Тупик! Прошу помощи!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Встреча »

 
Ирочка, каждый день думала о вас это время, видела, как вы заметались, хотела написать вам снова, но ощущение, что вы сейчас себя в какой-то круг замкнутый загнали - решения одного вопроса: вернуть мужа. Чтоб он каким-то чудом к вам относился так, как ВАМ хочется, делал, что ВАМ хочется и т.д. но вы же на сайте читаете во всех историях по сохранению семьи, что нельзя что-то заново строить, не изменившись ОБОИМ после всех тех катаклизмов катастрофических, через которые и вы прошли.
А мне, извините, как бы немного со стороны видится, что вы - та, КАКАЯ сейчас есть - не интересны, не нужны, не любимы для мужа. Простите, если вам больно от этих слов. Вы вызываете в нем отчуждение, раздражение, негатив, неуважение. Ваша навязчивость под маской сохранения семьи очень читается для него, на мой взгляд. Ведь это видно по его реакциям. Ведь он считывает с вас это навязчивое решение вернуть его по-любому, ваши страхи остаться в одиночестве без него считывает, т.е. больше ваш эгоизм здесь виден и собственные страхи, ваше ущемленное самолюбие, чем действительно забота о своей семье и своем муже. Я несколько утрирую, но хочется вас вздернуть немного!!!
Вот что вы ему сейчас КОНКРЕТНО можете предложить делать по сохранению семьи??? Жить так, как ему давно уже не хочется с вами? Видеть вас каждый день ТОЙ, какой ему уже давно не хочется видеть?!! Чтоб он вас пожалел? вошел в понимание ваших страхов обиночества? и принес себя этих страхав вашим в жертву?
Диагностика семейных отношений
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Ирина79 »

 
Правы, Встреча, сто раз правы! Я все это понимаю...И что предложить не знаю.Я и меняться готова. я меняюсь,конечно,я понимаю, что это сложно, но я стараюсь..только не понимаю. хоть убей, как мне быть. Раз решила уйти- значит все, "умерла, так умерла"? Но сама понимаю, что буду жалеть, если не смогу все исправить, ведь понимаю, что доля вины во всем и моя есть!
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Ирина79 »

 
Не передать. как страшно ощущение того, что совершается нами огромная ошибка, что столько всего натворили..что нужно что- то делать! Получается, что я бездействую!
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Встреча »

 
Ирина79 писал(а):Не передать. как страшно ощущение того, что совершается нами огромная ошибка, что столько всего натворили..что нужно что- то делать! Получается, что я бездействую!
Ира, вы кучу сил и времени потратила в последнее время на то, чтобы отступить на 10 шагов назад, мне думается. Вот именно тем, что заметались в решении своей, как вам кажется сейчас, главной задачи - вернуть мужа, не допустить ошибки и т.д. И по мне - так только усугубили отношения с мужем (хотя там усугубить вообще трудно что либо при таком наплевательстве с его стороны), и себя извели. Смиритесь, что вы не ЗАСТАВИТЕ мужа ИЗМЕНИТЬСЯ, вас любить и вернуться. А дальше положитесь на волю Божью! И занимайтесь отношениями с Богом! Ну вы же умом понимаете, что если у вас появится стержень в Боге и опора, то может уже и вопросы с мужем отпадут сами собой. А может другая жизнь у вас будет, с другими людьми. а может муж от вашего изменения и свое отношение к вам изменит, увидев вашу самодостаточность, зауважает вас, наконец, хотя бы (у вас же ребенок общий - это пожизненая связь хотя бы как родителей!) А может вам начхать уже будет на его отношение к вам.
Вы Богу не верите, что Он знает, что вам лучше. Ведь возможно Он и попустил и попускает разрушение семьи в вашей жизни, потому что вы опять старыми способами, которые уже давно не действуют и уже разрушили вваш брак, без Бога стараетесь чего-то там склеить в отношениях. Так даже муж уже этого совсем не хочет!!! Потому что, смотри выше, такая, какая вы сейчас есть, вы и мужу не нужны!!! Уж простите за резкость!!!
Да, вы бездействуете, пытаясь делать какие-то странные мертвые телодвижения вокруг уже разлагающегося трупа вашей бывшей семьи. А время жизни уходит, и силы ваши человеческие, и нервы... Возродить семью могут только НОВЫЕ два человека, и только с Божьей помощью. Если , конечно, ОБА сами этого захотят. А муж ваш НЕ ХОЧЕТ!!! СМИРИТЕСЬ С ЭТИМ, НАКОНЕЦ!!! Акцент на другое переведите в своей жизни, а то отбросьте в сторону вообще!!!
Вы бы, Ира, тему свою опять перечитали бы...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Анкоридж »

