Помогите советом!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Bagirra
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:02

Re: Помогите советом!

Сообщение Bagirra »

 
В ближайшие месяцы собираюсь посетить родину и обязательно схожу в церковь на исповедь. я падшая грешница, возгордившаяся, обольстившая. спасибо Господу Богу и вам всем кто помог мне это понять. я обрела Смысл и вижу свет. Храни вас всех Господь!
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите советом!

Сообщение Elfriede »

 
Bagirra писал(а): я многое поняла, повзрослела от эгоизма не осталось и следа.
:shock: Просто сразили наповал. Люди с гордыней борются ВСЮ свою жизнь, понемного выкорчевывая ее признака, а у Вас - ррраз! и готовенько...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите советом!

Сообщение Elfriede »

 
Bagirra писал(а): . я падшая грешница, возгордившаяся, обольстившая.
А экзальтация-то зачем?
Bagirra
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:02

Re: Помогите советом!

Сообщение Bagirra »

 
Хочу прояснить ситуацию. когда я написала первое сообщение я только узнала об измене мужа. я считала что он поступил подло, разрушил семью и мою жизнь.я была слепа, не понимала ничего, что за наказание или испытание мне дается. я написала на форум горя желанием понять и разобраться во всем.во мне кипели эмоции. и только благодаря общению с участниками и их комментариям я взглянула на все иначе. мне ОЧЕНЬ сложно было себе признаться что я сама во всем виновата.я закрывала на это глаза и боялась самой себе признаться. я впервые проговорила вслух и написала про свою интрижку. я и тогда себе не признавалась что влюбилась.говорила себе-все это несерьезно, ничего по большому счету между нами нет...я в любой момент это прекращу.СЕЙЧАС я понимаю что себя обманывала. не вас. я обманула саму себя. лукавый обольстил меня и я попалась. я до последнего момента говорила себе- ведь НИЧЕГО же не было. но теперь то я знаю что это не так! я изменила духовно, я предала своего мужа. пожалуй это хуже чем телесно. я думала постоянно о нем.охладела к мужу. вела себя отвратительно. не поддерживала, свалила все проблемы на него (у него сейчас трудный период в бизнесе). я его ПРЕДАЛА. но самое страшное, я этого не понимала и не признавалась себе в этом. мне было невыносимо больно, я убивалась и страдала и только молила Бога дать мне понять за что. и вот...не без вашей помощи, я себе призналась...я виновата. муж не ушел к другой. муж ушел от меня. он просто решил порвать со мной. мне полегчало. я написала об этом. я поговорила с мужем, постаралась объяснить. он сказал ему нужно время. но в душе сидело еще что то. и прочитала ответ, где меня укорили в гордыне. и вот тут произошло самое главное. я поняла как сильно я заблуждалась, как сильно я пала и согрешила. все как будто встало на свои места. Я РАСКАЯЛАСЬ. и каюсь и плачу и молю у Бога прощение. и меня вдруг(не заблуждайтесь что так быстро это не приходит) но меня как будто отпустило. я словно отошла после тяжелой болезни. на душе стало ясно, я как будто заново родилась. некая пустота но я обрела НАДЕЖДУ. я поняла что встала на правильный путь. я говорю каждый день с мужем, и не жду что он скоро меня простит и простит ли вообще.я просто молюсь чтобы Бог дал мне еще один шанс.я поняла как эгоистична и горда была.я жила для себя. а теперь я поняла как глубоко и сильно люблю своего мужа и готова всю его боль и горесть понести на себе. жить ДЛЯ НАС. не для себя. я не знаю каков будет исход у нашей истории, но уповаю на Господа Бога, и молю о прощении...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»