не нужен , почему? как вернуть ?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение ЮрийН »

 
Narine писал(а):....Есть у меня замечательный пример главы - в фильме "Мужики!" отец главного героя. Посмотрите для сведения.....
В фильме "Приезжая" тоже отец главного героя очень хорошо смотрится. И что самое хи-хи, и там, и там, главного героя Александр Михайлов играет. Да и фильм "Белые Росы" хорош, пусть и комедия, а Всеволод Санаев там мужика настоящего играет! Иногда и фильмы помогают понять свою неправоту и увидеть, пусть и приблизительно, что надо делать. Тем более, вкупе с советами людей, весьма неглупых, ну, кроме того, который сейчас словоблудит.
Диагностика семейных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Лари »

 
борисович писал(а): Мается и еще как мается , может быть оттого что еще способен чувствовать и любить - вот когда перестанет - тогда да - высохла , и минус еще одна семья . Пока обретаю себя , перестраиваюсь - в отрыве от семьи - отвыкнут окончательно - сухие поздравления с днем рождения и мнение что я сам ушел .
Сейчас вами владеет страх - вот ваша проблема. Смотрите, какова модель семьи, мечта женщины - "жена за мужем". Ну, а муж за кем должен быть? Где он должен черпать силы для стойкости? У Бога естественно! Став твердо на его заповеди, держась за которые, как за Правду, муж и становится "не мальчиком, но мужем". Тогда будет совершенная семья: Бог-муж-жена.
А вы пока еще смотрите на соринки в чужих семьях и глазах жены. Это тупиковый путь. Займитесь собой, своими бревнами, узнайте о себе правду, полюбите себя, глядя на любовь Бога к нам. Потом можно будет и к жене смело подойти и не вымаливать ее снисхождение, а предложить радостную для обоих модель семьи. Не теряйте время.
борисович
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:14

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение борисович »

 
Всем привет ! Если кому-то интересно дальнейшая хронология событий - 15 го августа жена подала на развод , документы доставили сегодня - все правильно - значит я это заслужил и все усилия напрасны , неумелые может и неправильные но я действовал так как чувствовал , пошло оно все к черту
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Встреча »

 
Сочувствую вам! Перечитала ваш первый пост - подумала, жаль, что нам всем хочется жить, как нам хочется, по нашим понятиям и правилам, а другие, хотелось бы, чтобы под нас подстраивались.. А другие хотят жить так же - по своим правилам, и чтоб остальные подстраивались.. Эгоизм сплошной.. А эгоизм это любовь к себе! А там где есть любовь к себе - нет любви к другому.. Извините, что вашей теме СЕЙЧАС, когда вам так хреново, ЭТО пишу. Но, правда, сочувствую...
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Kraftwerk »

 
борисович писал(а):прожили почти 17 лет - дочь , квартира ,авто , нормальная работа у обоих, две кошки, дача
Всё пресно, скучно, неинтересно, обыденно. Привычка.
борисович писал(а):Уходи - я тебя разлюбила
Заискрило. Рога.
борисович писал(а):Поругались изначально из-за собаки - решили жена с дочей завести
Любовник в собачьей шкуре.
борисович писал(а):за что ?
Просто так.
борисович писал(а):никогда не пил , не курю , спортсмен, все деньги отдавал в семью ничего не жалел.
Ну и что? Телевизор тоже не пьет, не курит, показывает спорт, и денег может приносить кучу, если включать бизнес-каналы. Это всё ничего не значит - курите Вы или нет. Детей главное оградить от табачного дыма.
Заплатившая писал(а):Очень похоже на присутствие соперника
Муж любовнику не конкурент.
борисович писал(а):соперник - точно нет
:roll:
борисович писал(а):сейчас на слона согласен лишь бы семью вернуть
у знакомого питон живет в ванной - не помогло.
борисович писал(а):может тоже надо было быть гадом?
Не надо быть предсказуемым и правильным. Становится скучно и неинтересно. С человеком должно быть интересно, а Вы все про "не курю".
борисович писал(а):я считаю , что мой случай нетипичный
Самый наитипичнейший случай у Вас, автор. Разнится лишь количество кошек. :girl_cry:
борисович писал(а):Развода еще нет , его не хочу допустить
Вы имеете ввиду документальное его оформление? Де-факто-то он уже произошел.
борисович писал(а):никакие сокровища мира не вернут разлюбившую женщину
Вернут. Но душой она уже будет не с Вами.
борисович писал(а):что именно Ваша супруга говорила Вам, какие конкретно она называла причины для того, чтобы Вам не быть вместе
К примеру, "не хочу и всё". Исчерпывающе?
борисович писал(а):Насчет третьего лишнего - уверен -нет
:roll:
борисович писал(а):Обидно еще что преподали так , что я сам ушел , вообще бред
Конечно, ведь она не может уйти от хорошего мужа. Еще и небось выставила Вас подонком.
борисович писал(а):скажи правду что кто-то есть - оставлю на всегда в покое
Кто-то есть, но еще неизвестно - позовет замуш или нет, так просто любовь-морковь, поэтому и Вас надо попридержать в резерве. Что непонятного-то?
борисович писал(а):есть же примеры - люди осознают , понимают что не могут жить друг без друга спустя какое-то время
есть, но это не те случаи, когда муж за много лет просто надоел.
борисович писал(а):15 го августа жена подала на развод
Ну и ладушки. Радуйтесь что сбросите тяжкую ношу и начнете жизнь заново, с учетом опыта, с новой женщиной. Только сперва охладитесь, поживите один, созрейте для новых отношений. Ничего страшного во временной жизни без партнерши нет. Зато сколько открывается возможностей для всего :wink:
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Luchano »

