Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
Фреда писал(а):
Gipsy писал(а):Фреда, спасибо большое,что тратите на меня очень много своего драгоценного времени. Порой даже близкие люди не уделяют столько внимания.
Если это сарказм, то зря.
Я действительно Вам сочувствую. Вы еще очень-очень молоды, и у Вас очень много иллюзий. К сожалению, Ваш настрой ( учитывая и Ваши бывшие романы с женатыми) не внушает оптимизма по поводу Вашего будущего. Флрумчане правильно пишут - у Вас явно какое-то нестроение с самооценкой. Не зря у Вас настоятельно интересовались деталями Вашего детства - скорее всего, корни растут именно оттуда. С этим надо работать не откладывая. иначе обязательно выстрелит в дальнейшем.
никакого сарказма, просто я хотела ответить общим сообщением всем сразу, поэтому ничего толком не расписала.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Elfriede »

 
Автор, еще хотелось бы знать, а как Ваши родители, в т.ч. Ваш восточный высоконравственный отец, относятся к Вашим историям романов с женатыми? Они, вообще, в курсе перипетий, в которые попадала их любимая дочка? Они знают всю подноготную Вашего мужа и детали Вашего с ним романа?
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
Фреда , естественно нет. Мы с мужем и семья мужа тщательно все скрываем. Если не дай Бог мой отец узнает о том,что он был женат. Это будет апокалипсис. Меня чуть не убили за то, что он другой национальности. И муж очень долго пытался "выпросить" меня у моего папы, он не подходил под те критерии,которые выставил отец для моего будущего мужа. Меня очень баловали родители, и папа очень боялся как обычный парень сможет содержать меня. Но как выяснилось все было зря, ради любви можно и урезать расходы ))) Теперь все видят,что мы счастливы и спокойны. Но тема первого брака до сих пор запретна. Единственное, все может вскрыться, так как у мужа остались штампы в паспорте от предыдущего брака ( он очень хотел поменять паспорт, чтобы не дай Бог мои не увидели), но я думаю это не важно уже. Мама знает о той женщине, я рассказала в самом начале, но соврала назвав это "гражданским браком". Иначе нам просто не разрешили бы быть вместе. Зная все с этой стороны мама полностью поддержала и меня и мужа, сказав, что "жена, пусть и гражданская, должна с мужем рядом сидеть и уют создавать, а не шататься *** знает где, нафига тогда вообще она нужна,если спит с ним по расписанию". А то,что законная жена может оставить мужа одного и уехать работать, это вообще в голове не укладывается.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Daiva »

 
Gipsy писал(а): На самом деле, кто она мне чтобы переживать о ней.
Вот это более похоже на то, что Вы действительно чувствуете к бывшей...по крайней мере честно сказали.
По мирским понятиям Вы как все - счастья хотят любыми способами и мерят жизнь также, но форум то религиозный, Вы не могли надеятся на другие оценки блуда здесь.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Inna S »

 
Gipsy писал(а): честно говоря, не получила я здесь ответа на свой вопрос, но зато о многом другом задумалась. Я не жалею ни о чем, я верю в судьбу.
А какой вопрос-то был... Вас мучала совесть, да так, что с ума готовы были сойти. Вы хотели успокоить совесть, чтобы Вам сказали, что Вы вообще не при чем, и поступили правильно и законно (ведь именно это Вы и пытались доказать, что Вы с мужем хорошие и достойны счастья, а та жена сама виновата и почему бы не пожертвовать ее здоровьем и счастьем, чтобы Вам хорошо жилось с мужем).
Но Вам, увы, не дали волшебного заклинания, которое произнесешь и совесть успокоится. И не дадут. Это Вам надо на другой форум идти искать поддержки - может и есть такие, где общаются любовницы женатых или уведшие мужей из их предыдущих браков. Уверена, у тех девушек очень много аргументов в поддержку этих деяний. Очень. И Вы найдете там подходящие ответы для себя, чтобы успокоить свою совесть.
Gipsy писал(а): Я считаю,что мое счастье в моих руках.
Ну... эээ... вот люди некоторые, которые погибли в метро в теракте тоже, наверняка, думали, что только от них все и зависит. Но обстоятельства часто намного сильнее нас всех. Вы сейчас молоды, здоровы, Вам даже сексом заниматься можно в беременность. А вот будете, например, второй раз беременная, и положат Вас на сохранение на 3 месяца. И никакого секса, и вот Вам и отлучка из дома длительная, и пожалуйста - все предпосылки, чтобы мужу опять налево сходить. И никаких претензий Вы не сможете ему предъявить.
Разве что "ты ведь обещал".

