Я не знаю как с этим жить.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Elfriede »

 
Варвараff писал(а):и в то же время что это еще за ребячество.женился детей нарожал.и тут вдруг у него любовь.пусть несет ответственность раз взялся.а не бегает из угла в угол
Автор, Вы себе выбрали вот такого мужчину. Вот и задумайтесь - а Ваши-то глаза и голова где были? Да и продолжаете в том же духе - мальчика вот теперь собрались рожать от такого мужа...
Диагностика семейных отношений
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
разве я знала что он такой.он мне казался самым лучшим.разве можно предугадать.может и можно.но нет пока того житейского опыта.
во мне теплится надежда что все будет хорошо.что это просто кризис,что он просто устал.я ведь и в правду не идеал.я устаю ,срываюсь.бывает пилю.я хоть и пытаюсь объяснить почему так происходит.но он видимо этого не понимает.
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
спасибо вам большое.высказалась.услышала резкую критику своим действиям.как ушат холодной воды.легче стало.и как то более мозгами начала рассуждать
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Elfriede »

 
Варвараff писал(а):
во мне теплится надежда что все будет хорошо.что это просто кризис,что он просто устал.я ведь и в правду не идеал.я устаю ,срываюсь.бывает пилю.я хоть и пытаюсь объяснить почему так происходит.но он видимо этого не понимает.
Автор, ну какой кризис, а? У него постоянно рядом была эта тетка посторонняя. Ну, разве что у него постоянный кризис. Ага, устал. А через 10 лет что будет? Через 20? О 30 уже не говорю....
Для него НОРМАЛЬНО решать семейные кризисы вне семьи - с левыми женщинами. Вы готовы с этим мириться?
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
решиться остаться одной.у меня не хватает сил
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
на счет вне семьи вы правы.он мог на меня жаловать своей сестре,этой бабе.а со мной поговорить не мог(((((
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Фатинья »

 
Варвараff, а как вы относитесь к Богу? Исходя из этого можно что-то советовать. Ну хоть что-то....
Мне кажется всё же, что пока вам нужно разобраться с собой. Какие у вас проблемы, что вас саму в себе не устраивает, что вам мешает в жизни? Отстранитесь немного от мужа и его "тараканов". Главное, не строить иллюзий. Просто пока не надеятся на то, что ваш муж может измениться. Это дело бесперспективное. Меняться в угоду ему тоже. Я почему вас спрашиваю о Боге. Только заповеди дают нам правильный ориентир в жизни. Что хорошо, а что плохо. И в этих заповедях все наши проблемы (недостатки) прописаны. Вот вам полезно выявить свои и начать их исправлять. Не для мужа, а для себя и ребёнка вашего. Мы не в силах влиять на мысли и чувсва другого человека, как бы не хотели и не старались... Только сам человек выбирает, как ему чувсвовать и как жить. Так что не пилите мужа, становитесь сами на ноги и духовно и материально по возможности. Я не призываю вас к жизни - пользованию мужем. Но, говорят, когда переключаешься на свои собственные проблемы, обстановка в семье разгружается и становится более спокойной и тёплой. А там, как Бог даст. Вы же не знаете точно, что хочет и что чувсвует ваш муж, а он и сам может не знать... Так что разобраться вы можете только в себе.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Kapriz »

 
Варвараff писал(а):решиться остаться одной.у меня не хватает сил
Вы и так одна. Муж, бегающий налево априори не может стать стеной и защитой одной женщине.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»