помогите взглядом со стороны

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ната1978
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:55

Re: помогите взглядом со стороны

Сообщение ната1978 »

 
Да нет, деньги сейчас не принципиальны-я работаю, правда моя зарплата на 3-это минимум, раньше он мне давал еще столько же, но они шли в основном на радости жизни-поездки, подарки, праздники. Про деньги мне с ним даже говорить противно-пусть дает столько, сколько сочтет нужным, нет-проживем и так, слишком часто в последние годы звучала фраза"я же вам денег даю, что еще нужно", не хочу зависеть от его денег и чтобы он думал, что этим можно нас держать.Да и детям полезно будет, он их в последнее время, видимо терзаясь виной, завалил подарками, особенно старшего, у него теперь любимое занятие-просмотр в нете ассортимента лего в надежде папу развести, я всегда была против ненужных и безповодных подарков, но меня никто не слушал
Диагностика отношений в сожительстве
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите взглядом со стороны

Сообщение Татоша »

 
Ната! Сейчас в Вас говорите обида и унижение... А это неправильно.
Муж обязан давать деньги на детей. Не заваливать ненужными и дорогими подарками- а переводить деньги Вам. А Вы сами решите, каким образом их потратить. Может, Вы на будущее образование детей копить будете. Или на квартиру им.
А вот этим Вашим обиженным- противно просить- Вы детям делаете хуже. А Вы на это не имеете права.
Хватает денег- хорошо! Алименты откладывайте. Но они должны быть. И это не обсуждается. А его сентенции про деньги- да плевать Вам!!! Пусть говорит, что хочет!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»