
Александр Валентинович писал(а): Скажите, а Вы состояли в официальном браке?
Да.

Спасибо большое за ссылки, сижу читаю.
Сейчас уже боль не такая как два месяца назад, я много думала, очень многое переосмыслила. Мне просто очень сложно из-за неопределенности, из-за того, что не поставлена точка, не состоялось нормальное обсуждение произошедшего. Страшно оттого, что я вроде бы начинаю обретать почву под ногами, но со страхом жду появления мужа в своей жизни. Я не знаю, как он будет себя вести и чего мне ожидать.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Jenny-J »

 
Юля, а для чего вы ждете его появления? И если вы так боитесь, то зачем ждете?
мама Юля
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:11

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение мама Юля »

 
Jenny-J писал(а):Юля, а для чего вы ждете его появления? И если вы так боитесь, то зачем ждете?
Я очень хочу услышать от него спокойную взвешенную оценку происходящего. Мне просто необходимо понять, что он сам думает о случившемся. То есть понять, ошибся ли человек или он такой вот... подлец что ли.
Ну и еще надо же решить, как жить дальше, у нас дети, как дальше их растить, будет ли он принимать участие в их жизни (хотя мне бы не хотелось с ним никаких контактов).
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Александр Валентинович »

 
Юля, наверное такой разговор с мужем когда нибудь у вас произойдет, но ведь не слова нужно оценивать, а поступки.
Ваш муж показал не надежным себя уже давно, я так понимаю, еще перед свадьбой, так?
Вы ему простили, а надо было хорошенько еще тогда разобраться. А сейчас у Вас ситуация другая, Вам нужно решить насущные проблемы. Но не чужие проблемы Вам нужно решать, а свои, поэтому за мужа ничего не нужно додумывать.
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Сомнительная »

 
Он подлец. Хотеть иметь детей и встречаться с другой, растить их и опять же быть с другой-уму непостижимо, но факт остается фактом. Даже глядя на детей, чувство совести не дало о себе знать. Что ждать от него? Ответ напрашивается сам. Слова людей "тебе повезло" ничего не значат, это завеса. Такие люди могут нарисовать перед окружающими идеальный портрет. Он предавал вас 4 года. А когда вы узнали, клялся в любви и просил прошение, а потом что потом, опять врал, предавал. Траты на другую, когда мог это потратить на семью. И еще вас обвиняют в доведение до невроза? Забывайте его, с этим человеком ничего не получиться, таких видно сразу. Тратить себя надо на детей, притом двоих, знаю непонаслышке.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение ЮрийН »

 
Тут есть один вопрос, вполне определенный - как это Вам не говорят в клинике, где Ваш муж? Значит, подавайте заявление в полицию на розыск. Что-то странное в данном случае следует из Ваших слов - муж пропал, а жена думает, как быть! Искать, это и ежику понятно. И еще. Если Вы верующий человек, то ничего, кроме молитвы о здравии мужа, себя и детей сейчас не сможете делать. И с ума не надо сходить. Вы прочитайте, откуда берутся мысли, которые сводят с ума https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 и подумайте, нужно ли заниматься размышлениями о том, что Вы понять не в состоянии. Чужая душа - потемки. А в Вашей душе тоже мрак кромешный, так много Вы из своего мрака увидите в чужом?
Положитесь на Бога, это Вам можно сделать с полной уверенностью. В этой жизни Он - Главный во всех вопросах бытия и сознания. И пока Вы ничего не можете толком, то и оставьте все Промыслу Божиему. Но сами делайте то, что от Вас зависит и никто за Вас делать не будет. И хоть объясните или выясните - где Ваш муж, в больнице или в гробнице. Только без резких эмоций, пожалуйста. Ни Вам, ни кому другому истерики от приходящих мыслей или даже самих свершившихся фактов никогда не доставляли никакого проку.
мама Юля
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:11

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение мама Юля »

