Люблю другую, не могу оставить своих детей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Elfriede »

 
sting160 писал(а):Вы не научились пользоваться контрацептивами...
когда врачи говорят ..ну захотите 2 приезжайте на ЭКО ...типа можете не предохранятся если что, а факт очень даже здоров и фертильный.
Я не понимаю. Вы же узнали, что не бесплодный, когда жена забеременела от Вас вторым...
Создать семью после 40
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Sweta »

 
[quote="sting160"]
Вторая делала аборт от меня я просил оставить.
/quote]
Что-то дамы,которые влезают в семью, разнообразием приемов давления на мужчину особо не блещут. У моего мужа тоже проблемы с зачатием, короче - я за 12 лет НИ РАЗУ не забеременела, а фея за 6 месяцев умудрилась два! раза забеременеть и на "нервной почве " ажно два выкидыша. Вопрос : а был ли аборт?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый автор, Вы сами (а это неизбежно, так бывает всегда), но позже поймете, что на самом деле представляет из себя так сказать Ваша прелестница: даже по Вашему первому сумбурному сообщению видно качество ее поступков, которые неумолимо свидетельствуют и о их носительнице (неприкрытый цинизм, развратность, жестокосердие, себялюбие и просто вопиющий эгоцентризм). И с таким набором свойств даме совершенно не стыдно рыдать крокодиловыми слезами (искренна она с Вашей дочерью: методично разрушает семью Ваших девочек, и при этом так им сочувствует, искренне, Автор - бред какой-то получается). Вы запутались, дали даме повод на Вас рассчитывать, но семью с ней не торопитесь создавать, и я Вас понимаю: даже не в очень здравом уме с такой женщиной семьи не получиться. Да, а Вас не насторожил тот факт, что пламенно любящая Вас дама безжалостно убила Вашего ребенка, как фактор, ей мешающий, хотя Вы ее просили оставить этого ребенка: Автор, задумайтесь и примите верное решение.
А жена Ваша просто героиня, вот все мое уважение ей, дальше носа своего мы часто не видим - счастье рядом- не ленись только почаще себе напоминать об этом.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Kraftwerk »

 
sting160 писал(а): 1. а)70%, б) 35 %, в) 45 %(это было) сейчас 0 %, г) ответил бы 100% хобби летаю на параплане с мотором, когда в душе гавно это даёт полную разгрузку мыслей, д) 80 %
В СУММЕ должно быть 100% :D
Пожалуйста переделайте.
Позднее напишу много букав, сегодня, когда будет время. :wink:
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Kraftwerk »

 
Присоединюсь к общему мнению форума, что в идеале было бы застегнуть штаны и бежать домой с повинной головой к жене и дочкам.
Но это - супервариант, и если Вы не лукавя и твердо приняли данное решение и чуете что это навсегда - примите моё искреннее восхищение и далее можете не читать. Вы поступили как должны были поступить и всего Вам доброго!

Если данная теза пока не про Вас - продолжу.

Вы, автор - ходок. Плохо ли, хорошо ли – но это так. И это надо признать.
Есть ли какое-нибудь лечение? А есть возможность, к примеру, темпераментного человека сделать не темпераментным? Да, безусловно, существуют медицинские препараты, позволяющие подтормозиться. Примерно также и в данном случае.

В жене Вам не хватает чего-то такого, что Вам даёт та женщина. Жена Вам это, соответственно, не даёт. Поговорить с женой? Ласка и нежность по договоренности? Каждый раз выпрашивать секс и одеть что-то нарядное? Может что-то другое, не знаю подробности ситуации. Попробуйте.
Не станет той женщины – останется пустота, которая будет не заполнена. Чем будете ее заполнять? Многие посоветуют – сконцентрируйтесь на дочках. Но пирожные надолго не могут заменить мясо – отношения с детьми и отношения между мужчиной и женщиной – разные. Куда скатитесь со временем с этой пустотой – неизвестно.

Останетесь с любовницей – будет нарастающее чувство вины, попадете под каблук, будет пустота от дефицита общения с дочками – куда скатитесь далее – ещё более неизвестно. Фундамент этих отношений изначально гнилой, не построите ничего толкового. Чужой ребёнок тоже со временем доставит, взвоете по своим дочкам.

