Люблю другую, не могу оставить своих детей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
sting160
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:22

Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение sting160 »

 
Пред история...До армии встретил одну девушку у неё такой был взгляд ..влюбился , знал где она живёт, но боялся подойти потом она пропала из виду на тот момент мне было 22г.
В 25 л женился , после года совместной жизни спросил у жены по какому поводу она согласилась на замужество по расчёту или это любовь была.
Услышал ответ ..сначала что по расчёту, типа не дурак ни как все, а сейчас люблю тебя.
Сильно хотели деток, через 3 г брака выясняется что во мне проблема не можем зачать. Лечение в течение 6.5 л результата О. После 9 л брака она говорит, что хочет детей, что она здоровая женщина, я предложил разойтись, чтоб каждый устраивал собственную жизнь. В душе надлом произошёл думал, а что будет и как жить дальше.
Ссорились не так часто, но сильно... в выходные старался уйти на работу, чтоб дома не пересекаться
Последняя попытка в плане детей это ЭКО, попали под федеральную программу. В итоге 2г назад появилась дочка красавица. В тот момент, когда появилась дочь, я поменял работу, уставал, всё было новое. Жена, с ребёнком глядя на меня, предложила спать в соседней комнате. Я отодвинутся на второй план на первом плане ребёнок, я понимаю, что ребёнок важнее, чем кто-либо... но мне казалась, что я стал лишним ...я просто тупая машина для зарабатывания денег. Купили машину, квартира была куплена мной до брака. Дома достаток вроде есть всё.
Жена спать, я не знал чем заняться ...пелёнки распашонки перестираны мною, все спят.
Полез в соц сети, на сайты знакомств и тут встретил первую, долго переписывались, потом встретились. В тот момент дочери было 6 месяцев…ей сказал, что у меня дочь семью не смогу оставить по определению. Она согласилась на эти условия. Начали встречаться и чем дальше, тем сильнее стал ощущать, что не могу без неё ...её чувства, она тоже влюблена была, и ещё с того раза, когда мы встретились взглядами, я был интересен ей, сказала что когда я женился, она была расстроена. Так продолжалось год …встречи расставания. Она говорит ты либо оставь меня и живи в семье, либо будь со мной. Попытались разойтись, хватило, на месяц…случайно пересеклись в городе (я ожидал это и чувствовал, когда её увижу) не выдержал, опять начали встречаться. Дома случайно забыл телефон там смс-ки, в итоге жена стала в курсе всех событий. Был скандал, я сказал, что буду в семье..итог меня хватило на 2 недели, потом опять к другой. Тоска по ребёнку была не выносима вернулся домой. Дома стал придираться к жене по поводу и без в …итоге собрал вещи ушёл к другой. Скучал по дочери, не выдержал, ушёл к жене со словами, что не могу без дочери. Спать по человечески не мог, мысли были о другой... засыпал после дозы алкоголя не часто, но раза 2 в неделю выпивал не крепкие напитки. Через месяц я был опять с другой снова встречи встречи…хотел видеть её и засыпать с ней рядом, чувствовать её. При любой возможности оставался у неё. Отношения дома с супругой как у очень хороших соседей (жена не в курсе была, что я опять там) не ссоримся, не ругаемся, но нет теплоты и душевности.
Встречи расставания с другой длятся год ..от жены узнаю что она беременна от меня(ошибочно врачи поставили диагноз бесплодный..оказывается). Любовнице говорю что жена беременна и что это не реально уйти от 2-х детей, да и зачем я нужен буду ей с кучей алиментов и без ничего(квартира осталась бы жене и детям). Она говорит приходи как есть, не надо от меня ничего лишь бы я был рядом с ней .
Родилась вторая моя дочка, после выписки через неделю я ушёл от жены.
Жена была в курсе что я жил там. Жил с другой, но помогал дома с детьми, зарплата оставалась вся у жены (там жил на калымные средства) как только дети засыпали я уходил из дома. Так прожил месяц ..другая говорит ты что будешь ей помогать так всегда, и что меня она дома будет наблюдать после 11 ч вечера . Не поругались, но меня напрягло, типа жена сама пускай справляется. Я разрывался между детьми и тем с кем живу..детей не могу оставить, и с другой не могу порвать.
В данный момент живу дома не встречаемся, та друга говорит приходи когда будет штамп в паспорте о разводе или пусть моя мама звонит и говорит чтоб она приняла меня.
Жена сказала что я нужен детям ..зачем им другой отец если есть родной. Простить меня ..да такое не прощается, до брака с женой был разговор что если кто то изменит то развод по определению, а она терпит ради наших детей.
В душе пустота, дома дети, а там она, и чувствую что опять я буду там.
Я понимаю что это предательство жены и детей, но с другой стороны если нет чувств к жене, тогда как быть...
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Марыся »

