Люблю другую, не могу оставить своих детей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dolly
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:18

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Dolly »

 
Да Слава Богу, если будет еще одна семья спасена! Автор, Вы не тушуйте - рецидивы будут, будет и обратно к другой тянуть ,и сердце щемить, и вопросы разного рода - "а вдруг там бы лучше получилось?" - боритесь с этими лукавыми мыслями, и еще большее Счастье придет в вашу семью! Рада за Вас. Бог в помощь.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Марыся »

 
Присоединяюсь всей душой! Крепитесь, Вы молодец!
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Ирина79 »

 
Вы только держитесь..и молитесь. Как я рада за ВАС!! :D Счастья Вам и Вашей семье.
far
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 23:28
Пол: женский

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение far »

 
Добрый вечер, уважаемый автор!
Скажите, пожалуйста, все в порядке сейчас? Все ли наладилось, правильным было ли решение?
Заранее благодарю Вас за ответ, если найдете минуту, очень хотелось услышать бы Вас.
Кириченко Катерина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 16:28
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Кириченко Катерина »

 
У нас с мужем была похожая история. Из своего опыта могу сказать, проблема решаема! Но только при том условии, что обе стороны готовы разбираться с происходящим. Реально готовы, и прилагают усилия. У нас получилось.
Ребенку было 8 месяцев, когда муж случайно оставил телефон дома и целый день меня радовали сообщения по вайберу от "Олег Сервис" совсем недвусмысленного содержания. Все спрашивали, неужели ты не чувствовала, что у него кто-то есть. Чувствовала, наверное, но всеми способами, похоже, отгоняла от себя эти мысли и была готова смотреть куда угодно, лишь бы не на проблему.
Периоды "я живу с тобой и ребенком" и "я так не могу, я ухожу к ней" длились у нас почти 4 года. И это была такая заезженая пластинка, цикл, который никто не мог окончательно разорвать. За этот период у нас родились близнецы и все совсем зависло. О том насколько это было больно, обидно и страшно, даже писать не хочу, и так все ясно.
Проблема не имела своего решения пока однажды мы не сели с мужем и поговорили как два взрослых человека, четко и холодно: сами настрадались, но и дети ведь все прекрасно чувствуют и растить дальше их в такой атмосфере, просто преступление. Было принято решение обратиться за помощью к психологу, чтобы нам подсказали, как быть.
По рекомендации знакомых обратились к удалено реклама. Лира. Рекомендую хоть раз в жизни каждому пройти этот опыт. После двух часов работы ты просто больше не можешь быть прежним. Мы с мужем вышли оттуда обнявшись, впервые за много лет открытые друг для друга.
Естественно, это не дело одного дня. После этого было много работы над отношениями, но тот момент стал для переломным. Мы сознательно стали строить наши отношения, я стала более осознана как женщина. Знаю, что муж еще раз ходил к психологу, вероятно, чтобы завершить правильно ту связь. Полгода труда и наш брак вышел на новый уровень отношений.
Прошло уже 3 года и мы благодарны теперь тому болезненому опыту.
Мой вам совет, наберитесь решимости и терпения. И не бойтесь попросить помощи специалиста, если не справляетесь сами. Удачи Вам!!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»