 
Малыша мужу в руки, устраивайтесь на работу, обговорите обязательства сторон, лучше заверьте у нотариуса. Хотел ваш муж ребенка - флаг ему в руки! пусть воспитывает. Вас не одобряю лишь в том, что связались с женатым. Мне такие мужики, как ваш муж напоминает охотников - пока ловят добычу - драйв, как поймали, убили (читай оплодотворили) - интерес прошел, нужна новая погоня. А разделкой туши пусть занимается кто-то еще. У таких мужчин в голове нет, что семья и дети - это обязательства, а потом лишь драйв, эмоции... Даже ругаться хочется. Держитесь!
Екатерина-25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:21
Откуда: Московская область

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Екатерина-25 »

 
Ох, Ирочка, как же это все знакомо... Это дикое, давящее, просто оглушающее чувство, что надо успеть сказать что-то важное, объяснить, доказать... Вот сейчас, еще пара слов, еще вот пореву, еще вот это не забыть вставить, и он поймет!!!! Он обязан понять. Он должен понять. Иначе что-то ужасное произойдет... Нет, не произойдет, он поймет, я объясню, вот сейчас...
Ира, это тупик. Давайте честно и цинично, я уже могу, у меня три года прошло, объясняла из которых я почти два с половиной... Периодами, конечно. Но активно и бурно. Дошла до того, что БМ раздражает, по-моему, просто тембр моего голоса, трясет его, бедного :) Он меня как слышит, на любую тему, даже сугубо по делу, то просто отключаетс, как от внешнего раздражителя - я думаю, защитное свойство психики, очень уж я ему мозг вынесла. Теперь вот все пишу... :D Вам оно надо????? :lol:

Так вот, цинично - мужья возвращаются к тем женам, которые сразу отстраняются, общение прекращают, истерик не устраивают и бегут устраивать СВОЮ жизнь. Все!!! Ни к одной рыдающей клуше БМ не вернулся!
Вы поймите -он не слышит Вас сейчас. Он соглашается со всем, чтоб только Вы от него отстали. Вы ему - подумай, он, радостный, и соглашается - ну конечно, можно ж уйти и не слышать эту "тупую пилу". Думаете, он реально о чем-то думает????

Ирочка, ну Вы же уже большая и умная, ну НЕВОЗМОЖНО объяснить что-то человеку против его воли.
Рецептов для Вас сейчас... наверное нет. Только перетерпеть. Или идти к психологу.
Меня вытащил психолог, и только он, практически за два сеанса. Теперь мы работаем совсем над другими проблемами и другими отношениями, вопросы БМ обсуждаем только в контексте того, что тяжело мне все-таки даются вопросы общения детей с его женой (она же - фея). Поэтому, если возможность есть, хоть крошечная, подумайте об этом. Я потеряла почти три чудесных года, я не увидела в своей черноте и постоянных попытках донести что-то до бывшего, как сын мой вырос - самый чудесный возраст прочмакала... Вот в чем каюсь..
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Ирина79 »

 
Вы Богу не верите, что Он знает, что вам лучше. Ведь возможно Он и попустил и попускает разрушение семьи в вашей жизни, потому что вы опять старыми способами, которые уже давно не действуют и уже разрушили вваш брак, без Бога стараетесь чего-то там склеить в отношениях.