 
Kraftwerk, может поделитесь в отдельной темой своей историей и опытом. Мужских тем здесь немного, и всем мужчинам будет нелишним узнать еще об одном опыте.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Фатинья »

 
Не надо быть предсказуемым и правильным. Становится скучно и неинтересно. С человеком должно быть интересно, а Вы все про "не курю".
- поити что ли , напиться, детей малых оставить дома одних, а потом с крыши на резинке спрыгнуть... Ну или вместо цветов кактус там подарить, или чего ещё поинтереснее и поэкстремальнее придумать... чтобы вторая половина не заскучала. Что ж нам бедным правильным и предсказуемым делать-то? Наверное, таких же искать, чтобы вместе скучать, делаяя совместные семейные дела, большую часть которых сложно назвать интересными, но можно постараться сделать их таковыми. Вместе.
Не цепляйтесь за прошлое, выбирайтесь. Вас ждёт другая жизнь и какая она будет зависит только от вас.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Kraftwerk »

 
Сейчас будет офф.
Luchano писал(а):Kraftwerk, может поделитесь в отдельной темой своей историей и опытом.
Опытом делюсь, с разных точек зрения, ибо имею на это основания.
Историей - какой именно? :D
Не вижу особого смысла перетирать дела давно минувших дней. Вопросов как по тем временам, так и по текущим делам и отношениям ни к кому не имею.
Так что до встречи в других темах. :wink:
Мальва
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:48

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Мальва »

 
... я все сделал что мог
Если то, что вы делали, не помогло, остается лишь попробовать ничего не делать.
В прямом смысле. Не приходить, не выяснять, не общаться.
За 17 лет вы вросли друг в друга. Без вас она ощутит пустоту.
А ситуация типичная. У нее любовник.

Когда (если) она захочет "попробовать начать все с начала", хорошо подумайте, сможете переступить через это?
Ей около 40? Любовникам женщин такого возраста они очень редко нужны разведенные.
Она очень скоро останется одна и захочет вас вернуть.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Capt. Sand »

 
Автор, жёны в 99,9 в никуда не уходят. Вы перестали быть главой семьи, утратили авторитет, прогибались под неё необснованно, вот результат - нельзя любить прикраватный коврик.


Для иллюстрации «Луна и грош» Сомерсета
Моэма:

"– Мой первый муж, капитан Джонсон, постоянно
колотил меня. Он был настоящий мужчина. Красавец собой, высокий – шесть
футов три дюйма, и пьяный никакого удержу не знал. В такие дни я ходила
вся в синяках и кровоподтеках. Ох, как я плакала, когда он умер. Думала,
что не переживу его. Но по-настоящему я узнала цену своей потере,
только выйдя замуж за Джорджа Рейни. Чтобы узнать человека, надо с ним
пуд соли съесть. В жизни у меня не было большего разочарования. Рейни
тоже был видный мужчина. Ростом чуть пониже капитана Джонсона и с виду
крепкий. Но только с виду. Спиртного он в рот не брал. Ни разу меня не
ударил. Ему бы быть миссионером. Я крутила романы с офицерами всех
судов, которые входили в нашу гавань, а Джордж Рейни ничего не замечал.
Под конец мне стало невтерпеж, и я развелась с ним. Зачем нужен такой
муж? Ужас, как некоторые мужчины обращаются с женщинами."

