Я не знаю как с этим жить.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
Пожалуйста помогите. С мужем мы познакомились давно.но не общались,потом он попал в тюрьму(не предумышленно) и за пол года до освобождения мы стали с ним общаться.когда он вышел мы стали с ним встречаться,через 1.5 месяца стали жить вместе.через 4 месяца он сказал что хочет ребенка.с первого раза у нас все получилось.когда я была на 3 месяце сыграли свадьбу.
почти с самого начала я знала что он общается с девушкой.он говорил что это его хорошая подруга.что у нее есть молодой человек.у нас бывают конфликты.с рождением дочки они участились.сейчас ребенку 3 месяца,у нас была большая ссора.он со мной несколько дней вообще не общался как я к нему не пыталась подступиться(хотя раньше мы быстро мирились).и вот когда мы помирились я увидела у него в телефоне сообщение от его подруги из котором было ясно что он хочет уйти к ней.но она уезжает и возможно навсегда.
я умоляла его со мной поговорить и вытянула клещами,что действительно у него к ней чувства,но он не может разобраться в них(изначально он с ней не был потому что у нее на тот момент был парень).что он сходит с ума , страдает и что я его тут такая истеричка жду.что я его запилила.что сколько не обещала исправиться ничего не исполняю.что его даже раздражает во мне как я хлеб режу.я его спросила и что нам делать.на что он ответил она уехала,остается жить дальше.любит ли он меня он тоже не может ответить.я его попросила не торопиться,обещала что буду всеми силами стараться исправить.что это временный кризис связанный с притиркой между нами и с рождением первенца.я ему 1000 раз повторила,зачем он начал со мной строить отношения.зачем он сказал что хочет ребенка.если бы нечего этого не было обоим было бы легче.
сейчас я понимаю.что даже если я буду сейчас идеальной,самой доброй и любящей,все равно его буду раздражать потому что насильно мил не будешь.хотя уходить он вроде не собирается.и я не хочу что бы моя дочь росла без отца именно родного отца!!!потому что меня воспитывала одна мама.знаю что это такое.
не знаю как с этим жить((( с мыслью что родила от нелюбимого человека и живу с человеком который любит другую
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Elfriede »

 
Ну, то есть он с Вами временно, перекантоваться, раз уж его "любимая" не свободна. А ежели станет свободна, то он полетит к ней на крыльях? Или, может, станет искать еще кого-то, другую любовь на стороне?
А Вы так и будете с ним жить как с миной замедленного действия?

Ну, что сказать, автор. Вы женщина еще молодая, думайте нужен ли Вам человек, который Вас не любит и готов в любой момент предать.
Думайте в первую очередь о себе, и уже во вторую - о дочери (насчет "родного отца" и пр.) К тому же, Вы рискуете остаться одна с ней тогда, когда она станет старше и исчезновение отца будет существенно болезненнее.
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
Как это правильно и больно.мина замедленного действий.теплится надежда что вернуться чувства.потому что говорил,что были времена.когда нужна была только я(((
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Elfriede »

 
Варвараff писал(а):теплится надежда что вернуться чувства.потому что говорил,что были времена.когда нужна была только я(((
Ага. То есть были времена - только она , потом - только Вы, затем - опять она.. И эти колебания будут у него пожизненно? А Вы будете колебаться вместе с ним?
Страшно не столько то, что мужчина колеблется, а то, что он, не определившись окончательно, вовлекает в свои колебания близких ему людей, совершенно не считаясь с их жизнями и чувствами. Была "любимая" занята - он нашел Вас, женился, родил ребенка. Но точку на той женщине для себя не поставил. Потом стал опять туда пробовать. Получил отлуп... пока остался с Вами... То есть его "левак" (если можно так выразиться) закономерен, а не представляет собой "помутнение рассудка".
Думайте, автор.
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
когда вчера помирились обсуждали когда лучше планировать нам мальчика((
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Elfriede »

 
Варвараff писал(а):когда вчера помирились обсуждали когда лучше планировать нам мальчика((
:shock: То есть то, что Вас не любят и жить с Вами не хотят - забыто? Или ребенком пытаетесь заклеить трещину (это еще очень мягко сказано) в отношениях?
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Самаритянка »

 
Послушайте, но нельзя же быть до такой степени безответственной. У вас практически разрушена семья. а вы планируете мальчика.Неужели вы думаете, что дети остановят развал семьи. Дети не могут быть способом решения проблем бестолковых взрослых. Голову включите!!!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Kapriz »

 
Что за спешка у вас постоянная? Вы первого ребёнка впопыхах родили, ещё недостаточно узнав друг друга. И вот нате - мальчика уже планируете.
Что вас заставило/потянуло общаться с заключённым?
Как у вас до этого было с противоположным полом?
За что он отсидел? Только не нужно здесь писать, что он политзаключенный или без вины виноватый. Назовите конкретную статью.
Кто основной добытчик в доме?
Сколько вам обоим лет?
Чьё жильё?
Какие есть источники мат. благ?
Есть ли у мужа что-либо в собственности?
Вопросы покажутся жёсткими и неэтичными, но без них вашу проблему не решить. Я лично не могу опираться только на эмоции.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Daiva »