Здесь согласна. Вы абсолютно правы.
Но вот это, простите, не понимаю..

может муж от вашего изменения и свое отношение к вам изменит, увидев вашу самодостаточность, зауважает вас, наконец, такая, какая вы сейчас есть, вы и мужу не нужны!!! Уж простите за резкость!!!quote]

Значит, когда я была успешна, строила карьеру, имела массу свободного времени, шикарно выглядела, я была интересна,а когда родила ребенка, сижу в декрете, не имею достаточно средств и времени на себя любимую, я уже ему не интресна стала, я не самодостаточна? Уважать меня не за что? Но ведь, я была и остаюсь тем человеком, которого он полюбил, которого он уважал!

...какая вы сейчас есть, вы и мужу не нужны!!! ...

Да какая такая!!? Я замечательная мама. отличная хозяйув, красивая женщина. Шикарное оправдание для его вольной жини..извини, разочаровался в тебе..очаровался другой(((
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Дженна »

 
Но вот это, простите, не понимаю..
А что не понятно? Это свободное волеизъявление человека - не хотеть более быть с вами (пусть это хоть сто раз неправильно). Все. Можете вы это понять или не можете - это, извините, исключительно ваши проблемы.

Встреча, ППКС.

Думаю, в вашем случае уместно привести притчу о сдохшей лошади (давно ее не цитировали на форуме):
Древняя мудрость индейского племени Дакота гласит, что если Вы обнаружили, что скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия - спрыгнуть с нее.

Казалось бы все ясно.

Однако мы часто стараемся использовать другие стратегии по отношению к дохлой лошади, включая следующие:

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы пытаемся ее накормить.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы проходим курсы по развитию навыков управления лошадьми.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Мы обеспечиваем дополнительное финансирование с целью повышения производительности дохлой лошади
Мы пересматриваем требования к производительности лошадей

По неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он, может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Разумеется, если принимать во внимание установки «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор-показатель - точные сроки исполнения целей.

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:

Лошадь сдохла - слезь.

Вообщем увидела , что он хочет, но боиться.
:shock:
Ирина, зачем строите иллюзии не имеющие ничего обшего с реальностью? кто хочет тот ДЕЛАЕТ, а не отмазывается и не боится. Вы поймите что вы придумываете удобные для себя иллюзии, они не претворяются в жизнь и от этого вас колбасит.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Встреча »

 
Ирина79 писал(а):Значит, когда я была успешна, строила карьеру, имела массу свободного времени, шикарно выглядела, я была интересна,а когда родила ребенка, сижу в декрете, не имею достаточно средств и времени на себя любимую, я уже ему не интресна стала, я не самодостаточна? Уважать меня не за что? Но ведь, я была и остаюсь тем человеком, которого он полюбил, которого он уважал!

...какая вы сейчас есть, вы и мужу не нужны!!! ...

Да какая такая!!? Я замечательная мама. отличная хозяйув, красивая женщина. Шикарное оправдание для его вольной жини..извини, разочаровался в тебе..очаровался другой(((
Вы Богу не верите, что Он знает, что вам лучше. Ведь возможно Он и попустил и попускает разрушение семьи в вашей жизни, потому что вы опять старыми способами, которые уже давно не действуют и уже разрушили вваш брак, без Бога стараетесь чего-то там склеить в отношениях.
Ир, я уточню свою мысль. Вы не нужны мужу как НЕВЫНОСИМО навязывающая ему себя и свои СТРАХИ женщина, которую он, судя по его поведению с ваших слов, уже просто не уважает, который своим неуважительным и унижающим вас поведением это яро демонстрирует. А "отличная хозяйка и красивая женщина" - это для него теперь не имеет никакого значения. Увы! имеет право так думать, чувствовать и делать, к сожалению. Возможно, когда-то и другая женщина для него была красивой и хорошей, потом вы, сейчас третья, потом может будет четвертая , пятая... Быть красивой и хорошей - это не основание для любви и уважения, и семьи.