Gipsy писал(а):А если тема о БЖ постоянно опускается, значит она не так и важна.
Ну раз Вы с ума сходите и это Вам покоя не дает, то для Вас это важно. Как нам-то это может быть важно? У нас у каждого своя жизнь.
Хотя, под конец темы Вы уже себя убедили, мне кажется, что поступили правильно, законно, БЖ сама виновата, муж Ваш хороший, и жертвовать одним человеком ради удовольствия другого - это нормально и законно. Цель оправдывает средства.
Значит, задача Ваша выполнена :)
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Inna S »

 
Вот и мама Ваша поддержала Вас, обвинив во всем жену (ведь ей было представлено все так, чтобы ей не оставалось выбора, кроме как обвинить ее), а мужа и Вас сделав благородными.
Правда, пришлось при этом еще врать отцу и матери, самым близким людям, но это уже ерунда - Ваш брак начался со лжи, поэтому еще одна ложь родителям уже роли не сыграет.
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Дея »

 
Боже мой, Gipsy, как же Вы опасно ходите... Прочитала, как вы с мужем скрываете от родителей подоплеку вашего брака - и аж дрожь пробрала. Ведь все тайное рано или поздно становится явным, и что будет тогда? Извините, но что-то уж больно непрочно основание для вашего брака - чужая боль и мучения, ложь, обман родителей... И чрезмерное упование на себя и на то, что все "в ваших руках". А разве для мусульманина все не в руках Аллаха?
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Sweta »

 
Gipsy писал(а): Спасибо,всем огромное. Не ответив на главный вопрос, я ответила на массу других не менее важных для себя. А если тема о БЖ постоянно опускается, значит она не так и важна. На самом деле мне через месяц рожать и у меня начнется своя история. И думать нужно о своей семье.
Напоминает немного мою приятельницу.Приходит ко мне и начинается - "Подскажи, как мне поступить, запуталааась,что делааать? Только ты мне помооожешь..." И я начинаю чой-то суетиться, советовать, бить пяткой себя в грудь.А она глазки заплаканные вытрет, скажет мерси-с , пойдет и сделает все равно по-своему,часто совершенно противоположное...А я потом репу чешу и думаю : а что это было? И за фигом я на себе тельняшку рвала? У нее и так все решено давно было...
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Passed »

 
Автор ,прочитала внимательно и поняла, что для Вас это огромное благо, что Вы вышли замуж за своего мужчину. У Вас есть ВСЕ шансы благодаря ему свою душу спасти . Не зря он вошел в Вашу жизнь. Случайностей в жизни не бывает. Удачи Вам! :give_rose:
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
Форум религиозный???? А где это написано пардон? Что-то я окончательно по-моему не туда попала.
Правильно все в руках Аллаха,"верю в судьбу" значит верю,что все предрешено Аллахом.
Я не обманывала, я вышла замуж за разведенного человека,а у него было до меня это не важно. Я все-таки считаю,что жить мне с ним. Я бы в любом случае была бы с ним, другой вопрос зачем родителей заставлять переживать. Сейчас все спокойно слава богу.
А вот по поводу "на 3 месяца на сохранение" такое может быть, но если это и случится, тогда об этом и буду переживать, сейчас забивать голову "а если, а как" не стоит я думаю. Все равно может и не быть, получается зря переживала? А если и будет, то толку от того что переживала уже не будет.
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
Daiva писал(а):
Gipsy писал(а): На самом деле, кто она мне чтобы переживать о ней.
Вот это более похоже на то, что Вы действительно чувствуете к бывшей...по крайней мере честно сказали.
По мирским понятиям Вы как все - счастья хотят любыми способами и мерят жизнь также, но форум то религиозный, Вы не могли надеятся на другие оценки блуда здесь.
А вот это был сарказм, потому что ранее мне написали, что у меня нет прав ее жалеть и переживать о ней, она мне никто.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Daiva »

 
Gipsy писал(а):Форум религиозный???? А где это написано пардон?
Написано я не видела действительно, может я и не права, но прочитав много тем я сделала вывод, что на этом делается акцент, хотя любезно здесь принимают и неверующих и исповедующих другую религию, за что я очень всем благодарна. Этот форум в очень большой мере спас мой брак и меня тоже.