Вот примерно это сейчас витает у Вас в голове, 10 минут весы перевешивают в одну сторону, 10 минут – в другую. Ну а поскольку данная голова Ваша, то дело – в Вас.

Что предлагается. Провести инвентаризацию Себя. Своего морального и материального ресурса. Что мы имеем? Потерявший Себя темпераментный мужчина работоспособного возраста, без особых проблем со здоровьем, как я понял. Своего жилья нет, зарплата не президентская. Вот вкратце о Вас из Вашей вводной.

Поскольку Вы продолжили читать, а не застегнули штаны и не выключили инторнэты, побежав к семье, выход из данной ситуации будет очень долгим, увязли Вы более чем. Соответственно, необходимо выстроить стратегию выхода из создавшегося положения.

ТАК КУДА ЖЕ НАКОНЕЦ – ТУДА ИЛИ СЮДА? К Себе, батенька, к обретению Себя и уверенности в жизни. Почувствуете себя – проблема начнет разрешаться. Для этого необходимо наличие хорошей работы/бизнеса и впоследствии приобретение СВОЕЙ жилплощади, где можно уединиться, морально отдохнуть ото всего и от всех.

Осуществлять программу по покупке недвижимости необходимо ни в коем случае не за счет недодавания своей семье ресурсов, а за счет хорошей работы и экономя на любовнице (увидите – отвалится со временем, бескорыстная она наша). Вот Вам цель, вот Вам заполнение пустот и заодно возможность попробовать переместить мозг оттуда - в черепную коробку. Не будет, пусть и в долгосрочной перспективе, СВОЕЙ недвижухи – пропадёте. К тому же дочки вырастут – не заметите, а у Вас будет вполне себе пещера если совсем уж станет что-то невмоготу, до тошноты. Ну мало ли. А в общем случае сможете там жить с женой.

Только о таком варианте ВСЕМ – цыц! Ну Вы понели.

Впрочем, хотите иллюзий, всё сразу, здесь и сейчас – продолжайте в том же духе, но я Вам это не советую.
Любимая жена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:28
Пол: женский

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Любимая жена »

 
Честно? Как жена, загулявшего однажды (или не однажды) мужа скажу - не хотела бы держать при себе мужчину детьми. Никогда и ни за что!! Поэтому позвонила обеим любовницам и спросила "Отдать? Любовь?" получила в ответ "Спасибо, не надо!!". Спросила у мужа "Влюбился?" - получила в ответ "Нет. Просто пое...ся всласть" - так и сказал, потому так грубо и написала. Поэтому пытаемся собрать и сохранить. А если нет любви, нет привязанности то зачем? И ребенку семья где родители друг друга вообще не любят - не нужна. Жестоко и не по христиански может. Но вот так.
gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение gorka2012 »

 
Вся твоя "любовь" закончится через год жития с любовницей,если ты уйдешь к ней и вот тогда и наступит прозрение,вернуться к жене ,к детям захочешь,да только будут ли тебя там ждать???И ,поверь,все в этой жизни возвращается,останешься с любовницей,она тебе также нервы помотает,как ты сейчас жене.Чтобы прозреть раньше молиться надо от всего сердца,Бог тебе очки-то розовые снимет...
gorka2012
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:08
Откуда: Магнитогорск

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение gorka2012 »

 
Sweta писал(а):
sting160 писал(а): Вторая делала аборт от меня я просил оставить.
/quote]
Что-то дамы,которые влезают в семью, разнообразием приемов давления на мужчину особо не блещут. У моего мужа тоже проблемы с зачатием, короче - я за 12 лет НИ РАЗУ не забеременела, а фея за 6 месяцев умудрилась два! раза забеременеть и на "нервной почве " ажно два выкидыша. Вопрос : а был ли аборт?
Вот точно!!!От моего бесплодного на 100% мужа тоже все любовницы беременели,правда так никто и не родил,у всех прям выкидыши сплошные,переживания,нервы...какие же мужики лохи бывают...
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение listok »

 
А у нашей, в то время замужней ,"девушки" ещё круче-ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ образовалась.Видимо ключевое слово ЛОЖНАЯ...Так она плакала "об ошибке",так плакала...В баньке запивая горе то ли водкой,то ли коньяком.А мужики да,таки лохи...
Троянда 7
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:41
Пол: женский

