Играем...,играем...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Играем...,играем...

Сообщение Самаритянка »

 
Невооруженным глазом видно,что за вашим юмором только боль,боль и боль... Вы знаете и все-таки попытайтесь взять ситуацию в свои руки. Сейчас вы позволили вашему мужу жить так как хочет он и при этом стремительно тают остатки его уважения к вам. Эта ситуация может длиться годами. Пожалейте себя и детей. Такие мужчины очень боятся принимать решение - примите его сами. Немедленно потребуйте развода. Если сразу согласится - значит вы его уже потеряли и надо рассчитывать только на себя. Если будет метаться - все разговоры и обсуждения только после полного разрыва с феей. Перестаньте с ним разговаривать,тем более никаких совместных поездок и походов. Я.думаю, ваши дети уже все понимают и им можно все объяснить. Вы понимаете через пару лет такой жизни от хорошего папы и мужа вообще ничего не останется, они очень быстро меняются и вообще мужчина вставший на путь измены через какое-то время становиться опасным для семьи. У моего мужа была очень длительная связь и барышня была вдвое моложе и очень хотела быть с ним(мой муж состоятельный человек) и то после требования немедленного развода связь была прекращена через неделю. Если вы хотите я расскажу как это было у меня...
Создать семью после 40
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
Фреда,я совсем не уверена.Нельзя быть полностью уверенной в др.человеке.
Просто сейчас я немного пришла в себя.Изменилась и внешне(похудела на 17 кг,маникюр,прическа)и внутренне-не обращаю внимания на какие-то глупости,дала себе установку -"я самая обаятельная и привлекательная",спинку прямо и вперед.Мужчины обращают внимание и делают комплименты.
Хватит уже детям видеть маму в слезах с трясущимися губами и руками.
Назначила определенный промежуток времени(для себя) для решения вопроса о разводе (есть причины),хотя не думаю,что развод-это панацея от всех бед.Мне будет очень нелегко пережить это морально,а в материальном плане-совсем грустно...
На данный момент моя нервная система наверно не выдержит такой УДАР.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Играем...,играем...

Сообщение фортуна »

 
Просто_жена писал(а):Да,Фортуна,судя по Вашим высказываниям у Вас супер крепкая семья.Муж наверно ходит по струнке.Правда говорят,"Чужую беду руками разведу".Я бы,я бы...Я тоже в свое время была в себе супер уверенной и думала,что никогда не смогу простить измену,но видимо в жизни бывают не только черно-белые цвета,но и полутона.
Знаете,если бы муж пил,руки распускал,детей не любил...,может быть все было вы гораздо проще.А так...
И зря вы думаете,что я поставила крест на своей жизни- недавно сдала на права,общаюсь с друзьями и родственниками,иногда выбираемся на природу,в кафешки.Подруги поддерживают и ни одна не отвернулась,но и не лезут в наши отношения-по моей просьбе.
Семья у нас крепкая, в этом можете быть уверены. 20 лет в венчаном браке. И муж и дети знают, что такое белое, а что такое черное. Ибо мужа сама выбирала, детей сами воспитываем. В некоторых моментах жизни полутонов типа "Черное - это белое" я не переношу всеми фибрами души. Про приструненного мужа :lol: это мимо - его "боятся" не только мои подруги, моя мама ( к нам клещами не затащишь), но даже его родители больше 3-х дней раз в три года не бывают. Одна подружка мне сказала что муж у меня классный, но она бы не выдержала его "требований" и пару дней - слишком суров и категоричен. Он настолько образован, начитан, просвещен и воцерковлен, что рядом с ним ощущаешь себя великим грешником и понимаешь как далек ты от праведной жизни. Вот у кого по струнке ходят -так это у моего мужа и дома и на работе. Мы живем по "Домострою". Причем он НИКОГДА не повысит голоса ( в отличие от меня),не обзовет, всегда улыбчив и мягко ироничен, а в основном молчалив. И внешне он высок, красив, просто гиперсексуален. С безупречным вкусом (кстати я по бутикам не хожу - шмотки и обувь он сам для меня и детей выбирает - безошибочно с размером - а я магазины вообще не переношу). Причем он НИКОГДА не оскорбит женщину, даже орущую какую-нибудь дрянь в магазине,НИКОГДА не укажет на твои недостатки. Только процитирует, что считает нужным, из духовных отцов - и задумаешься на весь день, размышляя над его словами. Он крайне суров к себе и своим недостаткам. Он еще брезгливее меня во многих вопросах и бытовых и житейских и чистоплотнее.Так что к нему те меры,о которых я иногда здесь пишу, применять не требуется. Мужа я искала такого, чтобы был УМНЕЕ, ЧИЩЕ, ЛУЧШЕ во всем, чем я сама, чтобы любить его самозабвенно, без оглядки и исполнять все его пожелания без сомнений, чтобы перед детьми не оправдываться типа - папа плохой, бросил нас, а я сильная , вас воспитаю. И детям говорю : видите какого папку для вас мамулька нашла - весь свет обойдешь, лучше не найдешь. Вот такая у вас умная мамулька :spruce: Вообщем, достоинств у него столько,что обо всех писать не буду - не поверите все равно. Но если гипотетически вдруг представить, что я и все кругом ошибались в нем и он окажется предателем, Тартюфом , то я искать компромиссы ни с собой, ни с ним не буду. А уж дети лучше родителей во всем разберутся. Скрывать от них тоже не буду ничего - все тайное становится явным( просто до определенного возраста будет он разведчиком или космонавтом).