Сарказма в моих словах не было. Я уважаю честность, какой бы она ни была.
В отношении к 2-ым, 3-им и так далее бракам у меня двойное отношение - с одной стороны я их осуждаю (особенно когда присутствует измена), с другой стороны - я имею несколько примеров вполне счастливых таких браков (счастливые кстати именно те, где люди были порядочными до следуюшего замужества).

Может Ваш брак именно тот - из счастливых, поскольку у Вас будет ребенок, от всего сердца Вам этого и желаю - опять же - сарказм не ищите, его тут нету.
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
спасибо большое. просто очень неудобно, что я ною здесь о своих проблемах, мало того что грешница так еще и другой веры.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Другиня »

 
Daiva писал(а):
Gipsy писал(а):Форум религиозный???? А где это написано пардон?
Написано я не видела действительно, может я и не права, но прочитав много тем я сделала вывод, что на этом делается акцент, хотя любезно здесь принимают и неверующих и исповедующих другую религию, за что я очень всем благодарна. Этот форум в очень большой мере спас мой брак и меня тоже.

Пункт 2.4. Правил форума:
"2.4. В более широком смысле целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке, доступные представителям различных религий и мировоззрений."
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
В общем, спасибо всем за внимание. Форум я покидаю. До тех времен, когда ваши прогнозы сбудутся. И я буду глубоко несчастной брошенной бывшей женой с тремя детьми и букетом болезней. Надеюсь покидаю навсегда. Есть примеры счастливых вторых браков, и в жизни все не по шаблону. А теперь прошу позволить мне написать последнее сообщение и пожалуйста, воздержитесь от негатива в мой адрес.
Отдельное спасибо хочу сказать бывшей жене моего мужа- Спасибо,что уделила мне внимание и на самом деле, все что говорят, что я эгоистка итд - нет. Это все бред. Я обычная девушка, которая просто влюбилась и потеряла голову, много ошибок-согласна, но ведь это не из-за личной неприязни к тебе или эгоизма. Это просто слабость. Я люблю и пока у меня все хорошо,я верю в то,что я смогу пронести это через всю жизнь. Много боли я причинила тебе, осознаю все. Но осознаю сейчас, когда все наладилось и я прокручиваю все моменты. Я никогда не забуду,что свое счастье построила на твоих слезах. Но тем не менее прошу прощения за каждую твою слезинку. Ты знаешь его лучше других и ему на самом деле было очень тяжело, а тяжело ему-тяжело и мне. И в какой-то момент я была сама не рада, что согласилась на эти отношения. И пыталась как-то все оборвать, но моя слабость опять не дала мне собраться с силами. Ведь поддаться соблазну легче,чем собраться и оторвать от себя любимого человека. Знаю и он долго метался, но метался из-за жалости. Не хотел делать больно, а ведь это еще больнее. Было очень тяжело. Я лежала на сохранении от всех этих переживаний в самом начале беременности.Каждое твое письмо, каждый твой звонок,смс убивали меня. У меня случались ужасные срывы.Ссоры происходили только из-за того,что мы оба чувствовали вину за твои страдания. А я знаю,как тебе было тяжело.И от этого считаю себя еще большей сволочью. Нет нам оправдания. Но есть шанс создать крепкую семью, чем мы сейчас и занимаемся. Спасибо тебе большое, за твою мудрость и понимание. Спасибо,что объяснила ему, что не держишь на него зла. Его это и правда успокоило. Это было важно. Спасибо,что перестала писать. От этого стало легче мне и моему ребеночку. Спасибо за то, что на нашу подлость ответила добром. Я желаю тебе только счастья, ты его заслужила. Ты не представляешь, как бы я хотела сказать это лично. Посмотрев в глаза. Может быть тогда ты бы поняла, что это не "показуха" и не "самовлюбленность" как здесь говорят. Прости за тот, звонок. Накипело, опять узнала что он врет тебе про мою смертельную болезнь. Да и вообще про многое врал. Прости нас пожалуйста. Буду очень благодарна,если ты напишешь пару строк на мой мэил, который указан на моей страничке в контакте,или там же можешь и написать,чтобы я поняла что это было не зря. Писать его здесь не буду, потому что до конца не уверена,что я сделала правильные выводы и самым адекватным человеком на форуме оказалась ты. Ну,а если я ошибаюсь,то извините. И еще раз спасибо всем. Всем желаю только самого хорошего. Вы на самом деле помогли мне. Ушла! :heart:
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Inna S »