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Троянда 7 »

 
Утром прочитала эту историю и не могу уснуть.
Дорогой автор, кому надо быть на этом форуме, так это Вашей жене. Бедная женщина. Что творится с ней, знают только те , кто пережил подобное. Ваши страдания по поводу своей неопределенности и неземной любви не идут ни в какое сравнение с ее страданиями .Предатель- муж воткнул в спину нож по самую рукоятку и своими метаниями ковыряет рану. Вот где действительно муки адские. Самое главное, Вы то страдаете по доброй воле, а ее кто спросил?
Ничего личного, просто наболело. Все женатые, заведя любовницу, в порыве страсти обещают им много чего. Потом, вроде бы как неудобно от своих обещаний отказываться, как же , не по джентельменски ударить в грязь лицом. А то, что изначально было обещано жене, почему то забывается.
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Марина32 »

 
Какой ужас. Бедная жена!!! Ушел через неделю после выписки из роддома.... Женщина измучена родами, а он развлекаться побежал.
Автор. уймитесь уже наконец. Вас так качает. что это чревато последствиями. А Ваша "любимая" покажет еще по чем фунт лиха.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Встреча »

 
Стинг, с одной стороны вы чувствуете, что поступаете плохо. С другой стороны - у вас чувства, которые, как уже не маленький мальчик, можете понять, что они пор жизни меняются. И иногда на прямопротивоположные. Дело не в ваших женщинах-любовнице и жене, а в вас. Можно сказать, что вы имеете неправильные чувства, неправильные ситуации, возникшие как следствие вашего неправильного поведения, вашей развившейся блудной природы. Поэтому может прекратить все неправильные ситуации, забить на неправильные чувствования и чувства (исправить ситуацию и себя таким образом, чтобы все было правильным, а правильные чувства потом подтянутся! :-) По себе знаю! Потерпеть только нужно будет какое-то время, пережить и тоску, и отсутствие яркости блуда, и скуку и т.д. (но в этом вы сами виноваты, что довели себя, запустили свою блудную болезнь). Сейчас даже волевым решение, нужно подумать о близких людях (жене, детях), а не о себе. Ведь в сухом остатке вы сидите и думаете - как вам решить задачу, чтобы ВАМ было в результате более комфортнее, приятнее. По уши влезли в невозможные, предательские отношения (сами в конце своего поста написали - с одной стороны предательство. с другой - чувства), думая, конечно, о себе. Сама, как предатель, советую вам выбираться из этого болота, если, конечно, у вашей жены есть силы и решение вас простить.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Встреча »

 
И еще один аргумент. У вас дочь. Хотели бы вы ей такой же участи женской, как будущей жены, как у ее мамы? Хотели такого же, как вы предающего мужа, таких же страданий, как у вашей жены? Если оставите семью, по какому принципу ей потом выстраивать ее, если попадется ей такой же муж, как вы? Вспоминать, что и папа был такой? А ей как объяснит мама и вы, когда она вырастет ваш уход из семью (если он состоится?). Что папа полюбил другую женщину? И что это нормально семейному человеку в браке? Или честно сознаетесь, что папа блудник? По какой модели она будет строить свою семью?
sting160
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:22

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение sting160 »

 
3 последних дня отношения как сосед в квартире или то что нужен сейчас детям...опять тоже самое чувство не нужности я есть и меня нет.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение zhulia »

 
Стинг, перечислите по пунктам, что вы сделали доброго для жены за эти 3 дня? Если дома была только ваша внешняя оболочка, то неудивительно, что вы чувствовали себя чужим. Вы по сути уже чужим и являетесь, т.к. ваше сердце не в семье.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Встреча »