 
Сомнительная писал(а):Он подлец. Хотеть иметь детей и встречаться с другой, растить их и опять же быть с другой-уму непостижимо, но факт остается фактом. Даже глядя на детей, чувство совести не дало о себе знать. Что ждать от него? Ответ напрашивается сам. Слова людей "тебе повезло" ничего не значат, это завеса. Такие люди могут нарисовать перед окружающими идеальный портрет. Он предавал вас 4 года. А когда вы узнали, клялся в любви и просил прошение, а потом что потом, опять врал, предавал. Траты на другую, когда мог это потратить на семью. И еще вас обвиняют в доведение до невроза? Забывайте его, с этим человеком ничего не получиться, таких видно сразу. Тратить себя надо на детей, притом двоих, знаю непонаслышке.
Подлец. И слов -то других не подберешь. Так страшно это признавать. И страшно забывать его, и понимать, что семья разрушена.
мама Юля
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:11

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение мама Юля »

 
ЮрийН писал(а):Тут есть один вопрос, вполне определенный - как это Вам не говорят в клинике, где Ваш муж? Значит, подавайте заявление в полицию на розыск. Что-то странное в данном случае следует из Ваших слов - муж пропал, а жена думает, как быть! Искать, это и ежику понятно. И еще. Если Вы верующий человек, то ничего, кроме молитвы о здравии мужа, себя и детей сейчас не сможете делать. И с ума не надо сходить. Вы прочитайте, откуда берутся мысли, которые сводят с ума https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 и подумайте, нужно ли заниматься размышлениями о том, что Вы понять не в состоянии. Чужая душа - потемки. А в Вашей душе тоже мрак кромешный, так много Вы из своего мрака увидите в чужом?
Положитесь на Бога, это Вам можно сделать с полной уверенностью. В этой жизни Он - Главный во всех вопросах бытия и сознания. И пока Вы ничего не можете толком, то и оставьте все Промыслу Божиему. Но сами делайте то, что от Вас зависит и никто за Вас делать не будет. И хоть объясните или выясните - где Ваш муж, в больнице или в гробнице. Только без резких эмоций, пожалуйста. Ни Вам, ни кому другому истерики от приходящих мыслей или даже самих свершившихся фактов никогда не доставляли никакого проку.
Правила такие в клинике, никаких справок не дают никому. Последний раз он вышел на связь 3 недели назад - писал письмо на электронную почту, что телефон у врача, интернет нашел у соседа по палате. и "Не ищи, не доводи, я здесь надолго." В клинику его родители отвозили, сейчас они тоже ничего не знают.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение ЮрийН »

 
мама Юля писал(а):.....Правила такие в клинике, никаких справок не дают никому. ....
А что за правила - не сообщать, жив человек или нет? Они что, закон о психиатрической помощи прочитали очень буквально? Значит, пусть ответят полиции на официальный запрос по розыску пропавшего. Или они и хоронят тайно, чтобы не разглашать факта обращения за помощью?
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение saranka »

 
Здравствуйте, Юля! что-то правда какая-то ситуация подозрительная. Или Вы уверены, что так оно и есть?
просто со стороны "традиционной" медицины, даже и психушки, мне представляются такие условия какими-то не реальными.
может это "типа" духовно-востановительный (сектанский) какой центр? ну всякое в голову лезет уж нам -то..а Вам и того "лучше"..

может правда Вам выяснить, пусть даже и через запрос полиции...может и тут какой "сюрпрайз"..если Вы ждете, а "оно" не идет, то "гора" пусть сама сходит на разведку))

а в Храм и на Причастие при малейших возможностях бежать, конечно! Вам со Христом (по Причастии) будет совсем - совсем по-другому! Хотя очевидно Вы можете это сразу и не понимать...
Помоги Вам Господь, Юля!
мама Юля
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:11

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение мама Юля »

 
ЮрийН писал(а):
мама Юля писал(а):.....Правила такие в клинике, никаких справок не дают никому. ....
А что за правила - не сообщать, жив человек или нет? Они что, закон о психиатрической помощи прочитали очень буквально? Значит, пусть ответят полиции на официальный запрос по розыску пропавшего. Или они и хоронят тайно, чтобы не разглашать факта обращения за помощью?
Что-то вы меня совсем перепугали. Почему он должен быть не жив?
Я не занимаюсь розысками, именно потому что муж достаточно жестко в последнем письме об этом попросил. Мол, для излечения требуется много времени, не дергай меня.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Elfriede »

