Запретить общение?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Запретить общение?

Сообщение Ниночка К »

 
Еще название вашей темы "Запретить общение?" ввергло в удивление. Вы уверены, что можете своей жене что-то запретить? Складывается впечатление, что если вы попытаетесь ей что-то запрещать то на вас и внимания-то не обратят особо, а продолжат себе спокойно свое "сексуальное развитие". Поправьте меня, если я ошибаюсь. Может, я сделала неправильные выводы из прочитанного и вы в семье большой авторитет, который может в том числе и запретить что-то?
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Запретить общение?

Сообщение Narine »

 
mera писал(а): В изменах, насколько я понимаю, не раскаивается, называя это "сексуальным развитием".
Чего-чего?! Это как же так она "развилась" по сравнению, скажем, с давней-предавней Камасутрой? Тоже мне новости! А вот еще интересно: сексуальное развитие почему-то зачастую идет рука об руку с душевной деградацией. Уж не говорю про духовную. Не становится что-то личность ни более интересной, ни более значимой. А женские природные качества вообще умирают, потому что самка и женщина - это понятия совершенно разные.
Голубчик вы мой, запустили вы семью. Вы глава, как же так-то? Жену, подобную вашей (то есть которой никакие нравственные категории не привиты), мужу надо учить и воспитывать, а у вас все на самотек пошло. Жаль.
Вряд ли терапевтическими средствами можно помочь, хирургические нужны. Чтобы хоть она задумалась, что творит.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Запретить общение?

Сообщение Игорь123 »

 
Нда... Как же так можно-то? Вы так всякое уважение жены к себе потеряете. Хотя я думаю уже потеряли. Почему вы позволяете, чтобы ей сходило это с рук?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Запретить общение?

Сообщение Сестра »

 
Дорогой автор, я правильно поняла, что ваша жена изменяла вам все это время, пока вы с ней жили и даже не раскаивается в этом? А сейчас продолжает интернет-общение?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»