 
sting160 писал(а):3 последних дня отношения как сосед в квартире или то что нужен сейчас детям...опять тоже самое чувство не нужности я есть и меня нет.
Стинг, ну вот скажите- после предательства жене - почему вы считает, что имеете право на нежность со стороны жены, чувствование себя нужным, любимым? Почему не сказать: "После того, что я предал и какую боль причинил своему близкому человек (и причиняю до сих пор-вы думаете от этого быстро можно отойти?) я не имею право на счастье, нежность и прочие приятные вещи?". И делайте с усилием дела любви (пусть и без всяких приятных чувствовани и ощущений), помогайте супруге пережить ее боль-ТЕРПЕЛИВО и с усилием даже, если естесственным путем не идет. О НЕЙ подумайте хоть сейчас! Хватит уже быть эгоистом - вот вы опять пожаловалиь, что фигово вам дома, чувстуете, что не нужен. Так запаситесь терпением, исправляйте ситуацию, ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО о ЕЕ БОЛИ, страдании, которое ВЫ ей доставили. Она что вам счастье должна выказывать, что вы соизволили остаться?! Хорошо, что еще терпелив, без ссор ведет себя рядом с вами. А в ваших словах опять попытка оправдать свой эгоизм. а дальше будет такая логика- вот чуствую не нужным, наверное она разлюбила - зачем ее собой напрягать, может она еще и будет счаслива без меня?! И прыг из дома - снова в постель к любовнице! Со спокойной совестью (а вернее забитой нашим блудным эгоизмом совестью).
RealLovE
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:17

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение RealLovE »

 
sting160 то, что Вы разрываетесь является причиной слабости и неуверенности в себе как мужчине, брак непонятно по каким причинам, любовница...только решительный обдуманный поступок вернет Вам уверенность в себе.А вообще мне Вас жалко, но жалость к мужчине для меня последнее....извините. Сильный мужик постарается все расставить на свои места....подумайте Вы один из них?

ps извините что резко
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Встреча »

 
RealLovE писал(а):sting160 брак непонятно по каким причинам,
По каким причинам брак- это надо было перед вступлением в него разбираться, сейчас, я думаю, - этот вопрос надо отложить. И лучше навсегда отложить.
RealLovE писал(а):только решительный обдуманный поступок вернет Вам уверенность в себе.
Не только рещительный, а ПРАВИЛЬНЫЙ. А насчет "обдумнный" - как мы умеем обдумывать, особенно, когда по уши влезли в блуд и заимели блудные мозги - об этом многие тут говорят, кто попытался лечиться. И я из их числа! :-(

И вопрос возвращения уверенности в себя все-таки в подобной ситуации, как мне кажется, звучит эгоистично. Так жена с ребенком корчится от боли по милости наблудившего мужа, а мы-т.е. наблудившие - будет работать над повышением своей какой-то мужской самооценки.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Снег »

 
Есть такая народная мудрость, она гласит: Если сомневаешься - не делай.
Я этой мудростью руководствуюсь даже при покупках в магазинах :) Еще как помогает! Очень много времени, нервов и денег сэкономила, благодаря этой мудрости.
Иногда я добавляю от себя: А если делаешь - не сомневайся.
Удачи, Вам, запутавшийся автор. Вылезайте теперь с Божьей помощью.
бирюза
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:40
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение бирюза »

 
alenushka, ну просто браво! Точно и емко.
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение Ирина79 »

 
alenushka Вы абсолютно не понимаете женское поведение, вы не умеете дарить, творить, открывать. Жена ваша закрылась, сжалась в комочек, а вы- "чувствую холодность..". А вы зажигали костер, чтоб согреться? Вы душу ей растопили? Вы научились дарить, прощать, терпеть, понимать?..Жена ваша - глубокая, удивительная книга, а вы как чудак-картинок нет-неинтересно.
Так вы читать-то научитесь! Пора уже!
В точку!!! Лучше не скажешь. Вот Вам, Автор, руководство к действию..
sting160
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:22

Re: Люблю другую, не могу оставить своих детей

Сообщение sting160 »

 
Я дома со своей семьёй, со своими "кнопками" маленькими.
От блудных мыслей отвлекаюсь своим хобби, когда детки спать.
Был разговор с женой по поводу всего что было, в некоторых местах она поняла, спим вместе под одним покрывалом ..мне важно чувствовать близкого человека рядом. Детям купили детскую ..ну не должны находится взрослые и дети в одной спальне
Некоторый холод ...да он есть, оно и понятно после всего этого, время лучший доктор будет.
Болею ли той 2 ? ..да, это есть, случайно пересекаемся в городе "крышу" сносит, пытаюсь стереть с мозга всё...захожу домой дочь несётся... и тепло на душе становится.
Причина аборта 2 в том что есть противопоказание, у неё было онкозаболевания.
К другой не хожу и не звоню.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»