В простодушном признании этой женщины содержится потребность в уважении к мужчине и даже некотором страхе.


Что с имуществом? На кого недвижимость? В чьём доме Вы живёте?

Практически: телефон прятала? Когда звонили сбрасывала? В ванной закрывалась? Что с постелью - это лакмусовая бумажка отношений в семье.
raduga2012
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:38

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение raduga2012 »

 
борисович писал(а):жены моих знакомых стаскивают их с любовниц , ждут с гулянок и попоек , многие денег не видят вообще и считают что у них идеальные семьи - парадокс, может тоже надо было быть гадом?
Не считают, что у них "идеальные семьи", просто живут, смиряются и мучаются...
Да, по-хорошему завидую Вашей жене... таких мужей, как Вы, единицы.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Фатинья »

 
Некоторые жёны уходят именно в никуда от таких, которых надо с любовниц стаскивать и по барам разыскивать. Тут уж, как говориться, на вкус и на цвет... Смотря что для кого какую ценность имеет. Можно ведь вообще не заморачиваться вопросами смысла жизни, веры, какого-то там духовного роста и развития. И в этих вопросах мнений разных - пруд-пруди и поди пойми, что в душе у другого человека происходит. Может и не на месте душа, может и нет спокойствия и гармонии, может тоска, да много чего может и это человеку нравится и устраивает это его - ну такой вот способ получения удовольствия. Тогда, конечно, надо, чтобы и пил и бил - тогда мужик! Тогда экшен есть в жизни и думать не надо - всё непредсказуемо и тааак интересно! А чего завтра выкинет? Так затягивает жить жизнью другого человека, потому как лень о своей собственной думать, да ещё смыслов каких-то искать. Люди размышляют и стремятся к познанию только благодаря тому, что в них это заложено изначально. Наша душа ищет Бога, стремиться к нему. Иначе вообще ничего не объяснить про стремления души.
И что думают и чувствуют люди перед лицом смерти (если успевают), которые потратили свою жизнь только на удовольствия (в том числе и на "пить" и "бить" и "баб" и на то, чтобы всё это терпеть) нам не узнать. Но многие из тех, которые успевают подумать на что они жизнь потратили раскаиваются. Может им и время на это даётся, так как есть у них шанс всё осознать.

Женщин обвиняют, что они сами виноваты в том, что мужчины перестают быть главой семьи, а тут мужчину обвиняют в том, что это он сам перестал... Так надо обсуждать, договариваться. Получается, что либо мужчины не умеют, не хотят, не понимают, либо женщины... Семью автора не стала сохранять жена - это она сделала такой выбор - ей за него и отвечать, а автору надо разобраться в себе по максимуму и стремиться быть таким, какой есть. Просто мы зачастую сами себя не знаем. Основа - нравственные законы - прописаны в Библии, а индивидуальность никто не отменял. Может быть лени много, или ещё чего, а человек на самом деле на многое способен. Вот и надо стремится познать самого себя через заповеди Божьи, быть тем, кто ты есть. Я думаю, что мы таковыми становимся, как раз борясь с грехами (недостатками своими) и на этом фоне расцветает и наше предназначение и наша настоящая индивидуальность. Только вот к этому мы сами можем стремиться, а навязывать другому не имеем право. Поэтому нам приходится просто смириться с тем, что нас не любит тот, или иной человек. Смириться и отпустить. Принять его выбор и сосредоточиться только на своей жизни.
борисович
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:14

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение борисович »

 
Capt. Sand писал(а):Автор, жёны в 99,9 в никуда не уходят. Вы перестали быть главой семьи, утратили авторитет, прогибались под неё необснованно, вот результат - нельзя любить прикраватный коврик


В простодушном признании этой женщины содержится потребность в уважении к мужчине и даже некотором страхе.


Что с имуществом? На кого недвижимость? В чьём доме Вы живёте?