А чужие беды я руками не разводила и даже не собираюсь: двое дерутся - третий не мешай. Меня только моя жизнь и моя семья волнует по-настоящему. Могу мнение свое высказать, крайне редко бытовой совет дать. :flirt: Ибо беды чужие разводить и кого-то уму-разуму учить занятие неблагодарное. А я благодарности обожаю.... :P
И д ля меня вообще "малова-то будет", чтобы муж не пил, не курил и цветы всегда дарил...там ... зарплату отдавал... детей из сада забирал... и т.д. Мои требования к мужчине покруче будут...
Да и сама я далеко не простушка :spruce:
Кафешки, кино, природа, друзья, встречи с родственниками - для меня всегда будет это второстепенно, по сравнению с моей семьей и заботой о ней. А Вы живите как хотите, Юрий Н чу-у-удесненько всё для Вас написал. Добавить-то нечего. Он вообще "шпарит" на форуме, как мой муж. Только мой муж на форумах не сидит -паки пчела в реале кружится. А так , ну просто спутать могла бы :tatice: Вот и сказочке конец, а кто слушал (да весь мед скушал)- молодец!!!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Играем...,играем...

Сообщение Park14 »

 
Прочитал две страницы поста, потом еще раз. Вопрос не понятен, прекратить играть, или еще ?
Если Вас устраивает такая жизнь - зачем прекращать, можете даже сексуальную жизнь подключить, почему нет ?
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
Фортуна,если у Вас все в шоколаде,что на форуме-то делаете? Да,я тоже еще год назад думала что у меня семья просто супер!
Желаю чтобы на Вас розовые очки были как можно дольше...
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
Прямо узнаю себя в Вашем письме-такая же самоуверенная...НО НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Играем...,играем...

Сообщение Avz »

