Помогите вернуть любимого

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Хардыкина Виктория
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 09:10

Помогите вернуть любимого

Сообщение Хардыкина Виктория »

 
Здравствуйте! Хотела с Вами поделиться своей историей не очень веселой. Я с мужем познакомилась только год назад, у нас была очень красивая история любви все было как в сказки, мне иногда казалось, что я сплю.Где-то через месяц я забеременела, он так хотел ребенка даже было все равно кто будет, просто очень хотели ребенка.А через полгода мы поженились.Обычно когда женятся то все и заканчивается, я тоже так думала, но наша история продолжалась. Я была самая счастливая. Было уже 6,5 месяц! ев беременности. После свадьбы у него были проблемы с работой, почти 2 месяца сидел дома я с ним постоянно была рядом. Многие даже удивлялись, что мы как сиамские близнецы друг за другом не расставались 24 часа в сутки. Все было супер с нетерпением ждали появления на свет нашего чуда.В мае я должна была родить. 7 мая на мое день рождения он наконец-то устроился на нормальную работу, я так была рада, а 13 мая у нас родилось наше чудо. Мой муж для меня все делал чуть ли не вместе со мной рожал он тоже всю ночь не спал и очень переживал.После выписки с род дома мы какое-то время жили у свекрови.Потом он сам меня уговорил переехать к нам домой там спокойнее и тише. Мы переехали и не могли нарадоваться на наше чудо. Все было замечательно, но где-то за недели может 3 все как-то резко изменилось постоянно задерживался на работе мы с ним стали частенько ругаться вроде только наладим отношения они опять портятся, а вот в один прекрасный день сказал что уходит. Я осталась на руках с 3 месячным ребенком. Самое что интересное говорил утром что любит меня, а вечером написал, что уходит. Я спросила есть ли у него другая он сказал нет, а потом я уже узнала что у него уже где-то месяц была другая. Я спрашивала почему, он сказал что не любит в постели его не устраиваю все это время он мне врал, а после родов у меня как раз еще проблемы начались по женской части, я собиралась к врачу идти, а он видимо ждать не стал говорил что всем этим жалованьем я добиваюсь его внимания. С ним все родственники разговаривали, он никого не слушал и в итоге все от него отвернулись, его даже это не задело. Я не представляю как мне жить дальше я его очень люблю. У меня сейчас такое ощущение как будто земля ушла из под ног, осталась пустота хочется выдти на улицу и кричать. Он за неделю ни разу не попросил ребенка увидеть 2 раза по необходимости про нее спросил. Узнал, что я подаю на алименты, сказал если я подам больше 50% от заработной платы я не увижу, ну а если не буду подавать, то не факт, что он будет нормально давать деньги по надобности, развода просит постоянно про суд интересуется. На днях мы с ним очень сильно поругались он мне угрожал, оскорбил и! унизил, но ничего с собой поделать не могу очень плохо мне, пожалуйста помогите может есть хоть 1 шанс его вернуть не хочу чтобы ребенок рос без отца потом подрастет что я ему скажу. Подскажите, что делать? Не хочу его терять. Надеюсь на советы и понимание!!!
Диагностика добрачных отношений
Ренни
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:59

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Ренни »

 
Прежде всего успокойтесь. Если вы живете в России, то муж не может требовать развода в течение года после рождения ребенка. Алименты можно потребовать, они составят 25% зарплаты или фиксированную сумму.
И не страдайте. муж пошел налево из-за вашей беременности, из неспособности исполнять супружеские обязанности. Он пошел на ПРЕДАТЕЛЬСТВО толькл из-за животного инстинкта. Он приползет обратно, не сомневайтесь. Но как ему можно будет доверять?
Хардыкина Виктория
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 09:10

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Хардыкина Виктория »

 
Я Живу не в России, но законы у нас такие же теперь его любовница набивается ко мне в дружбу хочет о нем больше узнать и говорит, что не верит, что я такая как он говорит. А то, что не приползет это точно, потому что он через всех переступил и остался один со своей любовницей и с чужим ребенком, а про своего даже не интересуется только на счет суда переживает когда я подам на алименты ни разу не предложил встретится, чтоб увидеть ребенка. Боюсь, что это уже окончательно, но я не могу без него жить. Хочу доказать, что я лучше, чем она только как это сделать?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Юлечек »