 
Вы сами, дорогой автор, какие чувства испытывали к жене, когда женились на ней? Столько всего пережить, после ЭКО появился долгожданный ребеночек (ведь именно от жены Вы его хотели), Бог дал второго, и вот пришли испытания и искушения, сочувствую Вам, человек Вы по-моему, неравнодушный и совестливый, решать и думать Вам придется самому, никто за Вас это не решит. А Вас терзают смутные сомнения, и не зря, я Вам скажу. Кризисы бывают в каждой семье, в каждой, и почему-то именно в такие моменты нарисовываются всякие девушки. Все дело в том, что у Вас есть внутренние проблемы, у Вашей жены тоже, вы же живые люди. Так их и надо решать совместно, без привлечения третьих лиц, и только если такая работа не дает результата... А Вы переживали это с женой молча, пытались даже не решать, а уйти от решения, а это как раз тот редкий случай, когда молчание - вовсе не золото, а бездействие - вовсе не добродетель.
О девушке из Вашего прошлого (нет, ну не понимаю я таких, хоть ты меня стреляй, любовью здесь и не пахнет, ну не пахнет здесь любовью, а вот ей, интересно, было-бы как, если бы ее муж с ней так поступал? Нет, просто, интересно, может в этом случае девушка скажет что-нибудь новенькое). Потом, неизбежно Вас посетит мысль, что соучастница Вашей любви - непорядочна и жестокосердна, цинична и себялюбива, а вы - слепы, вернуть уже, зачастую, ничего нельзя, а жаль, в таких случаях надо решительно остановиться в самом начале (не лезть на сайты и т.д.).
sting160
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:22

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение sting160 »

 
...Вы сами, дорогой автор, какие чувства испытывали к жене, когда женились на ней?


Любил её когда женился!.. первый год даже и не заметил как прожили и после первого года был крупный скандал не помню из за чего
Dolly
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:18

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Dolly »

 
Мне очень жаль, что Вы не видите главного. 1) Вы душу свою прежде всего калечите. 2) Про Ваших дочек: неужели не хочется радоваться им? как они растут ,как учатся ходить, говорить, рисовать Маму и Папу, рассуждают от мире, становятся людьми, открывают новые горизонты в жизни...И это ведь не только счастье матери, это так же и счастье отца. Ведь они девочки - им потом мужа будущего себе выбирать, поэтому первым примером настоящего мужчины должен стать отец - сильный, мужественный, ответственный, а не жертва "нахлынувшей страсти". Вы хотя бы о дочках серьезно задумайтесь, и начните налаживать отношения с их материю, а уж через счастливую мать они получат всё, что им для жизни нужно будет. Да и потом, ведь Бог благсловил Вашу семью на рождение второго ребеночка при диагнозе "бесплодие" - раз не это ли счастье? А вы рветесь "неведомо" куда - для чего? Что там такого, существенно отличающегося от Вашей жены? Те же две руки, две ноги, голова...Ну соглашусь, страсть в отношениях - но ведь это будет не всегда.
sting160
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:22

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение sting160 »

 
у меня уже есть 2 дочка
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Марыся »

 
Так эта любовь никуда и не делась (к жене, я имею в виду). То, что с Вами твориться сейчас - блудная страсть, если уж называть вещи своими именами.
Все наши беды и нестроения в семьях имеют несколько причин:
- строим мы их не на том основании (где нет места Богу, всегда есть место чему-нибудь другому);
- наше тотальное нежелание работать над собственными отношениями;
- тотальное же убеждение, что внешние способы (поменять мужа/жену, к примеру) могут решить наши внутренние проблемы.
Люди все разные, темпераменты тоже у всех разные, способность к коммуникации - тоже. Мне думается, Вы и Ваша жена просто устали, вы оба очень хотели деток, все усилия были направлены на это. Дети - это Божье чудо (у меня самой вторая доченька появилась вопреки прогнозам врачей).
Что Ваша жена думает о расставании? А как же Ваши дети?
А заново можно открыть и собственную половинку: вообще этот процесс бесконечный, и угасшую страсть вернуть в семейную спальню тоже можно (нам с мужем это удалось).
Последний раз редактировалось Марыся 30 авг 2012, 13:42, всего редактировалось 2 раза.
Сергеевна82
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:20