 
фортуна писал(а):
Просто_жена писал(а):Да,Фортуна,судя по Вашим высказываниям у Вас супер крепкая семья.Муж наверно ходит по струнке.Правда говорят,"Чужую беду руками разведу".Я бы,я бы...Я тоже в свое время была в себе супер уверенной и думала,что никогда не смогу простить измену,но видимо в жизни бывают не только черно-белые цвета,но и полутона.
Знаете,если бы муж пил,руки распускал,детей не любил...,может быть все было вы гораздо проще.А так...
И зря вы думаете,что я поставила крест на своей жизни- недавно сдала на права,общаюсь с друзьями и родственниками,иногда выбираемся на природу,в кафешки.Подруги поддерживают и ни одна не отвернулась,но и не лезут в наши отношения-по моей просьбе.
Семья у нас крепкая, в этом можете быть уверены. 20 лет в венчаном браке. И муж и дети знают, что такое белое, а что такое черное. Ибо мужа сама выбирала, детей сами воспитываем. В некоторых моментах жизни полутонов типа "Черное - это белое" я не переношу всеми фибрами души. Про приструненного мужа :lol: это мимо - его "боятся" не только мои подруги, моя мама ( к нам клещами не затащишь), но даже его родители больше 3-х дней раз в три года не бывают. Одна подружка мне сказала что муж у меня классный, но она бы не выдержала его "требований" и пару дней - слишком суров и категоричен. Он настолько образован, начитан, просвещен и воцерковлен, что рядом с ним ощущаешь себя великим грешником и понимаешь как далек ты от праведной жизни. Вот у кого по струнке ходят -так это у моего мужа и дома и на работе. Мы живем по "Домострою". Причем он НИКОГДА не повысит голоса ( в отличие от меня),не обзовет, всегда улыбчив и мягко ироничен, а в основном молчалив. И внешне он высок, красив, просто гиперсексуален. С безупречным вкусом (кстати я по бутикам не хожу - шмотки и обувь он сам для меня и детей выбирает - безошибочно с размером - а я магазины вообще не переношу). Причем он НИКОГДА не оскорбит женщину, даже орущую какую-нибудь дрянь в магазине,НИКОГДА не укажет на твои недостатки. Только процитирует, что считает нужным, из духовных отцов - и задумаешься на весь день, размышляя над его словами. Он крайне суров к себе и своим недостаткам. Он еще брезгливее меня во многих вопросах и бытовых и житейских и чистоплотнее.Так что к нему те меры,о которых я иногда здесь пишу, применять не требуется. Мужа я искала такого, чтобы был УМНЕЕ, ЧИЩЕ, ЛУЧШЕ во всем, чем я сама, чтобы любить его самозабвенно, без оглядки и исполнять все его пожелания без сомнений, чтобы перед детьми не оправдываться типа - папа плохой, бросил нас, а я сильная , вас воспитаю. И детям говорю : видите какого папку для вас мамулька нашла - весь свет обойдешь, лучше не найдешь. Вот такая у вас умная мамулька :spruce: Вообщем, достоинств у него столько,что обо всех писать не буду - не поверите все равно. Но если гипотетически вдруг представить, что я и все кругом ошибались в нем и он окажется предателем, Тартюфом , то я искать компромиссы ни с собой, ни с ним не буду. А уж дети лучше родителей во всем разберутся. Скрывать от них тоже не буду ничего - все тайное становится явным( просто до определенного возраста будет он разведчиком или космонавтом).

А чужие беды я руками не разводила и даже не собираюсь: двое дерутся - третий не мешай. Меня только моя жизнь и моя семья волнует по-настоящему. Могу мнение свое высказать, крайне редко бытовой совет дать. :flirt: Ибо беды чужие разводить и кого-то уму-разуму учить занятие неблагодарное. А я благодарности обожаю.... :P
И д ля меня вообще "малова-то будет", чтобы муж не пил, не курил и цветы всегда дарил...там ... зарплату отдавал... детей из сада забирал... и т.д. Мои требования к мужчине покруче будут...
Да и сама я далеко не простушка :spruce:
Кафешки, кино, природа, друзья, встречи с родственниками - для меня всегда будет это второстепенно, по сравнению с моей семьей и заботой о ней. А Вы живите как хотите, Юрий Н чу-у-удесненько всё для Вас написал. Добавить-то нечего. Он вообще "шпарит" на форуме, как мой муж. Только мой муж на форумах не сидит -паки пчела в реале кружится. А так , ну просто спутать могла бы :tatice: Вот и сказочке конец, а кто слушал (да весь мед скушал)- молодец!!!
Как по мне, такие высказывания в теме автора форума мягко говоря не корректны. Все, конечно рады что у вас так всё получилось , что вы такая беспринципная и нашли такого мужа и построили семью, но во- первых это обычное бахвальство и гордыня , превозношение себя над другими. Во-вторых достаточно цинично рассказывать про свою счастливую жизнь в теме, где у человека на данный момент семейный кризис. Ну и в третьих, в жизни возможное всякое...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Играем...,играем...