 
О как. Он еще и врет бывшей жене про то, что Вы смертельно больны, и поэтому бросить не может и женился? :shock:
Врет, как дышит. Жаль автора, но тут уж я себя вспоминаю - сказал бы мне кто про моего мужа, когда я только с ним сошлась, и мне страсть глаза застила, что он такой, я бы порвала на мелкие кусочки обидчика :)

Хотя... если у Вас такой грозный папенька, то может быть Ваш муж из страха перед ним будет блюсти себя. Или хотя бы будет очень осторожен в своей "вольной" жизни, чтобы не оставлять следов.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение zhulia »

 
Жипси, вам сейчас нужно вот это распечатать и положить в укромное место, как гром грянет, достанете, перечитывать будете:
"А когда он уйдет, что ж... я буду ему очень благодарна за прожитые годы, за детишек, за самое лучшее, что было в моей жизни и т.д... Каждый имеет право на счастье... :) "
Но вот кажется мне, хоть убейте, если гром грянет, что будете вы истерить до изнеможения.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Марыся »

 
Складывается впечатление, что вы, Жипси, просто развлекались вот таким образом на форуме, никакой правды знать и слышать вы не желаете, строите свое счастье сама (плевать, что строительный материал - чужие жизни) и подельников себе выбираете соответствующих. Не в религии дело, и не в вероисповедании. Хотите вы, или нет, хочет ваш муж, или нет, но есть мир материальный - он видим и окружает нас, и этот мир построен по своим законам, есть мир духовный, он невидим и также окружает нас, он также существует по своим, установленным Творцом всего сущего, законам. Вы наверняка учились в школе, возможно, сейчас учитесь в ВУЗе, поэтому имеете представление о том, что как бы вы не хотели по своему произволению, изменить, например, закон всемирного тяготения, вам это не удастся никак, а самонадеянность в случае попытки переустановления данного закона приведет к очень печальным последствиям. Так и с законами духовного мира. Вы же наверняка слышали о золотом правиле нравственности "не делай другим того, чего не хочешь себе".
Зла вам здесь никто не желал, совершенно напрасно вы ерничали, не хочется думать, что вы настолько испорчены.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение zhulia »

 
Вот прикиньте, люди, как быстро у Джипси муж поменялся. Пару месяцев назад, когда она уже в положении была, он с бывшей женой переписывался, врал и там и тут, а теперь вот, на тебе, честным стал :shock: . Бывают все таки чудеса, бывают! :D Или нет? :roll:
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
zhulia писал(а):Вот прикиньте, люди, как быстро у Джипси муж поменялся. Пару месяцев назад, когда она уже в положении была, он с бывшей женой переписывался, врал и там и тут, а теперь вот, на тебе, честным стал :shock: . Бывают все таки чудеса, бывают! :D Или нет? :roll:
Когда Джипси в положении была, одно время игнорировал, но она просила расстаться по хорошему, поэтому и отвечал. А точнее звонил. Я была в курсе каждого разговора, каждого письма, потому что он ничего не скрывал. Да там ничего и не было особенного. И обманывал он до определенного момента. Потом смысла уже не было. Он понял, что если мне нужно я узнаю. Вот и все. Не нужно судить. Вы я думаю тоже не идеальная.
Gipsy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:28
Откуда: Краснодар