Очень хорошо, на мой взгляд, про лошадь Дженна написала. И удивительно точно описала про безумное желание чего-то там еще объяснить, договорить - Екатерина-25 - ее слова просто в рамку надо на стенку повесить. С комом в горле и аплодисментами девчонок читала - насколько точно все передано, потому что очень глубоко ими прожито!!!
Екатерина-25 писал(а):Дошла до того, что БМ раздражает, по-моему, просто тембр моего голоса, трясет его, бедного Он меня как слышит, на любую тему, даже сугубо по делу, то просто отключаетс, как от внешнего раздражителя - я думаю, защитное свойство психики, очень уж я ему мозг вынесла.
И самое страшное, чтобы мужа теперь просто даже не трясло от вашего пристутсвия и голоса, Ира, должно пройти много времени и большие изменения с вами должны произойти в вашем поведении к мужу, в том, чтобы он видел, а главное ЧУВСТВОВАЛ, что ему больше себя не навязывают, что вы самодостаточны. А это важно даже для того, чтобы он мог нормально с ребенком строить свои отцовские отношения дальше.

Вы не можете понять, что вам отношения с Богом надо строить, и что СЕБЯ надо менять, от своих страхов избавляться. Не понимаете точно так же, как ваш муж не понимает с какого перепугу он должен с вами жить, когда это, кроме отрицательных эмоций, ему ничего не доставляет. Он против воли своих чувств должен пойти ради того, чтобы вам лично стало хорошо по вашим чувствам? Ну так получается? А по-другому он и не понимает, какая цель еще у вашего брака может быть. Вы хотите его моралью к стенке припереть? Это невозможно. Разрушая свой первый брак, его же никакая мораль не удержала. почему сейчас должна удержать? Тем более, что здесь вы вообще уязвимы в связи с тем, то были частично причиной разрушения его первого брака. Почему бы ему сейчас второй брак не закончить, а третий построить или вообще в свободное плавание уйти? Потому что он когда-то что-то вам - красивой и хорошей - обещал? Ну и первой жене наверняка обещал и другим по ушам ездит, может достаточно даже искренно, сам веря в свои слова. Может у него уже целая система выработалась , что отношения с женщиной могут быть ограниченное время, а потом надо искать новую.
Вы что ему можете предложить теперь:"Дорогой, давай будет строить семью как положено, как малую Церковь. ты болен блудом-будешь лечиться от этого духовной жизнью, на антиблудную диету сядешь, много боли и страданий испытывать будешь от этого лечения, со страстями бороться и т.д."? По-моему он покрутит у виска после этих ваших слов. Вы можете ему предложить вариант жизни с вами как несение своего Креста - очень тяжелое часто, особенно, в теперешнем положении, когда все уже у вас в семье разрушено? Что нужно ради работы над своими страстями и спасением делать дела любви, ЗАСТАВЛЯТЬ себя против чувств и желания их делать, не получая за это никаких приятных эмоций? Он к этому готов? А вы? Я думаю, что и вы не готовы. Не готовы прежде всего принять СМИРЕННО ситуацию разрушени семьи и покорно отдать свою жизнь в волю Божью. Потому что печетесь сейчас, как бы вам пристроиться в семейной жизни, чтоб было спокойно, комфортно, приятно по чувствам (по плотских чувствам, а не духовным - под плотскими чувствами я не только физиологию понимаю). И печетесь об этом, подперевшись вроде бы благой целью сохранения семьи, которой уже нет.