 
дорогаЯ Вика.Как страшно остаться одной с больным ребенком...Есть на форуме Удалено Teri-cat раздел"Куда уходят папы больных детей",и вот там множество таких историй.Да,мужчине тяжело,но а женьщине -то каково?Ох,отольются кошке мышкины слезы...Но есть и счастлтвые истории,найдите почитайте..Вам не нужно соревноваться с любовницей,быть лучше,причина в нем...он ищет легких путей и отношений...Это самое наст.предательство...Вика,милая,держитесь,мне Вас искренне жаль.Помоги Вам Господь...
Хардыкина Виктория
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 09:10

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Хардыкина Виктория »

 
Спасибо большое, но у меня ребенок тьфу, тьфу, тьфу здоровый просто не хочу, чтобы ребенок рос без отца. Он же такого отношения не заслужил.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Дженна »

 
Ренни писал(а): И не страдайте. муж пошел налево из-за вашей беременности, из неспособности исполнять супружеские обязанности.
Причем тут беременность и невозможность исполнять супружеские обязанности? Из рассказа Вики понятно, что любовницу он завел через пару месяцев после родов. Я извиняюсь за такие натуралистичные подробности, но последний секс у нас с БМ был дней за пять до родов, а после родов случился максимум недели через две. А муж ее завел любовницу через два (!) месяца после родов, так что причем тут невозможность исполнять супружеские обязанности? Отлично они исполняются в период беременности с разрывом в пару недель после родов.

Хочу доказать, что я лучше, чем она только как это сделать?
Милая Вика, понимаете, доказать это очень проблематично. Давайте сначала подумаем - вот вы собираетесь доказывать, что вы лучше ее. ОК. Чем вы лучше ее?
(Это не провокационные вопросы, а попытка вывести вас на трезвый взгляд на вещи).
То есть вы считаете, что вы для него лучше, чем та. Что заставило вас так думать? (То, что вы его жена - для него не аргумент, мы сейчас вроде как с его точки зрения рассматриваем.)
Вы поставили перед собой заведомо недостижимую и очень расплывчатую цель. Это только ОН сам может решить, кто для него лучше. Доказывать это, что о стену головой биться.
Вика, почитайте лучше статьи о любовной зависимости. Что значит - не могу жить без него? А как вы жили до встречи с ним?
Хардыкина Виктория
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 09:10

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Хардыкина Виктория »

 
Знаете у меня с ним ничего не было за 2 недели до родов и после них чуть больше месяца и я уверена что у него никого не было, так как он долго ждал и мы с ним уже начинали ругаться, потом после этого все наладилось и было супер это даже родственники заметили, он весь аж светился. А сейчас он говори,т что я его не устраивала в постели, а она в этом плане лучше ему надо каждый день как праздник, но также не бывает. Когда мы с ним начинали только жить вместе многие были против, но мы никого не слушали и шли вперед даже маме моей пришлось уйти к бабушке жить, а теперь я не представляю как всем смотреть в глаза после всего этого, и что он все теперь говорит про меня мне даже не верится, что я жила с этим человеком, если его можно так назвать.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Inna S »

 
Слушайте, ну при чем тут секс?
В смысле, если это главное для мужчины в браке, и ключевой момент, от которого все зависит, и на этом брак и строился, тогда надо и жене понимать, какого выбирала мужчину и за что...

А вот если у него бы, например, был какой-нибудь простатит или еще чего, и ему бы пришлось лечиться несколько месяцев, это что - был бы для жены карт-бланш на то, чтобы начать ходить налево? Типа "муж не может, поэтому что ж мне, пропадать что ли, пойду-ка гульну". Так? Нет ведь. А почему вдруг для мужчины это так? У них какие-то привилегии - типа, раз жена болеет, мужчина к статусу женатого получает временный доп.статус "холостой-гулящий по уважительной причине"?

Все это - все эти объяснения, кто кому и как в постели нравится - от лукавого. Он ведь пошел налево, еще не зная, как будет с той, другой в постели, правда же? Да. То есть измена случилась еще до постели, поэтому все эти "секс с ней феерический" - это полная ерунда. Это как попытки объяснить причину заболевания раком употреблением в пищу моркови на том основании, что 99% болеющих раком употребяли периодически в пищу морковь.

Не слушайте его эту болтовню. Это вранье - попытка найти хоть какое-то оправдание своему низкому и гадкому поступку.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»