 
Поддержу высказавшихся - очень подозрительно. Я как раз не о секте думаю, а о том.... а, вообще, в больнице ли он? Или,может.. кхм.. где-то еще?
Автор,может, все же подадите в розыск? Я бы даже проще поступила - договорилась с полицией о паре звонков и писем...
У меня есть добрая знакомая, у которой горе - сын-наркоман. Так даже в ТУ клинику иногда пускают (на опредлеленных условиях) и данные сообщают.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Рыжуля »

 
Мне лично известно о закрытых клиниках для наркоманов и алкоголиков (Но и в них дают информацию БЛИЗКИМ родственникам. Вы ведь его официальная жена?),ну ещё шизофреники в период обострения, депрессию тяжёлую иногда так лечат в государственных психбольницах...но что бы невроз лечить в закрытом учреждении... Возможно другой диагноз? То, что человек просит его не дёргать-Бог с ним.
Он наворотил-теперь нужно как то разгребаться...
Но что инфу не дают-мне лично подозрительно.

По ситуации.
Уважаемая атвор-не нужно себя колупать тяжелыми мыслями. Ищите работу, живите...а там-видно будет.
И со словами типа "подлец" не спешите....не потому, что он белый и пушистый...а только потому, что это ваш муж, отец ваших детей. И никто из нас не знает-что у вас дальше будет
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Ниночка К »

 
Складывается впечатление, что он давно из клиники свинтил в неизвестном направлении (а, может, и в известном). А с врачом (персоналом больницы) договорился, чтоб тот никому справок не давал. Не может такого быть, чтоб не давали официально. В конце концов и через милицию можно инфу запросить. Подайте заявление в милицию о исчезновении человека и выскажите предположение, что он может быть в больнице. Проще говоря - объявите в розыск.
Это если хотите его запеленговать, а лучше, Юля, забыть как страшный сон - человек от вас попросту сбежал. Если появится и попытается идти на контакт - тогда и решать, что делать. А сейчас вам тоже нужно постараться уравновесить свое душевное состояние.
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Olala »

 
Как сотрудник полиции, я тоже советую подать заявление на розыск, берите его фото, оставшиеся его документы и в полицию, дадите там объяснение, что пропал муж и местонахождение его в данный момент неизвестно, связь с ним утеряна, поясните, что, якобы, он ложился на лечение в больницу, но, однако, никакой точной информации об этом Вы не имеете. Оперативники-розыскники "поднимут на уши" всю больницу, справку возьмут из больницы, лежал ли или лежит ли он там, найдут Вашего благоверного и возьмут с него объяснение, почему он не поддерживает связь с семьей и где все это время он был. А Вам сообщат о результатах. И Вы будете "не в трех соснах блуждать", а знать точно, что происходит с Вашим мужем в настоящее время. Для справки: заявления в полиции принимаются круглосуточно!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Park14 »

 
Если хотите поговорить с мужем - ищите, хоть через милицию, если не хотите больше общаться - не ищите, чего сложного то ?
Даже если муж вернется и Вы будете счастливы, не факт что он будет счастлив и не будет искать в жизни ответы на свои вопросы. Я постараюсь написать исповедь вот такого мужчины, и там постраться получить ответы на свои вопросы. Если мерить своим аршином, то если муж вернется и будет делать все для Вас, как это он уже делал, не факт, что у него на душе не будут кошки скребстись и он еще раз не предпримет попытку уйти. ИМХО.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Юлечек »

 
Юлечка,держитесь.Как больно разочаровываться в близком человеке....Этих мужчин не поймешь..У нас похожая ситуация.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Муж обманывал много лет, ушел, а теперь лежит в больнице

Сообщение Roli »

 
мама Юля писал(а):
Jenny-J писал(а):Юля, а для чего вы ждете его появления? И если вы так боитесь, то зачем ждете?
Я очень хочу услышать от него спокойную взвешенную оценку происходящего. Мне просто необходимо понять, что он сам думает о случившемся. То есть понять, ошибся ли человек или он такой вот... подлец что ли.
Не факт, что услышите. Я вот от своего мужа ничего не добилась. Всегда молчал как партизан, даже прощения за свое свинское многолетнее поведение не попросил.
Лучше собой и детьми занимайтесь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»