Ирочка, милая, хорошая, и, правда, красивая умная женщина (сужу по фото в ПосиделкаХ)! Пишу жестко, но с любовью, поверьте! Больно за вас! Я очень хорошо понимаю, мне думается, и вас (потому что сама в страхах и зависимостях долго жила, да и еще живу). И понимаю (не принимаю!!!) вашего мужа! Ну невозможно, не имея целей спасения себя и борьбы со своими страстями, после такого блудного отупения и бесчувствия ПО СВОЕЙ воле согласиться с вами что-то строить-возрождать, понимая и чувствуя, что ничего, кроме негативных чувств от этого не получаешь теперь. Без Бога один негатив будет дальше-я это очень хорошо по своему опыту знаю!!! И вы на словах никогда ему не объясните, что ему на ПОЛЬЗУ перетерпеть это все. Нет у него понимания этой ПОЛЬЗЫ и желания этой пользы. И никакой дурак без цели спасения и подкрепления сил от Бога на эту казнь принудительную не пойдет!!! И я бы никогда не пошла, если бы эта цель не обозначилась у меня как ГЛАВНАЯ. Не возрождление семьи для меня в свое время было главным. А спасение себя, у меня только почти через полтора года проживания в личном одиночестве наметилось, что это мое личное спасение должно быть через возрождение семьи!!! И муж этого захотел к тому времени, а не я силком с батюшками его к этому подвела. и период боли и отупения с негативными эмоциями довольно приличный пришлось пережить. Но у меня цель была другая, и вера, что я ПРАВИЛЬНО, с Богом иду. И что будет мне хоть какая-то мзда за это, прощение - хоть на том свете! (Попробуй сейчас такую перспективку вашему мужу подкинуть! :-) еще и в психушку вас отправит за такие слова!)
А у вас, к сожалению, этой цели - спасения себя - как главной, на мой взгляд, увы сейчас не прослеживается... А уж тем более у вашего мужа... Вразуми вас, Господь!!!
VIVANADEGDA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:23
Пол: женский

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение VIVANADEGDA »

 
Милая, как же хочется Вам помочь....Но наверно все должны через это пройти, осознание приходит только со временем. Очень правильно Вам писали, Вы сейчас его раздражаете, поверьте, как это не больно, но это правда. Дорогая перетерпите немножко, возьмите себя в руки, скоро всё пройдёт, ПОВЕРЬТЕ. Как быстро, зависит только от Вас!!! Я знаю, что у Вас сейчас в голове творится и не думайте, что кому-то из нас было легче, чем Вам сейчас. Я была в таком состоянии два месяца назад. Вы даже не можете себе представить насколько изменилось моё состояние за это время, если Вы читали мою тему, я тоже просто кричала, нужно, что-то делать, срочно. Слава Богу и всем кто меня поддержал, я поняла наконец (я так счастлива, что поняла это не через год или два), что действительно, нужно срочно, что-то делать, но только не в его сторону! Заставляйте себя именно заставляйте, сейчас по другому не получится, что-то делать, что угодно ребёнок, спорт, танцы, курсы, уборка, чтение, самое главное молитва...Я научилась жить без него, хотя даже не представляла себе этого, просто умирала...Я писала Вам и девочки писали, НЕ ЗВОНИТЕ ЕМУ!!!! Вот захотелось позвонить, так сразу и молитесь, ПОВЕРЬТЕ так будет лучше, он сам должен к этому прийти. ЗАЧЕМ Вам в доме зомби у которого мысли все там останутся, я это пережила и так жалею,сейчас, что допустила это, вот очень уж мне хотелось, чтоб он был рядышком, только рядышком находилось только его тело и то не моё, чужое. ОНО ВАМ НАДО??? ЗДОРОВЬЯ МНОГО??? Сейчас я веду себя с мужем (когда он звонит или приезжает)как подруга, это очень тяжело(первое время), спрятать свою боль, но я верю у Вас получится, не навязывайтесь ему, пусть он сам захочет, даже если не захочет, Вы ничего не измените НИЧЕМ и это правда. Позвонил-поговорили(без выяснения отношений, НЕ О ВАС о чём угодно), не позвонил-помолились, стиснули кулаки, перетерпели, и только вперёд! Мы с Вами! Главное Бог с Вами обращайтесь к нему почаще. Время идёт и оно действительно лечит ПОВЕРЬТЕ, не делайте только шагов назад, а то мы Вас заругаем :P :xsunx:
Меняйтесь и тогда всё изменится и наладится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Радуйтесь всему, что у Вас есть, и благодарите постоянно за это Бога.
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть Вам Бог посылает мудрости и сил. Всё будет хорошо главное верить! :give_rose:
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Ирина79 »

