Подскажите как быть!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
A.D.N.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 21:49

Подскажите как быть!!!

Сообщение A.D.N. »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Здравствуйте,незнаю к кому обратится за советом!я замужем уже 4 года!когда выходила замуж мне было 18 ему 27!он со своим прошлым я со своим!начну все с самого начала!устоилась я на работу на завод,он работал на моем участке за который я отвечала,я сразу как ео увидела я поняла что это мой человек даже еще не зная его и его имени,как говорится любовь с первого взгляда!через некоторое время я подошла к нему,спросила о вопросе который меня интересовал,и сразу убежала!в этот же вечер я позвонила к нему договорилась с ним о встречи,мы стретились и на следующий день он пришел делать мне тату!2 дня мы были почти целый день рядом!потом как у всех конфетно букетный пеиуд!встречал с работы с подарками,через неделю он встретил меня с работы и проводил было 2 часа ночи и моя мама не отпустила его на ночь глядя сказала ложись спать!он как послушный все сделал так как надо!и так мы начали жить вместе!и в тот момент я ему соврала насчет отчима,глядя ему в глаза я клялась!я знаю что это мой грех и я сама буду отвечать за них!он узнал вскоре правду,он рвал и метал пытался уйти!я его удержала,просила умоляла,поклялась что не буду больше ему в жизни врать!мы поженились,узнали что я беремена!мы жили и живем с моей мамой!он у меня безумно ревнивый,даже ревновал меня к моим братьям,в один такой момент я взяла таблетки и чуть не наглоталась он меня остановил,но продолжал истезать своей ревностью!избил во время попытки суедцида!всю беременость я практически провела в больнице с угрозой выкидыша!потом родилась дочь были прекрасные моменты и не очень!его ревность,упреки,оскорбление,поднятие руки продолжались!я не скажу что я идеальна,да у меня язык тоже длиный,я резко и бурно начанала реагировать на все!потом началась после родовая дипресия!я его выгнала и мы жили раздельно неделю!потом помирились!ребенку было 8 месяцев когда мне сделали операцию на ноу по удалению миниска и во время очередной руани он меня швырнул на пол!после этих ситуаций я начала терять сознание во время наших ссор!начались проблемы с сердцем,начали отказывать руки и нои когда перенервничую!я просто боюсь уже что в один момент вообще останусь без рук бкз ног а у меня маленькая доча!во время ссор я сама того не замечая начала срыватся на ней!я уже незнаю что мне делать,я себя чувствую плохой атерью,женой,иной раз охото заснуть и не просыпатся!знаю что грех но сил уже нету!но и в этот момент понимаю что надо поднимать дочку на ноги!постоянная ревность,особенно после того как я похудела на 15 кг. хотя я старалась ради него чтоб ему нравится он мне говорил постоянно жирная толстая!он уволился с работы и поехал на север,во время его вахты я должна писать ему каждые 30 мин. и отчитыватся что я делала все это время!с ребенком некуда вообще выйти толком не могу это означает что я иду по мужикам!сижу с ребеком в 4 стенах!в последние время он стал постоянно говорить что я должна язык держать за зубами слово против не говорит,не кричат и т.д и т.п!чут что не так иди подавай на развод!все 4 года я у него прошу прощения и молю его чтоб он успокоился!я вижу что он не гуляет,не пъет,но сидит сутками за компом!ребенок лезет к нему он орет на нее или я его прошу что нибут тоже вес недоволный!вчера пошла закрывать наш магазин и решила оставить ключи продавцу!чтоб сегодня с утра некуда не рватся и пойти гулять с ребенком в лес и на песочницу!так он на это че какие то дела ест с кем то что то собралас делать и в итоге оскорбление и опять сказал подавай на развод!звонил сегодня не привет не чего просто дай дочь!были в нашей жизни и хорошие моменты,и я его очень сильно люблю!но я знаю одно что я уже не хочу травмировать психику ребенку!посоветуйте пожалуйста что мне делать!я знаю что я грешная но я отмаливаю свои грихи!
Диагностика отношений в сожительстве
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Подскажите как быть!!!

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте Автор! Хотелось бы немного прояснить ситуацию. Вы пишите, что муж очень ревнивый, возникает вопрос, давали ли вы ему поводы для ревности? Что за история с отчимом, что за ложь там была, за которую вы так переживаете? Еще Вы пишите о том, что Вы не идеальна, но это понятно, но создается впечатление, что все поступки мужа, по отношению к себе, вы воспринимаете как должное, т.е Вас они устраивают. Скажите пожалуйста какого вероисповедания Вы и Ваш муж? Вы живете с мамой, видит ли она Ваши отношения? Чем еще занят Ваш муж, помимо сидения за компьютером? Если мои вопросы уместны, ответьте пожалуйста.
A.D.N.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 21:49

Re: Подскажите как быть!!!