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Сергеевна82 »

 
Очень хорошо, что Вы нам показали "другую сторону медали". Надеюсь, что форум Вам подскажет и поможет разобраться в сложившейся ситуации, а главное сделайте правильные выводы. Потому что, потеряв семью, Вы потеряете себя... Как говориться многие уже это проходили. Все меняется и проходит, нужно время. Берегите свою семью, и не накручивайте себе про "не люблю.." Мой БМ был уверен на все 100, что вот она новая жизнь, новая подружка, и любовь, однако спустя год роли поменялись. Только семьи больше нет, и совесть не дает быть счастливым. В любом случае не торопитесь, нужно разобраться и понять себя. Пока Вы там и здесь- это только разрушает, причем всех участников этой истории. Все иллюзии и страсти- это временное явление!
tata2013
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 17:28

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение tata2013 »

 
Автор! А можно простой и грубый вопрос?
Если у вас така любофф-така лубофф на стороне, то...каким образом вы умудрились второй раз стать отцом? Жить с женой - вам чувств не хватает, а спать с ней - всегда пожалуйста, получается.
Заканчивайте с потребительским отношением к женщинам! Люди - не игрушки, которыми можно попользоваться, а потом их в коробку убрать, до следующего раза.
О вашей душе, о Боге, о грехах - вам тут расскажут другие (и сделают это гораздо лучше меня). Про личность вашей неземной "любви" - тоже (и, возможно, все преувеличат и многое упростят, чтобы вам легче было...).
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Заплатившая »

 
Господи, да открой ты глаза людям! У него двое детей, а она ему приходи в чем стоишь, приму любого. А Вы возьмите двух своих дочек и придите к ней, посмотрим сколько эта любовь проживет. Нравятся мне эти феи, оставь все жене, детям и забудь о них. Не, ну где мозги у этого мужчины? Двух родных кровиночек, променять на что ( не могу написать на кого)?
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Germiona »

 
Уважаемый Автор! Вы сами-то перечитывали то, что написали? Перечитайте! Там уже есть ответы на ваши терзания... Начнем с того, что ваша "новая любовь"
sting160 писал(а):ей сказал, что у меня дочь семью не смогу оставить по определению. Она согласилась на эти условия.
Главное, ввязаться в драку, решила любовница, а там посмотрим. Затем,
sting160 писал(а): Она говорит ты либо оставь меня и живи в семье, либо будь со мной.
Проверила, насколько прочно вы захватили наживку...
sting160 писал(а): Любовнице говорю что жена беременна и что это не реально уйти от 2-х детей, да и зачем я нужен буду ей с кучей алиментов и без ничего(квартира осталась бы жене и детям). Она говорит приходи как есть, не надо от меня ничего лишь бы я был рядом с ней .
Надо же, какая "любящая"! Ничего ей не надо! И всего через месяц:
sting160 писал(а): ..другая говорит ты что будешь ей помогать так всегда
Еще не задумались? Знаете, что будет следующим этапом? Она даже видеться Вам с детьми вряд ли позволит! Особенно в свете вот этого:
sting160 писал(а): та друга говорит приходи когда будет штамп в паспорте о разводе
Этот пьяный угар страсти пройдет, с чем и с кем вы останетесь, Автор? Собирайте волю в кулак и рвите отношения на стороне! Винитесь перед женой и просите ее помочь вам выбраться из этого болота. Что-то мне подсказывает, что она сможет вас простить и принять. Она вас очень любит, если до сих пор терпит этот ад. Бог практически явил чудо для вашей семьи, даровав второго ребенка! Цените это!
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Yanchiktwo »

 
sting160 писал(а):Так прожил месяц ..другая говорит ты что будешь ей помогать так всегда, и что меня она дома будет наблюдать после 11 ч вечера . Не поругались, но меня напрягло
Это только начало, а дальше ей будет не хватать всего, в т.ч. и средств, вашей зарплаты, идущей жене и детям, и свое истинное лицо она будет показывать все больше.
А вообще читаешь Вас, автор, и оторопь берет, что творите, несет Вас нечистая сила как былинку, подчиняя Вашу волю смертному греху. Очень сочувствую Вашей жене и дочкам.
sting160
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:22

