Прошу совета!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Вы с ним спите вместе?
Диагностика добрачных отношений
Анастасия81
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:31

Re: Прошу совета!

Сообщение Анастасия81 »

 
Спасибо за советы и участие.Я молюсь.Он может из принципа согласится на развод,а сам дальше будет портить мне нервы.Все-таки хочется верить,что человек одумается.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Анастасия81
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:31

Re: Прошу совета!

Сообщение Анастасия81 »

 
Сейчас да.Но я все равно представляю как он был с ней,что он говорил все тоже самое ей...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Вы не ответили на вопрос, не подпускайте к себе, почитайте статьи еще на сайте пережить.ру.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Увидела уже ответ, извините. Он с ней расстался что ли?
Анастасия81
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:31

Re: Прошу совета!

Сообщение Анастасия81 »

 
Я читала ту историю.Я уже много что здесь читала.Вот решила написать сама.
Анастасия81
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:31

Re: Прошу совета!

Сообщение Анастасия81 »

 
Он с ней виделся 2 недели.Потом 4 мес звонил,писал,общался.А сейчас опять скоро туда поедет на учебу,где она живет.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Он уедет, Вы молитесь за него, себя, свою семью Воцерковляйтесь. Исповедь, причастие. Еще можно все спасти. Не надо с ним пока спать, пока он не определится. Зря вы так, это не верно. Надо, когда он признает, что был не прав. Вот так надо. Помоги Вам Господи.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Надо, чтобы уважал Вас как женщину. Знал, что Вы сокровище, а не вещь, которая всегда рядом. И, всегда так, он ушел куда-нибудь, а Вы за молитву к Пресвятой Богородице.
Анастасия81
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:31

Re: Прошу совета!

Сообщение Анастасия81 »

 
Спасибо Вам.Буду молиться.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Вас на самом деле зовут Настя?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Я так поняла, что Вы крещенная, а муж - нет, а дети Ваши крещены? Подавайте сорокоуст за себя, детей. Молитесь на молебнах, поговорите с батюшкой, что он подскажет читать, может тоже за Вас станет молиться. Съездит бы Вам к Матронушке московской. Может акафист ей почитаете. Еще читайте псалтырь, евангелие. Нужно бороться. Читайте акафист или молитвы святым Киприану и Иустине.
Анастасия81
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:31

Re: Прошу совета!

Сообщение Анастасия81 »

 
Да,меня на самом деле зовут Настя.Муж не крещенный.Дети крещенные.Я подавала сорокоуст и за себя и за детей.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Настя, Вы молодец, слушайте свое сердце, почитайте еще о любовной зависимости. Понаблюдайте за собой, есть ли ненависть к мужу. Следите за своим сердцем, молитесь постоянно и на работе (Господи, помоги, Господи вразуми! Пресвятая Богородица, спаси и сохрани наш брак! Если есть на то воля Божия! Господи прости меня за все!) С Богом! Пишите.
Анастасия81
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:31

Re: Прошу совета!

Сообщение Анастасия81 »

 
Спасибо! И про зависимость читала.Вот и думаю,может зависимость у меня .Он мой первый и единственный мужчина.А ненависти у меня нет пока.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Вот и я думаю, что пока нет. Это страшно, так как никто не знает во, что это может выйти.
Правильно сделали, что прочитали, следуйте, написанным в той статье советам. Поговорите с батюшкой.
Анастасия81
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:31

Re: Прошу совета!

Сообщение Анастасия81 »

 
Может лучше ненависть,легче было бы расстаться с ним?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Не правильно это. Как то, что он Вам в открытую говорит об измене и то, что Вы с ним спите еще. Это все плохо. Реально смотрите на вещи. Так не должно быть.
Ненависть это зло. Вы нужны детям своим. Надо из любви к мужу и поступать. Я любила мужа, который меня избивал, но развелась, жизнь дороже. Ваш муж губит Вашу душу. Если вы с ним не спите - это одно, а вот как у вас это разврат. Как будут молитвы Богом услышаны?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Все ли вы читали на сайте пережить.ру? Про измены почитайте. Много советов даны, думайте и решайте. Ваша жизнь и семья. Нравится, когда так с Вами поступают, какое воспитание для детей? Вы не можете оторвать от себя человека, Вам дороже он, чем Бог и Его заповеди, потом придется платить здоровьем. Не попускайте греха, все отражается на детях, а если заразу в дом принесет, ох Настя... Я после первого мужа на всех смотрела как забитая мышь, мне было 20 лет... Сейчас мне 30, а во что я могла превратить свою жизнь и детей? Думайте Настя, распустите мужа, что потом будете делать?
Анастасия81
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:31

Re: Прошу совета!

Сообщение Анастасия81 »

 
Он считает что все хорошо у нас.Сегодня опять говорила ему-не признаешь вины,не хочешь расскаяться,не любишь-иди,не держу.Сказал-не уйду.Если б он не поехал опять туда,думаю все бы и наладилось,а так у него опять будет искушение,даже если он считает что он забыл ее.Увидит и все опять повторится.Может это я себя накручиваю.Не знаю.Но где-то я прочитала советы батюшки,что нужно молиться,и возможно он образумится,надо пытаться прощать и сохранять семью.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Прошу совета!

Сообщение Елизавет »

 
Настя, он Вас сейчас изменяет, Вас уважает, он извинился перед Вами?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»