Сообщение A.D.N. »

 
повода для ревности я не довала,я даже несмотрю не на одного мужчину,потому что для меня ест один он мой любимый!я его очен силно люблю!я соврала ему что это отчим моей подруги мне было стыдно то что он был моложе моей матери,мне казалос что он осудит!мы все крещенные!да она видит наши отношения,и постоянно вмешивалась ранше,но я сказала ей что наша семья мы сами разберемся,не переживай!по мимо компа он работает вахтовым методом!иной раз и вправду я невыдерживаю начинаю орать,кричать!но это последствия быта!у всех так бывает!я его очень силно люблю!возможно у него недоверие ко мне из за того что у меня до него был парень я ждала его с армии,потом он меня изнасиловал,я закрыла на это глаза простила его,и продолжала верить ему,мы еще месяц были в одношениях потом я не вытерпила и бросила его!а мой муж не может понять как так человек тебя изнасиловал а ты еще с ним потом встречалас,ложилась в одну постел!я хотела чтоб у меня произошла близость только с мужем,но раз так произошло я простила его и думала буду с ним до конца!я знаю что это грех,и я этого себе никогда не прощу!я буду расплачиватся за свой грех до конца своей жизни!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Подскажите как быть!!!

Сообщение Elfriede »

 
A.D.N. писал(а): иной раз и вправду я невыдерживаю начинаю орать,кричать!но это последствия быта!у всех так бывает!
:shock: Ну, во-первых, далеко н у все "так бывает". Во-вторых - автор, Вы думаете, что "быт" - этир весомая причина вообще орать-кричать? И что для ора-крика в семье вообще есть причины?
A.D.N. писал(а):возможно у него недоверие ко мне из за того что у меня до него был парень я ждала его с армии,потом он меня изнасиловал,я закрыла на это глаза простила его,и продолжала верить ему,мы еще месяц были в одношениях потом я не вытерпила и бросила его!а мой муж не может понять как так человек тебя изнасиловал а ты еще с ним потом встречалас,ложилась в одну постел!я хотела чтоб у меня произошла близость только с мужем,но раз так произошло я простила его и думала буду с ним до конца!
Если честно, я, как и Ваш муж, не понимаю того, что Вы потом были с этим парнем, встречались с ним после насилия. Решительно не понимаю. Автор, Вам надо разбираться с самоуважением и любовью к себе, похоже, у Вас тут проблема. Женщины, имеющие чувство самоуважения, никогда не стали бы себя после насилия подобным Вам образом.
A.D.N. писал(а): я знаю что это грех,и я этого себе никогда не прощу!я буду расплачиватся за свой грех до конца своей жизни!
Бог, если грех исповедован, прощает его (почти всегда), Вы не прощаете себе? Автор, Вы мудрее Бога?
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Re: Подскажите как быть!!!

Сообщение Лякушка »

 
Дорогая автор, по вашему сообщению видно, что вы находитесь в сложном эмоциональном состоянии.
Бегаете в отношениях с мужем словно по замкнутому кругу и не можете из них выбраться.
Но из любого лабиринта есть выход. Нужно только найти способ забраться немного повыше и посмотреть на него сверху :give_rose:
А для этого придется потрудиться, почитать полезные материалы и много-много работать над собой.
Очень сочувствую вам в том, что ваш первый молодой человек оказался мерзавцем. Другого слова для него нет. И очень тревожно то, что вы продолжили отношения с этим человеком.
После подобных драм у женщин часто понижается самооценка, возникает чувство вины, что может в дальнейшем сказаться на построении отношений.
Еще более тревожно то, что ваш муж постоянно поднимает на вас руку. Описанный вами тип очень похож на домашнего тирана.
Поэтому очень рекомендую вам сайт www.vetkaivi.ru Здесь вы найдете много информации о том, как пережить изнасилование, и о домашнем насилии.
Кроме того, обратите внимание на материалы о любовной зависимости www.perejit.ru/main/zavisimist
У вас она проявляется очень ярко, статьи дадут возможность взглянуть на ситуацию со стороны.
Ну и не в коем случае не думайте о суициде, это не выход ни при каких обстоятельствах. Если нахлынет, читайте www.pobedish.ru
Бог в помощь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»