Сообщение Kapriz »

 
Есть такое выражение: удерживай, отпуская.
То, что вы отпустили мужа пожить с любовницей, но при этом в игры с ним играете, не означает, что вы полностью его отпустили. Понимаете? Думаю, что прекрасно понимаете.
Вы пришли за практическим советом. Извольте. Тем более, у меня был подобный опыт: муж хотел вернуться, только вот мне он уже не был нужен, внутренняя работа над своим характером и глубинное изучение себя самой чётко мне указали, что с этим человеком нам уже не по пути.
1) Прекратите воскресные пикники и прочие "семейные" вылазки на природу. Это вам они кажутся семейными, а он их воспринимает как родительские. Никак иначе, в противном случае ночевать бы к любовнице не ходил.
2) Все вещи и документы выдать ему на руки, не обстирывать и не обглаживать его абсолютно.
3) Сообщить ему (спокойно и ровно), что встречаться и проводить время с детьми отныне он будет самостоятельно, без вашего присутствия. Предупредите, что нежелательно также и присутствие этой женщины при встречах. При этом ни в коем случае не очерняйте соперницу. Чем больше очерняешь любовницу, то выше она влезает на пьедестал и тем больше ты падаешь в глазах мужа (аксиома, не требующая доказательств).
4) Сообщите ему, что решение об оформлении развода вы возлагаете на него. Но если развод раньше понадобится вам, то вы его поставите в известность.
5) Оговорите денежную сумму, которую он будет выделять на содержание детей.
6) Оговорите время, когда он будет общаться с детьми, в том числе по вашей просьбе, если вам необходимо решить свои ЛИЧНЫЕ дела.
7) Сообщите, что в настоящий момент вам сложно и больно общаться с ним, поэтому всё общение вы хотите снизить до минимума, желательно через посредников (детей).
8) Потребуйте либо ключи, либо сократить количество визитов, тем более без предупреждения.
Всё гениальное просто: человеку свойственно реагировать по принципу "всё наоборот".
Поверьте, в любом случае эти действия либо восстановят вашу семью, либо восстановят вашу израненную психику, либо то и другое. В это время вам необходимо работать над собой, но только для самой собой.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Играем...,играем...

Сообщение фортуна »

 
Просто_жена писал(а):Фортуна,если у Вас все в шоколаде,что на форуме-то делаете? Да,я тоже еще год назад думала что у меня семья просто супер!
Желаю чтобы на Вас розовые очки были как можно дольше...
На форумах сижу до поры до времени - потому и ник такой - ловите момент, пока я с вами. :tatice:
Постельный режим у меня - еще месяцев так 5, может, чуть меньше. А дальше - я буду только в реальности, не до вас мне будет ... Очков розовых :pink: я никогда не носила - у меня суперчерные на заказ: с линзами и с автобликом. Вот лежу, балдею. Муж ничего делать не разрешает и жутко ругается, если встаю. Даже белье в машинку не дает закинуть. Скучно, но приятно жуть. Все сам - магазины,обеды,уборка и т.д. И при этом красив ,как Федя Емельяненко,ревную лежу... на кого он сейчас смотрит своими карими глазами....
Последний раз редактировалось фортуна 03 авг 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Играем...,играем...

Сообщение фортуна »

 
Avz писал(а): Как по мне, такие высказывания в теме автора форума мягко говоря не корректны. Все, конечно рады что у вас так всё получилось , что вы такая беспринципная и нашли такого мужа и построили семью, но во- первых это обычное бахвальство и гордыня , превозношение себя над другими. Во-вторых достаточно цинично рассказывать про свою счастливую жизнь в теме, где у человека на данный момент семейный кризис. Ну и в третьих, в жизни возможное всякое...
Во-первых, о своей семье я немного рассказала потому, что автор темы этого пожелал и сам об этом заговорил, а то, что я счастлива - это не бахвальство и гордыня - такую семью любая из вас построить может, но не хочет - у всех разное понятие о счастье... :roll:
Кризис в семейной жизни автора проходит нормально и ее даже бодрит. :oops:
А то,что в жизни возможно всякое и даже такое,о чем Вы себе помыслить не представляете - я знаю не хуже Вашего.
Слово счастье, несчастный и причастие имеет одинаковые корни - быть с частью людей, допущенных к таинствам для стяжания благодати. Счастливым быть очень просто, надо только потрудиться над собой и на Бога во всем полагаться.... чего и Вам желаю.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Играем...,играем...