 
Варвараff писал(а):когда вчера помирились обсуждали когда лучше планировать нам мальчика((
О чем Вы :o Вы со своей жизнью не можете сейчас справиться, а думаете о новой жизни, какую нибудь ответственность за судьбу детей чувствуете? Наладите свою жизнь, тогда видно будет. Хотите одна с двумя детьми остаться?
Последний раз редактировалось Daiva 25 сен 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Кэри Байрон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:35

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Кэри Байрон »

 
Автор, вы с головой дружите? Муж одной ногой за порогом, а вы вздумали рожать второго ребенка. Этих ссор и примирений будет еще куча, а страдать будут уже два ребенка или больше. Хотите по миру пойти?
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
Kapriz писал(а):Что за спешка у вас постоянная? Вы первого ребёнка впопыхах родили, ещё недостаточно узнав друг друга. И вот нате - мальчика уже планируете.
Что вас заставило/потянуло общаться с заключённым?
Как у вас до этого было с противоположным полом?
За что он отсидел? Только не нужно здесь писать, что он политзаключенный или без вины виноватый. Назовите конкретную статью.
Кто основной добытчик в доме?
Сколько вам обоим лет?
Чьё жильё?
Какие есть источники мат. благ?
Есть ли у мужа что-либо в собственности?
Вопросы покажутся жёсткими и неэтичными, но без них вашу проблему не решить. Я лично не могу опираться только на эмоции.
Отвечаю. Я нормальная привлекательная девушка. бешеной популярностью не пользовалась,но и без внимания никогда не оставалась.
он вначале срока мне звонил писал,я не отвечала(это понятно он искал хоть с кем то общения).перед выходом мы начали общаться с ним каждый день,но просто как друзья ничего друг дружке не обещая,он ни разу ни намекал на общение "парень девушка".а когда вышел встретились,и возникла симпатия.
Сидел(нанесение тяжких телесных повреждений по предварительному сговору группой лиц).драка одним словом.но лично прочитав дело лично убедилась,что обвинение взято из воздуха.ни одного показания свидетеля против него.он только разнимал дерущегося друга.
я получила хорошие декретные.но он все равно зарабатывает больше меня.все отдает мне.настаивая что мужчина основной добытчик.
мне 25 ему 26.
живем на квартире моей мамы,потому что нам было трудно жить с его родителями.до этого и у него жили,и снимали квартиру(ему этот вариант больше всего нравился),потому что независимы.
в собственности лично у него ничего нет.есть наше общее.останется часть квартиры от родителей(есть сестра)
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Kapriz »

 
Нанесение тяжких доказать трудно. Но если доказано, то неопровержимо. Он бывает агрессивен?
Если есть возможность снимать отдельное жильё, то нужно ею воспользоваться. Не нравится ему жить с вашей мамой, пусть она хоть самая лучшая.
Кэри Байрон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:35

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Кэри Байрон »

 
Короче, второй ребенок ни к селу ни к городу.
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
агрессивным никогда не бывает.наоборот его очень трудно разозлить.на счет доказательств.основные повреждения были нанесены пострадавшему в участке,куда его непонятно зачем повезли.поэтому адвокаты отказывались от этого дела.
знали что там замешаны другие молодые люди. впоследствии их Бог наказал,что они не сознались и посадили не виновных.виновный к сожалению потерял память,поэтому не мог давать показания.вышел на 1,5 года раньше.
снимать жилье очень дорого.живем без мамы,она отдельно
Последний раз редактировалось Варвараff 25 сен 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
просто пытаешься цепляться любой шанс(((
Кэри Байрон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:35

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Кэри Байрон »

 
Угу, сначала ребенка родим, а потом включим мозг (возможно). Автор, может, уже начнете думать о последствиях, как подобает взрослому человеку, и отключите импульсивные "хотелки"?
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
да конечно,вы правы.нужно мозгом думать,а не эмоциями.и не искать там,где ничего нет.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение zhulia »

 
Весь этот геморрой только из-за того, что очень важный момент в ваших отношениях вами не был принят во внимание:
Варвараff писал(а):почти с самого начала я знала что он общается с девушкой
:?
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
он говорил что это его давний друг детства.а я чувствовала подвох.и просто думала что это моя дурацкая ревность
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
и в то же время что это еще за ребячество.женился детей нарожал.и тут вдруг у него любовь.пусть несет ответственность раз взялся.а не бегает из угла в угол
Кэри Байрон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:35

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Кэри Байрон »

 
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ бывает. Проверено на собственном опыте. Мужчины неоднократно предлагали мне дружбу, но все в какой-то момент признавались во вспыхнувшей страсти.
Варвараff
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:36

Re: Я не знаю как с этим жить.

Сообщение Варвараff »

 
да в том то и дело . я общаюсь с мужчиной.он далеко и мы только переписываемся.и я на 100% уверена он ко мне ничего не испытывает ,как и я к нему.долго объяснять почему я так в этом уверена
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»