Неопределённость в отношениях с мужем и своих чувствах.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Неопределённость в отношениях с мужем и своих чувствах.

Сообщение Elfriede »

 
Bol' писал(а): Он раньше не понимал этого, а ради меня стал заниматься.. Неужели он мог меня обманывать? Никак в голове не укладывается! Он такой великодушный..
Автор, как показывает жизнь, в одном человеке могут сочетаться высОты духа с безднами пороков. К тому же человек все время меняется... Так что - все возможно...
Диагностика отношений в сожительстве
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Неопределённость в отношениях с мужем и своих чувствах.

Сообщение Daiva »

 
Bol' писал(а):Он раньше не понимал этого, а ради меня стал заниматься.. Неужели он мог меня обманывать? Никак в голове не укладывается! Он такой великодушный..
Дорогая Bol, когда мужчина (да и женщина наверное) впадает в блуд, не нужно искать ответы - как он мог....все его слова и действия уже невозможно обьяснить привичной логикой и привычными мерками....это ДРУГИЕ люди, каких мы не знали...поэтому единственный ответ на "как он мог" - есть МОГ, из за грешной по природе души, у нас у всех кроется в душе что то, от чего волосы дыбом могут встать, одни это могут побороть (с Божьей помощью), другие нет.
Мой муж тоже великодушный человек, тоже очень порядочный, очень высоконравственный - по большому, но вот открылась в какое то время какая то бездна, о которой даже и в самых страшных кошмарах не поверила бы....поэтому единственный верный путь - не искать ответы "как мог", а оперется на те замечательные качества мужа, которые Вы увидели до измены и веря в их, что вот такой он настоящий, искать силы как восстонавливать отношения.
Насчет благотворительных дел - много лет я занималась общественной деятельностью работая с семьями, страдающими от бесплодия (у самой стаж 15 лет бесплодия), только своими силами развернула очень большую деятельность вплоть до изменения законов в моей стране и общения с властями, финансовой поддержкой бесплодным семьям...муж очень гордился мной. И вот во время измены они с любовницой надсмехались над этой моей деятельностью...я тоже ужасалась как он может....и знаете вот такие "знаки" мне помогли понять насколько человек болен, насколько не адекватен, насколько все слова обо мне не имеет ничего общего с правдой.
Крепитесь, не принимайте его слова за правду, там ее нету, блудный бред и все.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»