Сообщение LMargarita »

 
Фортуна, это уже реальный перебор... Вас в детстве не учили не сыпать соль на свежие раны? И еще- за таким домостроем, когда Вас даже до бутиков не допускают, надо искать подоплеку- слишком все шоколадно)... не удивлюсь, если через несколько лет Вы узнаете, что Ваш муж выбирал Вам одежду вместе с Феей :tatice:
Последний раз редактировалось LMargarita 03 авг 2012, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Играем...,играем...

Сообщение фортуна »

 
Перебор в чем? :?:
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Играем...,играем...

Сообщение Просто_жена »

 
Знаете,есть такой анекдот"Муж принес подарки жене цветы просто так,без причины.На что теща заметила:"Надо же так провиниться"-так что все ваше бахвальство-ни о чем... Вы просто теоретик,а когда узнаете ,ОПА,А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ И ПРАКТИК ,ТОГДА И ПОГОВОРИМ...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Играем...,играем...

Сообщение Kapriz »

 
Фортуна, вы забиваете тему автора. А до семи страниц не так уж далеко. Создавайте свою тему в соответствующем разделе и учите всех жизни
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Играем...,играем...

Сообщение Kinsey »

 
Фортуна, у автора всего 7 страниц для обсуждения ЕЁ ситуации, потом тема будет закрыта. Потому не засоряйте тему своим бахвальством. Соглашусь с мнением, что периоды самоуверенности и бахвальства как правило, сменяются сильным и болезненным падением с пьедестала.
Просто_жена, по поводу того, что у мужа не все гладко с феей- вспомнилось, что мой БМ пытался мне жаловаться все время жизни с феей, и что? Жаловался и жил. Моя знакомая прожила в подобном вашему режиме 10 лет. Муж появлялся днем, делал все по дому и хозяйству, и уходил на ночь к любовнице со словами- мой дом здесь, там я просто ночую. Вы готовы попробовать?
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Играем...,играем...

Сообщение Марина32 »

 
Просто_ жена, я хочу Вас поддержать. Критиковать не буду. т.к. сама ну практически в таком же положении, толко с мужем видимся каждый день и выгнать его ну при всем своем желании я не могу. А когда-то как многие тут была уверена. что со мной подобного никогда точно не случится. Воистину, "никогда не говори никогда".
Вас понимаю в том плане, что у Вас теплится надежда, что он к Вам вернется. Я и сама периодически еще этим грешу. пресловутая надежда... Но - как говорится. надейся на лучшее, а расчитывай на худшее. Я согласна с мнением. что когда начинаются качели, т.е. муж мечется между женой и любовницей - это не от большой любви, ну к жене точно. Он просто ощущает себя хозяином положения. Живет у феи, жена под присмотром - занимается детьми, ждет его возвращения и не имеет никакой личной жизни. Его такой вариант устраивает, поверьте. А играть дальше или нет - решать Вам. Если у Вас психика это выдерживает. если комфортно себя чувствуете - да на здоровье. А если душа разрывается - то лучше не надо. Обрубать концы нужно так, чтобы никаких сомнений и надежд не оставалось. Прежде, чем сжигать мосты - убедись, на том ли ты берегу.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Играем...,играем...

