Играем...,играем...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
Моя история очень похожа на многие другие -нам с мужем по 40лет,в браке-17(брак венчаный),поженились студентами.У нас двое замечательных сыновей-16 и 9 лет.Начинали,как и многие практически с нуля,сейчас живем более-менее стабильно материально.Муж-индивидуальный предприниматель,т.е.сам работает на себя. В ноябре 2011г. узнала,что он изменяет мне с женщиной,которая на 4 года младше меня,т.е. ей 36.Она в разводе(мужу наставляла рога всю жизнь,он начал пить ...и они развелись)есть дочь-студентка,учится в др.городе.
После того,как я узнала об измене-прошла все круги ада,хотя сразу ему сказала,что он свободен и я его отпускаю.Почти 5 месяцев мы сосуществовали друг с другом,хотя в марте пытались начать все заново-жили практически идеально,но Фея не дала жить спокойно-постоянно писала СМС,звонила и т.д,а потом я случайно увидела,как муж заходит в подъезд ее дома(в то время как у нас было вроде бы все хорошо). Сразу предложила уйти к ней и он наконец-то после скандала ушел.Сейчас он живет у нее(ушел в апреле 2012г.).У меня были и истерики и слезы и ....,но ему это не показывала.Для него-у меня все отлично!
На данный момент у нас отношения,которые я бы назвала игра в кошки-мышки.Каждый день он приходит домой(иногда и не один раз),вещи забрал только самые необходимые,поэтому нужны то документы,то трусы....С детьми общается,как-будто,ничего не произошло.Деньги на детей дает.В выходные ездим отдыхать на озера,дачу(именно отдыхать),шашлыки(в июле отдыхали три пары выходных)отношения дружеские ,очень даже ничего.При мне не звонит и не пишет Фее СМС.
А теперь хочу спросить у Форума,что это? Домой он возвращаться вроде как не собирается,но постоянно нас держит в поле зрения.Сейчас собираемся в поездку на неделю к его родственникам всей семьей(Фея не в курсе- он от нее это тщательно скрывает,т.е. говорит,что едет только с детьми).А МНЕ ПРОСТО такая ситуация по приколу...,да и сама хочу отдохнуть.
Недавно муж купил дорогую машину и сегодня пришел ко мне с претезией,что моя подруга говорит,что купили машину МЫ,т.е.я и он,а его Фее это очень не нравится,а еще ей не нравится,что я говорю,что у нас с ним все отлично.Сейчас уже просто мне интересно-я оказалась в положении любовницы-скрываемся практически от нее,(за иск. интима)с собственным мужем и знаете,это как-то даже бодрит.Вот такие игры не для слабонервных...
Что дальше-то делать?Прекратить все или еще поиграть...
Диагностика семейных отношений
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Играем...,играем...

Сообщение фортуна »

 
Доигрались уже.... А вообще неужели не противно? Хотя бы с точки зрения гигиены... :? Понимаю,что без интима, но ... тарелки, полотенца... его ноги ходят по ЕЕ ковру, а потом по моему... Не знаю, но для меня физически настолько отвратительна измена, что я буду смотреть на его руки, которыми он трогает чужое тело, интимные места - а потом за щечку моего сынульку, или его губы видеть, которые ВЕЗДЕ ласкали какую-то грязную тетку,а потом чмокают с моей тарелки или моего сынульку. Разве это отмыть???? ФУУУ, тошнит. :cry:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Играем...,играем...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Ваш муж уже давно играет в гарем, а Вы ему усердно в этом подыгрываете. Зачем?
Живет у любовницы? Тогда Вам бы следовало вставить его из своей жизни. Никаких его постоянных приходов к Вам домой, никаких совместных поездок. Уходя - уходи. Все контакты - кратко и только по детям.
Он уселся на два стула, а Вас эта ситуация забаяляет. Хм... интересное у Вас чувстсо юмора.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Играем...,играем...