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение sting160 »

 
у старшего брата супруга тоже говорит...конфетно- буфетный период проходит, а кушать хочется всегда..нафиг ей будет немощный в материальном плане и это правда
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Kapriz »

 
Ваша пассия уже сейчас в ультимативной форме ставит вас в позу. Это потребительство, но никак не любовь. Любимому человеку желают только лучшего, стараются для него, а не тянут в свою сторону канат.
Плюсанусь к тому, что вы потребитель женщин: живёте полноценной половой жизнью и с женой, и с любовницей. Удивляет то, что узнав о беременности вашей жены, любовница ещё сильнее впилась в вас когтями. Задумайтесь, для чего вы сей барышне нужны? Для того, чтобы был в собственности мужчина? Для того, чтобы было с кем спать? Для того, чтобы доказать свою значимость и востребованность?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Стинг 160, Вы же не скрывали от девушки, что женаты и есть ребенок.
И что Вам ответили: все равно.
А теперь задумайтесь: нормальная, порядочная, бескорыстная и главное - любящая Вас женщина пойдет на то, что бы спокойно, цинично, методично наблюдать за Вашими метаниями, ведь она видит, что Вы любите своих деток и привязаны к ним, ее это просто раздражает, ей плевать на Ваших деток, что Вы привязаны к жене, ее это просто выбешивает (а тетеньки такого сорта отлично чувствуют такие вещи). Любовь не ищет своего, не ищет она, автор, не будешь ты спокойно наблюдать за страданиями любимого, да и в койку с женатым ляжет не каждая (при Вашей честности фее даже на введение ее в заблуждение сослаться неможет), так что делайте выводы - что Вам светит.
Теперь о Вашей жене: вряд ли Вы на самом деле представляете, что такое ЭКО для организма женщины, почитайте и проконсультируйтесь, много чего интересного узнаете. А ведь Ваша жена пошла на это ради Вас (фактор бесплодия, как я поняла - мужской). Это просто наглядная иллюстрация, как человек к Вам относиться. А то, что Ваша жена еще и уважает себя и не позволяет тащить в семью грязь и пакость - так это она просто умница, у нее доченьки подрастают, они должны видеть правильный образец женского поведения, что позволит им видеть жизнь в правильном свете.
Судя по Вашим метаниям сейчас, у Вас есть совесть, поймите, к Вам ведь действительно Господь проявил особую милость - много лет лечения, бесплодия и вот - чудо - маленький родной человечек. Ну не стоит это, не стоит не одна слезинка Вашей жены и дочек того блудного ужаса, который Вы сами притащили в Вашу жизнь.
Молитесь ко Господу и его Пречистой Матери о помощи Вам! Как же за Вашу семью горько!
А знаете, ведь роман моего мужа (а наш брак заключен по любви) пришелся на период, когда у нас появилась вымоленная доченька (есть еще сынок, 20 лет, дочке сейчас 3 года). Пассия моего мужа, когда поняла, что ей светит отставка, стала меня доставать, и одним из ее аргументов был тот, что детьми никого не привяжешь, противно, как такие тетки все похожи, как под копирку их штампуют.
Мальва
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:48

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Мальва »

 
Автор, жалко вас! Не ломайте себе жизнь.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Kraftwerk »

 
Вопросы автору:

1. Прикиньте, сколько в процентном соотношении в Ваших мыслях, стремлениях и желаниях занимают
а) дети
б) жена
в) любовница
г) Вы сами - хобби, отдых и пр.
д) работа

2. Хотели бы Вы как минимум еще одного ребенка (не уточняю от кого, в принципе)?
3. Готовы ли Вы отдать бразды правления в семье своей партнерше (не уточняю какой, вообще, в принципе женщине), со временем слепо подчиняться ей?
4. Вы скорее считаете, что
а) терпение, ежедневное перебарывание себя ради кого-то/чего-то - это нормально, такова жизнь
б) терпение - это удел рабов.

