я ударил жену что мне делать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дима86
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:58

я ударил жену что мне делать

Сообщение Дима86 »

 
Тема перенесена из "Разбор ситуаций" Delfina

Здравствуйте.Вчера я ударил свою жену(сам не знаю как позволил себе)Все началось с того что жена, в выходные, ушла из дома и не пришла ночевать.Затем через день она после работы осталась в офисе,сказала ,что у них карпаротив,вернулась после двух ночи.Через день она снова ушла после работы,вроде как помочь сестре с ребенком,а оказалось ушла на дискотеку, не сказав ничего мне.Я еле дозвонился до нее,она ответила мне что гуляет с девочками и выпивает,я спросил почему она мне ничего не сказала ушла гулять,она ответила что у нее жизнь такая ,типа плохая.В итоге я занервничал и накричал на нее за то, что она меня обманула.Пришла она в 6 утра,зная что мне с утра на работу вставать в 6.25, я всю ночь не мог уснуть ждал ее.

После работы я решил поговорить с ней об этом.Я спросил долго это все будет продолжаться,она мне ответила, что не нагулялась и пока она не переболеет все это, не перестанет гулять.До этого ночных гулянок у её не было давно.Были у меня и не долго два дня,но все прошло я вернулся домой,понял что в семье лучше.

Предложил компромисс,что она гуляет только со мной,а я с ней.Либо вместе, либо не гуляем.Она согласилась,но сказала ,что вряд ли ее друзья захотят со мной общаться.Типа я скучный,Глупый и не образованный.Образование у нас у обоих Проф лицеи.У ее друзей юридическое образование.Потом сказала что не хочет со мной общаться на эту тему,все равно я ее не понимаю.

После этого она и начала гулять ночами,вроде только договорились.Я ей сказал выбирай семья или друзья,причем "друзья" они пол года,она ответила я не собираюсь выбирать,гулять я все равно буду и кто я такой чтобы запрещать ей общаться с друзьями.Послала меня на три Российских.Развернулась и пошла в другую комнату,я остановил ее и дал ей пощечину.У нее началась истерика,продолжились более громкие "комплименты".А я в этот момент стал понимать,что я себе позволил.Я спросил когда она успокоилась, что я могу сделать чтобы она меня простила,она немного подумав сказала,что если я Её люблю,то напишу ей дарственную на машину.Этого я не понял.Это глупо.

Мы в браке уже 7 лет.У нас два сына.Все есть :дача,машина ,квартира 3-х комнатная.Одна проблема Платим кредит за машину,купил её опять же жене, пообещал,НО оформил её ошибочно на себя,моя первая большая покупка была.

Все для семьи,почему все так не пойму.И что делать дальше не знаю?
Создать семью после 40
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я ударил жену что мне делать

Сообщение Nusya »

 
Дима86 писал(а):Мы в браке уже 7 лет.У нас два сына.
Автор, а во время гулек жены дети-то с кем? :shock:
Дима86
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:58

Re: я ударил жену что мне делать

Сообщение Дима86 »

 
Дети конечно же со мной
Троянда 7
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:41
Пол: женский

Re: я ударил жену что мне делать

Сообщение Троянда 7 »

 
Это звоночек. Когда люди живут в браке, какая разница, что на кого оформлено. Все общее. Чего это ей вдруг захотелось иметь что то свое?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: я ударил жену что мне делать

Сообщение Kraftwerk »

 
Готовьтесь, Дима, к серьезным испытаниям. То, что у Вас происходит - это полнейший ахтунг.
Читайте темы про потерю уважения к мужу со стороны жены и женскую измену. :!:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я ударил жену что мне делать

Сообщение Nusya »

 
Kraftwerk писал(а):Готовьтесь, Дима, к серьезным испытаниям. То, что у Вас происходит - это полнейший ахтунг.
Полностью согласна!
tata2013
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 17:28

Re: я ударил жену что мне делать

Сообщение tata2013 »

 
Что делать? Собирать в кулак ВОЛЮ, а не пальцы рук. Чтобы не повторять ошибку.
Потому что жена ваша, увы, опомнится еще не скоро (если вообще опомнится), и желание дать ей в глаз у вас возникнет неоднократно. Но если вы и впредь станете распускать руки, у нее будет еще больше поводов "искать утешения" в гульках с подружками (а не с дружком ли, кстати?) до утра.
Сил вам и мужества!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: я ударил жену что мне делать

Сообщение Другиня »

 
Автор, по поводу пощечины жене, не переживайте. Лично на мой взгляд, при указанных Вами обстоятельствах это действие было не только допустимо, но и необходимо. Нечего было за это перед ней извиняться. Это она должна у Вас извинения просить. Или, по меньшей мере, надо было ограничиться коротким: "Извини", а не спрашивать у нее, что Вам делать, чтобы она простила...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: я ударил жену что мне делать

Сообщение Kapriz »

 
Ужас ужаснейший!!! Вы ещё и прощения просили. За что? За пощёчину? так это для успокоения часто делается, для приведения в чувства.
Она вам прямым текстом объявила, что вы глупы, скучны и вообще кто такой! Отсутствует элементарное уважение, не говоря уже о любви и заботе. Жена ваша, мягко говоря, оборзела. Двое деток, а ведёт себя как тупая малолетка. Дети видят деградацию родной матери, а вы своим смирением только потокаете её распущенности. Тут нужно ставить вопрос ребром: либо она берётся за голову, либо уходит в дальнее плавание одна без детей. Вы ещё поплачьте перед ней. Вспоминайте срочно о том, что вы мужчина. Я бы вообще после такого загула в назидание замки сменила и домой не пускала.
Ivan113
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 16:29
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: я ударил жену что мне делать

Сообщение Ivan113 »

 
Удалено. Обратите внимание на год создания темы. Delfina
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»