Тупик.....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ksy4796
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:35

Тупик.....

Сообщение ksy4796 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня



Здравствуйте,моя семейная жизнь зашла в тупик.Мы с мужем в браке год,у нас родился прекрасный сынишка,которому на данный момент 4 месяца.У нас с мужем нет понимания,стал очень грубый,что бы я не сказала,его раздражает,люблю вообще не говорит,может где-то задерживаться,или вообще не приходить домой,на вопрос,где был,отвечает,с друзьями.Постоянные выпивки,с сыном не помогает вообще,всё на мне.Интимная жизнь через раз,я у него спрашиваю,я тебя,как женщина интересую,он мне говорит,да.Но,как! только мы в постель,то он засыпает,то он устал или болит голова..бред..А я его очень люблю,может во мне что то не так?Родители настаивают на разводе,как быть?есть у него другая?
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Тупик.....

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте, ксю! Несколько вопросов. С какого времени ваш муж изменился? Как долго вы встречались до свадьбы? Когда вы встречались - что вам нравилось в муже, и что нет? У вас это первые браки? Вы написали, что он не приходит вообще домой - имеется ввиду до утра?
ksy4796
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:35

Re: Тупик.....

Сообщение ksy4796 »

 
Мы встречались не так долго,полгода,думали о свадьбе,хотели ребёнка,потом я забеременела и мы с играли свадьбу.И тут все началось,стал задерживаться на работе,ругаться без повода и по поводу,мог в 3 ночи придти пьяный,и как ни в чем не бывало на утро ласкаться,иногда вообще не приходил ночевать,мог придти в 5 вечера следующего дня,с ребёнком изменилось только то,что он ночует дома,часто выпивает,у нас из-за этого скандалы,говорит,как пил,так и буду пить...но зарплату приносит в дом.Переменчив в настроении,то любит,то ненавидит.
Маруська76
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:48

Re: Тупик.....

Сообщение Маруська76 »

 
Вы сказали, что родители настаивают на разводе. Вы ставите их в известность о происходящем в семье?
Если да, то для чего?
как вы себя с ним ведете?
ksy4796
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:35

Re: Тупик.....

Сообщение ksy4796 »

 
Совсем недавно,я ввела их в курс наших семейных отношений,после рукоприкладства супруга,можно сказать был крик души..Но это не привело ни к чему хорошему,лишь отвращению двух сторон...Забота о малыше,забирает много сил и нервов,поэтому могу и сорваться на мужа,т.к. не помогает или делает вид,что помогает.А так накормлен, настиранный весь,я тоже понимаю,что он устаёт на своей работе,но и мне не легко.Я же не позволяю себе ночные гульки,пьянки с друзьями и т.д.Я ему как то раз сказала,что сына отдам маме и сутки проведу только для себя,он сказал,что оторвёт мне голову.вот и весь разговор.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Тупик.....

Сообщение т@нюша »

 
Так он еще и руки распускает... Ксю, можете написать положительные качества вашего мужа? На данный момент вижу только гуляку, пьяницу, дебошира.. И еще - не вздумайте поступать, как муж - уйти на всю ночь. Не надо идти к худшему и пачкать себя
ksy4796
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:35

Re: Тупик.....

Сообщение ksy4796 »

 
Что не отнять у него,часто дарит цветы,ходит с нами на прогулки,последнее время может оставаться с малышом на едине,он может быть заботливым и временами просто не выносим!Особенно,когда я уезжаю к родителям,его просто меняют,первый никогда не позвонит,я в те моменты чувствую себя девушкой, названивавшая бывшему мужчине.Приезжаю,всё ок,ласки,поцелую,вообщем дурдом!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»