Сообщение Daiva »

 
Мне русский язык не родной, я даже подумала, что может у автора такая своеобразная ирония и я чего то из за языкового барьера не понимаю....и какое же это чувство быть любовницей собственного мужа....жуть...почему Вы так себя не любите, что разрешаете так издеваться над Вами.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
Ситуация такая,что мы не в разводе и разводиться он не собирается.Квартира-совместное имущество и запретить приходить я ему не могу-пробовала,бесполезно,меняла замки-взял у детей ключи и сделал новые.
По гигиену-вообще непонятно,т.е. если я официально разведусь,то дети будут встречаться с отцом через стекло что ли,чтобы он их случайно не поцеловал?А общих полотенец и тарелок у нас теперь нет- весь быт теперь у "большой любви",а мы просто проводим время вместе с детьми.
Вы предлагаете развод,дележка имущества и алименты?
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
Да, насчет того,что ситуация забавляет...Она не забавляет ,а убивает,но поверьте ,почти за год ада я уже могу кое к чему относиться с долей юмора,могу оценивать спокойно,то что я делаю.Если я не буду ездить с детьми,то будет Фея.Это лучше?
Я не объявляла войну любовнице,не устраивала разборок,а может и зря ...
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Играем...,играем...

Сообщение фортуна »

 
А откуда вопрос вдруг всплыл "прекратить или еще поиграть"? Заметьте,не я его задала.
Если все безобидно и невинно, то веселитесь дальше, вместе с детьми. Не за стеклом же их держать!! Это же так весело и прикольно !!!
Все равно все общее - и имущество и дети, тетьку еще к себе возьмите - "нечаянную радость", которая так оживила ваши отношения - еще веселее будет.
Вот мой бы анализы задолбался сдавать на инфекции, а трусы его со шмотьем впереди бы него летели к новой пассии, а он, собирая собой поделенное имущество : ковры, шкафы и прочую дребедень, мечтал бы об одном -с яйцами приземлиться . А для детей он бы в космос улетел, т.к . внезапно стал космонавтом и там завис на стыковке. Но это так, к слову, у меня чувство юмора другое и "развлеклась бы" я по-другому.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Играем...,играем...

Сообщение Другиня »

 
Просто_жена писал(а): После того,как я узнала об измене-прошла все круги ада,хотя сразу ему сказала,что он свободен и я его отпускаю.Почти 5 месяцев мы сосуществовали друг с другом,хотя в марте пытались начать все заново-жили практически идеально,но Фея не дала жить спокойно-постоянно писала СМС,звонила и т.д,а потом я случайно увидела,как муж заходит в подъезд ее дома(в то время как у нас было вроде бы все хорошо). Сразу предложила уйти к ней и он наконец-то после скандала ушел.Сейчас он живет у нее(ушел в апреле 2012г.).У меня были и истерики и слезы и ....,но ему это не показывала.Для него-у меня все отлично!
На данный момент у нас отношения,которые я бы назвала игра в кошки-мышки.Каждый день он приходит домой(иногда и не один раз),вещи забрал только самые необходимые,поэтому нужны то документы,то трусы....С детьми общается,как-будто,ничего не произошло.Деньги на детей дает.В выходные ездим отдыхать на озера,дачу(именно отдыхать),шашлыки(в июле отдыхали три пары выходных)отношения дружеские ,очень даже ничего.При мне не звонит и не пишет Фее СМС.
А теперь хочу спросить у Форума,что это? Домой он возвращаться вроде как не собирается,но постоянно нас держит в поле зрения.Сейчас собираемся в поездку на неделю к его родственникам всей семьей(Фея не в курсе- он от нее это тщательно скрывает,т.е. говорит,что едет только с детьми).А МНЕ ПРОСТО такая ситуация по приколу...,да и сама хочу отдохнуть.
Недавно муж купил дорогую машину и сегодня пришел ко мне с претезией,что моя подруга говорит,что купили машину МЫ,т.е.я и он,а его Фее это очень не нравится,а еще ей не нравится,что я говорю,что у нас с ним все отлично.Сейчас уже просто мне интересно-я оказалась в положении любовницы-скрываемся практически от нее,(за иск. интима)с собственным мужем и знаете,это как-то даже бодрит.Вот такие игры не для слабонервных...
Что дальше-то делать?Прекратить все или еще поиграть...

На вопрос: "Что дальше-то делать?Прекратить все или еще поиграть" можете ответить только Вы сами, раз Вам "такая ситуация по приколу" и "это как-то даже бодрит".


Вы пишете: "Для него-у меня все отлично!" Мне не совсем ясно, в курсе ли Ваш муж, что сложившаяся ситуация Вас не устраивает? Вы ему достаточно четко, ясно, недвусмысленно даете это понять или он только видит, как Вам весело прятаться вместе с ним от его любовницы?