Сообщение фортуна »

 
LMargarita писал(а):Фортуна, это уже реальный перебор... Вас в детстве не учили не сыпать соль на свежие раны? И еще- за таким домостроем, когда Вас даже до бутиков не допускают, надо искать подоплеку- слишком все шоколадно)... не удивлюсь, если через несколько лет Вы узнаете, что Ваш муж выбирал Вам одежду вместе с Феей :tatice:
Да, это я уже слышу 20 лет - так не бывает - привыкла :wink:
а мужу шепчут,что я дома не одна... Но у нас вечером после работы камеральные проверки - секас в просторечии. Утром нас тоже секас иногда бодрит.
А по бутикам и магазинам он по выходным со старшим сыном ездит, конечно, Вы можете предположить, что они вдвоем одну Фею имеют....где-нибудь в раздевалках...
Что они два отвязных подонка, а я дура их люблю...
Такое я слышала уже, когда в больнице лежала, от несчастных беременных жен.... :in_love:
Девоньки, я свободна весь день, при деньгах и огроомном джипе - могу делать чего хочу и с кем хочу, а здесь с вами торчу.... шучу, конечно. За меня-то ведь никто не боится, кроме ревнивого мужа. Ну все за него переживают.... :lol: :lol: Но если я сейчас напишу, что я еще и красива.... вот это перебор будет.... Поэтому молчу, молчу.
вот звонил только что , мой ненаглядный сокол, - будет через 10 мин. дома. Пока, исчезаю до понедельника.... :tatice:
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Играем...,играем...

Сообщение фортуна »

 
Просто_жена писал(а):Знаете,есть такой анекдот"Муж принес подарки жене цветы просто так,без причины.На что теща заметила:"Надо же так провиниться"-так что все ваше бахвальство-ни о чем... Вы просто теоретик,а когда узнаете ,ОПА,А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ И ПРАКТИК ,ТОГДА И ПОГОВОРИМ...
Окей, тогда прощаюсь, практиком я становится не желаю - вся моя практика из книг... Да и все сказано уже. а Вам-то еще много чего перетереть надо.. страниц не хватит :D



Данный форум предназначен для помощи людям, а не для развлечения одуревших от скуки во время постельного режима. Пользователь фортуна заблокирован бессрочно. Другиня
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: Играем...,играем...

Сообщение saranka »

 
фортуна, выздоравливайте шибче ! форум кажется 'вздрогнул' от таких опусов..
автор, вы не провоцируйтесь, это же темная штука- интернет )
однако,здесь есть реально здравые люди и советы, их и держитесь!
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Играем...,играем...

Сообщение zhulia »

 
Фортуна, неужели больше не с кем и негде поделиться своим таким счастьем? Неужели все так плохо? :shock: Обязательно именно здесь, в чужой теме? :shock: Не думаю, что многим доставляет удовольствие читать весь ваш бред.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Играем...,играем...

Сообщение LMargarita »

 
zhulia писал(а):Фортуна, неужели больше не с кем и негде поделиться своим таким счастьем? Неужели все так плохо? :shock: Обязательно именно здесь, в чужой теме? :shock: Не думаю, что многим доставляет удовольствие читать весь ваш бред.
создается впечатрение, что автор (Фортуна) ВЫДАЕТ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ...удачи!
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Re: Играем...,играем...

Сообщение Sweta »

 
Ой, есть у меня знакомый.Крутой-прекрутой, правильный-преправильный.Дом 2-3 этажа,машины всяческие,жена, (очень даже ничего на вид) не работает,по заграницам ездиют..Он ей "Санюшка!", а она ему :"Митюнюшка.." Во как. Он все сам-сам-сам...Ну все на нем! Она женщина очень неплохая, неизбалована, образование имеет (т.е. не глупа)...Только вот он так умудрился себя поставить, что все реально БОЯТСЯ донести до его жены, упаси Боже даже в мыслях намекнуть на то, что у него куча баб, не не так - КУЧА баб (так будет правильнее).У него деньги приличные, внешностью Бог не обидел, не дурак - выбирает правильных дамочек , которых устраивает их положение и щедрые мат.вливания .Причем жену на руках носит вполне искренне...Причем никогда и голос не повысит, а вот поди ж ты, за 25 лет так никто и не рискнул открыть глаза жене...Она иногда смеется, что она сама себе завидует...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»