Практически: телефон прятала? Когда звонили сбрасывала? В ванной закрывалась? Что с постелью - это лакмусовая бумажка отношений в семье.
Простодушное признание далеко не простодушной женщины - это я про героиню романа Моэма - просто образец нравственности - ну да ладно . С имуществом - я вышагнул с сумкой своих вещей , все осталось там , жили у жены - 4х комнатная - писал уже - заточили ее классно , живу в своей сейчас двушке - холостяцкая берлога . Телефон никогда не прятала , не сбрасывала , не закрывалась в ванной - я все же при своем мнении - просто ей создан образ идеального мужчины и я не укладываюсь в эти рамки - не такой я , а чтобы она с кем-то - нет скорей всего. Постель - да нормально , конечно не так как раньше конечно . не отказывала но и желания особого не проявляла , всегда когда уходил или приходил с работы или тренировки - целовал - заметил что это стало ее не то чтобы раздражжать - стало как-то все равно , звонил всегда с работы домой - она мне очень редко - вот такие звоночки.
борисович
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:14

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение борисович »

 
а что еще произошло... недели три назад рядом со мной остановилась очень красивая машина за рулем которой была не менее красивая женщина которая у меня спросила как проехать в нужное ей место , сейчас мы вместе и мне хорошо , даже очень хорошо -- это и есть новая жизнь?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Лари »

 
борисович писал(а): -- это и есть новая жизнь?
Нет. Это мы во всей красе.
Следующие вопросы будут: ну, почему? и за что?....
борисович
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:14

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение борисович »

 
Лари писал(а):
борисович писал(а): -- это и есть новая жизнь?
Нет. Это мы во всей красе.
Следующие вопросы будут: ну, почему? и за что?....
Здравствуйте - опять виноват ... целый год умолял , упрашивал , реально было плохо и результат -- ноль . Никогда жене не изменял но подача заявления меня вообще добила . Хватит - ход уже не за мной .
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение tany »

 
Здравствуйте, борисович!
Простите, что не буду давать советы и делиться опытом-не имею такого.
Но Ваша история очень походит на историю моей подруги, с небольшими вариациями. Я смотрю на нее и все жду-когда же ее мужу надоест прогибаться под нее и исполнять ВСЕ ее желания и капризы. Когда же он наконец проявит СВОЕ мнение.
Моя подруга увлекающийся и неординарный человек. Ни разу не работая, живя в квартире родителей она родила двух детей. А, муж у нее зарабатывает чуть больше меня- 15-20 тысяч в месяц. Так вот-она вечно его пилит, что нужно делать ремонт, покупать дом (квартиру она не хочет :D ), она пытается реализовать свои безумные прожекты, она висит на телефоне часами, увлекается то йогой, то Православием, то вайшнавизмом, а он слушает, пытается заработать деньги, качает ночами детей, ремонтирует квартиру, не пьет, не курит, на спорт у него уже нет времени.
Она рожает второго ребенка в ванной, она не пытается даже лечить старшую дочку, хотя гомеопатия и ароматерапия вроде тоже лечение? Она посадила всю семью на вегетарианскую еду, обвешала всю квартиру иконами и портретами кришны.
А он? да кого волнует его мнение? Он не пьет, не курит, приносит зарплату в дом и какая ей разница, что он атеист, хочет, простите, жрать мясо, и общаться с мамой? с которой, как и с родной, к слову сказать она отношения не поддерживает, т.к. мамы тоже считают, что детей надо кормить мясными, на крайний случай рыбными, продуктами.
Подруженька моя периодически жалуется на мужа и говорит о том, что разведется с ним, потому что она тратит слишком много денег на его кормежку. А когда приходишь в их дом с Костей нельзя поговорить, потому что она перебьет его, ответит за него и расскажет все его мысли и мечты.
Я не понимаю- куда делся мужчина, который брал на себя ответственность? который мог высказать свое мнение и мнение которого учитывалось?
Почему 6 лет назад подруга штудировала кулинарные книги и была готова стоять у плиты свекрови, чтобы приготовить ЕГО любимое блюдо, а сейчас она готовит вегетарианские супики и котлетки из муки, а он покорно ест, потому что его слова ничего не изменят. Почему он соглашается принимать ее роды в ванной, хотя у него мама ветеринар и никогда ни одна кошка в его доме не рожала без помощи врача?
Вы скажете, что различий много. Это так. Основа одна- он для нее НЕ МУЖЧИНА. Ну неважно для нее ни его мнение, ни его желания, ни его принципы. И уйдет она с двумя детьми, без малейшего опыта работы, просто потому что ей так стукнет. Потому что для нее он НЕ МУЖ. И неважно что он там будет менять в себе.
Вот и все.
Как здорово Вам ЮрийН расписал все, я подписываюсь под каждым его словом!
Простите, что не могу дать Вам никаких практических рекомендаций, могу только описать вот такую жизненную историю, надеясь, что она поможет Вам чуть под другим углом взглянуть на место мужчины в семье.
борисович
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:14