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Gipsy »

 
Марыся писал(а):Складывается впечатление, что вы, Жипси, просто развлекались вот таким образом на форуме, никакой правды знать и слышать вы не желаете, строите свое счастье сама (плевать, что строительный материал - чужие жизни) и подельников себе выбираете соответствующих. Не в религии дело, и не в вероисповедании. Хотите вы, или нет, хочет ваш муж, или нет, но есть мир материальный - он видим и окружает нас, и этот мир построен по своим законам, есть мир духовный, он невидим и также окружает нас, он также существует по своим, установленным Творцом всего сущего, законам. Вы наверняка учились в школе, возможно, сейчас учитесь в ВУЗе, поэтому имеете представление о том, что как бы вы не хотели по своему произволению, изменить, например, закон всемирного тяготения, вам это не удастся никак, а самонадеянность в случае попытки переустановления данного закона приведет к очень печальным последствиям. Так и с законами духовного мира. Вы же наверняка слышали о золотом правиле нравственности "не делай другим того, чего не хочешь себе".
Зла вам здесь никто не желал, совершенно напрасно вы ерничали, не хочется думать, что вы настолько испорчены.
Все,что меня интересовало я услышала и пытаюсь осмыслить. Я не могу писать Вам все о чем думаю. Я послушала Вас сделала свои выводы за что и благодарна очень.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Извожу себя мыслями о "бывшей жене".

Сообщение Olesia_82 »

 
Автор уже давно хочет тему закрыть, судя по всему. И хочется пожелать ей искренне, на самом деле, чтобы все в жизни сложилась - и с мужем, и деток здоровых и счастья.
Жизнь прекрасна и продолжается в любом случае и для всех. Конечно, каждый из нас смотрит со своей колокольни. Блудный муж и его бывшая любовница (а ныне супруга) наверняка считают, что они счастье свое "выстрадали" и "заслужили", что тоже намучились в этой ситуации, а не только эта "бедная женщина" - ну вот к бабке не ходи, они в этом уверены, я готова поспорить. Наверняка им "жалко" брошенную жену и оба они пребывают в умилении от самих себя, от своей душевной чуткости и жалостливости (автор, это не укол и не укор Вам, это просто внимательное прочтение Ваших постов). Когда ситуация начнет резко меняться (погода изменится, атмосфера то есть, эмоциональная я имею в виду) - Автор, Вам потребуется вся сила, жизненная мудрость и вера (а кроме того, все это потребуется и супругу), чтобы укрепить Ваш замок, построенный на таких хлипких и гнилых основаниях как враньё, измены и горе другого человека. Но я думаю, Вы справитесь :) И мой практический совет в том, чтобы расти духовно, стать ближе к Богу, и снимите уже розовые очки, в конце концов-то :)
Ну нет и не было у вас права на счастье с этим мужчиной :) Вы украли его. Нет и не было права растоптать жизнь его жены. Признайте, хотя бы сама себе, что это грех. Но что сделано, то сделано, начинайте работать над собой и все у Вас получится.
Жена бывшая тоже тут, мне кажется. И что касается её, я представляю, как ей тяжело читать всю эту туфту (в особенности слова покаяния, это вообще просто возмутительный был манёвр) :) Но что-то мне подсказывает, что жена уже пришла в себя (и по постам Автора понятно, что полегче уже). И вот жене я вообще ничего желать не буду, правда, кроме Божьего благословения :) Потому что и так УЖЕ ВСЕ ХОРОШО :) Все, Ваш переходящий приз отдрейфовал к следующей "счастливице", слава Богу :) Начинайте праздновать, я серьёзно, я совершенно не шучу. А если кто-то будет говорить, что не забудете, боль останется, блаблабла - не верьте :) Пройдёт, я точно говорю, и отрастут Ваши подрезанные этой сладкой парочкой крылья, это тоже точно. Если хотите, напишите тут на форуме свою историю, Вас поддержат тут и поддержка эта очень существенная будет, и поможет. Жалеть и гладить по голове не будут, но зато очень эффективная помощь получится :)
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»