 
Спасибо всем Вам. мои хорошие! Спасибо за поддержку и понимание! Спасибо за критику и пинки! С наступающим всех Новым Годом!!

P.S. Не звоню, плохо, мучаюсь,отпускаю.. молюсь-только тогда легче. Бог даст-скоро поправлюсь,я ведь сильная, только трусиха). Только одно обидно, что и дети "вдруг" становяться ему не нужны((.. :(
Екатерина-25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:21
Откуда: Московская область

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Екатерина-25 »

 
Ириш, тут в темке у одной замечательной девочки - Армине - я прочитала мысль, которая просто перевернула мое мировоззрение на миллион градусов!!!! Я дословно сейчас не найду, но идея такая - каждый любит так, как может, и нельзя осуждать человека за то, что он не способен любить и проявлять свою любовь так, как ты... Как ты проявляешь или как ты хочешь, чтоб проявлял... Армине там замечтально писала, что папина любовь может сводиться к пяти чупа-чупсам в месяц и нельзя при этом считать, что она меньше, чем мамина... Просто вот так папа может. Ну вот такой он - с синими глазами, курносым носом и таким проявлением любви... Вы же его нос исправлять не пошлете...
Поэтому не думайте, что дети не нужны... Ну может он, наоборот, считает, что его любовь к ребенку проявляется в том, что он Вас не дергает, Ваш душевный покой сохраняет более или менее, и ребенку от этого лучше... По всякому же...
Может он сидит сейчас, на детскую фотку смотрит, курит в потолок и слезами обливается...
Не думайте об этом, постарайтесь!!!! :) Вам-то что до этого?
Вы же не думаете - ел он сегодня или нет, есть у него чистые носки? Вот и его мысли и чувства о детях - не предмет вашей заботы... Ну его....
Вам ведь Ваша маська нужна, Вы ей нужны и старшему масику нужны... И это уже хорошо!!!!! Это уже так много... Это - ВАША СЕМЬЯ!!!!!!
С Наступающим Вас! Деткам - много здоровья, а Вам - душевного покоя, определенности и твердости.
И все будет хорошо!!!! А на самом деле - все уже хорошо, честно-честно :)
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Ирина79 »

 
Да, Кать, каждый, конечно, любит по-своему( кому то и невдомек как это.. Спасибо за все пожелания, за хорошие слова) :D :D :D И тебя и деток С праздниками! Выживем, никуда не денемся) :tatice:
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Ирина79 »

 
Ничего что я уже на "ты"? Уж как родные все тут))
Екатерина-25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:21
Откуда: Московская область

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Екатерина-25 »

 
Модераторы, сорри за флуд. Можно нам новогоднее послабление?! :D

Конечно, родные, Ира. Конечно, можно на "ты". :tatice:
Мы обязательно выживем, обязательно!!!
Просто реально, особенно, видимо потому что "по-живому" еще все, хочется взять и оттчерпать из твоей боли много-много, чтоб совсем ничего не осталось.
Вот если б действительно сбывалось в новогоднюю ночь все несбыточное...
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Ирина79 »

 
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :hear Это очень, очень ценно для меня. Плакать хочется.Спасибо.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Тупик! Прошу помощи!

Сообщение Екатеррина »

 
Девчонки,поздравления здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... &start=154 :give_heart:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»