5. Вы отказываете себе в чем-то материальном?

Постарайтесь ответить как можно искреннее.
sting160
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:22

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение sting160 »

 
....из ее аргументов был тот, что детьми никого не привяжешь...

Да, я слышал от неё что не может быть привязан мужчина детьми, Я привязан детьми, а вторым ещё сильнее. У неё дочь 9 лет там тоже есть папа который ходит только по выходным. Я бы так не смог на несколько часов видеть дочь.
Теперь по вопросам пост выше:
1. а)70%, б) 35 %, в) 45 %(это было) сейчас 0 %, г) ответил бы 100% хобби летаю на параплане с мотором, когда в душе гавно это даёт полную разгрузку мыслей, д) 80 %
2. Уже нет. Вторая делала аборт от меня я просил оставить.
3. Нет не готов, мужчина "игла", а женщина "ушко" в этой игле.
4. а) Это нормально, но жизнь мы сами делаем. б)Не удел рабов.
5. В семье Нет, уйдя туда будет Да.

Жена заняла позицию выжидания пока я был там , итог осознание того, что дом это дом... тёплый и родной. Там да комфортно, но ощущение чужака было всегда.
Отношение другой к моему ребёнку ... я видел что она относилась искренне как к свой дочери это нельзя сфальшивить или с имитировать.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Снег »

 
Прочитав Вашу тему, вот что я Вам скажу.
Детьми не привяжешь - это 100% верно. А Вы говорите, что из-за детей не уходите. Но ведь это не так!
Вы перечтите то, что Вы сами написали! Вы же НЕ хотите уходить из семьи.
А напридумывали слова, что из-за детей - из-за чувства ложной ответственности перед любовницей. Тоже мне - ответственность :( :shock:
Мой бм тоже пару раз как зомби повторил: Мы в ответе за тех кого приручили...
За любовницу в ответе! :shock: Дурдом какой-то.
Дорогой автор. Не парьтесь по поводу любовницы. Она знала куда полезла. Знала, что у Вас семья и все равно полезла. Не будет у нее Вас - она другого найдет, такого же женатого. Слов у меня не хватает в адрес любовниц "любящих" женатого. Конечно, бывает влюбляются, бывает крышу сносит, но уводить планомерно? Ставить перед выбором, яяяяяя или двое детей и жена? Разве это любовь?

Берегите свою жену, своих детей, свою семью. И будьте счастливы.
Ренни
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:59

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Ренни »

 
Ну здрасьте, приехали. Автор, вам сколько лет? Вы не научились пользоваться контрацептивами? Не хватало еще помимо влюбленности вусмерть еще и плодить бастардов. А любовница - пусть пострадает. Ей будет полезно
sting160
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:22

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение sting160 »

 
Вы не научились пользоваться контрацептивами...
когда врачи говорят ..ну захотите 2 приезжайте на ЭКО ...типа можете не предохранятся если что, а факт очень даже здоров и фертильный.
Ренни
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:59

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Ренни »

 
Вашу жену жалко. Она как будто участвовала в групповухе. Буэээ. Хорошо бы, если бы у мужчин после измены с незащищенным сексом отсыхал член
elle80
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:07
Пол: женский

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение elle80 »

 
sting160, хорошо понимаю Вашу жену. Сама сейчас точно в такой же ситуации, разница только в том, что у меня мальчик и еще мальчик)) Младшему на следующей неделе 5 месяцев, старшему завтра в первый класс. Да и еще отличие - фея мужа моего - замужняя дама)
И тем не менее, мне бы хотелось Вас поддержать. Мне очень нравится Ваше отношение к своим детям, наш папа не может похвастать таким. В своем посте про проценты Вы уже много уже высказали в пользу семьи (если Вы были откровенны). У Вас два ребенка, "теплый и родной дом", а отношения с женой можно совсем на другой уровень поднять, если будет желание у обоих. А там...неизвестность) Вы сами-то к чему склоняетесь?
Принимайте уже наконец решение, нельзя так больно делать близким людям. Хотя, как показывает практика, мужьям на этом этапе совершенно все равно, что эти близкие испытывают))))
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»