Вы пишете: "Я не объявляла войну любовнице,не устраивала разборок,а может и зря ..." Разборки надо устраивать с собственным мужем. Впрочем, бывают и такие ситуации, когда жена звонит любовнице и говорит: "Слушай, мой к тебе пошел, дома не поужинал, так что покорми его, чтобы голодным спать не ложился"...
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Играем...,играем...

Сообщение Kinsey »

 
Читая вас, создалось ощущение, что вы с бывшим мужем объединились против любовницы, одного не пойму, за что ему такое счастье, врать, обманывать и оставаться безнаказанным, причем вы с ним заодно несмотря на все его проступки. Да, любовница виновата, но не одна она, ваш муж главный виновник за развал вашей семьи. Почему бы вам с феей не обедниться и поиграть в несколько другую игру, для разнообразия? Шучу, шучу..
На самом деле, задумайтесь о своих мотивах, зачем вам это? Скучно жить и забавляетесь таким образом или лелеете надежду рассорить их? Я вижу безответственного мужчину и двух женщин потакающих ему. Помогает ли эта ситуация его взрослению? Увы, нет.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Играем...,играем...

Сообщение ЮрийН »

 
Просто_жена писал(а):....Вот такие игры не для слабонервных...
Вернее, для не очень разборчивых и понимающих, что кроме них двоих есть и дети. Общие. С примером мамы и папы, у которых - все нормалек. Впрочем, думать больше надо было папе, Вы все-таки себя по чужим рукам (ну, вернее, по другим частям тела) не пустили, судя по Вашему рассказу. Или тоже есть отдушина для удовлетворения своих потребностей (об этом Вы не сказали, а надо бы - для полноты картины и объективности советов).
Просто_жена писал(а):...Что дальше-то делать?Прекратить все или еще поиграть...
А Вы лет через десять поймете, вполне возможно, когда Ваши сыновья подрастут и примеры папы и реакции мамы будут у них перед глазами все это время. Вот тогда и почувствуют их подруги на себе всю прелесть того воспитания, которое их избранникам дали родители. Наберитесь терпения проверить это. Впрочем, и сейчас уже трудно будет все изменить в их понимании, и выбить из их памяти случившееся с папой и все последующее поведение обоих. Но если Вам это раньше в голову не приходило в таком разрезе ситуации, то теперь мозгой пораскиньте, может, поможет.... понять что-то. Но ведь, возможно, все будет отлично в будущем, и сыновья вырастут верными и любящими своих единственных избранниц, а? Проверить можно на своем примере. Или верность жене - это вообще не главное, лишь бы была "любоффф"? И порядочное отношение к жене - тоже не одно из главных в поведении мужа?
Кстати, мужу можно напомнить: "7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит."(Евангелие от Матфея, гл. 18) Верит или нет человек словам Евангелия, так это не очень важно. Увидит сбывшимся или на себе ощутит - поверит, как и многие другие поверили. Правда, менять что-то будет поздно, надо будет лишь терпеть результат. Впрочем, невозможное человекам - возможно Богу. Подумайте и об этом.
Если и есть во всем высказанном юмор или сарказм, то не от желания высмеять Вашу беду, поверьте.
Вот так как-то.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
По чужим рукам себя не пустила.(Муж был первым и единственным пока).
Другине хочу ответить,что муж в курсе,что ситуация меня не устраивает,она не устраивает и его-классические качели.Он четко знает,что сможет вернуться домой,только если закончатся все отношения на стороне,и рад бы да не хватает силы воли...ФЕЯ КРЕПКО ДЕРЖИТ...
Юрий Н. так дайте конкретный совет,что все-таки делать,а не просто Ваши мысли,что будет через 10 лет.
Выстроить стену между отцом и сыновьями,рассказывать,какой он подлец,развестись и делать вид гордой и счастливой женщины?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Играем...,играем...

Сообщение Delfina »

 
Вы сделали правильно, что гуляющего мужа отправили к "любимой". Хорошо бы подать на развод. Мало ли, что муж не хочет разводиться, важно, что хотите ВЫ. прислушайтесь к себе! Будет ли добрая семья с таким мужчной. Ваша инициатива с разводом лишит его почвы, и он быстрее определится и поймёт, что ТАК нельзя.
Лучше бы, чтобы папа встречался с детьми без вас. Очертите правилами его общение.
Думаю, что вам хочется немного досадить разлучницы, поэтому и "дружите" с мужем.
Возможно, надеетесь на его возвращение. Однако помните, что без его полного раскаяния и осознания греха прелюбодеяния, сближение с ним невозможно! Семьи не будет!
Правильно, что не сближаетесь с мужем физически. Соблюдая это золотое правило ( не участвовать в гареме), вы остаётесь хозяйкой положения!
Очень надеюсь, что вам в скором времени захочется новой жизни без мужа и тогда игры с ним прекратятся.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Играем...,играем...