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение борисович »

 
ЮрийН писал(а):
Narine писал(а):....Есть у меня замечательный пример главы - в фильме "Мужики!" отец главного героя. Посмотрите для сведения.....
В фильме "Приезжая" тоже отец главного героя очень хорошо смотрится. И что самое хи-хи, и там, и там, главного героя Александр Михайлов играет. Да и фильм "Белые Росы" хорош, пусть и комедия, а Всеволод Санаев там мужика настоящего играет! Иногда и фильмы помогают понять свою неправоту и увидеть, пусть и приблизительно, что надо делать. Тем более, вкупе с советами людей, весьма неглупых, ну, кроме того, который сейчас словоблудит.
Утро доброе! спасибо за примеры - пересмотрел все фильмы - да мужики с большой буквы , к этому надо стремиться стараться быть не похожими а именно такими ! Но это же штучный товар - таких единицы или таких в реальности не существует - рыцарей без страха и упрека . А как Вы считаете - мужчина который пашет на производстве далеко не легком, где чтобы заработать нужно брать на себя свою и еще чью-то работу, который все отдавал семье , не говорил дурного слова своим близким, старался по мере сил сохранить самое драгоценное для него - семью - хотя бы исходя из написанного - его можно назвать мужчиной? Ищем героев в фильмах но есть примеры и в повседневной жизни . Р екомендую тоже фильм - " Экипаж" - похоже очень - жена штурмана или второго пилота - ведь из жизни списано - вообще клиника - допилила без какой-либо причины , втянув в семейные разборки и тещу и ребенка . Тоже мужик настоящий, реальный герой, - есть ведь то что от нас не зависит - ну не переделаешь таких жен хоть горы сверни .
борисович
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:14

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение борисович »

 
Спасибо всем кто общался - многое понял , но с кое-чем не согласен . Усвоил то , что жизнь не закончилась , шаг от любви к иному чувству сделан - ситуация с подачей заявления ускорила это . Попробую жить для себя и человека , который становится для меня дорог. Жаль только год жизни прожитый в депрессии - вот глупец - все просто - лучшее средство от старых отношений - новые.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Kraftwerk »

 
борисович писал(а):Попробую жить для себя и человека , который становится для меня дорог.
Многие, автор, находясь в Вашей ситуации, старались сразу же влезть в другие отношения. Вы - не исключение. Смотрите, Вы стараетесь жить для нового человека, тоскуя на этих страницах по предыдущей женщине.
Диссонанс. Может, стоит пожить какое-то время одному? Разобраться в себе, принять окончательное решение по поводу звоночков внутри себя?
Криво лягут новые отношения на старые - сделаете новую женщину несчастной

По традиции вопрос: позовет жена назад - бросите новую зазнобу? :wink:
Если ответ однозначно и без всяких раздумий "не брошу новую" - отношения с ней продолжайте, если задумались - не мучайте человека.
борисович
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:14

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение борисович »

 
Не позовет и проситься больше не буду - год кошмара закончился . Не способен я кого-либо сделать несчастным - скорее таковым сделали меня . И не в омут с головой бросаюсь в новые отношения - год прошел - год который за десять лет...спасибо форуму -- впереди новая жизнь - не поверите - что-то произошло - даже голоса жены слышать не хочу . Отпустить как многие здесь советовали - нет - не приемлю такую форму -- она предала наши отношения , за ошибки прощают но не за предательство . Самое противное - дочь у нее как инструмент для достижения цели - вместе с ней писали заявление - зачем дочь-то втягивать в это ??? " Папа, - ничего страшного - все разводятся" - этого жене не прощу никогда.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: не нужен , почему? как вернуть ?

Сообщение Elfriede »

 
борисович писал(а):а что еще произошло... недели три назад рядом со мной остановилась очень красивая машина за рулем которой была не менее красивая женщина которая у меня спросила как проехать в нужное ей место , сейчас мы вместе и мне хорошо , даже очень хорошо -- это и есть новая жизнь?
Автор, яа чего тогда Вы тут продолжаете стенать, если, не дожидаясь развода, уже 3 недели назад завели интрижку? Что Вы тут о сохранении семьи плачете? Когда этот Ваш шаг - в противоположном направлении?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»