Сообщение Kinsey »

 
:D
Последний раз редактировалось Kinsey 02 авг 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Играем...,играем...

Сообщение Kinsey »

 
Kinsey писал(а):
Просто_жена писал(а): Выстроить стену между отцом и сыновьями,рассказывать,какой он подлец,развестись и делать вид гордой и счастливой женщины?
из пере численного вами стоит разве что развестись, и не делать вид, а стать счастливой. Или вы думаете такое невозможно?
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Играем...,играем...

Сообщение Света***** »

 
Я терпела 1 год и 3 месяца неожиданные отъезды мужа к "фее" в другое снг-государство. В какой-то момент почувствовала, что больше не могу. Позвонила ему во время очередного отъезда, сказала, что уезжаю на 10 дней к брату с сыном, пусть или съедет на время, пока будем делить недвижимость, или останется , но без отношений с любовницей. Пусть заберет все, что хочет, дальше займется адвокат. Ни видеть, не слышать больше не могу. Но до этого надо дойти. Муж остался с нами. Не знаю, что сыграло роль. Может быть, отношения с любовницей себя изжили. Пока Вы можете терпеть. Настанет момент, когда не сможете. Следите за здоровьем.Это состояние очень сильно подкашивает здоровье. Сил Вам и терпения!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Играем...,играем...

Сообщение Elfriede »

 
Просто_жена писал(а):Ситуация такая,что мы не в разводе и разводиться он не собирается.?
Хорошо, он не собирается. А Вы? Вы готовы и далее терпеть мужа, который открыто живет у любовницы? И класть ему под ноги свою жизнь, ибо в описанном режиме у Вас не может быть своей жизни?
Просто_жена писал(а): Квартира-совместное имущество и запретить приходить я ему не могу-пробовала,бесполезно,меняла замки-взял у детей ключи и сделал новые.?
Нет слова "не могу", есть "не хочу". Разумеется, бесполезно - Вы же с ним тесно общаетесь (пусть и без интима), даже вместе куда-то выходите/выезжаете. В Вас нет решимости прекратить эти странные отношения, поставить его в постоянный и жесткий игнор и жить своей собственной жизнью.
Просто_жена писал(а): Вы предлагаете развод,дележка имущества и алименты?
Это Вы сами должны решать, но отказать блужнику от Вашего дома надо бы. Если товарисч не понимает, что времена изменились - настоять, чтобы предупреждал о визитах, и сократил их до определенного, удобного Вам количества и времени. В это время уходить, когда он приходит. Показывать свое неудовольствие его присутствием. Просить оставить Вас в покое. А с детьми может встречаться и на нейтральной территории.

Ваш муж идет стандартным путем. Сделал "женой" любовницу, а Вам, как тут образно писала одна из форумчанок, отвел роль няньки при его детях. Он своими приходами и постоянными и тесными контактами с Вами охраняет свою территорию. Его очень устраивает, чтобы Вы навсегда остались нянькой его детям, без собственной лчиной жизни и без нового мужа. ГНекоторые мужья еще и на секс с этими целями склоняют, хорошо, у Вас без этого обходится.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Играем...,играем...

Сообщение Прасковья »

 
муж в курсе,что ситуация меня не устраивает,она не устраивает и его-классические качели.Он четко знает,что сможет вернуться домой,только если закончатся все отношения на стороне,и рад бы да не хватает силы воли...ФЕЯ КРЕПКО ДЕРЖИТ...
Т.е. вы осознаете, что ваше дальнейшее совместное проживание с мужем зависит от доброй воли феи, все в ее руках... Вот уж воистину "Страшнее кошки зверя нет"(с)
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Ниночка К »

 
Что дальше-то делать?Прекратить все или еще поиграть...
А вы можете прекратить-то? Вы так спрашиваете будто стоит вам щелкнуть пальцами и это прекратится. Да не можете вы этого прекратить - слишком велика ваша зависимость от мужа. Точнее можете, но для этого надо очень большой акт силы воли проявить в виде любви к себе. Но так как вы себя не любите вас и дальше будут юзать в качестве бесплатной няньки. Вообще прекратить можно - но для этого любить и уважать себя надо начать и на горло наступить своему эгоизму. Трудно, но возможно. Иначе вот так и будете валандаться в роли непонять кого.
Вот мой бы анализы задолбался сдавать на инфекции, а трусы его со шмотьем впереди бы него летели к новой пассии, а он, собирая собой поделенное имущество : ковры, шкафы и прочую дребедень, мечтал бы об одном -с яйцами приземлиться . А для детей он бы в космос улетел, т.к . внезапно стал космонавтом и там завис на стыковке. Но это так, к слову, у меня чувство юмора другое и "развлеклась бы" я по-другому.
Фортуна, просто БРАВО! Снимаю шляпу. :give_rose: Вот это, конечно, 5 баллов. При такой женщине муж и налево не посмеет взгляд даже кинуть, так как его на месте сразу расстреляют без суда и следствия. К такой женщине не посмеет муж вот так вот наплевательски отнестись (как ваш муж относится к вам).
А МНЕ ПРОСТО такая ситуация по приколу
Ну, прикалывайтесь дальше, раз вам так весело. На самом деле это все крайне грустно, а далеко не весело.
Только вы в названии напрасно написали ИГРАЕМ. Вы не играете, ВАМИ играют.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
Да,Фортуна,судя по Вашим высказываниям у Вас супер крепкая семья.Муж наверно ходит по струнке.Правда говорят,"Чужую беду руками разведу".Я бы,я бы...Я тоже в свое время была в себе супер уверенной и думала,что никогда не смогу простить измену,но видимо в жизни бывают не только черно-белые цвета,но и полутона.
Знаете,если бы муж пил,руки распускал,детей не любил...,может быть все было вы гораздо проще.А так...
И зря вы думаете,что я поставила крест на своей жизни- недавно сдала на права,общаюсь с друзьями и родственниками,иногда выбираемся на природу,в кафешки.Подруги поддерживают и ни одна не отвернулась,но и не лезут в наши отношения-по моей просьбе.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
И еще есть один момент,может быть я действительно надеюсь на возвращение,потому что на той стороне не все гладко-мужу,с его же слов,там плохо-все чужое.С ее родственниками он не знакомится и не общается,про нее вообще особо не распространяется,до сих пор прячутся от всех.
По ее высказываниям-мой муж не ее уровня,у нее есть еще воздыхатели( муж об этом не догадывается-думает,что единственный). Она ждет от него материальной поддержки и секса...Все!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Играем...,играем...

Сообщение Elfriede »

 
Ага, ага, мы тут, можно подумать, теоретики великие собрались.
Автор, тут в этом подфоруме народ, как правило, обстреляный, с разными историями и огромным в этом вопросе опытом. Не знаю насчет Фортуны, а у меня вся бодяга произошла почти 6 лет назад. Так вот, " с высоты прожитых лет" (это тя шучу так) могусказать, что один из моиг огромных косяков, которые я допустила в свое время - это что была недостаточно решительна. И, главное, - позволила ему поступать так, как нельзя позволять с собой поступать. До Ваших вариантов не доходило, муж шифровался, но тем не менее - я слишком долго терпела то, что терпеть нельзя. После этого очень долго, по шагам, мне пришлось восстанавливать его уважение к себе.

И еще, насчет счастливой семейной жизни. Есть правильная фраза, что за одного битого двух небитых дают. Так вот, не обязательно, что у такого советующего в настоящее время есть семья и счастье в ней. Но он (она) уже знает как НЕ надо, то,что в свое время негативно повлияло на отношения в его (ее) семье.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Играем...,играем...

Сообщение Elfriede »

 
Просто_жена писал(а):И еще есть один момент,может быть я действительно надеюсь на возвращение,потому что на той стороне не все гладко-мужу,с его же слов,там плохо-все чужое.С ее родственниками он не знакомится и не общается,про нее вообще особо не распространяется,до сих пор прячутся от всех.
По ее высказываниям-мой муж не ее уровня,у нее есть еще воздыхатели( муж об этом не догадывается-думает,что единственный). Она ждет от него материальной поддержки и секса...Все!!!
А почему Вы уверены, что, уйдя от феи, он вернется навсегда к Вам? А не отправится на поиски новой, большой и чистой любви?
Автор, смотрите на себя и разбирайтесь с собой, а не копайтесь в их отношениях.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»